кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 21 июня 2016 г.

Оговорка по Фрейду


Оговорка по Фрейду вам...


Совершенно не случайно кучка неудачников-вояк из пендостании заверещала про то, что нужно срочно напасть на Асада и совершенно не случайно эта старая кашелка-Байден, который получил по роже в Укропии, теперь намеренно так " оговаривается " ибо мышня в бешенстве.  Отчаво ? Щас клипанем...

Когда был паритет у Союза и Пендостании была такая добрая традиция - кто брал под контроль какую либо государству, то бишь отбирал у другого, ибо мир был поделен на двоих долго..ага, так вот, кто у кого территорию отбирал, тот и вешал их президентов-премьеров итд то есть представителей прошлого протекторату угу Вешали конечно завсегда не своими руками, ну типа афганского презика убили афганцы, тама нигритянскава нигритяты ну и фсе такоя, принцип вы понили...Ага, а как Союзу не стало, то пендостанцы поубивали всех кого хотели, даже в Европе семью Чаушеску, всех остальных загнали так, что живые завидывали мертвым..про Саддама, по которому " оговорился " БайдЫн, вы помнити...Потома наши партнеры внесли еще один чудесный штрих в ..короче они начали убивать и журналистов, так ужо как придецца - то типа местное население поубивало, то типа они случайно отбомбилися по охуенно здоровому телецентру, типа не заметили..Так вот, такая оказия произошла, они ведь привыкли за ужо щитай 30 лет, ибо горбачевская сука сама ужо всех отдавала на растерзание, афганцев и бля включительно с нашими пленными которые там оставались .Угу, оказия - Египет приговорил к смерти и Мурсилку и кучу его соратников и кучу журналюг чисто пендостанских работничков альджазиры..ну чтоб было понятно - альджазира работает исключительно в интересах мыше-гондонов и прекрасно себя чуЙствует в пендостании...угу, так вот, американские товарищи шибко отвыкли от такой отдачи охвостительной, они в тихой ярости..в тихой но бессильной ярости. Египет взят под контроль Кремля молниеносно, тихо,без шума и пыли, пендостанцы ничего сделать не могут, вытащить своих не могут и теперь злобствуют публично, намекая Кремлю, что отомстят и как именно - зеркально, то бишь судьба Асада=Саддама...Ну пендостанской мышне токмо и осталося что злобствовать, ибо несколько лет совместных усилий до обкакивания ни к чему не привели, а ужо типеря и подавно НО  теперь нашим любимым гондон-партнерам нужно учитывать новое положение и ведь не только им но и потенциальным их союзничкам..то исть вот сейчас каждая альджазирская шлюха на БВ сто разов вспотела и подумала, мол, ой,бля..я тута в Йемене пиздю дохвоста, а вот если ЧО, то миня повесят и никакая пендостана миня не спасет. Так же нончи подумали все лихие претенденты на престолы Йемену,Сирии, Ираку итд от Пендостании..вот, подумали они, оказуицца, если миня потома приговорят к повешанию, пендостанцы токмо повопят негромко изза океану, на том и петелька затянется...да,ддааа Если кто еще не понял сией прекрасной новой ситуации, то советываю, как кот, скорее понять и..принять к сведению...

--
Вот Светлейший прям как кот, вот я не смотрел футбол и Светлейший тожа..

----


---

Помните кот вам несколько месяцев назад писал, что вот если бы граница проходила так, что Белгород оказался на укропской стороне, то прямо сейчас бы все телеки с Соловейкой во главе, про сетевых мышов вообще умолчим..ага, вот прям сейчас бы все они рассказывали, что вы - бандеровцы и гребанные хохлы, которые нас всегда ненавидели Ну и самое главное - МЫ в Белгороде, стали бы ОНИ ухаха вот вам, наслаждайтися....


----

Ухаха..токмо мышару-ройзмана вспоминали и вот вам, друх Зюганов снова снизу постучал


Народ еще удивляицца, а чему неясно, вся эта " левая " тусовка делается в Одессе на  Малой Арнаутской...ой, ни так..Вся эта вместолевая тусовка делается в пендостании на мышовой фабрике старикана ротшильда

https://catmotya.blogspot.ru/2016/02/blog-post_19.html

Мутантов-саентологоф чихвостют нонче..красота ! Конфетку в честь этава съем пойду

--
Ухаха грязная вонючая крючкохвостая мышара проводит для своих сородичей успокоительные лекции на тему "Как жить в мире, где больше не дают грабить и наёбывать"

Ухахаха ухаха валяюся


34 комментария:

  1. Карелия,Маннергейм,Ленфильм
    что там за война на том направлении идёт?
    никому не видимая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам надо, чтобы Финляндия осталась нейтральной страной и ни в коем случае не вступило в НАТО. А НАТО хочет как раз обратное. Путин едет в июле в Финляндию с визитом по приглашению финского президента.

      Удалить
    2. А я еще года два назад читала где-то на просторах интернета, что в Финляндии звучат в их парламенте, что ли, робкие слова о конфедерации с Россией или некоем подобном государственном объединении. Якобы кто-то высказался об этом, другие типа думают, не отметают эту мысль сходу и т.д. Правда, текст был неожиданный, очень одинокий на просторах интернета и очень скромный - то ли от того, что неправда все это, то ли из-за обстановки общей, в которой такие "сумасшедшие" мысли даже стыдно и страшно высказывать...

      Удалить
    3. повторяюсь,согласно летописям,собранным в кучу Орбини,Финляндия после того,как наши общие предки ушли с Севера(катастрофа?),расселились именно в ней,это наша общая Родина со всеми 200 ми белыми родами,потом стало тесно и все пошли в разные стороны.....потому русские так похожи с норвежцами,финнами,шведами,настоящими немцами...и пр...
      Путин явно читал эти летописи..

      Удалить
  2. Матвей в этом посте прекрасно все, особенно гандон-партнеры!

    ОтветитьУдалить
  3. дайте ссыль на парня,что кота на английский переводит,тут единомышленники прибывают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А меня французы просят постоянно перевести. Волком воют что стиль его письма гугл не переводит ! Надо и на английском нормальным текстом написать, есть много иностранных групп поддержек Путина, я могу там распрострaнить:)) Им это очень интересно!

      Удалить
    2. Стесняюсь спросить, а откуда они о Моте узнали что прям аж волком?

      Удалить
    3. земля полнится слухом.

      Удалить
    4. воссоединение...контекст

      Удалить
  4. много чести чести этим бездарям, чтобы президент свое время государственное на них тратил...

    ОтветитьУдалить
  5. Матюш, я тоже футбол не смотрела :)

    ОтветитьУдалить
  6. за сепаратизм 5 лет надо накатить автору-авторше поста про области России...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть скажут это в Белгородской или Курской областях, а там уж... кто не спрятался, я не виноват! Сволочи и мрази!

      Удалить
  7. Кот, ты где этих дебилов берёшь?

    ОтветитьУдалить
  8. А я ночью проснулась, никто не свистит, не улюлюкает, значит продули. Налила дочери и кошке молока и пошла дальше спать.

    ОтветитьУдалить
  9. Матвей чего там в Сирии твориться? Игилятиня отогнала наших от Табки, зелень под Аллепо борзеет, паломники с ирокезами сдают деревню за деревней. Чего творится то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не надо истерить "саа окружило и блокировало аэропорт Табка."

      Удалить
  10. а таких мразей, как Белковский к стенке ставить будут? ну пож-та!, это именно эта гнида кричала про обращение в посольство америкосии с просьбой на термоядерные удары по Черноморскому флоту России...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А с чавой-та к стенке?
      Нетути сенни такой генеральской линии.Не-ту.Не можна мУжика коровоглазой Яхно,завсегдатайки шоу Сало-Ойвэй_Йова,приговаривать к расстрелу с гавномету.

      Удалить
  11. Маннергейма надо рассматривать в контексте "Российская империя", тогда будет понятен смысл с памятной доской

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. угу, а жители блокадного Ленинграда - совки не вписавшиеся в рынок, ну понятно...

      Удалить
    2. Вот мне интересно а кого нибудь понейтральнее что нельзя было найти? Что никакого генералишки завалящего не нашлось, который и финном был и РИ верен был и народу не поперёк горла?

      Удалить
    3. а ты себя веником вообразил?:))

      Удалить
  12. Кстати о коммуняках, оказывается это член КПРФ предложил- Обнаружила вот такой пост в блоге женщины из Донбасса.

    "Kоммунисты и фельмаршал. Человек и закон. Россия и Маннергейм.


    Это что вообще происходит? КПРФ вопиёт о беспределе, мол будут разбираться и всьо такое, а ходатайство-то об установлении доски М. губернатору Леноблости подал-то ихний штукаток))

    "С просьбой установить мемориальную доску фельдмаршалу к городским властям обратился депутат от КПРФ Сергей Обухов". - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2765713 интерфакс.

    А шуму-то подняли! Комитет 25-тага генваря пишет письмо на Кремль президентушке, мы тут в шоке, остальные тожа кричат куда смотри Путин! А я прочитала законодательство, глядь - а там всё начинается с чьего-нибудь прошения. Его, прошение, рассматривает комиссия с конкретными фамилиями, а не лично Путин, потом губернатор подписывает и идёт кушать сёмгу. Или там допустим калининградскую кильку в томате, как я например. Путина в цепочке нету, что странно. Возможно, он и надоумил того коммуняку подать прошение.

    Много узнала о Ленобласти. Своё законодательное собрание, свои законы, свой устав - почти конституция, и памятные доски - это чисто на местном уровне происходит.
    Кому не нравится - боритесь с помощью гражданства Ленобласти. По законам Ленобласти, и с правительством Ленобласти. А с Путиным бороться каждый борец умеет, тут много ума не надо. Ты вот с Ленобластью попробуй сразиться! Ото будэ подвіг.

    Но что странно - не могу найти распоряжение губера Ленобласти о доске Маннергеймера. И о Гумилёве нашла, и о Смокольском, и Короткове, и Калмыкове, и Горчакове, и Сперанскому, и Пушкарёву, и некоему Кукину. А вот про Маннергейма не нашла. Может его и не было, того распоряжения-постановления, и доска недействительна. Снимут попозже, а осадочек против Путина у народа останется. От оно как хитро привинчено-то, колесо к телеге!"

    И сразу же 2-ой коммент от коммунистки anti_hohol_2014!
    - "Редкостную гадость сделали.
    И пофиг мне путин-шмутин.
    Мерзость сделана. Вася!
    А кто там чижика съел?... Кого это волнует.))"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присутствие Иванова при открытии доски все меняет...

      Удалить
    2. Так в РФ с некоторых пор в каждой области своё законодательное собрание, свои законы, свой устав - почти конституция. Свои министры, свои президенты, свои бюджеты. Может Россию в мире уже считают распавшейся на отдельные страны, только россияне не в курсе?

      Удалить
    3. Я по этому поводу вспомнил одну историю с прежнего места работы. Одна моя бывшая коллега частенько проделывала такую вещь:заходила в помещение,где было много людей,мило со всеми щебетала,потом становилась где-нибудь поодаль,тихо "пускала шептуна" и быстренько выходила.Через какое-то время запашок начинал доходить до сидящих, они начинали смотреть друг на друга с подозрением,морщить нос и выходить из помещения.

      Удалить
  13. тут в скрине спрашивалось мнение об отдаче областей в обмен на Крым! как-то можно спрашивателю передать - "идите в ЖОПУ!!!!"???

    ОтветитьУдалить
  14. Коммунисты эти провокаторы похуже мышни будут.

    ОтветитьУдалить
  15. Задолбали вы уже истерить по поводу этого Маннергейма.

    ОтветитьУдалить
  16. Ха Ха ...это хорошо,что эпоху прогнозируют враги...Жить ВВП 100лет и 3 года ...и хвосты мышам прищемлять ...на радость нам..

    ОтветитьУдалить
  17. Вот так и расчехляются псевдопатриоты и это радует...,что перед выборами...

    ОтветитьУдалить
  18. Зачем повторять стенания всепропальщиков и путинслильщиков, типа гиркинских комитетчиков? Не лучше ли составить собственное мнение о предмете споров? Почитайте биографию русского генерала Маннергейма и попробуйте самостоятельно, а не с чьих-то слов оценить то, что он сделал для той России, которую любил. И насколько искренне он делал то, во что верил.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.