кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 13 июля 2018 г.

И снова ...

--

Товарищ Трамп действительно сблизится с Путиным и они прекрасно найдут общий язык , ибо общение через посредников не даёт того, что может дать один час совместного времяпровождения . На данный момент времени в этом пространстве , есть две выдающиеся личности в мире - это Путин в первую очередь и следующий за ним Трамп и конкурентов ему , на второе место не видно . Так как товарищ Трамп на самом деле умнее тысяч аналитегов вместе взятых , которые судят о нём и его поведении , то и шанс получить себе в ситуативные союзники Путина он не упустит . Путин может помочь ему во многом, что не касается наших интересов , или наоборот - совпадает с нашими интересами на данном этапе. Таких вещей не мало на самом деле , хотя " принято считать " что таковые полностью отсутствуют . Ну " принято " считать так исключительно благодаря тупоголовым экспертам всего и вся , которые транслируют свои умозаглюки по всему миру и засоряют людям мозг .
Например существование и развитие такой структуры как " Единая Европа " не выгодно как Трампу, так и нам, так на самом деле и самой Европе , то есть населению Европы конечно. Ибо  государства потеряли суверенитет, а нации оказались под полным влиянием чуждых структур, которые не заинтересованы в сохранении и развитии этих наций ( народов ) а заинтересованы в том, чтобы эти народы перестали существовать как народы и были изменены насильственным путём ..изменены полностью - как внутренне, так и внешне и этот процесс давно запущен и остановить его необходимо .
Сначала как я уже писал об этом, евро структуры будут ослаблены, потом частями их нужно вообще ликвидировать , оставить лишь десятую часть из того что есть сейчас и так, чтоб эта часть была чисто административным общим органом ( ну общим для тех кто останется в ЕС ) там к примеру , для разработки каких то общих видов аусвайсоф и прочих декларативных бланков , грубо говоря , но никаких важных решений , которые должны будут выполнять все , эта структурка принимать не будет. Поэтому , разрушение  общих институтов ЕС - это одна из общих целей может быть как у Трампа, так и у Путина . Ну Путин в общем то не раз давал и самим европейцам понять, что там не с кем говорить, ибо по отдельности теперь мало кто что то может решить и это проблема как для них , так и для нас .

В то же время , как мы и писали здесь, США и РФ являются естественными соперниками в некоторых вещах и это тоже никуда не исчезнет, однако есть большая разница в способе конкурирования и в ближайшие годы , вот когда имеем Трампа у власти, будем иметь значительное облегчение , ибо конкуренция приобретёт более цивилизованные формы , так как на самом деле - белый Трамп является настоящим белым, в котором изначально заложена склонность выбирать из тысяч возможных путей, наиболее гуманный, цивилизованный и не слишком разрушительный . Трамп верит в силу интеллекта , верит в то что двое , или трое наделённых властью людей , имеющих интеллект, способны прийти к приемлемым решениям во многих случаях без войн , взрывов в парижах и роняний самолётов друг другу на головы .
Ну а Путин вообще изначально имеет точно такие же " убеждения " ( взял в кавычки, ибо для него это знание а не убеждение, иное дело где взять партнёров с интеллектом , ну вот сейчас практически лучший вариант из возможных ) поэтому Путин и Трамп однозначно и без сомнения найдут большое количество решений мелких , средних и крупных проблем быстрее и спокойнее , чем это бы сделали безумные условные хилари энд компани, ибо там тьма и пустота в головах, о душах и прочих нужных вещах умолчим , там вселенская помойка .

Потому встреча  принесёт множество положительных моментов для всего мира и конечно мы увидим все изменения и конечно порадуемся .

--

Для европейцев( имею в виду людей исключительно , не государства , не ЕС итд, только о людях сейчас ) ,для них изменения тоже будут положительными , ибо то что скажем, будет являться катастрофой для евро чиновников, которые жировали за счет европейцев и им же усложняли жизнь , довольно значительно кстати...вот для простых европейцев это будет наоборот неожиданным приятным бонусом а не катастрофой , ибо сами они никак не смогли бы избавится от этой вампирской системы , которая , питаясь их же кровью, отравляла существование своим донорам..

--


Ночью допишу .



-

Ну...вы поняли .

-
--


Как пример совместной продуктивной работы по решению старых , казалось бы не разрешаемых проблем, можно привести Северную Корею и всё, что за этим стоит и идёт дальше .
Безусловно, как я уже писал, Путин сделал главную работу здесь, но если бы на месте Трампа была тупоголовая маразматичка Хилари , всё было бы гораздо сложнее и скорее всего не разрешилось бы без крови и разрушений , пусть и не таких значительных как в прошлую Корейскую войну , но адекватно решить сие было бы затруднительно и отняло бы у Путина огромное количество времени, сил, энергии ..

-


Да , Трамп решил попытаться стать для Путина главным политическим партнёром Запада ... у него есть все шансы это сделать , нужно немного постараться и ...

.
На том ждём и наблюдаем .

----

Родила царица в ночь не то сына , не то дочь ...

Царь велит своим боярам, времени не тратя даром , и царицу и приплод тайно бросить в бездну вод...

Это пример реальных последствий , коие наступили в результате наспех состряпанной кем то вместореальности в голове отдельно взятого царя .


( не имеет отношения к этому посту )


Ухожу ...


Комедия должна продолжаться ...иначе будет скучно

---

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.