4048 0250 0001 9243

понедельник, 16 декабря 2019 г.

О Нём .

---

Представьте себе на короткое время страшную картину - у вас много лет подряд рождаются дети больные ..они обездвижены , у них нет сознания , они лежат на кроватях как овощи .Врачи вам говорят, что надежды нет, они такими и останутся .
И вдруг случается чудо - один ребёнок начинает шевелиться , смотреть на вас ясными разумными глазами , начинает что то держать в ручках , в итоге начинает сам есть и пить и вы видите , что начался прогресс , несмотря на диагнозы врачей . Что вы будете делать ? Я думаю, что вы отдадите всё своё время этому ребёнку , будете жить возле него и спать возле него, чтобы он один хотя бы жил . Вы будете смотреть как он делает первые шаги о которых вы и не мечтали и станете счастливым , вы будете думать об этом ребёнке днём и ночью, круглые сутки .

Так же точно Отец ваш небесный , когда видит, что кто то из детей ожил и стал дышать , стал рассматривать всё вокруг живыми глазами, но не мёртвыми , стал пытаться делать первые шаги , дабы уподобиться Отцу и пробует создавать нечто сам себе , хотя бы и фигурки из облаков , но сам... Вот Отец ваш небесный точно так же с этого момента находится рядом с вами неотступно , Он следит за каждым вашим шагом и радуется вместе с вами , если у вас что то получается, не сомневайтесь в этом, именно так и происходит .
Каждый из вас должен знать, что теперь Бог знает вас . Понимаете ? БОГ ЗНАЕТ ВАС .
Это очень важно.

---

Кто любит Меня , тот соблюдает слово Моё ; и Отец Мой возлюбит его , и Мы придём к нему и обитель у него сотворим .


Не думайте , что сказанное вас не касается и с вами такого не может случиться . Он может прийти к вам , если вы захотите этого . Случится это не сразу , на это нужно будет время , но тот кто хочет, тот будет ждать и непременно дождётся .

-
Лисицы имеют норы , и птицы небесные - гнёзда ; а Сын Человеческий не имеет , где преклонить голову .


Вы полагаете это Он говорил о квартирах или коттеджах , мол, нет денег у Меня купить себе домик, где отдохнуть ? Не правда ли, звучит нелепо когда я вам сейчас это говорю, но вот церкви тысячи лет так и трактуют , мол, нищий Он , не имел денежек на лачужку ...да

Я писал вам что означает " Дом " - это тело. Тело это дом для вашей Души , а тело вашего сознания - Дом для Него ..если конечно вы захотите, чтоб Он пришел , к тому же важно понимать, что Он без приглашения не приходит, ну это на будущее вам , просто к сведению .
Что еще здесь нужно отметить..на всякий случай , вдруг ваш мозг начнёт умничать, мы сразу зададим ему риторический вопрос, чтоб он заткнулся " ну, не думаем же мы что Он обманывал , когда говорил , что придёт к тому кто любит Его? "


---

Утешитель же , Дух Святый , Которого пошлёт Отец Мой во имя Моё , научит вас всему и напомнит вам всё , что Я говорил вам .


-----

Еще напомню это..

Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от Духа есть дух .





https://catmotya.blogspot.com/2019/08/blog-post_18.html

--

--

Забудьте о том образе который слепили из Него в церквях, всех без исключения , там страдающий , угрюмый, строгий и так далее, там кроме страха и скованности или сострадания Он мало что вызывает .  Он не такой ...Он есть Любовь  , Он живой , спокойный , вечный , безмятежный и радостный .
-


Изначально никому было невыгодно говорить о Нём то, что есть, ибо тогда все вышли бы из под контроля и каждый стал бы сам себе царь и король, а кому это надо ? Правильно - никому .


---

---

Да не смущается сердце ваше и да не устрашается 


---



Комментариев нет: