4048 0250 0001 9243

суббота, 25 апреля 2015 г.

Пропавший Путин и поругавшийся со всеми Кадыров


Когда пропал Путин надо было чтоб это заметили. Первыми ляпнули либер-сми,мол. чот не видать..как тут же Песков взял и сказал что с Путиным все хорошо, что конечно привело идиотов в состояние стояния " да ниушта избавимси?"..ну дальше, как вы помните было дело техники - пихали старые фото, усиленно опровергали болезнь и все такое, но не показывали. Последним убийственным аккордом была отмена встреч Путина с осетинами и киргизами, фсе - даже Запад купился...В это время, в Белом домике Медведев энд компани безуспешно пытались разузнать что же с Путиным, НО НЕ МОГЛИ. Тимакову атаковали все её гондоны из Дождей и градоф бля, Тимакова штурмовала Медведева, Айфон ничего не знал. Никто ничего не знал, охрана ни с кем не соединяла, объект не показывала..подлец Песков улыбался и опровергал, но ему уже никто не верил,дело было сделано..Сколько полезных вещей добыто и узнано из этой не хитрой, но довольно профессионально проведенной операции еще предстоит осознать и узнать.. ,вот к Дворковичу например решили приставить надзирателей,Айфон погруснел, как то многие в правительстве приуныли..я себе представляю что они там крутили и ..ну вы поняли..Так вот - в завершении этой истерии стало ясно следующее : когда скоты поняли что Путин действительно того..этого, в первую очередь все начали вопеть где Кадыров ..заметьте - не Медведев, не...ибо интересовал наших гондонов и не наших гондонов именно Кадыров, стала понятна цель, её взяли в разработку.
Когда на прямой линии Венедиктов прямым текстом спросил Путина о чеченцах, упомянув конфликт с силовиками в Чечне, ну вы помните - Путин , конечно же намеренно , " не услышал " и не опроверг, хотя ну..просто обязан был это сделатьО-БЯ-ЗАН... НО не стал..и в этот же день Венедиктов ( лошара ) возопел на РБК ,мол, я добился главного - подтверждения того что конфликт есть. Короче вроде бы дальше должно было быть дело техники, но нет - наши бараны конечно купились НО в этом случае нам нужны не наши бараны а ИМЕННО ЗАПАДНЫЕ БАРАНЫ...и понеслась, они купились,щас будет покруче, я думаю и результат - соответственно..Кадыров правда малеха переиграл, как по мне, просто в интервью Лайфам очень прозрачно " объяснил " чаво, собственно яму" не хватает, "вот .., мол, ко мне даже не обращаются за ЭТИМ , мол, знают же все какой я патриот и поэтому мудаки не подходят ни из госдепа ни откель ухаха..м-дяяяя Ну,теперь думаю. уже потянулся если еще не потянулись( чеченцы из укропии потянулись но нужны не они ),возможно еще какой то убийственный аргумент и оно пойдет...ну..поняли вы. писать прям так уж не стану.Красота...кот пошел дальше..

4 комментария:

  1. Путин "пропал" в начале апреля с.г. на 9 дней, это уже не первый раз - чтобы все обратили внимание. Кадырове ничего не могу добавить - чтобы был резонанс. Думаю, всё дело в том, что Иисус родился не 6 января, а на 9 дней раньше.

    ОтветитьУдалить
  2. Мотик, скоро сметану купить не смогу))) ты заработал уже столько крыночек, что денег не хватит))))) спасибушки !!!!! твои послания обогащают мое сознание и направляющие векторы расширяются))))) обожаю читать!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, сметаны хватает пока...хозяин то мне на што ? Я его токмо ради свояво кормления и держу

      Удалить
  3. я дико извиняюсь
    канешно
    запоздалый вопрос, да и есть подозрение что вряд ли получу ответ
    ...
    но
    17 марта наблюдалось северное сияние в центральном регионе
    сие что было?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.