4048 0250 0001 9243

пятница, 11 октября 2019 г.

Год Приличного Нервного Ката. Катовый Гороскоп .

-----
Тэкс...ну чо ...нада клипать гороскопус на следующий год , ибо нада , тута ужо никуды ниденисся . Следующий год у нас буит годом Приличного но Нервного Ката .2020.

Чо сие означаит у нас тута с вами .  Отчаво Приличный кот буваит нервным нада пояснить тута нам . Приличный Кот буваит нервным када некто видёт сибя ниприлична и мишаит яму спакойна лижать на дивануси и нихвоста ниделать, ибо приличный кот на то и приличный , что любит лижать на дивануси и ничо ниделать но но но наблюдая за тем, как фсе иныя прилична работают и делают то чо нада, чтоб кот ни нервничал и спакойна сибе лижал далия .
Приличный кот любит нормальных людёф коие нивридят и никаму ни мишают а стряпают сибе уют и фсячискую добру дома, чтоб дома была хорошо и фсяво в ём была многа ...тама еды , креслаф , коврикаф и прочих нужнастяф, чтоб было вудобна и камфортна жыть ф доми...сие кот любит и буит способствувать таким гражданам коие сибе дома делают хорошо . Ф ту жы времю кот ни любит тех, кто вридит и мишаит каму либо делать сибе хорошо и кот терпит нидолга, ибо он нервный, сие нада понимать и апосля первай нипонятой придуприждении  даёт жырно по уху нарушытилю спакойствии и на том капец . Но сие чо касаицца отдельных людёф , щас мы пирийдём к тому , как сие буит выражацца на мировой политикческай арени и чо Кот буит делать .

Кот пригрибёт ф конце январю , месиц понаблюдаит, примит дила у Хозяйствиннава Ката, тута нада понять что каты принимают дила друг у дружки и как Хозяйственный Кот принимал дила и засовувал в аквариумы фсех каво нада, так и Приличный кот принит дила у Хозяйствиннава и доотбираит награблинная у фсех кого нада , сие по фсей планетки буит , ибо кто награбил до приходу Приличнава ката фсё равно должны отдать награблтнная ибо Хозяйствинный фсё подсчитал, тута никуды ниденисся ...ну исключения тута токмо если " награбил у грабитилиф" тада фключаюцца иныя процессы но мы щас об том нибуим .

Казна России должна и далия пополняцца как награблинным и отобранным , так и динжатами от различных торговляф , обчим отофсюды , денях должно быть ещо большы чем в этай годи и золотой запас тоджыть вырастит, ибо Приличный Кот поощряит тех, кто копит добру, благоусраюит фсё , стряпаит удобствы и нимишаит иным сие делать. Ф ту жы времю мы помогаим укантрапупивать вридитилиф ф Сирии, Ливии и вообче фсюды, от Киевлянии до Ахрики, посему нам буит куча бонусаф от Приличнава Ката и он даст нам новых изобритенияф по оружыи и прочих нужных вищоф на будушчую для того, чтоб мы и далия укантрапупивали сих скатоф фсюды. Ибо Приличный Кот любит покой , камфортус и благополучию и шыбко нервна риагирываит на фсех кто яму мишаит, от таво он ещо и Нервный, сие нада понимать .
Чо буит вонючкам внутри ? Тута нада понимать, что Нервный Кот нибуит возицца с некоторыми мышами, с коими рания фсе остальныя возилися и кто то их тирпел, кто то штрафовал и прочая...но Нервный кот, он на то и Нервный что долга никаво ниможыт тирпеть кто вридит и нарушаит спокойствию и благоденствию...чо можна ожыдать...ну засовывании в аквариумы тех кого ниожыдали сие ясна , а так жы...внизапныя кончины, нисчастныя случаи и прочая и прочая и прочая...да тута нада отметить что Нервный Кот он такоф, если чо то можыт уронить многа кирпичоф на тыкафки многа каво, тута сие нада понимать , ибо характир есмЪ характир, тута никуды ниденисся. От если Хозяйствинный он тирпиливый и долга думаит и ждёт куды пристроить вридитиля что польза была, чо у яво отобрать и прочая то Нервный долга ни думаит об том, ибо придупридил рас и если яво нипонили то ужо он тута нивиновный, ибо нервный .  Могут быть неожыданныя разорении вридитилиф до нитачки , засовывании в аквариумы надолга и аварии, катастрофы и прочая где будут сворачувать ласты те, кто вридит и мишаит Кату спакойна лижать и нихвоста ниделать.  Ибо нихвостаниделания у катоф сие шыбко важна , сие нада понимать, что Кот нипроста нихвоста ниделаит, он думаит и набираицца силаф, мидитирываит и держыт балансу в этай отдельно взятай фселеннай, сие нада пониать. Потому кто мишаит, таму буит....


Приличный Кот любит чтоб фсем была хорошо ф государстви...сие забота о детях, стариках , инвалидах а так жы иных слоёф нуждающихся сие важна, сие важна фсем катам вообче, ибо каты нилюбют када людям плоха...мышы сюды ни считаюцца, надеюся сие понятна, ибо тута срабатуит ровная наоборотошная часть - каты нилюбют када мышам хорошо, но кожный кот по разнаму сие нилюбит, а от Нервный Кот к примеру можыт надавать жырнейшых подзатыльникаф мышам от которых многия из их могут и ни отойти, ибо лапа у Ката чижолая .
Приличный кот можыт начать какии то нервныи действии супротив мышоф например по миру глобальна , ф ту жы времю можыт нанисти удар ниожыданный по мышралаиму и так далии, тута могут быть какии то неожыданнасти ибо Кот нервный сие нада понять , он вам ни Хозяйствинный и сей ни буит думать куды приспособить Митаньяху чтоб она пользу приносила, ибо если она буит вридить шыбко то тута можыт быть у Ката нервный срыф...возможна Кот потома раскаицца ф том, такоя тоджыть буваит у катоф но сие ужо потом, када нервный срыф ужо буит иметь место ...ыхыхы

Будут укантрапупивацца интынсивния банды различных вридитилиф по миру , от Ахрики до Киевлянии , фсё резко ускорицца, ну ришения сих вопросаф в известно чью пользу, ибо вридитили дружна будут получать по тыкафкам и вопросы шустро будут находить какую то ясную и чоткую линию ришении, ибо кот Нервный нилюбит неопридилённастяф во вридитильствах, он должон точно знать када, как и чем сие кончицца и кто должон получить по тыкафкам за яво невры котовыя...тама ужо так ни буит как щас, от сей моментус нада понять . Кого то будут бомбить возможно где то жырно, ибо тирпенния лопнит у ката и на том досвидания ...кого то шустро придушут и заставют быстра делать чтоб была как нада и чтоб кот об том забыл пирижывать...обчим будут быстрыя неожыданныя ришения многа по каким вопросам по фсяму шарику .Возможны изминении на самой карти миру даджыть в Год Приличного Ката  , ибо невры котовыя могут привисти к тому что ...карта поминяицца обчим, скажым мяхка.

---

Сделаим отступлению , для прояснении... С Хозяйствинным Катом у Приличного много обчава , ибо оба любют наполнять закрома и копить добру и фсё такоя НО НО НО есмЪ сушчествинная различия ,хоть ужо клипанул, но я повторюся щас ибо сие вана понять . Хозяйсмтвинный кот к примеру как я вам и клипал - штрафы собирал с нарушытилиф спокойствии, конхвивковывал имущиству , тащит ихную добру в казну , Митаньяху припособил к пользи и он стал посыльным у товаришча Трампа и Светлейшего и вынуждинный был к кловану даджыть с инструкцыями ехать и прочая НО НО НО сие Хозяйствинный кот и он такой и есмЪ и от тута отличия - Приличный кот шыбко Нервный и он нибуит сидеть и выписувать штрафы и отбирать имущиству проста , сие ибо само собой разумеицца , ибо када ты нервный , ты плоха соображаишь ф ту минуту и щитаишЪ чо отобрать ужо потома - апосля пинка коий отвеситл нарушытилю...чуйствуити разницу ?   Приличный кот тоджыть буит отбирать у нарушытилиф диньжаты но он по иному щитаит и если нарушытиль сильно мишаит и вридит то кот пиристаёт чолибо щитать и тупо даёт по уху са фсей силы , чтоб тот сначалы угомонился а ужо потома можна щитать и прочая если жыф останицца конечно...ибо никожный мых можыт пирижыть котовый подзатльник или жы пинок, сие нада пониать, что Приличный кот имеит чижолую лапу и невры...сие важна иминна, тута сия отличия она изменит динамику событияф во фсей мири этай и вы фсе сие увидити, сие буит невозможна ниувидить, ибо невры котовыя оне никуды нидиваюцца .
Кто из вас имел у сибя дома какого то такого нервного ката , то  должон понять сие, ибо если кот лижыт сибе на дивани, никаво нитрогаит и тута какой то сосед забрёл с какой то противнай собачкай к вам в гости и та давай шуметь...тута нервный кот нидолга терпит и слазит и даёт сией гостье по уху чтоб та ужо успакоилася и сидела сибе тихонька в уголку .

Так буит и в мири в следующай годи .

---
Далия чо ещо любит Приличный кот особенного , он любит новыя продукты питании к примеру и поощрит тех, кто их буит липить , любит чтоб жывнасть была сытая и довольная сие различныя каровы , киты , кролики, курицы обчим кто угодно ...можно сказать что он любит чтоб сытыя были вообче фсе, он шыбко супротив голоду и супротив тех, кто виновный в том что некто голодаит или неимеит воды и прочая...Тута кстати ахриканским товарищам многим непоздоровицца , ибо мало того что оне тама шумят и занимаюцца нипоймичем, дак оне ещо фпроголодь во многих мистах сидят,этава кот так ниоставит и ужо даст нам картбланшу чтоб мы их тама привили в чуйствы фсех, чтоб оне тама сидели, жарили липёхи молча и нивридили никаму ... Кстати ситуацыя с Суданами можыт ришыцца и кот можыт укантрапупить сию нигритянскую куску чтоб она тама сидела и никвакала ...в Ливии ясно что буит ришения , кот ужо так сие ниоставит , ну тама иныя  норы будут привидины ф порядак и чо нам нада то нам кот отдаст в управлению ибо с их самих толку мала. Надеюся фсем ясна что с Котом кот договорицца нам обо фсём лучшам, сие ясна я думаю
Вообче сообчаю мышве а будушчую - наступаит шыбко долгий пиривуд где править будут токмо Каты , готовьтися , посему Мотя договорицца с любым катом об нас и штаб-квартира кожного ката буит у нас, сие ясна я думаю.
Учитуим тот хвакт что Приличный Кот отдыхать буит у нас и понимаим что большы фсяво по ушам будут получать внутринния нашы мышы, потома киевлянския и мышва ис близлижащих тирриторияф ибо тута кату буит сподручния и слышнея, кто орёт громка и надоидаит людям или жы катам, тот буит успакоин...некоторыя нафсигда, тута ужо как лапа повирнёцца, тута ниугадаишь ..
 Я придупридил вас, мышва...но чо толку, када вы слушали ката...никада...от вашы курды щас тама барахтаюцца , а ить могли ба этава избижать кабы послушали ката хвост када, нолштовы...
Ладна...ни буим отвликацца .

Фсё чо касаицца красоты, тама хорошай музыки, спокойных хорошых фильмаф, песняф , картин с прикрасными пейзажами, строитильствы удобных красивых зданияф , церквей , монастырей итд , музеяф , библиотексусаф обчим вы понили - фсё сие нравицца Кату и он буит поощрять за сие .

Разрушения оных( церквей, зданияф, библиотекаф ), лепка ибанистикческай музыки, страшных  вредных хвильмаф , лепка плохих песняф и прочих музыкаф катом ниодобряицца и можна получить по тыкафки за сие .
Враньё на фсю фселенную коие приносит ВРЕД но ни пользу - буит наказувацца такими жа подзатыльниками , от коих можна и ласты склеить ...или бис штаноф остацца. Тута тоджыть важный моментус, к примеру многия вридитили в США, коия вридят катовому протеже и врут во вред фсем и фся, от у их будут у многих различшыя неприятнасти от мелких, до непоправимых...сие нада понимать.
 Но хвостоверть на добру и пользу катом одобряицца, ибо кожный кот хвостовертит сам и нисупротив хвостовертей надобру и мир и прочую щястю .

----

Такс...ладна, щас я пошол , вирнуся многа рас ибо нада доклипать гороскопус...ф конце клипану людям чо нада делать чтоб польза была на тот год .

----

Обчим я тута буду клипать до ночира кусочками, ибо у нас тута с Полосатым дила...мы катлетусы делаим и буим их исть и тута обчим у нас свая возня ыхыхы предпятничная .

-Обчим как к примеру ещо можыт выражацца характир Нервного Ката ...от к примеру некто жывёт в Газе , построил дом, сидит сибе, жарит липёхи и никаво нитрогаит...ну а тама Хамас с Мышралаимай сваи мутки мютют, срилялки ф поле с обеих сторон и фсё такоя ...и от пока сии стрилялки ф поле, Кот ничо нибуит делать но но но тута бац ! и мышы сносют домик коий построил софсем левый , никчаму нипричастный палестинец, коий нивридил никаму и мирно ел липёхи...и тута Кот можыт лапай кааааак ибануть по виновникам сего " торжыства " что ихныи хвасты ф трусы провалюцца , при чом кот ни буит разбирацца кто тама ливея или правея, можыт ибануть по фсем сразу виновникам  кем угодно...хоть персами,хоть тама кто под лапу подвирнёцца,хоть ООай или нипоймикем, кто буит теми и ибанёт , ибо яму этава нинада, тута нада сие понять, яму нада сидеть или лижать на дивануси и чтоб фсе лазили сытыя , мирныя и тихия и нимишали яму думать... ибо невры оне ниригулирываюцца дикларацыями и воззвании к граду и миру тута ужо непомогут, ибо Нервный кот этава нилюбит, сие вам ни Хозяйствинный , Нервный сию канитель слушать ни станит ибо он занит отдыханией на дивануси, яму ни до того...


Киевлянская мышва бизусловна получит по тыкафкам , ибо сии биссмыслинныя пляски, коие трепют фсем невры и стопорют продвижению фпирёт, вот фсё сие тирпелося Хозяйствинным катом , он тама начал трясти петяк на диньжаты и сие продолжыцца, но тута такия нумира ни пройдут ибо Нервный кот нибуит воспринимать заявлении что клован ничо ниможыт поделать с некими лохами коия яв нислушают, ибо такая объяснения ниукладуицца в тыкфки у Нервнава Ката, что с кем то ничо нельзя поделать, он такова нипонимаит, посему выпишыт жырных подзатыльникаф и пинкоф каму нада, чтоб придать фсем ускорению и увериннасть ф том, что нибуваит чтоб ничо нельзя было с кем то поделать. Тута у яво ужо так ни буит, сие нада понимать яво характир.

Апять жа - по традицыи уходящий хозяин Году ужо начинаит подготавливпть месту для следующава хозяину и щас ужо Хозяйственный кот буит помалёху готовить фсё к приходу Нервнава Ката, тама диванус обустроит и можыт начать утихомиривать или жы раздавать тоджыть лёхких подзатльникаф фсем каму нада ибо дабы придупридить , что буит скора хужы им...


Такая ещо особенность у Ката - на яво нельзя жаловацца и выражать недовольству яво действиями , ибо сие яво приводит в ещо большую нервную расстройству и жалавающийся непременно получит дополнитильных тумакоф, сие как пить дать.
К примеру некто получил по тыкафки от Ката но побижал в ООНу или на Вашингтонщину или ещо куды жаловацца, мол, миня тута низачо обижают...так от - Кот такого нипрощаит, ибо он за фсех отвичаит пока он тута и никто нидолжон яво осуждать, ибо кот тада злицца и ужо даёт дополнитильных подзатыльникаф чтоб яво ни позорили.

Какк примерук выглядит стандартная процыдура по внутринняй мышве в год Хозяйственного ката ?  От вам примерус - оне шарилися, горланили, вридили, кот фсё подсчитывал , писал ф титрадку ущерб, потома выписал им счот в конце Ну кот вам и клипал в той годи что именно так и буит висти сибя Хозяйственный кот, от вам примерус :

--

Типеря так - как ба выглядила ея запись сией мышары кабы нончи на дворе соял год Нервного ката ? Ф первый рас ба ея оштрафовали и потома в следующий рас запись выглядила ба ф таких вариантах " Пишу ис больницы, поломала читыри ноги, типеря срастуцца нирания чем чирис года полтора, так что нипоминайти лихам..." или фторой вариантус " Сижу в суде , совершыла назд на пишыхода, прокурор требуваит дисятку, надеюся лет чирис шесть увидисмя " ...типа таво обчим и на том ба твиты утихали....Чуйствуити разницу ?

--
Апять жа, надо понимать, что Кот приходит ни сам по сибе, сие распоряжения Сверху, посему распространяцца на тему " нисправидлива " сие биссмыслинна, ибо Наверху виднея каво посылать и тама разбируцца бис фсяких вумникаф ...ибо случайнастяф ни буваит и ужо если кто получил лапай по уху, сие означаит что данная уха давно выпрашували , посему так этай ухи и нада .

---

Чо касаицца обычных людёф, чо делать. Во первых нивридить никаму незаслужынна , во фторых заботицца о себе как сие делают каты ..то исть ни плювать на сибя а кормить фкусным, отдыхать и копить на хорошая и гулять в красивых мистах и исть вкуснасти и так далии и так далии . Кот буит помогать тем, кто стараицца сибе заработать диньжатаф на хорошее чото , он подтолкнёт к правильным ришениям и в правильную сторону , нада токмо ни злицца и находить плюсы в обычнай жызни, вот в простой лижании на дивануси, ибо сие тоджыть важна, каты сие любют .
Кот приветствуит хорошую еду или новую , тута есмЪ опаснасть набрать вес у некоторых у кого с тем проблемы - учтити сие и слидити за собой ибо если начнёти исть вкусное и угождать кату то он вас закомит ибо каты любют объедацца и вы буити так жа...посему нипириусердствуйти а то нивлезити потома нифчо . Меншы ругайтися и злитися ибо кот того нилюбит, аднака злицца и ругацца на мышоф фсигда можна ибо их никто нилюбит и каты сие понимают ибо сами таковы .
Начиная со Старого Нового году можна накупить мяснова тама колбасы , пыштетусаф , тушонкаф обчим побольшы разновиднастяф мясной еды и пущай до числа третьяво фивраля сие стоит у вас в запаси, ибо кот сей любит мясныи запасы .

--
У нас в начали дикабрю Юпитир миняит положению , посему об том ещо потома отдельно клипану ибо тута фсё в кучу свалювать буит нипраильна .


--

Апять жа, нимагу нидобавить важный нюанс для людёф или жы катоф, коие прожывают в государствах-вридитилях ...Тута нада понять одну вешч - в чом ба ваша государства нибыла замешана и как ба она ни получила потыкафки от Ката - вам ничо ниугрожаит если вы лично ниодобряити вридитильству ВНУТРИ СЕБЯ . Лучи фсяво внутри себя проговорить несколько разоф ещо в январе к концу так, мол, я никаму ни вридитильствую и нипричастный к вридитильстви маей государствы И тута вам я гарантирываю что хоть ваша государства тама обиднеит внизарна, обкакаицца тама получит по тыкафки но вы буити спакойно сидеть и пить кофий, вас сие ни заденит ибо кот нипричастных нитрогаит ибо почему ? Ибо он Приличный , сие нада понимать.

 ---

Кстати цыганы по шарику могут получать по тыкафкам ибо оне торгуют наркотой ...кот того нилюбит .
----



Комментариев нет: