4048 0250 0001 9243

среда, 26 августа 2020 г.

малёха нончи и погрёб

----
Тупая мышва как обычно ф последнии годы у их буваит, накакала сама сибе жырнейшым образай в сваей мышеверти с Беларусью ыхыхы сие мала таво чо щас кучу вонючак сунут по баночкам надолга , хотя могли ба оне жыть сибе и сидеть на диванах и жувать свой вонючий сыр, но нет...угу дак ещо типеря гражданам Польшы и Киевлянии туды так просто ужо низаехать , типеря фсё усложницца капец как им и сие естественно отразицца на отношении к сваим ибанутым властям, коие акромя дирьма сваим избиратилям тодджыть давненько ничо ниприносют ухаха  Лопух Клован , от я уверенный что ничо сам ни мутил,этава лопуха дадджыть в известнасть никто ниставил, нисумливаюся ф том я и от токмо поквакал лишнява и типеря куча народу кто с Беларусью связан по бизнису или родствинна ну или ещо как, от оне щас получили изза яво на ровнай мести сибе головную боль ыхыхы ну ни давуны рази сии мыхи фсе как один, скажыти мине как кату ухаха конечно давуны ыхыхы Одне будут сидеть, прятацца, в бига подадуцца у каво выйдит..но апять жа , куды бижать и скока бегать, зададимся сим вопросам и получим пониманию, что бегать придёцца долгия годы до истичении срока давнасти по сим статьям а он болшой ухаха летаф питнадцать обчим нада унитазы буит мыть в ЕэСи если конечно у их будут миста в ближайшую времю на сии прикрасныя должнасти, ну ибо у их тама щас пириформатирывания у самих буит жырнейшее, коие ужо началося и нихвакт что стокма как рания работничкаф им буит нада, ибо и самим работка понадобицца и нигритятаф коия ужо получили разришению на жысть тама и прочии гражданствы, от им нада жа дать какую то лопатуу в руки жа , ибо если и сии нигритяты ничаво нистанут делать а токмо получать пособии то так ни побидят европейския нашы соратники по фселеннай та ыхыхыы соседи нашы по галактики сии евролицыи ухаха придёцца им пирисматрювать сваи денюшкавыя вопросы ф пользу сваих ибо сваи и так злыя и будут ещо злея и луччи сваим дать пособию супротив злы чем нигритятам ыхыхы вот умора то, настряпали проблемаф сами сибе, сие по укаски демонократаф ухаха умора .
-
Ну от Лехаима Песков назвал пацыентам и, мол, мы так яво и называем - пацыент...Ну и чо вам кот квакал - пацыенты  оне и есмЪ ухаха мышовыя приболефшыя  пацыенты ухаха умора капец .
-
-
Тэкс..в рамках нашай с товаришчам Трампам предвыборнай кампании, хочу дополнить к фчирашняму и пояснить и отметить следуюшчия вешчи - / у ката нет на новути двоиточияф..спрафка сие была / угу , так от.. Если ф прошлую нашу кампанию с товаришчам Трампам супротив нас были мышва и демонократусы фсей фселеннай , а иныя были или за нас или нийтральными то щас имеим картину усугублённую, изза недопонимании нашай с товаришчам Трампам добры и прикраснасти. Так от..щас супротив нас играют китайцы , оне тупо хвинасирывают демонкратаф и фсячиски внутрях США чирис сваих партнёраф по бизнисам и прочая от оне вридят нам жырно. ДАЛИЯ супротив нас щас фся дурная ЕэСа ибо оне вознинавидили нас с товаришчам Трампам изза таво чо мы нихочим воювать и таскать им каштаны из огню, чоба мы нападали а оне присоединялися и грабили как обычно. Угу , далия супротив нас фся Азия и фсе арабския шейхи и прочии корольки, тада как ф прошлый рас некоторыя из их нас поддиржали но щас от апосля таво как мы их послали и пиристали им помогать в йеминах и прочих авантюрах, то от оне супротив нас апять..ну мышва супротив нас щас как и тада, но шыбчи ф сто разоф, сие кожный видит ужо. ТАК ОТ ...зацынити как нас окружыли то и обложыли, тем цыннея буит наша жылизобитонная победа фсем вокрух назло ыхыхы
Сие прошу отметить степинь сопротивлении нам от от различных нисознатильных илиментаф в мири и окрестнастях .
Оне не понимают что товаришч Трамп сие катовый Козырь в Игре, коий кот никада ниотдаст хоть камнипад с небы и пущай хоть и напланытяны тута попрригрибают супротив нас, мы и их уделаим, ибо так и капец. Прошу отметить сие фсем в блакнотусы что мы окружыны вражыскай илиментай с товаришчам Трампам . Демонократы могут бицца тыкафками ап стенки аквариумаф , китайцы могут тратить сваи мульярды , евролицыи могут тужыцца как им того угодно, но Трампам США буит токмо Трамп США и никак иначи, сие катовая последняя слово, на том капец истории.
----

Кстати об играх... каму интиресна ...щас сформулирываю..Ну от щас кот играит очиридную партию и от мине фчира сунули поглядеть фильмус как предупреждение о следуюшчам ходи..Я вам фсуну щас сей фильмус , он как ба об софсем ином и так оно и есмЪ, но от можыти попообувать глядеть на яво с иной стороны и заодно поймёти примерна как игра протикаит сия ..низнаю чо ещо добавить.
Кто с катом на одной волне в любой случаи увидют знаки , можыт до конца и ниясна буит..сюжет зарании рассказувать нистану , скажу токмо что самая суть послании заключаицца ф том что Ключ к разгадки будушчай загадки буит шыбко рядам от миня, там где типа я нимогу подумать..ну сие каму то так кажыцца что немогу...кот фсё можыт , пущай тама нивумничают оне мине ...тажа ещо... игруны нашлися ыхыхы
Сами событии об коих намёк произойдут в нашам мири, их нада буит увидить, опознать и понять чо к чаму тама и где Ключ и прочая...

Кот оставляит вам фильмус и отчалюит , мине нада тута пчолинню стряпануть , сие работы дни на три , так чо до зафтри кот отчалюит..

--
никада низнаишь чо тибе сунут, такия фильмусы ниглядел кот, но от вам...Яво нада буит проглядеть мине ешчо раза три читыри и потома глядеть чо буит происходить в мири чоба понять соответствинна фильму чо сие было..Такая обчим хвостоверть, так от вам словами особо не объяснишь ..ибо событию нада узнать по фильмусу а сие можыт быть паралель как по сюжету так и по..например истории деушки с отцом или ещо чо иноя...обчим сие сложно так от сразу ..постипенна буим пихать и на примерусах вы поймёти потома ..


--


Видиву ещо вам фставлю и отвалюю
От сие када ты уверинный что тибя обязаны бояцца дадджыть и львы , то львы тодджыть начинают сумливацца глядя на тибя, ибо можыт и должны мы яво бояцца, думают львы,хвост яво знаит ухаха ...

--

-
пикс ...пикс пикс пикс ыхыхы

---

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.