4048 0250 0001 9243

вторник, 13 июля 2021 г.

Катовый доклад и разъяснении мышам.


 -----

Тэксссс ( кот строевым катовым шагам загрибаит ф домик , достаёт ис ящику стола серую особую папку , клодёт рядам очки бис стёклаф на фсякий случай и синий галстук в мелких горошак ) 

Надеюся хоть кто то , пущай не многия, но поняли отчаво именно такая статья Светлейшего вышла щас в Переход и к чаму сие, и чо буит значит далия и отчаво статья полнастью катовая , и от щас котус разложыт на лапах по катоваму фсё чо мы сказали, имели в виду и чо вообче мышва должна понять и к чаму готовицца ...в обчам и целам щас котус клипанёт пиривод статьи Светлейшего для мышвы ( для особо тупых обчим ) с пояснениями и наглядными примерами .

---------

Так от, мышва ( кот напялил галстук и очки бис стёклаф,для солиднасти, а так жа фключил чайник , по привычки, хотя сие и шло вразрес с катовым охвицыальным протаколам )

Русские православные люди , называя себя ни китайцами, а таки русскими православными попросилися ф состав Российской Империи охвицыальна, об чом имеюцца фсе бумашки. То исть имеим началу : русские православные со своими русскими землями охвицыально фступили ф состав Российской Империи . Ещо короче - русские с русскими землями присоединилися к России . Слово " украинец" в Российской Империи было синонимам слова " пограничник" , как вы понимаете нет такого народа " пограничники " как нету народа " артиллеристы " или " врачи" таких народаф нисушчиствуит и сие ясна я думаю. В дальнейшам слово " украинец" то исть " пограничник" стало использовацца русскими православными казаками шыри, на фсех русских ихных жон, дитёф и матерей , ну как и казак , но это не делало русских китайцами или неким несушчиствующим народом " украинцами" ибо оне ясна и внятна считали сибя русскими и так как русские и вступили таки в Империю . ( кот прилично кашлянул ) сичас прошу прощении у немышоф, за то что пофторяюся, но доклат сей делаицца для мышоф, а сие особыя серыя кземпляры и им нада повторять илиминтарныя вешчи многорас. 

Када пришли апосля мышовай рэволюцыи вашы красножопыя братти по разуму, то так как оне были мышами и ненавидели русских и имели дальнейшыя планы по разделению и уничтожению русских, то они и поделили русскую землю с русскими людьми на три части, придумали некие народы, а именно " белорусы" и " украинцы" коих несушчиствовало и нисушчиствуит ф природи . Далия оне придумали раздилить узоры на рубашках и нарисовали " нацыональныя костюмы" нисушчиствуюшчих украинцаф и белорусов . Узоры оне взяли в первых попафшыхся диривнях, ибо в Российской Империи каждая русская деревня лепила свой узор на рубашках , некоторыя узоры придумувалися самими, а некоторыя бралися у персаф или туркаф кусками, ибо какия имелися кземпляры для красоты, такия и вышывалися . То чо вышывалося называлося " вышыванка" сие были и полотенцы и убранствы для кроватяф, от фсё сие были вышыванки и так фсюды их называли русския от Сибири до Кииву , ибо фсё сие русские земли с русским народом. 

Типеря так ...язык был тодджыть обчий ДРЕВНЕРУССКИЙ ... Как мы с вами знаем, что если люди имеют одну историю, один язык, одну религию , одну культуру и называют себя ОДНИМ народом, чо и имеим - то сие один народ , Опридилилися и идём далия .

Снова пофторимся - ваша мышва када слипила рэволюцыю мышовую, она начала делить жа русских на три части, придумала фсем хлаги сваи и начали внидрять украинизацыю и белорусизацыю, напридумували разных танцаф , типа у неких " украинцаф и белорусаф" были сваи отдельныя танцы . На самай дели У РУССКИХ были разные танцы , как и у китайцаф или зимбабвийцаф, ибо нибуваит одного танца за тысячилетию ... 

Фставляим сюды подтверждению таво кто такия были сии вонючки, коия разделили русских вместе с РУССКИМИ ЗЕМЛЯМИ на три " разных" народа, картина маслай, у нас фсе ходы записаты : ( итак, 85 % сие мышы и добавим - остальныя 15% сие мужья мышовак как Сталин например и такия жа как он , у каво жоны мыхи были )

-



------

Продолжым над доклад . 
ТАК ОТ ..то что пришол некто када та , чото нарисовал крючковатыми лапками и поставил мышовыя подписи, от сие никак не меняет того, что русский народ сие русский народ, а не некия разныя народы . Народ нельзя изменить путём рисовании разных орнаментаф на хфутболках, сие я ужо вам упрощаю, мышва, чоба было ясна . От если вы возьмёти двух китайцаф и одного оденити в ипонца , а фторого во вьетнамца , от сие не сделает китайцаф ипонцам и вьетнамцам, оне остануцца китайцами , никакия тряпки и звуки ( ибо названия придуманое - лишь звук) от сие никак не изменит реальности с русским народом, хотя сие вам и противно , но такова жысть, мышва, вас ожыдает ещо много ниприятных сюрпризаф, ибо вы перешли в катовый мир, а там фсё покатоваму, а не по мышоваму ...хотя в этам бложыки фсё написата как и чо буит, дальнейшыя изминении будут клипацца сюды по мере надобнасти . 

ТАК ОТ ...русские с русскими землями воссоединились с Россией , но типеря НОВЫЯ МЫШЫ объявляют что тама нет ни русских, ни русской земли и небыла ..... ээээээ но русские православные соединялись с русскими православными , нет докУментаф где ба сии земли называлися уйгурскими , мол, мы, уйгуры хочим присоединицца...нет, токмо русския были ...То исть снова имеим попытку со стороны мышоф простым звуком изменить неизменяемое ..

Щас имеим по хвакту такую ересь от мышоф : взяли некий придуманый народ " пограничники " , мышы его возглавили и от имени этих пограничников вещают  типа русских земель тута отродяся небыло , тута одне пограничники фсигда были . То исть имеим шызу ф чистай види , коию пока мы тирпели ибо нам нада было создать необходимыя условии, для наступлении..Куды наступлении ? Ну как жа...за правдой конечно жа, конечно жа идём в наступлению за правду , вот и Поток ужо на подходи, пора обозначить на охвицыальной бумашке обоснованию таво чо буит далия. Вы жа понимаете, мышва, что сие охвицыальная бумашка ? ДокУмент написан действующим Президентом РФ и размещон  на офицыальном сайте Президента РФ .  Негласно сие означает : вступает в действие с моменту публикацыи. Вы понимаете, мышва, чо означает сие для разведчикаф ? Нет ? Сие означает что то, чо там изложына , та установка между строк, от сие должна быть исполнена сия устанофка то... дааааа .

-

---

--


---

Знаете чо значит, мышва, када Светлейший говорит " никогда не допустим " и " наши исторические территории" ? ...ыхыхы а дальше по смыслу - оне разрушают страну ....чо сие значит, лохи ? ыхыхы ...ибо ни мы разрушаем, запомнити на будущую коия грядёт, мы умыли лапы, мы нифчом невиновны заранию... Вы первыя начали .


---

Чо далия ? Типеря , када мы вот-вот освободимся от зависимасти поставак чирис аккупирыванныя мышами нашы земли , када мышва буит ужо никому нинужная и бис нашых жа денях , от мы начнём липить нашу политику , направленную на восстановление нашай русской справедливасти и восстановление нашых потеряф , коие случилися в ризультати ограблении нас мышами, сначала кросножопыми мышами, а затем просто тупо серыми давунистикческими мышами .  Наша военная мошч и возможности превосходют фсю военную мошч и возможнасти фсех НАТЫ  , а акромя НАТЫ на нас дадджыть косо никто глядеть нисобираицца ибо жыть хочут , а квакают токмо серыя мышы, прикрывшысь телами русского народу коий жывёт на нашай русской земле . Оккупант прикрылся русскими людьми и потому безнаказанно квакал и какал, но типеря у серава оккупанта выбивается стульчик ис под петельки прям ужо от софсем скора и тада начнёцца восстановление той самай катовай русской справедливости . Кот вас придуприждал что сие буит и типеря написана програмная речь Светлейшего, где совершенно ясна как мы охвицыальна щитаим - русские люди на русской земле и мышовыя капканы , коия нада просто сломать, чем мы и займёмся сразу апосля входу в действию Потоку .
Аднака конечно мы ужо на самай дели много сделали, самыя важныя вешчи , создали условии для началу восстановлении справедливости то . 
Клован уехал ис Берлину нисчем, сие можыти дадджыть нисумливацца, кату нинада дадджыть и читать про итоги фстречи, ибо он знает чо тама было . Мышва ниполучит никаких компинсацыяф за Поток , возможно немцы вообче у их трубу купют сибе , тута мышве последний дирибан тада пирт смертью ихнай притстоит , но может немцы и никупют, тада и дирибану нибуит , а акромя немцаф никто покупать нистанит ибо почему ? Ибо кто ба не был покупатилям он должон сначалы к нам прийти и узнать буит ли гас в сией трубе то...просто напоминаю, что там наш гас фсигда был, больше ничьяво быть ниможыт тупо...просто рания мы были вынуждинныя чирис сию трубу яво пихать а ЩАС НЕТ !   Потому чо выходит ? Если кто и купит, то только тот КОГО МЫ ОДОБРИМ ... но можыт мы сию трубу тупо себе оставим , сие буит видно, тута ужо токмо нашы варианты взлитают, притставляити, мышва ? ыхыхы 

Так как мы признаём русские земли с русскими людьми , а так жа признаём , что делёжка территорий апосля распаду СССР была несправедливай , то буим сию справедливасть липить, благо фсе вокруг русския и ясно как должна слепицца справедливасть....Кстати, мы ить помним фсе как Светлейший совсем недавно фслух сказал что Клован то яврей ? угу ...ну то исть в нашых русских делах он словы не имеит, потому сопствинна с им никто и ниразговарюит , нахвоста он кому нужон то ? Мы сами разбирёмся , как токмо серую нечисть оттэдава вытряхним и тута нам ужо никакии байдыны нипомишают, ибо болия ни ниточки зависимасти нету , пущай клованы хоть кверху задницами тама ходют , нам типеря фсё равно , а отвечать за развал Киевлянии будут мышы , об том мы тодджыть ясно сообчили заранию .

ПЕРЕХОД ГРЯДЁТ, МЫШВА ....ещо акромя этава Переходу, коий щас идёт буит примерно два до конца году , а потома ? А потома новыя улучшении, ибо за окном должно складувацца фсё как нам нада, потому кусками нужными от  слипили и далия улучшению этаа жа куска лепим на будушчую и идём далия , потома иной кусок получили чо нада - тут жа провозглашается дальнейшая трансформацыя этава куска и бирёцца новый и идёцца далия ..Так сие буит , мышатки , фсё по катоваму буит и НИЧАВО нибуит по мышоваму НИ-ЧА-ВО .

( кот налил сибе кофию в охвицыальную чашычку и помишал охвицыальнай ложычкай )  От вы скажыти, мышва, мол, но вы жа признаёти границы Киевлянии и Беларуси и фсё такоя, мол, сие жа ясна и я отвечу вам - конечно жа признаём, так жа как признавали софсем нидавна Крым нипоймичьим , но подвирнулся вудобный случай и пирипризнали иначи , чо тута неяснава, мышва ? Сие тада было так выгодно, ибо время ни пришло и признавали, но потома перепризнали, так и далия буит, потому вашы бумашки можыти выкинуть на помойку, ибо у нас сваи бумашки имеюцца, а те коия пока неимеюцца то мы их напишым, сие нидолга писать бумашки то...Вы снова завопити, мышва, мол, ниможыти ибо ниимеити праву и фсё такоя, дак я снова отвечу вам - праву опридиляит тот кто сильнея и умнея и правея , от мы сильнея НАТЫ , киевлянская мышва вообче пыль на нашых штанах, мы чо пыль нистряхнём чоли када буит нада ? Кто нам помишаит, скажыти мине как кату ? Вы наверное скажыти, мол, США помишают, так жа как оне токмо что помишали построить Поток , а до этава взять Крым , а до этава зайти в Сирию, обчим те самыя США чоли ? Сие смишно , ибо оне управляют щас в основном нелегальной оппозицыей в изгнании по планетки, нууу то исть клованами разных мастей ухаха чо оне могут сделать то ? НИ-ЧА-ВО , ибо рания оне давали команду чуть чо - закручивать вентиль на трубе, а щас нам похвост, мы яво сами типеря с удовольствией перекроем , такая от история, мышатки-хрюшатки ыхыхы ( кот фспомнил что яво доклал охвицыальный и пиристал хыхыкать ) 
 От глядити сюды , порассуждаим апстрактна, бис конкретики: 
Если некто сильнея тибя в мульён разоф и ужо сообчил тибе, что земли тваи вообче не тваи ,а явоныя и что ты вообче за счот яво сибе тама нору на яво земле устроил и охринел , и что када то тибе низаконна явоная жа нора и досталася..от чо буит , к чаму сие этот некто ?  От к чаму сие некто таво тибе зарании наговорил то ?   При чом добавил, мол, за разрушению сией норы я лично ответствиннасти нисти нибуду , ф том буит виновин тот, кто мою нору жа и занил незаконно и квакает оттэдава.... От иити как становицца фсё илиминтарно ясна, када мы убираем ненужныи названии и упрощаем до " твоя нора сие моя нора , а ты собирай вещички ибо я сильнея " от иити как просто и ясно фсё становицца и чо буит сразу фсем кажыцца очевидным. Но када мы нагромождаим названий, условных обозначений и разных понятияф то кажыцца многим что, мол, неясно чо буит...но говорю вам - упростити схему по аналогуу и вам станит фсё предельно ясно и ТАК ФСИГДА И БЫЛО ТО, от ить ф чом фокус то...Тот кто сильнея фсигда забирал назад своё если чо када то случайно потирялося то, или не случайно ...Медведь своей Тайги не отдаст , про берлогу и места кормёжки и так ясно я думаю...чо жа неяснава то ? ( кот достал белоснежный платочак свёрнутый прилично триугольникам и промокнул уголки рту , как справдишный джытильмен ) К тому жа, господа , как я ужо сказал рания , сие буит фсё шыбко законно и справедлива. А чо именно буит, господа, вы фсе на самай дели ужо понили, просто вам нихочицца ф то верить, но хотения нипоймикаво ф катовам мири ниимеит никакова значению .

( кот полес в ящичак стола чоба найти тама какуюнибуть картинку для красочнава и правдивава  иллюстрирыванию докладу ) 



--- 



От вы спросити миня, мышва, мол, ну а если ктото против чо тада ? 

Те кто против , пусть БЕГУТ ,  - русские идут . 
-

--

Сей промежуточный доклад на нончи щитаю законченым , но токмо на нончи, мы ещо вирнёмся к яму , ибо сие навучная вешч, сие нада понимать , но ясна понимать, можно токмо если есть понималка . ( кот торжествинна вложыл текст Докладу ф спицыальную серую папочку и спрятал в ящик стола , потом снял галстук , очки бис стёклаф , и с чуйствай выполненнава долгу пошагал на кухню исть мясу , ибо на нончи у ката была мяса с рисам , щитай как у китайца , но у китайцаф рис биз мясы , и так как в Доклади кот ни рас упомянул таки китайцаф , для примеру, было ришыно исть нончи рис ф честь упоминании китайцаф в охвицыальнам катовам доклади. )
--

---