4048 0250 0001 9243

воскресенье, 17 марта 2019 г.

Доклад мышам . Навучный трут.

--

Сие фчира был чижолый дён у ката , ибо почему ? Во первых нада была фсяво накупить на ниделю, сие была сделана совместна с Полосатым, потома намичалася поедания самава фкуснава и прочии бани и отдых, но но но ничо ни придвищала ничаво такова , но тута как токмо мы собралися исть фкуснасти , к кату приплилися те, каво кот вообче ужо забыл , ну про их сушчиствованию, но оне про котовую ни забыли...И обчим тама была дела им помочЪ , на помоганию ушол весь оставшыйся дён и щитай весь ночир ...када фсё сие закончилася , мы сели поисть ужо наконецто и токмо тада, када я ужо наелся и спакойна попил кофию, я вдрух задался риторикческим вопросам про то, нахвоста вообче мы фсё сие делали и нахвоста мы помогали нипойми каму УХАХА ...Полосатый тоджыть ни смох внятна кату объяснить отчаво он сам ни подумал об том, нахвоста нам сие нада....обчим к ночиру в итоги мы кастатирывали с Полосатым что мы с им жырно лоханулися и фсё сие изза таво что переезд Серава на нас повлиял слапсбивающща и мы нипонили сами чо делаим ыхыхы

Корочи в конце всяво кот обвинил чистицаф , ибо токмо оне могли так заморочить кату тыкафку, что он нианализирывал чо и зачем он делаит...на том порешыли - чистицы виновны .
--

Чо нончи ришыл кот клипануть...обчим пользы никакой нистану клипать, а клипану мышам разъяснительную записку в фармати навучнава труда на тему " Отчаво ни придёт мышыах " . От вы спросити ката, мол, нахвоста тибе сии мышы, ты апять щас буишь делать чо нинада тибе а потома опомнисся и буишь жалеть...дак я отвечу вам - чуйствую котовый долг пирид мышами , да, вы ни ослышалися , ибо почему ? Ну ибо оне щас потихоньку покидают нас и сие токмо усиливаицца, сие кто нафсигда, но в основном по аквариумам и сие, повторюся, нарастаит токмо , посему кот пирид их массавыми отъездами в аквариумы ни столь отдалённыи, почуйствовал сваим поледним котовым долгам рассказать мышатам отчаво фсё сие так и отчаво таки мышыах ни пригрибёт . Конечно мышня нилечицца и фсе мы знаим об том, но главная в этай дели - очищения котовай совисти, мол, кот придупридил и фсё мышатам рассказал и типеря оне сами виновны...ну типа таво . Так что писания сия на самай дели для катовай совисти , ну ибо кот добр и приличин и тилигентин и прочая , ну вы знаити что кот прикрасин , сие факт, мы ни буим отрицать очивидных вещоф, ибо нахвоста нам сие .

Итак...навучный доклад . Отчаво мышыах ни придёт . Доклад клипаицца в види разъяснитильнай записки мышатам пирит оправкай по аквариумам заради добры . Угу .

Отместка на полях, для яснасти : вы щас мыхи закатити сваи гласки, мол, апять сей кот са сваим Христом к нам привязался, но кот ни виновный в том, что тута фся загвоздка и есмЪ ыхыхы .

----


Итак начнём .

Перед тем как пришол от Начала Сущий , пророки сообчали о Его приходе , но но но , тута нада понять, мышня , что дело пророка - сообчить , сие не означает, что те кому сообчается шыбко хорошыи , или важныи , или ещо чо то в этай духи, ибо чащи с точнастью до наоборот , ибо тот кто при памити и ни мудак, яму ни нада триста летаф придуприждать чтоб он ни укакошыл Того, Кто придёт яво спасать, ибо ясно что те кто при памити и так ни укакошут Того, кто им нихвоста плахова ни сделал, сие само собой разумеицца . Апять жы , скажыти мине как кату , ваша мышва и тех пророков тоджыть укакошыла ? Укакошыла . Но сие ни главное, а главная чо ? Проста слидити за логикай клипании и нихвоста болия .

Тот, Кто является Началом - создал всё и Он установил Закон и Закон действует независимо от того чаво хочут мыхи или мухи, или ещо какии то тама чирвяки , сие дела чирвякоф если оне не понимают прынцыпу действии Закона и Мироздания . Чо такое Мироздание, мышня ? Это Здания Мира .  Или Обители Мира ..." В Доме Отца Моего обителей много " . Что есмЪ " Дом ", мышня ? - Дом есмЪ Тело ...тэкс...ладна, ни буим в эту сторону углубляцца и запутувать ваш и бис таво запутаный моск ... вирнёся к более простому .

--
Каму как ни вам знать, мышня, что : 1 ритуал имеет значение . 2 . "не все люди - суть люди ".ну это последнее мы даджыть возьмём тута из вашых жы положениеф , вы джыть фсех немышоф щитаити нилюдьми ...мы тута поста возьмём сей ваш постулат ибо дабы вы чуйствовали сибя в сваей лоханочки .

Творец создал Человека по Образу и Подобию Своему .

Что сие означает, мышня ? Я уверенный что вы тыщчи летаф жували свой вирблюжый сыр, но так и ни понили данных словоф и кот мог ба ни рассказувать вам про то, но кот добр сие первое и фторое...ритуал имеет значение, пущай вы и ни поймёти сего в даннай случаи.

Итак , что сие означает " По Образу и Подобию Своему " .

Сие означает , что Человек - Сущий , который Творит себе сам всё . ВСЁ . ...как мгого в этом звуке . Мало того - он сам является всем - началом и концом своего творения .Как Отец , ибо Человек создан по Образу и Подобию Отца . Ровно так .

Запомнили, мыхи и идём далия .
Каково Тело или Дом Человека ? Как выглядит тело Человека ? Ответ - как он захочет , или никак , ибо Человек суть Дух творящий свой Дом по желанию своему .
Апять жы, чо сие означает ? Щас на лапах медленно ...
Цент Дома - Сознание , а сам Дом - всё сотворённое . Фирштён , мышня ? Возможна и так нифирштейн, ну идём далия, примитивна и по буквам...щас ..

Когда пришол от Начала Сущий , Он конечно знал к кому уже Он идёт и что будет ...Он держал перед вашыми сосектантами Ключ ко Всему . Но но но... не поняли Его . Вы спросити ката, мол, а почему джыть ни поняли, мол, можыт плоха объяснял и я отвечу вам - от Начала Сущий Сам задался этим вопросам риторикческим и Сам же однозначно на него ответил - " потому что вы не от Бога ".  Сейчас я поясню отчаво так, мышня ... апять жы Он сам и апять ответил , что вы не понимаете Его слов ибо не от Отца, ибо кто любит Дерево не может ненавидеть Плод  и тот кто от Отца - понимает Слово Отца и вы понимаете слово отца вашего, но извиняюся конечно, сожалею но отец ваш Дьявол...

 с этим вам нада смирицца и осознать, кот щас объяснит вам далия ...доклад буит долгим, посему докладчик отчалюит выпить кофий, но вирнёцца .

Ползём далия, мышня , щас наиболия примитивна и проста буим старацца, ибо повумнаму вы ни поймёти сто процентаф, посему дадим шанс одному проценту и ...обчим грибём .

Ищем подходящий образ ... Вот стоитперед вами волшебник , мышня ( притстафьти сибе ) и даёт вам волшебный сундучок , открыв который вы можыти сибе создать чо угодно - золоту , дом, деньги, деревьи, океяны, моря и прочая и прочая и прочая...и вот он вам даёт сие и собираицца прочесть инструкцыю по пользованию сундучком, ну ритуал опридилённый угу а вы лапы в боки и яму квакаити, мол, гляньти на сие, граждани мыхи ! Сей тип нам заместа денях пихаит какой то сундук ядрит тваю, сие джыть обхохотацца ! Анукаявоубить ! ....

Примерна так было, мыхи, если объяснить сама примитивна вам .

Дар Божий отвергнут . Требовали чего ?  Деньги,золото и прочие океяны, мышня,это  в ряду с чирвяками, вирблюжьяй колючкай и ослами - лишь то, что ЕСЛИ вам было бы надо, вы создали бы себе сами ... Бог не может дать червяка вместо Дара , ибо чирвяк - суть мнимое ваше творение в образе. Как сие понять ? Ну Человек может создать чирвяка а может создать себе Дом бис чирвяков , понимаете , это его личное хотение ...деньги и чирвяк при этом - одно.

Вы требуити чирвяка и смиётися над тем, что вам предлагали волшебную шкатулку в коей ВСЁ .
Я пишу сие именно потому, что вы по сей дён ухахатываитися и смеете в темноте сознании сваей человекам тыкать сие, а те в сваю очирить тоджыть нипонимая нихвоста дуют сию примитивную давунистикческую пниманию далия а далия чо происходит ? Так как мало кто понимает Суть того, что произошло Там Тогда - то человеки но не мыхи тоджыть отвергают Его , то есть Отца и становяцца телами...не Телом не Домами а телами...а тела отмирают если не заняты Богом .  Чо с того апять жы ? " Се оставляю вам дом ваш пуст " ...
Дом - есмЪ Тело , но не тело . Дом пуст - нет Тела, есмЪ тело , которое отмирает и сгнивает и на том капец...понимаити ли вы ката ?

вирнуся...

/ кот выгрибаит ис кухни, садицца за стол, поправляит очки , отряхуит ис шерсти крошки от булачки и солидна прокашлюицца,для порятку /

Итак...тута мы вынуждинныи в доклади сделать уточнению, для яснасти . Тело Человека и Тело народа сие Дом Человека и Дом народа . Ибо народ есмЪ одно и судить будут как отдельно кожного так и народы ...но но но судить сие не совсем то чо принято щитать...Например ? Например народ Мышраилю ужо судили и вердикт " Се , оставляю вам дом ваш пуст " Сие касаицца как народа , так и отдельных тельцаф мышовых . Уяснили, идём далия.
Чо означает ещо " дом пуст " ? Сие напрямую связано с Тем Кто говорил - Бог оставил дом и он пуст , он без Бога и сие ритуал и он был обязательным , акромя этого дома более ничей Дом оставлен не был.
Где находяцца те, чей дом оставлен ? Они находятся в доме отца своего, ибо ВСЁ живое находится в доме Отца или отца . Вот вашы тельца, мышня в чьих домах родилися и росли ? Праильна - в домиках ваших родившых отцоф и прочих мамаф,вы ни у соседа родилися и жыли детству . праильна ? НО НО НО буваит так в жызни ЭТОЙ, что рибёночик то родился и вроди родитиль мужского полу яво ростит..ростит...а потома видит - чо то нито...ну ибо похожый он на соседа, что стрнна и видёт сибя со Временем - как соседские дети , а не как явоныи и родитиль начинаит подозривать нидоброя...он бирёт жыну за шыворот - ничаво, тада он хватаит дитёныша и глядит на яво повниматильния и понимает что таки да - подкидышЪ...и тада два варианта - смиряицца и растит чужова как сваяво, или кастатирываит что он соседский и выгоняит дитёныша ис сваяво дому .... так и в Большом , ну я примитивствую чтоб вы, мыхи, понили как можно болия . Так Отец Небесный понял, что вашы сосектанты тогдашние и тамошные нашли себе иного папашу , ибо оне непохожы на Него , ведут себя как некто ,хорошо известный Творцу , похожы на яво а не на Него и так далии...И тогда должон был быть совершон ритуал - Посланник - подтверждение - взаимное отречение - оставление их без Отца..( вас , ибо вы добровольно называетися ИМИ теми, посему сие тоджыть ритуал )
Идём далия ...некий Человек согрешил и получил тело вместо Тела ...от него пошли человеки...Человеки же осталися Человеками , но но но человеки кожный имеет все шансы стать Человеками при одном единственном условии - если принимают Отца , Сына и Святого Духа . Отец , Сын и Святой Дух есмЪ одно , ибо всё произошло от Отца и Сын и Дух Святой и Отец в Сыне и Сын в Отце , нельзя проклинать Плод , если признаёте Дерево, если же Плод проклинаете - Дерево не ваше и не будете есть от Дерева.
Возвращаемся ...тот кто лишился Дома Отца - живёт не в Его Теле , но в теле Дьявола ...нет альтернативы тута, сие нада понимать . Живя в теле Дьявола нельзя получить Дар Отца , пока не отречосся от Дьявола ...сие ясна я думаю. Таков Закон .
Не все сушчиства , коие выглядют как человеки есмЪ человеки , ибо человеки сие те кто внутри и у человеков в кожном есмЪ чистица Отца внутри , потому человеки имеют праву стать Человеками и возможность ...дело во Времени и оно не ограничен на самай дели . Но тот кто отрёкся от Отца - не есмЪ человек , ибо в теле таком же, но суть - дитёныш Дьявола внутри, а человек, повторимся , сие тот кто внутри, а не тот кто о двух ногах и руках тама и прочая...понимаити какая хвостоверть, мыхи ...Посему , пущай вас ни адмануит ваш внешний облик - вы внутри и вы дитишки таки Дьявола и Вечности не получите и Дар мимо вас ушол...
человеки жа , имея внутри сибя чистицу Отца не погибнут , если не отрекуцца как вы конечно, но вы, по своей сути чорной делаити всё чтобы как можно большы человеков отреклося , оне отрекаюцца , по дримучисти своей и вы усугубляете свою вину в Бесконечности .

Может ли мых стать человеком ? Да, может - обязаный принять от Начала Сущего, дважды покаяцца - один раз за то что мышами добровольно стали , сие в понимании " просить прощении " и второйрас покаяцца сие в понимании " изменить свой ум " , то есть стать таки человеком, ибо дабы чистица Отца смогла в вас снова войти .

Ох...никто ни знаит , мыхи, как шыбко вы мине надоели, сие нада понимать...ни стану клипать болия ибо можыт када та потома ещо, если буит жылания , но но но вынуждинный, ЗНАЯ ВАШЫ СУЧНАСТИ , дополнить ..

От самыя виртлявыя граматныя мыхи щас скажут , мол, нашы каббалисты и так вучут создавать сибе мирок и прочая , мол, знаим мы сие, плавали...и я отвечу вам, чучилы - вы давуны как и вашы каббалисты хотя оне малёха получи иных из вас..Так от - сие имитацыя и большой обман , ибо почему ? Щас внимания, говорю основной момент, коий вам нада осознать , голохвостыи создании : каббалист стряпает сибе с помошчью папашки Дьявола подобие мирку и..и ...и И ТЕЛЬЦА ЯВО ПОМИРАЕТ ВМЕСТИ С ЧИРВЯКАМИ И ПРОЧИМИ ВИРБЛЮДАМИ... Кот жы говорит вам - Человек бессмертен и токмо человек станет Человеком , но не мых .
человеки жа в любой случае станут Человеками если токмо не отрекуцца и не станут мышами и даджыть если человек дремуч и нихвоста ни рубит скока яво тута ни крути по дорогам этай жызни , в итоги тело его отмирает и душа обретает Тело , которое ждёт его с частицей Отца и Даром и Время не ораничено.   Человек, бывший человек получает Тело и Дар и бессмертие ...а вы тупо дохните, понимаити какая хвостоверть. Болия таво - человек при этой жизни , имея тело может вырастить Тело Сознания и войти в Тело и стать бессмертным и ...уйти к Себе и быть везде и стать кем угодно в чом угодно и чем угодно и быть во всем в таких мирах как этот. Сие сложно вам, мыхи , сложно...но хвакт есмЪ хвакт и сие я вас придупридил и моя совисть чиста типеря и если далия кто из вас, коий прочол сие и уразумел и буит проклинать таки Плод , тем самым пытаясб осквернить Дерево - знайте что Дерево не оскверняется и вы множыте сваи пороки и дитёнышай сваих дарити Дьяволу на поколении фпирёт.

Кот сделал сваё дело...а тама как хочити. Маё дела сообчить...ни больно то и хотелося , но заради НЕ ВАС сие писал . НЕ ВАС.

--
Вам должны были показать чудеса и исцеления но не человекам - человеки от Человеков, потому имеют дар веровать в Отца не видя . Ибо почему ? Ибо от Дара - дар в них .Но не в вас и ваши видели но не увидели, слышали но не услышали, ибо отца имеют иного. ..человеки же не видют , не слышут но чуйствуют...щас приволоку пестню...если найду ...сие от чистицаф ...не вам.


человекам сие .. чистицы сие передали ф тот дён када кот наклипал " враг мой , бойся меня " Когда буити тирять силы и сумливацца в сваём светлом происхождении,ибо дабы не встать на сторону Тьмы, повторяйте как пароль :

Я не знаю , но чувствую ,
я не вижу , но верую .
Если вырастут крылья за спиной -
Я хочу чтобы БЫЛИ БЕЛЫМИ .



---

 .