кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 18 июля 2016 г.

Ночерная записка ни про што

--

Полосатый насмешил нончи кота до упаду . Он дома на хозяйстви ( что опасно ) и потому как один - думаит ( что вредно ) . И корочи пишыт мине , мол, зацени, Мотя , что мы с тобой ужо годы кожный дён ловим пакимоноф ,коих ниадекваты начали ловить токмо что . Болия това, пишыт , вся страна и даджить окрестности ея . при белоленточной шизофрении , внимательно наблюдала за бегатней белоленточных пакимонаф по Москве в разных направлениях. Слидити за пакемонами в сетях круглосуточно, в телеках ибо они там плотно маячили, наблюдали их в метро , в кафешках , корочи пакемоны были фсюду .толпы невменяемых скачущих пакемонаф .ухаха А нород корочи, минимум сто сорок с хвостиком миллионов адекватных людёв, вынужденные были внимательно наблюдать за хаотичной передвиженией энтих самых пакемоноф. ибо тревожно, когда стаи таких персонажей угрожают прийти к власти и устроить вам тута Пакемонию, вместо государствы, сие джить алес ухаха

Ну и так как Полосатый кстремист, у яво всегда короткий план супротив врагов - расстрелять, тама никаких иных идей не возникаит..угу и вот я подумал, вот вить скаты эти мышовые пакемоны , ведь из за одних их..а скока их тама..ну пущай вместе с шизиками, разными аферистами и извращенцами, которые присоединяются всегда к любому дерьму..ну пущай мульёна полторы . Обычных алкашей ,лазиющих на покемонские митинги за водку в рассчет не берём .Так вот, из за микроскопической кучки пкемонаф, по сравнению с населений .весь народ должон бесконечно переживать, нервничать , жить в тревоге и наблюдать время от времени за этой бандой ..А некоторые нервные люди,или же коты , вообче доходют до точки кипении и разрабатывают маньячные планы на счет того, как бы всех пакемоноф перебить, что тоджить, согласитися немного пужает, ибо вот мне, как коту, не хотелося бы стать свидетелем разборок. когда у таких как Полосатый сорвет крышу...ага вот не хотелося бы увидеть разборки между стаей мышовых пакемонаф и Полосатых котов, ибо сие может выйти эпическая битва ....а потома Россию будут  обвинять в мышехосте и покемонофобии...Тута надо чо то делать с самыми активными мышовыми пакемонами, чтоб они поменьше маячили перед глазами и ухами Полосатых...ибо Полосатые заведомо невиновные, их доводют, как есмЪ доводют.  Пользу жи,для душевного спокойствия Полосатых приносят аресты мышовых пакемонов, у Полосатых поднимается настроения, они ужо не так категоричны, говорят, мол. ну ежели их посодют, то сие выход, славют ФСБ и вообче начинают даджить заниматься полезными вещами..да.

--

такая ночерная записка вам ни про што.


-------

Страшный сон мышни - Турция "рука об руку" с Ираном и Россией супротив общего врага....

---

Вобче Эрдоган сие уникум . кот ни зря про яво постоянно мявкал. сие хвостоверт полезный...када он на твоей стороне конечно. а када на другой - шибко вредный

--

Две новости подряд надо читать и ни парицца с кспертизами

-
---

---

Вендетта буит страшнай , сие ужо ясно


37 комментариев:

  1. Мотя а чего сегодня в ленте на Симоньян напали, послушала я интервью на эхе, не знаю мне понравилось всё правильно сказала, я чего то не поняла или она ещё где что то сказала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напали потому, что она бред сумасшедшего несет.

      Удалить
    2. Согласен. "Чиновниками должны быть богатые люди" и тд... Нежоперепила?

      Удалить
    3. Видео"Эха" 15.07.2016 Опубл 18 июля 2016 года: http://echo.msk.ru/programs/personalno/1801090-echo/
      Симоньян:
      Мы все больше скатываемся от капитализма, который мы, большой бедой завоевали
      Почему мне не нравится то, что у нас сейчас именуется и называется либеральным флангом? Тем, что наш либеральный фланг с каждым годом, с каждым полугодием – и меня это просто пугает и отпугивает – страшно отдает большевизмом, понимаете?
      Но мы даже не замечаем, как вот даже вы – журналист «Эха Москвы» – так спрыгиваем на ступенечку в сторону «Аморально ли быть богатым?» Мы ничего так не построим нормального.
      Я говорю о том, что мне страшно, оттого, что мы все больше скатываемся от капитализма, который мы, в общем, большой бедой завоевали и развалом страны завоевали, от идеи о том, что надо много работать и много зарабатывать, и это будет классно, и тогда все будет хорошо, к идее о том, что, вообще-то, в принципе много денег – это плохо.
      Вот типичный пример. Какое-то время назад опубликовали тоже в каких-то наших либеральных СМИ подборку – какие украшения и какие сумочки носят женщины, которые работают в администрации, которые работают в мэрии, еще где-то. Вот это что? Вот для меня больше отдает большевизмом. Потому что никто же выясняет, эти украшения муж подарил миллионер…
      О.Пашина― То есть вопрос о морали и нравственности, и просто человеческом каком-то поведении – это большевизм?
      М.Симоньян― Это не вопрос морали и нравственности абсолютно.
      О.Пашина― То есть это нормально – то, что вице-премьер правительства демонстративно демонстрирует свою роскошь?
      М.Симоньян― Роскошь вице-премьера правительства.. продемонстрировал не вице-премьер правительства, а Навальный, который об этом написал.
      О.Пашина― Мне кажется, продемонстрировал тот, кто летал на самолете.
      М.Симоньян― Не соглашусь с вами.
      О.Пашина― Не Навальный же купил ему этот самолет, посадил с этими несчастными корги и отправил его на выставку.
      М.Симоньян― .. То, что у нас сейчас принято либеральной оппозицией называть, оно было, на мой вкус с привкусом большевизма с самого начала. И мне это обидно, потому что, вообще-то, мне нравится спокойная идея либеральная очень даже…
      О.Пашина― Спокойная – это какая?
      М.Симоньян― Без большевизма. Вот спокойная.. У нас для большой части аудитории любой богатый – мерзавец.
      -
      по Симонян капитализм - это все свободны, при этом деньги, достаток; большевизм - когда отбирают эти свободы и деньги исчезают вместе с ними.
      Корсуненко :.." эта арм.посредственность, выпорхнувшая из постельки либероидного муженька под крыло более высокопоставленного либероида- пошлая, болтливая дура из целой плеяды случайно ухвативших за хвост удачу в больной системе и идиотов.
      Вместе с растрепанной дипломаткой, няшмяшей, красавицей,бгг.. и прочим девичьим гавном,которое нынешняя вертикаль бережно поднимает из грязи, откармливает и собирает в коллекцию, распиаривая разговорчивую срань."

      Удалить
    4. кого "выращивали" за годы капитализма, завоеванного большой бедой (по Симонян)?

      Удалить
  2. тут есть заковыка, на которую не обращают внимание: вроде вполне себе в здравом уме, в чем я уже сомневаюсь , взрослые люди приучаются действовать по команде определенных людей. как бы все это весеоуха, развлечение и просто весело. И привычка "якорится" и связывется в сознании с весельем, избранностью, "особым кругом посвященных". Сочетание действия( а любая физическая активность стимулирует выброс гормонов радости) плюс некторая доля "особо посвященных" будет манить новых покемономанов. это Типичная сектантская разводка. А вот куда за веселухой их призовут в час Х большой вопрос. Вспомните веселый попрыгунчики на майдане под "хто не скаче...". Впяд ли прыгуны догадывались, что им первым придется идти на заклание. а было весело и радостно. Под ритмические попрыгунчики им вколотили в голову "убей москаля" Опять же, делалось это не на уровне сознания и объяснения. У них в подкорку вписана примитивная схема: москаль заберет у тебя эту радость и веселуху. Плюс химия. Это потом им выдали через СМИ объяснительную базу на необъяснимую ненависть. Так то покемания работает вдолгую. В нужный момент любому оообществу можно будет объяснить кто враг- тот, кто хочет забрать ставшую привычной веселуху. Кстати, не поленитесь, посчитайте скорость скачков.Трансовык состояния, в которых легко кодировать сознание - 180-210 ударов в минуту. Шаманы знали это тысячи веков назад. Темп самого трансового ритма бубна, так называемый мистический Ритм Ворона - 210 ударов по бубну в минуту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, а вывод-то какой? хотите снять с прыгунов и покеманов ответственность? Слухи ходят самые разные, вплоть до того, что ставятся припаркованные закрытые микроавтобусы с неким оборудованием, и в радиусе скольких-то километров у населения наступает паранойя. В конспирологическую экзотику можно углубляться бесконечно. Остаюсь при своем - воздействие дает эффект лишь на тех, кто внутренне готов и хочет его принять.

      Удалить
    2. нада не по бубну бить, а сразу в "бубен" с тактом 210 ударов в минуту. :)))

      Удалить
    3. Полосатый кстремист дело говорит - короче надо.

      Удалить
  3. https://www.youtube.com/watch?v=wl1SeJBbU5E&feature=youtu.be здесь интервью

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, наезд на Шувалова не случаен, так как он из тех богатых людей, кто предпочитает держать свои деньги в России а не на Западе. Нужно напугать богатых русских, чтобы так не делали. Держите денежки на Западе, там они будут под контролем и всегда под рукой у врагов России. Конечно, Щувалов был неправ со своим отношением к 20 метровым квартирам, чиновники должны следить за своими словами. Но наезд понятен. Симоньян тоже была неосторожна со своим завоеванием капитализма. Могла бы сказать о свободе предпринимательства.

      Удалить
  4. Скоро гиниралы-спицназофцы будут на Донбасс за пакимонами ездить...зуб даю

    ОтветитьУдалить
  5. Может просче надо,может Полосатому пондравиться,сам таков.Преставь два суседа на дачах никак с границами не определятся.Воюють- воюють,аж надоело.Решили по соседски договариваться.Сели-выпили,всё ясново,там твоё-здеся моё.Договрилися-се есьмъ закон и прынцип,а иначе нафига пили.И воте нате хрен в томате,взбрело одному,а можеть баба назудела,порушить соседску договоренность.И чё второму делать?Так Он и говорит,мол у тебя нету првилов,таки и у меня они,чёли от сырости водитися должны.Получай дорогой патнёр по полной и от души.Вышел из закона(договоренности),стало быть Ты вне закона и делаиш чо те хоца,таки и у меня на тебя законы кончилися.Знай Красну линию.Законы(договоённости)устанавливают как минимум двое,чобы жилося хорошо.Нет закона-нет предела.Беспредел стало быть,ну,а мы им владеем вирузоно дажить лучше мышёв. По моему где-то так.

    ОтветитьУдалить
  6. Мотя, ты не в курсе, какая связь переговоров Керри с началом переворота в Турции. Такое впечатление, что о чем-то договорились и пошел слив... А если бы не договорились? Хотя, сожет, это у меня заглюки в голове, потому, что я нигде ни у кого не видел эту связь из экспертов, а у меня подозрение... слишком похоже пазлы складываются

    ОтветитьУдалить
  7. "а потома Россию будут обвинять в мышехосте и покемонофобии".....Нам не привыкать. Плевали мы на них с колокольни.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая-то непонятная дрянь,-эти покемоны.Что за говнецо опять запустили?Вот не знала,и знать бы не надо,ну заставляет же кто-то,Кому так надо?Слышала,туда зайдёшь,-скачивают номера карточек.

    ОтветитьУдалить
  9. Кот, срочно познакомь меня с полосатым. Я разделяю его отношение, и готов лично поучаствовать в искоренении скотов. Вычислять по айпи. И уничтожать. Ибо заебали.

    ОтветитьУдалить
  10. У меня на работе есть аж три белоленточника , трусливая публика скажу я вам . Я их еще с 2012года пуЖаю шо ежели они сильно будут бесноваться МЫ их побьем , сильно , ага... Говорю им , шо с вами буИт ежели Светлейший на минуточку "отвернется" ??? А в ответ мне тишина , люди говарю вас за все ващи подлости на молекулы разберут .......
    =Ника=

    ОтветитьУдалить
  11. Покемоны эти придурковатые - сеть. Как вербовка в масоны. Девять десятых тина и мальки. Но попадётся ведь однажды крупняк. И стоимость улова многократно превысит издержки на размахивания снастью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://web.mit.edu/research/topic/cognitive.html#labs
      http://linguistics.mit.edu/research/
      надо же на ком-тто проверять теоретические научные изыскания, ну и как-то монетизировать результаты

      Удалить
  12. Я тоже день о то дня становлюсь все полосатее и полосатее!)

    ОтветитьУдалить
  13. глушилки наше всё.
    ну и вирусы-типа перенаправлять покемонов на помойки.Пусть там лазят,самое им там место,а не по Кремлю или военным базам

    ОтветитьУдалить
  14. Вот версия про покемономанов:
    http://artemdragunov.livejournal.com/4492338.html

    ОтветитьУдалить
  15. спалились клоуны : Увлекшийся Pokemon GO француз забрел на военную базу в Индонезии

    ОтветитьУдалить
  16. СрОЧНО ТАК СКАЗАТЬ В НОМЕР!
    Федерация еврейских общин России не против игры в Pokemon Go возле синагог http://tass.ru/obschestvo/3467085 …

    ОтветитьУдалить
  17. скандал в благородной семействе ) внимание,вопрос-как скоро об этом заголосят снг-недоумки)
    лесбы "вытащили грязное белье" на обозрение.Они обвиняют гомо,что те тянут всё внимание на себя,т.к.обладают финансами и игнорируют и делают невидимыми наличие ДРУГИХ меньшинств в ЛГТБдвижении

    Gestern lancierte die Lesbenorganisation LOS einen direkten Angriff – auf einen Schwulen-Verband: «Wir stellen mit Bedauern und Erstaunen fest, dass bei der Berichterstattung zur Diversität der LGBTI-Organisationen die ganze Aufmerksamkeit auf eine einzige Organisation gelegt wird. Sicherlich hat sie einen grossen Einfluss, weil sie über beträchtliche finanzielle Mittel verfügt.» Die Organisation heisst «Pink Cross» und wird in der Mitteilung auch explizit genannt.

    Die Vorwürfe der LOS an «Pink Cross» sind deutlich: «Es kann nicht sein, dass die Minderheiten innerhalb einer Minderheit systematisch ignoriert werden und unsichtbar bleiben.»
    «Keine homogene Gruppe»

    Der Grund für den Schritt? «Wir möchten aufzeigen, dass die LGBTI-Gemeinschaft sich nicht auf die homosexuellen Männer beschränkt. Sie ist keine homogene Gruppe; sie umfasst viele Gruppierungen mit spezifischen Anliegen.» Zur sogenannten LGBTI-Gemeinschaft gehören Lesben, Schwule, Bisexuelle, Trans- und Intersex-Personen.

    ОтветитьУдалить
  18. Хе хе ...мышня доигралась с Эрдоганом ...они возомнили из себя 'котов',хотя до Моти им даалееекооо...,а турков 'мышами'...Вот своими хвостами и подтолкнули Эрдогана к нам 'поближе'..Теперь будут пищать и за хвосты себя кусать...ну и,конечно,гадить и гадить...А на счёт лазеющих покемонов' странной' наружности :Мотя предупреждал не раз адекватных-не ходите и не искушайте судьбу и не мешайте спецам ,при случае,разогнать и беспредельщиков и прочих долбо@бов...

    ОтветитьУдалить
  19. у терезы мэй спросили готова ли она применить ядерное оружие несмотря на то что погибнут многие невинные люди? и она сказала ДА!!! наличие ядерного оружия подразумевает его использование- вот её аргумент! воистину была права её соперницв на тот же пост не помню как зовут, которая сказала, что в отличие от этой "суки" имеет семью и троих детей и хотя бы знает как управлять этим и налаживать отношения...все знают что у человеков тоже имеется рептильный отдел мозга и он по разному у всех развит. те у которых он сверх развит живет по зверинным инстинктам и там в принципе отсутствуют человеческие добродетели, которые в процессе эволюции и сделали нас людьми...кто протолкнул эту тварь на такую должность и дал контроль над ядерным оружием? учитывая, что в америке к финишу президентского поста бежит сломя голову хилари клинтор, такая же неадекватная зверинная сущность, они вместе да притом на почве феминизма могут натворить таких делов, что мама не горюй -у тебя ещё много бомб есть! путин уже делал заявление, что если клинтор станет презиком то война практически неизбежна, а тут ещё заявление этой больной дуры, которая готова применять ядерное оружие не смотря на жертвы невинных людей! они развяжут ядерную войну и ведь их как представителей власти будут вынуждены защищать нормальные люди скованные присягой, долгом и патриотизмом! Всем здравомыслящим людям надо вытряхнут из сознания всякие бредни о религиях, пришествии спасителя и о том что он за всех отомстит! это все для терпил! это удобно для нечестивцев казнокрадов , заворовавшихся и недостойных правителей которых шантажируют и используют в своих целях заставляя ухудшать жизнь своих народов через глупые и трудно обьяснимые законы, каких то абсурдных штрафов и наказаний, и безнаказанность за реальные проступки и преступления... полит проститутки их на свалку истории.
    всем здравомыслящим людям надо задуматься куда катится человечество и дать отпор. иначе земля станет как марс! БОГ есть и он одинаково любит всех- он не православный, не мусульманин, ни католик, ни буддист или еще кто то - ОН БОГ- создатель всего сущего!!! ему не нужны ваши деньги- ему надо чтобы вы любили Землю и сберегли её! Я просто в ауте вчера только такая милая вроде зенсина тереза мэй стала премьером, а сегодня заявляет что применит ядерное оружие решительно и много не раздумывая! вспоминая как кэмерон после хвалебной речи про нее уходил и напевал песенку- ох! как это мило!- тиражировали сми, мне кажется что его мысли были - НУ ВСЕ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕМ ПИЗДЕЦ!!! ПРУМ- ПУ РУ РУМ!!! ПРУМ ПУ РУ РУМ!!! вот вам и прогноз на осень и нагнетание чувства беды, когда станет ясно кто станет президентом сша...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аноним, у тебя, по ходу, рептильный отдел мозга - тоже не хило развит!? ты призываешь вытряхнуть из сознания православную религию!? тереза мэй и клинторша тоже этого хотят.

      Удалить
    2. БОГ есть и он одинаково любит всех- он не православный, не мусульманин, ни католик, ни буддист или еще кто то - ОН БОГ- создатель всего сущего!!!
      тереза мэй и клинторша хотят чтоб ты лоб расшибил в молитвах пока они тебя имеют! на бога надейся, а сам не ... будет тебе время помолиться если переживешь ядерный удар!

      Удалить
  20. Кот, привет.
    https://regnum.ru/news/society/2158429.html - вот так отжигают наши-ненаши "сми" на предмет Ивана Грозного... Канал "киселёвщины", между прочим. Прям его зам и отжигает, в его отсутствие. Вообще оборзел товарищ.

    А вот туземные "сми" про турецкий кипешь - https://regnum.ru/news/international/2158501.html
    От обратного, с учетом того что они врут все время и врут бездарно, как-то даже начинаешь верить в версию эрдогана :))

    ОтветитьУдалить
  21. ФСБ шшупает за вымя СКР.. задержан замглавы ГСУ СКР... всех мля научим Родину любить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) от я на работе своим мышам это же и сказала ....слово в слово )))
      и это похоже токо начало ))) .... прям именины сердца )))
      =Ника=

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.