кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 28 апреля 2015 г.

Как Путин партнерам мясцо обезжирил .


 Все 23 года Укропия была жирнючим и вкусным куском для наших западных партнеров. Немало денег и сил было потрачена чтоб добраться до мясца..и вот оно - майдануло ! Кусище близко,щас...
Турция и США планировали отторгнуть Крым, превратив его в Косово, один к одному. Турция влила в татар десятки миллионов долларов, настроила мечетей, исламских центров, финансировала самих " активистов ", пролоббировала у укро-правительства получение гражданства для палестинцев-экстремистов итд итп . Крым должен был быть татарским с американскими военными базами, США признали бы вхождение Крыма в Турцию - многовековая мечта сбылась....И тут Крым отрезается - кусок значительно обезжирен и если США и ЕС истерили как невменяшки в надежде что мы передумаем, то турки,зная нас не первое столетие с этим Крымом, поняли что вырезка уплыла навсегда и надо плюнуть и забыть. НО мясцо все еще оставалось жирненьким, ведь есть газотранспортная система - ей можно поставить Россию в зависимость от Запада, плюс ежегодно получать миллиард-два как с куста НО ТУТ...так как Турция потеряла интерес к куску, можно было привлечь её к совместному обезжириванию остатков - и турки согласились. Не забрали бы сразу Крым - не было бы договора по газопроводу. Чем больше обезжиривался кусище, тем меньше хищников за него хотело бороться Итак - теперь уже европейские заинтересованные лица поняли что  после 2019 года  газотранспортную систему укропов можно будет только засунуть себе...ну вы поняли куда.  Мясо стало диетическим. Стратегическое положение для баз в Крыму ушло, стратегический газопровод ушел...людишки погрустнели .Што там у них еще ? Ах, газ на Донбассе ?...хе-хе..ну вы поняли. Газодобытчики-раздобытчики из США свернули свою добычу и сказали што , мол, нахуй нам оно такое нужно, ну вы это знаете. Уголь, ценный для оставшегося диетического обрезка и тот отобрали......Теперь Светлейший обрезает последний жирок - поезда в обход пускает, сборов не соберешь, русских не шантажанешь...бяда ухаха..обезжирив до диетического состояние кусище, Путин отогнал от Укропии многих хищников, которые рвали бы русских в Укропии и нас с такой силой за вырезку што фсем бы поплохело, а так..ухаха...ну вы поняли. Теперь Европа помогает Путину спихнуть диетический обрезок нам , Конституцию вынуждают менять Петьку и прочая и прочая ибо худое мяско никому не нужно. Амеры еще сопротивляются из собственных, уже не связанных с Укропией интересах, но результат уже предрешен - худой обрезок будет наш.

Некоторые несознательные людишки тут гонят на Путина, а того не понимают, что он спасает Укропию , отгоняя волков, акул и прочих мясоедоф...

Пошел я...че то я про мясо фспомнил, надо подкрепиться. Кот. Мотя



понедельник, 27 апреля 2015 г.

Наши гибридные информационно-диверсионные войны


Многие в сети беспокоятся, мол, че то власть не реагирует на возню в Екатеринбурге с брожением туда представителей американского посольства, Теффта, на юление Ройзмана и фсё такое...узбагойтесь,рыбяты, фсё под контролем. Не так давно написал я пост в фэйсбуке под названием " То что вы видите,это совсем не то что вы видите " о том как устроена наша система власти, учитывая что к власти впервые в истории пришли разведчики..но потом пост убрал. ибо слишком много наболтал, сие вредно. Щас нацарапаю кусочками , где то не прямо, но те " кто в танке " поймут и додумают....остальным ничем помочь не могу.
Те информационно-диверсионные операции, которые сейчас мы осуществляем ( несколько лет уже ) они не имеют аналогов в мире и являются чисто нашим изобретением. От того и западные спецслужбы терпят неудачу за неудачей, истерят на самом высоком уровне и принимают решения по усилению информационной " безопасности от России " или " отражению информационной агрессии России " -в разных западных муравейниках оно по разному, но результат будет нулевым.Отчего ? Оттого что нашу информационную " армию ", оборону,защиту..называйте как хотите, лепили разведчики энд диверсанты, она многоуровневая и , как я уже сказал , аналогов не имеет....ммм..как бы так написать, чтоб не нагадить...щас изображу немного..пару штрихов.
Оборона внутренняя ( про внешнюю напишу потом в других постах..ибо раз начал о Екатеринбурге то и..) Итак, мы понимаем что любой противник, как внутри, так и извне, а они у нас работают заодно против власти в РФ..так вот любой противник в первую очередь ищет слабые места - изучает противоречия во властных и силовых структурах, распознает конфликты, внедряя туда внутрь конфликта своих людей и расширяя его таким образом итд итп. Во всех без исключения странах власть старается скрыть такие противоречия и конфликты, но это, как правило не возможно сделать идеально, поэтому со временем власть вынуждена включать оборону на направлении самого конфликта. Наши изобрели оригинальный способ, применив опыт ..ну практически диверсантов на территории противника и модернизировав его. - мы сами создаем ложные  противоречия, ложные конфликты, выкладываем след ложных уязвимостей ( как например с бывшим министром обороны ) и так далее. Вываливая недалекому на моск и ум врагу ложные цели, мы обеспечиваем его на долго мартышкиным трудом, на который он тратит время, человеческие ресурсы,деньги,а пока он этим занят , мы имеем с этого двойной гешефт - отвлекаем от истинных проблем, получая время на их спокойное устранение и получаем открытое поле для фиксации тех агентов( граждан как РФ так и других), которые профессионально работают против нас.
Еще один из приемов - при десятках ложных целей, на которые отвлекается противник, позволять ему заниматься одной, им же и организованной Это как раз о Екатеринбурге. Переживать здесь совершенно не за что, они находятся как рыбки в аквариуме. они сами пристроили главную рыбку в город, сами перед этим провели информационное сопровождение своей рыбке чтоб она там прижилась и теперь наивно полагают что рыбка создала озеро, которое может углубиться и затопить кое что...однако это аквариум, шансов нет....это похоже на то как мы обезвредили прошлый аквариум, который враг тоже наивно считал озером , я мяукаю про революционеров-неудачников во главе с Удальцовым и прочими идиотами, перечислять их мы не будем. Считая что они вольно плаваю в озере, эти рыбки плавали то в Белорусь, где их уже ждали номера с прослушками и просматривалками ухаха..блин я не могу , как фспомню, мне смешно до коликоф..ёшкин кот. Ну и там вы знаете - всюду куда рыбки плавали их ждали все ништяки какие только у нас есть, а есть у нас много чаво. Им дали сделать все до конца, что они там собирались, им никто не мешал, не арестовывал . кода уже давно было за что, ибо нафига ? пущай возятся. Аквариум то наш и мы решаем когда подать туда воздух, а когда отключить.....Так что не переживайте - это наш очередной аквариум их было уже с десяток, как я насчитал, исход один и тот же.

Создавая десятки ложных целей противнику несколько лет подряд, мы хорошо его изучили, отточили умение создавать идеальные цели и изматывать врага на собственной территории с одинаковым итогом - нулевым результатом для врага.Единственный минус, (как может показаться) это беспокойство общества внутри России - народишко переживает, предрекает майдан, сбивается в стаи, создает " антимайданы " и прочие объединения под обчим лозунгом " Спасем Путина и себя от майдана в России )..но в принципе это даже полезно,должны же людишки чем то заниматься ? вот пущай спасают Путина...Кстати Путин несколько раз прозрачно намекал и даже прямо говорил , што, мол, ни дворцовый переворот не возможен ибо нет дврцов, ни майдана, мол, не бойтесь, мол, знаем планы и не допустим...но народишко упертый - жалает спасать Путина лично,хоть ты тресни...ничо страшного не вижу,это бодрит...фух я устал блин писать...Предупреждаю - я кот ленивый , пишу что входит в момент в голову и не перечитаваю, ибо лениво, может чаво забыл так потом доцарапаю...пошел гулять. кот Мотя


воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Геи,анти-геи,Милонов,Энтео и прочая ( цикл " теории заговоров от кота " )

Научные изыскания кота Моти в сфере обдуривания масс и фармирования ложных вожакоф.

Вот тут надысь Макс Шевченко в разговоре с невменяемым Гейдаром Джамалем сообщил , что Милонофф является представителем гей-лобби, которые засунули Милонова в политику для дискредитации тех, кто борется с распространением гей-пропаганды..Милонова уж несколько дней не слыхать..притих..но это не надолго, суть не в этом.Максим прав , но лишь отчасти. Милонов конечно внедрен с явной целью дискредитации русского чиновника-"патриота" по совместительству православного, как и его подельник Энтео , тот - профессионально дискредитирует именно Православие и православных. Именем Христа Энтео  бесконечно призывает побить камнями ( !!!!!!!!) то женщин делающих аборты , а их миллионы, то геев, то певцов, то девушек которые носят короткие юбки..срывает концерты, таскает крест , пихая его во все возможные и невозможные места, на ряду с побитием камнями, временами предлагается кого то сжечь - не много, не мало..короче Иисус у него покруче Каифы выходит, фарисеи и иудейские судии отдыхают. И вот именно такого " православного " с удовольствием демонстрируют все " наши " либеральные СМИ и показывают на Западе как пугалку,мол, видите, какие русские христиане гондоны , они и ИГИЛ - суть одно...ладно..оставим гондона Энтео, перейдем собственно к Милонову. Начну немного издалека : много лет назад, еще в старом своем бложике,( пока мне мутанты яво не сломали ) я писал, что самые страшные враги геев - это защитники их прав.Далее поясню.
Так вот, конкретно Милонов конечно же представитель "глобализаторов", которые и занимаются продвижением прав геев.. как бы это парадоксально не звучало. Благодаря Милонову в СМИ создан образ русского невменяемого чиновника, который бегает в гей-клубы по вечерам, доебывается к людям, которые никого не трогают, бесконечно орет " Анафему" от имени Церкви, заодно недавно вот облил помоями целые коренные народы РФ прямо с трибуны в Сенате, обозвав язычников сатанистами, слугами дьявола, бесами и прочими приятными названиями..думаю ханты,манси, нанайцы итд итп оценили. Никто извиняться и не думал, конечно, ибо кто они и кто Милонов..хуй с ними - обтекут...

Почему глобалисты, продвигающие права геев являются их врагами . Тут можно писать долго, но я еще не прохвессор, токмо академик, поэтому буду краток : все это продвижение прав геев направлено на то, чтобы в конечном итоге настроить против них все общества всюду. Надо сразу сказать, что не в геях дело, такая же политика проводится и в отношении мусульманского населения Европы , например, к неграм, к защите прав эмигрантов , к продвижению самой эмиграции из стран Африки и Ближнего Востока в Европу...все это вместе в определенное время будет взрывать европейское общество , достаточно будет поднести спичку... Вот ведь как было 20 лет назад с геями во Франции, например - они не знали что являются какой то отдельной кастой и наивно полагали, что они такие же люди как и все - кто социалист, кто националист, кто зоолог, кто биолог..м-дяяя..однако теперь значительная часть считает что они противостоят остальному обществу ибо они - одно, а все остальные - другое.Сделано это искусственно, вы сами знаете как и вот уже мы подходим к тем временам, когда на геев начнут технично спускать собак, вполне осмысленно и организованно, при чем это те же самые люди, которые " защищают" их права. Как примеры приведу две вещи , одна общеизвестна - по всей Европе создаются сообщества родителей, которые хотят защищаться от геев. Причины были созданы тоже искусственно . В разных странах у обычных семей были отняты дети и отданы в однополые семьи..При чем, если вы помотрите у кого отбирали - вы поймете, что выбирались именно нормальные семьи и именно те, которые не оставят это так просто, чего стоит только отъем сына у турка-мусульманина и водружение его в семью лесбиянок...даже не стану разъяснять почему это намеренная провокация. Такие же вещи были проделаны с пакистанцами, арабами, палестинцами и вот чеченцы успели убежать, у них бы тоже отобрали..заметьте - никто и никогда в Европе не отобрал ни одного цыганенка ни у одной нищей цыганской семьи попрошаек,чтоб отдать его в хорошие руки хотя по закону именно у них отбирать бы и должны ( бродяжничество, вшивость, нищета, отсутствие обучения ) но цыгане не имеют никакого влияния и народного гнева не поднимут, а нужен именно всеобщий народный гнев.....ну вы поняли. Пример второй, о котором никто не говорит, однако...Вот посмотрим на " политическую элиту " Украины , ведь каких отвратительных личностей геев туда впихнули, это без сомнения сделано намеренно. Кто то был известен уже что гей Ляшко, например, а о ком то заботливо объявили как бы случайно уже тогда, когда они пришли во власть Геращенко, например и многие другие, в том числе воюющие в карательных батальонах, то есть реально убийцы, при чем их же хозяева заботливо выкладывали их фото, в известных позах, " случайно забытые " на месте дислокации имитаторы вспомните...чтоб мы все помнили и вбили себе в голову - геи убийцы, растлители, уроды итд итп. Уверяю вас, те кто начал эту войну на Украине , ни на секунду не сомневались и не сомневаются в том, кто именно победит в конце концов. Что произойдет с геями, бандеровцами и нациками в конце - догадаться не сложно. Мы ведь с вами понимаем, что можно было найти :а ) не геев в руководство б) нормальных людей геев в руководство. НО поставили именно тех, кого поставили, поощряют говорить и делать то, что они говорят и делают Кстати насчет бандеровцев : в 2013 году люди Коломойского и Рабиновича, при финансировании вышеуказанных провели " исследование " деятельности бандеровских карателей на территории Западной Украины. Собирались сведения об убийствах евреев бандеровцами в каждом конкретном городе, селе, поселке итд. Опрашивались свидетели, поднимались архивы, на данную работу было выделено несколько миллионов долларов..хе-хе..ну кто то из вас считает что Коломойский с Робиновичем выкинули на ветер эти деньги ? Нет, лялечки. Когда будут суд над бандеровцами ( а они знали что он будет и делали все, чтоб бандеровцы начали убивать ) так вот, когда будет суд - хохлы-бандерлоги заплатят еще евреям как когда то немцы и будут платить, я вас уверяю долго и нудно..
Фух бля..устал писать..к чаму это я ? А это я к тому разговору Макса о Милонове. Милонов старается, думает, что он подставляет русских православных за деньги хозяев, ради того, чтоб геям было хорошо..так вот у меня для него хуевые новости - его хозяева сделают геям так хуево, как им еще никогда не было. Кот Мотя.


суббота, 25 апреля 2015 г.

Пропавший Путин и поругавшийся со всеми Кадыров


Когда пропал Путин надо было чтоб это заметили. Первыми ляпнули либер-сми,мол. чот не видать..как тут же Песков взял и сказал что с Путиным все хорошо, что конечно привело идиотов в состояние стояния " да ниушта избавимси?"..ну дальше, как вы помните было дело техники - пихали старые фото, усиленно опровергали болезнь и все такое, но не показывали. Последним убийственным аккордом была отмена встреч Путина с осетинами и киргизами, фсе - даже Запад купился...В это время, в Белом домике Медведев энд компани безуспешно пытались разузнать что же с Путиным, НО НЕ МОГЛИ. Тимакову атаковали все её гондоны из Дождей и градоф бля, Тимакова штурмовала Медведева, Айфон ничего не знал. Никто ничего не знал, охрана ни с кем не соединяла, объект не показывала..подлец Песков улыбался и опровергал, но ему уже никто не верил,дело было сделано..Сколько полезных вещей добыто и узнано из этой не хитрой, но довольно профессионально проведенной операции еще предстоит осознать и узнать.. ,вот к Дворковичу например решили приставить надзирателей,Айфон погруснел, как то многие в правительстве приуныли..я себе представляю что они там крутили и ..ну вы поняли..Так вот - в завершении этой истерии стало ясно следующее : когда скоты поняли что Путин действительно того..этого, в первую очередь все начали вопеть где Кадыров ..заметьте - не Медведев, не...ибо интересовал наших гондонов и не наших гондонов именно Кадыров, стала понятна цель, её взяли в разработку.
Когда на прямой линии Венедиктов прямым текстом спросил Путина о чеченцах, упомянув конфликт с силовиками в Чечне, ну вы помните - Путин , конечно же намеренно , " не услышал " и не опроверг, хотя ну..просто обязан был это сделатьО-БЯ-ЗАН... НО не стал..и в этот же день Венедиктов ( лошара ) возопел на РБК ,мол, я добился главного - подтверждения того что конфликт есть. Короче вроде бы дальше должно было быть дело техники, но нет - наши бараны конечно купились НО в этом случае нам нужны не наши бараны а ИМЕННО ЗАПАДНЫЕ БАРАНЫ...и понеслась, они купились,щас будет покруче, я думаю и результат - соответственно..Кадыров правда малеха переиграл, как по мне, просто в интервью Лайфам очень прозрачно " объяснил " чаво, собственно яму" не хватает, "вот .., мол, ко мне даже не обращаются за ЭТИМ , мол, знают же все какой я патриот и поэтому мудаки не подходят ни из госдепа ни откель ухаха..м-дяяяя Ну,теперь думаю. уже потянулся если еще не потянулись( чеченцы из укропии потянулись но нужны не они ),возможно еще какой то убийственный аргумент и оно пойдет...ну..поняли вы. писать прям так уж не стану.Красота...кот пошел дальше..