4048 0250 0001 9243

понедельник, 5 августа 2019 г.

Нончи и Сталин и прочая

--

Ыхыхы..в мышовых аквариумах возрастаюшчая ниопридилённасть , плавно пириходящая в опридилённый мышовый обкакон по фсем хронтам. Сие снаружы мышня заместа " Великого Мышраилю " и уничтоженного Ирану получила жырную каку  и сидит под прицелам персаф с одной стороны и кучай хизболлы, персаф и нашых с другой стороны , плюс амеры оказалися никаму нистрашныя и пужать персаф и прочих окружающих болия некем ...ну дак сие снаружы а внутринняя мышовая помойка обкакалася в мульённый рас жырнейшым образам, ибо как оне ни билися тыкафками ап стенки аквариумаф, как ни истирили, как ни взывали к " граду и миру " пойти супротив злы , никаму до таво оказалося нету делы , от словы совсм никаму , три проценту интирисующихся сие мышва, подмышки и старыя дураки коия ждут комунизьму, ну их кучка упоротых, три процента сие размер погрешности , корочи пустоя места ухаха умора и капец . Чем большы типеря мышня вирищит, тем меншы на её обращают вниманию, надоели оне людям до коликаф и обчим то ничаво ни пришлося и делать особо, токмо подождать пока оне надоедят как бешаныя сабаки и паковать их и пинать и люди довольны...нидовольны токмо что мало пинают, а так, в обчам и целам одобряют ухаха ..

--
--


---
.Надеюся щас фсем понятна, как люди относилися к тому, када товаришч Сталин тащил мышоф пачками в аквариумы ...народ одобрял однозначна , ибо видили вы кого волокли , кого по тыкафки тамагафкай лупили...ф смысли лидорубом конечно, конечно ледорубам... Сие отчаво кот товаришча Сталина ни осуждаит,хотя вроди как по логики вищоф должон ? От таво что кот понимаит чо было у яво ...сначалы он сам верил в мышовую хвостоверть и сам жа и жынатый был на мыхах, сие они джыть мыхи были и он ни соображал вначали ни про чо, я сие понимаю...А потома, када он фсё увидил сваими глазами чо на самай дели оне тварили и чаво на самай дели хотели то.... Тута нада понимать ф какой положении он сам очутился пока к власти пришол и када пришол, сие джыть окружон сими скорпионами включаю шпиёнку сию и жыну и та дочка мыха вридитильница джыть..попробувайти притставить сие...Он мучился шыбко пока ни смог сделать так, чтоб начать мстить им...я понял сие ни так поверхностна , посему ни думайти что кот так просто говорит, нет, я глыбоко и долго копал и думал , ибо сие было важно для миня чо в ём была...Любви конечно к яму быть ни можыт, ибо взрослый чиловек и обманули яво и крови много пролили и он виновный что обманулся так...но щитаю, что он справедливо отомстил и мстил много и чотко по пунктам и по личностям и достал хер знает где и одну из главных гнид кровавых ...бронштейна сего и десятки тышч кровавых мышовых убийцаф и расстрелял и сотни тышчаф отправил в Сибирь и Крым сохранил...ибо мышы жы щитай продали яво сей ленин энд компани...Тута кот справидлива просто подходил к тому вопросу , понимаити вы ката...Ибо я простил яму фсё за то что он отомстил и взял фсе грехи сии на себя, это важно.. Щитаю что он отдал долг свой как смог...Посему тогда клипанул сие, помнити...


https://sonmm.blogspot.com/2016/02/blog-post_28.html

Отчаво ришыл сие клипануть..ну спрашуют некоторыя разное у миня. Одни спрашуют отчаво я яво ни нинавижу как троцких энд компани, фторыя наоборот, отчаво ни обожаю, ибо много мышоф похирачил..  Тута дела ни простоя ...кот к тому подходил сурьёзно и ни токмо к яму а ко всем им и к отдельным ипизодам той бойни и обчим фсё я разбирал по кускам .. Тута важно конечно что он изначально с ими был...но важно и то, чем он закончил...ибо он мог ведь ничего этого и не делать, он мог не мстить , а добить наоборот священников недобитых и жыл ба сибе припиваючи .. Сие долго объяснять, но чтоб сделать то, что он сделал, нужно было ясно понимать, что его война началася тогда когда он решыл мстить и убить его могли в любой момент , он понимал это, это была опасная вешч , смертельно опасная...но он таки сделал это и воевал щитай до смерти , его укакошыли мышы конечно, мидсистра сия мышовая ..
Я просто объективный и нихвоста болия... я простил яво , понимаити ? Я не полюбил его, ибо немогу и никогда не смог бы, но я яво простил , его одного ..одного его только , одного его из фсех скатоф..


---
Кстати...помнити здесь...Сталина одного не сжыгают ...как ба сначалы собираются сжечЪ , но потома малёха думают и ..оставляют. Вот такое у ката отношение к яму...я долго думал," сжыгать" яво или нет.. это не простой вопрос , ибо на самай дели в этом важно быть справедливым и ..я просто пошагово фсё сие сибе представлял, все яво мучении как он начал сваю месть.. они ведь не его детей убили, понимаете ...дети самого Сталина прекрасно себя чуйствовали..Нет, он мстил за чужых детей и стариков и мужчин ...за наших .
В обчим наверное я объяснил сваю отношению..я простил его потому, что месть его меня почти устроила и всё это он взял на себя..вся эта чорная кровь на нём,это тоже имеет значение.. ...он старался , это очевидно .
--



---

Тэкс...кот повесит сию посту и уйдёт до познива ночиру, ночирам залезу клипану ещо малёха...ибо мине нада другу коя чо помочЪ сделать...я квакал про то .


--


---

Гефсимания ..ночЪ , туман...спящие апостолы ...

" Отче, если возможно,да  минет Меня чаша сия ; впрочем пусть свершится воля Твоя , но не Моя "

--

---


Итак...гефсимания ,ночЪ, спящие апостолы....  Ни одна живая душа не слышала тех слов , которые каждый христианин слышал мульён рас и свято верит в то, что Он их таки произнёс ..


Оставим сие ..

--


В Матрице туман означает обман .

То есть ? Например...когда вы видите сообщение о неком слбытии и вскользь упоминается что был туман - знайте, что событие лжыво..то есть либо оно было совершенно не таким как описано, либо его небыло совсем .

Пространство часто вставляет туман в некоторые ..кадры хроник, фильмов со смыслом, книги итд итп чтобы дать понять тем кто понимает в каком месте обман и всё перевёрнуто совершенно...но важно .
Видеть люди могут одно и вроде всё буит сходицца но но но - на самом деле всё не так или небыло вообще ничего, или будут миллион версий и ниодной правильной то есть правдивой...Вот знайти сие... .
--

---

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.