кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 21 июня 2016 г.

Восстание детей

---

Когда ужо на Донбассе в тяжолых изнурительных боях погибли последние взрослые, которые вынуждены были бросаться под танки аки Матросов, ибо танки шли сплошной стеной и гирои и гиниралы все кинулись под танки, кроме спицназавца Смирнова, ибо он кинулся, но танк поломался в десяти минутах от яво смерти, как обычно..так вот, када погибли последния взрослые...

-
--
Ага..рассказую дальши - када погибли последние взрослые - ВОССТАЛИ ДЕТИ ! Да,да...военкоматы были пусты, ибо все взрослые лежали под танками и тогда, подняв меч из натруженных рук..нет, не так - вырвав автомат из мертвых рук взрослых , дети массово пошли в бой, предварительно оформив счета на своих живых гироиф и гиниралов..

-
-
-
-
-
-
---

---
Дети тоджить воевали, бросалися под танки, писали стихи, песни, потом опять бросались под танки, потом получали боевые награды и естественно, кожный ребенок-гирой получал своего спицназафца-гироя и отправлялся на гастроли, рассказывать об том, как они бросалися под танки и стричь баранов...ф смысли собирать деньги на гранаты, чтоб было удобнее бросаться под танки.

--
И все бы было хорошо, оно и есть в принципе хорошо, кабы не жадность то родителей детишек-героев, то продюссеров детишек-гироев, они в следствии невозможности поделить деньги между собой, публично ругалися, передавали детей-гироиф другим продюссерам, сами детки тоджить в следствии воспитания гиниралами и гироями, я уверенный - будущие постоянные сидельцы различных колоний, ибо врать за хорошие деньги научились с детства и бля выдают немыслимые шедевры военной хроники.

Ну ни бис Унтер-мышей конечно, конечно не без них..А потом, когда с одними аферистами разругались - идут к новым аферистам ужо с денежно-политическим гешефтом, так и живут, гирои гироической пригироической гиройской эпопеи

Начало истории про то как " восстали дети "

--------

Продолжение истории про то как восстали аферисты-продюссеры
--

Да, вот примерно так дети-гирои, ординаносцы и гастролеры становятся еще и диссидентами , преследуемыми кровавым режимом Плотницкого, который видимо хотел прекратить этот беспредел и отправить ребенка в школу, аферистов - куда и положено, но не тут то было !

---
Особенно доставляют так называемые журналисты, которые понимая всю эту хуитень, не посылают гастролеров нахер а тупо берут интервью, платят бабки и скармливают тупой публике эти бля качерыжки от гнилой капусты По таким журналюгам по самим тюрьма рыдает, вот лично мое мнение такое.. И что характерно - всем накакать на то. что творицца...

------

Да, гинирал и спицназовиц Смирнов обязательно буит воевать в лесах Донбасса и летом 2018 и 19 и 20 года и буит спасать таки таких детишек из лесов..ибо бля родителей-аферистов и алкашей еще никто не отменял и покупаются такие дети-гирои на фильмусы очень не дорого..

Так что, всем кто любит сириалы гироиф - не отчаивайтися !  Сериалам быть !

Кот

Гляньте какая шизофрения бля, вить любо-дорого глянуть , где ты, товарищ Кащенко..

Ну почему, почему на свете так много долбоебов.ну почему.....




-------
Стабильнасть, мыхи, стабильность...токмо стабильнасть,как бы это не было противно окружающим мыхам..да..

-
---


24 комментария:

  1. ---
    Дети тоджить воевали, бросалися под танки, писали стихи, песни, потом опять бросались под танки, потом получали боевые награды и естественно, кожный ребенок-гирой получал своего спицназафца-гироя и отправлялся на гастроли, рассказывать об том, как они бросалися под танки и стричь баранов...ф смысли собирать деньги на гранаты, чтоб было удобнее бросаться под танки.

    Оч.смешно!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, там все понимают кто такие эти Смирновы, Карниловы и т.д.
    Наверное у правительства ЛДНР есть более важные дела сейчас, чем возится с этой мелочью.
    Потом переловят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не такая это и мелочь...позорят республики,не говоря уж о мышовом 'бизнесе'...За всю ВОВ сынков полка были единицы,а тут торговлю детьми устроили...Ну вот же они рядом,мыхи,сами подходят к мышеловке ...пора ловить,а то сцуки плодятся быстро...

      Удалить
    2. Мне кажется, если их тронуть, будет много вони. Не все же читают кота Мотю. Поэтому и не трогают, чтобы не будоражить народ в неподходящее время.

      Удалить
  3. ради безопасности ребенка ,они не имели право делать ее лицом и знаменем чего-либо...ведь это сразу ставит ее под удар,делает автоматически жертвой...это неправильно! нарушение прав ребенка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нарушение прав ребенка? Ухаха, как сказал бы кот.

      Удалить
  4. А чего девочка не в черной кожаной куртке в портупеей и не с гранатометом?

    ОтветитьУдалить
  5. мне особо понравилась фотка девочки с автоматом! и ничего, что с полным боекомплектом он весит чуть меньше самой девочки. и ничего, что при стрельбе не у всякого мужика хватит сил его удержать для прицельной стрельбы!

    ОтветитьУдалить
  6. как найти тут по ключевому слову нужный пост? я чайник в этом.

    ОтветитьУдалить
  7. Кто сказал, что они там? Кино снимается где угодно.

    ОтветитьУдалить
  8. кожный ребенок-гирой получал своего спицназафца-гироя и отправлялся на гастроли
    ***********************************************************************************

    А котика? Пачиму не выдают котикоф? https://youtu.be/2DIz1hPI6OU

    ОтветитьУдалить
  9. Детская тема нещадно эксплуатируется последнее время, это может стать для мыхов новой темой на будущее разделение, вот только никак не пойму КАК ее можно завертеть?
    Мотя, освети что там в Карелии на озере произошло.

    Лоу-кост отдых в лагере педофилов? А теперь злыдни прячут концы в воду?
    Проскакивала инфа, что погибшие дети в основном из неблагополучных семей или детдомов.
    Там много странностей, в лодке были и старшие и младшие - погибли только младшие.
    Был какой-то ПРИКАЗ ехать невзирая на шторм, нехватка спас-жилетов.
    Похоже что не "по плану" выжил пионер-вожатый, замешан? Нет?
    Ему удалось не влететь в СИЗО, где б его тихо удавили.
    Теперь спрыгнет? Котенку ясно - он важный свидетель, но вот чего он свидетель?
    Пацан явно не "мажор", но кто знает?

    ---
    Странно, что я впервые увидел в ящике дочь Кужубетовича, пиар или ВМЕСТОпиар?
    Все очень странно.
    И по времени срастухи с визитом Светлейшего в Питер, с Троицей и с финами... не находишь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Её сейчас не в первый раз показали. Её уже светили на тв прошлой осенью, когда самолёт упал. Она работает в мчс по линии психологической помощи вроде.

      Удалить
    2. Дети умерли от переохлаждения. выжили более старшие, как более сильные и выносливые. Детей из неблагополучных семей или детдомов легче "жучить", - им некому пожаловаться (если эти дети сами не реально отмороженные, особенно дети подростки). Приказа не было, был дебилизм вожатых с признаками инструкторов.

      Удалить
    3. поменьше следует читать советских газет за обедом. А также перед сном, на работе и вообще. Такие кошмары кошмарные в голове.

      Удалить
  10. Российская партия "Родина" собиралась включить бойца ополчения самопровозглашенной ДНР Моторолу в список кандидатов в депутаты на парламентских выборах. Но переговоры зашли в тупик, в Госдуме следующего созыва Моторолы точно не будет.
    Источник: http://vistanews.ru/politics/61958 ©
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Хотят перенесте съёмки своих сериалов в Думу? От Родины там ещё роза сябитова балотируется, из думы раду делают?

    ОтветитьУдалить
  11. Лучше бы силовики ЛДНР показали, что попытка пропаганды и наживы на детях, чреваты получением пули в лоб!Коротко и доходчиво! Ибо хвостовертие это плохое занятие! Показательная акция вдалбливания нужна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вышо? Всех ангелов в одноименном батальоне расстрелять?

      Удалить
  12. Лев Симкин о том, почему холокост начался только 22 июня 1941 года и о том, что приказа о поголовном уничтожении евреев не существовало. Сенсация - спешите видеть:
    http://www.gazeta.ru/comments/2016/06/20_a_8318141.shtml

    ОтветитьУдалить
  13. кот вот писал ведь о связях Светлейшего с нанопланетянами, и на тебе новость скоро телепартироваться будем

    ОтветитьУдалить
  14. Вот же ужОсс! Нет, это в моей гАлАве не укоалывается! А эта, блин, комсомолка - тетка, которая очень ГАРДА чем-то. Тьфу! мерзость какая! Да, и никому ничего не надо!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Потерял чей-то комментарий что в ВОВ единицы сынов полка служили.
    "Во время Великой Отечественной войны в рядах Красной армии служило более 3500 фронтовиков младше 16 лет. Их называли "сыновьями полка", хотя были среди них и дочери. + 74,5 тысячи мальчишек и девчонок, юношей и девушек только в оккупированной Белоруссии в партизанских отрядах.
    http://www.tvc.ru/news/show/id/67068

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Белоруссии подросткам и молодежи грозил угон в Германию, поэтому многие уходили в партизаны и их там принимали. Родные рассказывали.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.