4048 0250 0001 9243

пятница, 15 июля 2022 г.

пых капых


 -----

Тупой Будун , находяся в Мышраилофки , думал что он в Саудии , нууу вы понили , вы понили..ификтивный мениджар поехал налажувать нужныя связи, а сам низнаит где находицца ыхыхы умора . Кастатирываим постоянную ухудшению ситуацыи у западлоидаф - как икономикчискую , так и политикчискую . Кто ба их так разгромил изнутри, кабы оне сами того нислипили ? Никто...ыхыхы .

Сие собираимся жа захтри по магазинусам с Полосатым , ришыно ниделю сидеть на диети, нууу ниисть мясы и токмо от один тортик купим зафтри и на том капец , буим пиченью с кофиям жувать ниделю. ибо нада так ..( кот состряпал сурьёзную хвизиономию ) ну ибо мы ришыли, что коя кто шыбко много жрёт, скажым пряма ухаха посему диета нидельная, иначи на дён рождению ниохота буит исть ничаво, а такова мы допускать нидолжны . 

Товаришч Ын признал ДНР ..када ты ничем не связан с врагом, ты свободен ибо тебе нечаво тирять и ты можеш признавать кого угодно и липить чо угодно.

---

Тэээкссссс ..чо котус вам должон клипануть нончи ..щас 

Обчим дело касаицца неприятных воспоминанияф , коие вум вам пихаит ис прошлава пириодикчиски, там где вы были " виновны" в чом либо . Кот квакал вам , что вы должны перво наперво осознать, что ВЫ нивчом невиновны ис прошлого , ибо действувал в вас Иваныч от вашава имени и вам никто нидокладувал что Иваныча нисушчиствуит и что голос ф тыкафки сие не вы.. ТАК ОТ.. вы положым осознали, что небыли нифчом виновны но но но вум пириодикчиски таки пытаицца пропихнуть вам нихорошую воспоминанию , угу ТАК ОТ ..типеря делайти так : как токмо вум пихает вам некое неприятное воспоминание ис прошлого , вы кастатируете " ЭТОГО НЕБЫЛО " , так сие безапеляцыонно кастатируете и нислушаити никаких аргументаф Иваныча на сей счот . Дело такого роду, что и Иваныч у вас ужо совершенно иной и дадджыть с им таво небыло никада и токмо память прошлого Иваныча вытаскуит сие НО ТОТ ИВАНЫЧ помир давно , яво нету и блиска , оттаво НЕБЫЛО НИЧАВО . Тута надо ещо понимать такую вешч как ложное воспоминание , которое ум часто выдаёт за реальность из прошлого , вы пока не можете этого определять, но скоро начнёти замечать что нечто нитак с этими воспоминаниями, ибо рания вроди вас сие нишыбко биспокоило, но от вум чото пихает и вам неприятно шыбко становицца ( на самай дели сие не вам, сие вум и ошчушчению пихает ) а дело простое - вум добавляет в воспоминания новыя нюансы и вам раз от разу фсё неприятния сие пршлое . Далия .. нада понять ещо одну важную вешч - мы так далеко ушли по отражениям вверх, что прошлое у вас настоящего от коий щас играет, оно совершенно иное было, ни то коие фсплывает ис " памяти" на самай дели сие нидобитыя куски старого Иваныча вум пытаицца фсунуть ТАК ОТ ...для вашай жырной пользы - объявляйти фсё сие дирьмо чо вам пихаицца НИКАДА НИБЫФШЫМ .  Со времиням вы поймёти что так и стало, никада этого дирьма и небыло и фспоминать было нечаво ибо НЕБЫЛО НИЧАВО ПЛАХОВА ТО . Сие был чей то сон про плохое , но к вам сие неимеит отношения . НЕБЫЛО НИЧАВО . 

Када кастатирываити сие апосля пиханий вума , не обращайте вниманию на потуги вума получить какую то объяснению от вас, мол, этого небыло потому что... нет, ничаво нинада,этого небыло и точка, конец предложения .

Так мы избавим вас от дурных воспоминанияф коих небыло и ваша жысть ещо изменицца в луччую сторону , сие буит вам заметно буквально чирис пару-тройку месяцаф , а у некоторых вообче именно в этом буваит загвоздка , дак сии люди ошчутят улучшению чирис пару ниделяф .

Очищайти ненужную старую памить обчим щас .

Чем меншы плохого в прошлом, тем луччи ваше сегодня, сейчас. которое одно токмо фсигда и есть. Прошлого нету , оно лиш у вас в мусорных файлах торчит, от очистити диск свой от отработанных файлаф и сейчас ваше станет иным .  Можно конечно заменять некоторые эпизоды с плохих на хорошие , но зная нашых людёф и ихную линивасть, от квакаю вам - можыти ничем незаменять, от небыло того и этого и капец , а чо было ? Даничаво, ядрит тваю, кушал, спал, работал, гулял, на том досвидания . 

------

Страх..страх сие ошчушчение плюс мысль , если вы смотрите на сие со стороны , как на нечто чужое, не ваше, оно быстро уходит. Если жа вы отождиствляетесь с мыслью и страхом - вы сами становитесь этим страхом и сами себя пугаете, без вашей силы страх существовать неможет, если нестанете давать силу страху - он исчезнет .

Вы не голос в вашей голове, вы тот кто знает о нём . Следовательно если вы всегда знаете о голосе, но не сливаетесь с ним - вы остаётесь свободным самим собой и просто наблюдаете голос , который не есть вы . 

ВЫ - за пределами интеллекта , потому попытки описать самого себя с помошью ума, сие путь в никуды , не описуйти себя, вы просто есть и всё что вы видите - существует благодаря вам .


Если кто то ис вас фсё ещо лазит с сурьёзным выражением лица и таким жа отношениям к миру, то срочно слипити лицо попрощи и вглянити на мир как на игру , ибо тада вы нибуити знать сурьёзных ниприятнастяф , када к миру буит игровое отношение..Сие пора понять ужо .


---