4048 0250 0001 9243

пятница, 24 января 2020 г.

Тайна...часть № 1

--


И как Моисей вознёс змею в пустыне , так должно вознесену быть Сыну Человеческому .

Дабы всякий, верующий в Него , не погиб , но имел жизнь вечную .

---

Когда вознесёте Сына Человеческого , тогда узнаете , что это Я .


( принято считать, что тут Спаситель говорит о том, что его распнут ...но это совершенно не так , это очень сильно не так , вы поймёте , я подробно объясню . Ну и первый же вопрос который можно было бы задать себе - каким образом после распятия Христа иудеи узнают что это Он ? ...речь не о распятии )
--------

Сыну Человеческому должно вознесену быть так, как Моисей вознёс змею в пустыне .
Распинал ли Моисей змею чтоб она вознеслась ? Наверное все понимают что нет... какую ещё змею вознёс Маисей в пустыне ? О какой змее идёт речь ,это ведь важно знать, не правда ли, ибо именно так должно быть вознесену Сыну Человеческому ?  Зачем ? Объясняется зачем - дабы всякий верующий в Него не погиб , но имел жизнь вечную.
Иными словами - чтобы иметь вечную жизнь , должно чтобы вознесён был Сын Человеческий , как змея была вознесена Моисеем в пустыне .


Что за змея и как она возносится, о чем речь?

Змея возносилась и до Моисея и Моисеем , о Моисее же Спаситель говорит потому, что объясняет это фарисею , законнику , учителю Израилеву , ибо для него авторитетом является Моисей , но не египтяне например, цари которых возносили змею и боги их научили этому...


Сейчас вставим изображения, чтоб было понятно каков символ вознесённой змеи использовался издревле посвященными в эту тайну .

Вот несколько картинок с изображением того " как Моисей вознёс змею в пустыне "..наверное сия сцена вам напомнит нечто иное ..




-


--




-


--



Тутанхамон ...на его головном уборе в области лба мы ясно видим змею и там еще голова птицы .


----
-

ну вот другие фараоны...змея у всех


--
--
--

--

Если бы люди понимали что означает этот знак змеи, то не возникало бы вопросов о том каким образом построены пирамиды и прочие невероятные , для нашего сознания , по сей день объекты .

Ну и Шива...Шива бог ..Шива сила , олицетворение великой силы, в которой заключены разные силы, их множество и змей , соответственно, тоже множество, они и на руках и на шее и внутри конечно  .Ну Шива бог , а не фараон , он не человек .


----


----
Кстати, отметим, что в основном изображается кобра , ну не во всех случаях, но как правило и Шива тоже весь в кобрах и...да, вот как перевёрнутый крест святого Петра , который видят в Ватикане многие трактуют как сатанинский крест , так и изображение головы кобры там же , те же люди трактуют как сатанинский знак , но при чем тут сатана , если Сам Спаситель сказал , что должно Сыну Человеческому быть вознесену так как змея ..

Или еще Он говорит " Будьте мудры как змеи "

Итак...что означает " вознести змею " , для начала нужно написать об этом, чтобы потом стало яснее как должен быть вознесён Сын Человеческий .

Тем, кто знает о " Кундалини " хотя бы что то , тому будет легче понять, но остерегайтесь просто информации " из википедии " , ибо там такие же знания как и о Христе и о чем угодно - на самом низшем уровне, или вообще искажены до невероятности .

Во всяком случае сам процесс вознесения Кундалини описан более или менее правильно. Это " энергия " как они называют, которая зарождается внизу живота и потом постепенно прокладывает себе путь вверх и когда она достигает головы , она расчищает себе путь для того, чтобы выйти вовне ...То есть . ..нет, сразу буду называть это силой, а не просто энергией, ибо это гораздо точнее . Так вот, эта сила расчищает дорогу сначала в теле, потом поднимается в голову , в мозг, расчищает в мозге себе дорогу , для того, чтобы выйти наружу . Когда дело сделано и сила вышла наружу , человек приобретает новые возможности , они могут быть разными на самом деле, в зависимости от того , какой силы эта сила, прошу прощения за тавтологию, но лучше не скажешь.
Нужно отметить что здесь я написал в основном о настоящем времени и о тех , кто сейчас пытается вознести Кундалини НО! Важно понимать, что понятие " Кундалини " очень узкое и те змеи которые имелись в виду в древнем Египте , или в случае с Моисеем , это очень разные по качеству и мощности силы . Однако принцип " вознесения " тот же , поэтому я сюда вписал это название .

Это можно назвать силой жизни свыше , которая даётся тем, кто способен ей управлять. Вот фараоны были способны и им давалась сила и они творили с её помощью свой мир , свои дворцы , пищу народу и так далее .

-

Теперь перейдём к главному .

Как Моисей вознёс змею в пустыне , так должно вознесену быть Сыну Человеческому .

( иными словами , так как возносится сила внутри человека ,которую называли змеёй, так должен быть вознесён Сын Человеческий )


---
Но как это так ?  Откуда возьмётся Сын Человеческий внутри нас ?


Кто любит Меня , тот соблюдает слово Моё ; и Отец Мой возлюбит его , и мы придём к нему и обитель у него сотворим .

---




Когда вознесёте Сына Человеческого , тогда узнаете, что это Я. 

( иными словами ,Он сказал фарисеям : когда Сын Человеческий придёт к вам и будет вознесён в вас , тогда вы узнаете что это Я )

---




Рождённое от плоти есть плоть , а рождённое от Духа есть дух.
Не удивляйся тому что Я сказал тебе : должно вам родится свыше . 
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь , но не знаешь , откуда приходит и куда уходит ; так бывает со всяким, рождённым свыше .



Никто не восходил на небо , как только сшедший с небес Сын Человеческий , сущий на небесах 
Как Моисей вознёс змею в пустыне , так должно вознесену быть Сыну Человеческому .
Дабы всякий , верующий в Него не погиб , но имел жизнь вечную.
----

Спрятали знание и извратили и Он знал , что так будет ...



Лисицы имеют норы , и птицы небесные - гнёзда ; а Сын Человеческий не имеет , где преклонить голову .


--


Комментариев нет: