4048 0250 0001 9243

пятница, 8 июля 2022 г.

Пятничный котус


 ---

Пятница, ядрит тваю , пригрибла наконец та ыхыхы Ниделя вышла хорошая , сие мышоф наловили и сунули по банкам, Борьку Джонсона в отстафку отправили , скрижали мышовыя в США расхирачили, ибо типеря новый мировой порядак, нимышовый , а катовый, сие нада понимать жа  . Светлейший вчира ясна ужо сказал , что токмо началася СВО и сразу жа западлоиды проиграли, ибо сие означало слом старого миропорятку ужо наглядно, на плоскасти чоба ужо никто нисумливался. Ну кот вам так жа и квакал, что мы выиграли сию битву ровно ф тот дён, када ея начали ыхыхы .  Скрижали в США ухирачилися шыстова числа , сие ката небыла ф домики тада , но новыя скрижали мы жа повесили ужо с вами...от жа оне : 


--

В нашых скрижалях тута по месту дислокацыи фсё буит клипацца типеря, фсе нужнасти и пользы и прочии хотении ыхыхы . 

Ф тех жа мышовых скрижалях ихных пиццот мульёнаф фсяво жытилиф и прочая, ну мышовая дьявольщина, у нас так нибуит , у нас пиццот мульёнаф русских токмо буит, сие нисчитая мишка китайцаф, индийцаф и прочих, ну вы знаити, у нас тута много кто имеицца и сие мы ещо напланытянаф сюды низвали, ибо нивремя ещо , бис их тута дилоф хватаит, но в будущай, када мы фсё расставим по сваим праильным мистам, то чоба скучна небыла можно и напланытянаф буит ужо позвать..но пока их нету ,нипризнаём их , а то знаим мы , плавали...

От сия несвятая пыль от мыше-скрижаляф вам : 



-------

Амеры имели нагласть просить нашых чоба ихных воякаф признали камбатантами..камба-мышами токмо и никак иначи, ибо дусту у нас эшалоны цельныя ыхыхы . Кто то укакошыл Абэ ф связи с нашым Переходусом , чоба мы нисумливалися , а мы и так нисумливаимся, Переход 6 числа начался и буит ещо раскладувацца тута несколько днёф . 

В Евроноре раздрай и шатании , фсюды бастуюшчия и протестуюшчия на тракторах и прочих камбайнах с молоковозами ыхыхы нибуит этим мудакам " илитным" покою то , пришло хриновое время для их, шыбко хриновое , какого рания небыло , так што .. Клованам начали потихоньку отказувать в диньгах, а так жа ф списании долгу , нуу возможно тупыя тыкафки соображать начали что отдавать то некому буит, када Киевляндия исчезнит то ыхыхы Но мышва еврозадая придумала напоследак типа новый мега-распил , сие забрать нашы денежки заморожынныя и распределить по евродомикам , деньги типа будут потрачены на восстановлению апосля фсяво, угу ну а так как Клована ужо нибуит и явонай труппы цыркавой то и денежки осядут типа в карманах тех, кто сядит на сии восстановительныя фонды угу, шыбко хитрый план, прям клейма негди ставить, сразу видно мышовый почерк то . Аднака есть НЮАНС , он заключаицца ф том, чо Кремль можыт в любую времю када токмо вздумаицца поставить условие возвращение нашых средств чоба чо ? Чоба чоугодно, хоть и гас продавать, от к примеру пройдёт год , никто ничо ниподозриваит и нипарицца, начинают закачку на зиму и тута пиу пиу пиу - выходит Миллер и с отришонным видам заявляет, мол, мы тута нарисовали бумашку по коией следуит, чо пока вы ниотдадити нам денежки за тот газ и вообче фсе долги, от до таво моменту никакова газу болия вам нибуит и тада пиу пиу пиу - гас по пять тяшчаф евраф за один дён, у евролицых чорныя лицы и начнуца митании и битие сваих тыкафкаф об асфальт но сие нипоможыт ыхыхы От если у каво моск то ещо низасох окончатильна тама, то оне должны понимать сие и нивистися на мышовыя афёры .

Новый Нюрнберг буит проводицца под нашым полным контролям са фсеми вытикаюшчими последствиями для нашава мирового порядку , коий ужо буит явна загружацца тута нам .

Так..ладна, слушайти сюды . От вы идёти где то тама по парку к примеру и вдруг пикс пикс пикс - чото почуйствували нечто приятное как будто из далёкай децтвы и хочецца удиржать сию моменту но но но она пикс и исчизаит. Как сие происходит ? Происходит сие ровно ф тот момент када вы фключаитися в описании Иваныча об том чем именно вам напоминает сие децтву , как было тада, типа от такия жа цвиты росли , такая жа качеля была и прочая каруселя угу и от как токмо вы начали описувать сие - ошчушчение пропало . Сие дадджыть не ошчушчение, ибо оно и не в теле, но нет словы чоба описать сие , сие просто ХОРОШАСТЬ как в децтви но без децтвы , понимаете вы ката и вы можете постепенно продлевать сие время, продлевать , до тех пор пока сие состояние ( так назовём ) вы нинаучитися вызывать или пребывать в ём постоянно.  Сие щас пока это еле еле уловимые моменты хорошасти , она на вас буит находить вдрух, от пикс - и стало шыбко хорошо ни с таво ни с сяво и очень легко И ПИКС! - расслабьтися и пребывайте в этом, игнорируя описания Иваныча от какое именно фсё вокруг и отчаво именно стало хорошо, пофторюся - именно сии описании и уничтожают сию хорошасть быстро и вы ея тиряити как ба . Но на самай дели сие состояние хорошасти , сие буит вашай постояннай состоянией и сие токмо кажыцца ИВАНЫЧУ , что сие буит сложно. Помните, что дорогу таки осилит идущий а не ноющий, сие важный нюанс . ТАК ОТ ..ещо рас пофторимся - как токмо к вам пришла хорошасть - расслабляйтися , можете лёгкую улыбку состряпать если она сама нисостряпалася и включайти полный игнор мыслям , но не напрягайтися, ни боритися с мыслями а просто ниглядити на их, пущай сие слабеющее радива квакает фонам. Ибо квакацца в сии моменты буит у фсех одно и тодджыть - Иваныч начинаит лихорадочно искать объяснении тому отчаво хорошо и описувать сие... И ещо...всегда , если вы нечт описуити находяся наедине с самим собой, от вы теряете , ибо описывание чего либо - скрывает кучу иных граней, тама предметов, жывотных, растений , обчеств и прочая, неважно что или кто описуицца..Описувать мы вынуждинныя када есть некто и нам надо объясняцца, но када вы наедине с собой то описание чего либо - отнимает у вас возможность полностью познать то чо опиуицца ..Ибо без описанияф , от молча глядя на нечто, его можно полностью понять бис словоф , но токмо началося описание - вы потеряли часть целого .

Сие от Иваныч застаёт врасплох вас када вы , скажым от токмо проснулися и вам пикс - шыбко хорошо и Иваныч тут жа от вашава имени конечно начинаит квакать, мол, ой, ядрит тваю, а отчаво жа мине так хорошо то  ? Ой , настроения хорошая , наверна сон был хорошый, надафспомнить ..и пока он начал " фспоминать " то думать ужо необчом ибо хорошасть прошла , пришол думатиль Иваныч и фсё растаяло..



--

АДНАКА намеренно и осознанно вы сами можыти описувать окружаюшчую типа дийствитильнасть ибо дабы она была фсё прикрасния и прикрасния , сие вы намеренно квакаете, мол, ой как жа прикрасна вокруг, какия цвиты чудныя ! Люди добрыя лазют вокруг , магазинусы сказочныя, в их фсё как я люблю и сие мы ещо умалчуим про булачную откудава запах такой вроди тама вечный праздник, ядрит тваю, какое чудесное у миня пространство, сие луччи и луччи кожный дён ! ...ну вы понили ката , от так намеренно описувать можна и нужно, но када внизапна накатила особая внизапная хорошасть, то игнорьти Иваныча , наслаждайтися хорошастью нипоймиоткудыва бис описанияф и объясненияф чо сие такоя . Сие ясна я думаю клипанул . 

Захтри от котус собираицца устроить сибе прикрасный походус по магазинусам и пикарням , сие буит прикрасный дён , ибо я так ришыл, в ём буит лёхкасть и фкуснасть и продолжыцца он мяхким диванам и тортам с лимонадусам и так до ночиру ...ооооот и вы так сибе стряпанити, ришыти ришытильна нончи чо зафтри буит капец какой прикрасный дён хоть камнепад с небы ыхыхы ибо и камнепад на вас нивысыпицца ухаха и от накупити фкуснаты , подарити сибе подарочак, пади нипокупали давно сибе , чуит мой хвост... И от тада на той нидели обчее состояние миру улучшыцца и зафричный дён нидарам буит прошлёпан то .  Чем чащи буити устраювать сибе намеренныя прикрасныя дни, тем быстрея и чащи начнёт появляцца у вас хорошасть нисчаво . Сие ниобычная хорошасть, вы поймёти , или понили если приходила ужо , сие так вроди от как в децтви хорошо и капец . 

От жывёт у вас к примеру кот обычный и от Иваныч вам яво описал давно, мол, сие серый оболтус , много жрёт, пользы ноль , но пущай ужо болтаицца, мол, угу . Но если вы просто станете смотреть на этого кота без описаний Иваныча , то вы много увидите интересного. Нуу например можно заметить такое - вы выпили много холодной воды со льдом и поняли что скорее всего буит кашель, но пикс - кашля нет у вас , а от кот ваш лазит и покашлюит потихоньку . Или так - вы забылися, провалились в Иваныча и вас штормит, глядити на ката а он взял и накакал вам ф тапак хотя рания таво ниделал никада ухаха Сии вешчи у вас начнут связувацца вмести, ибо накакакно не вам в тапки было, а тому, кто разбушывался тама ф тыкафки то ухаха Ну сие я для примеру вам...Если нечто исследувать самому, то токмо молча, бис описанияф и токмо наблюдая и от тада вы увидити многое , но если принимать описании Иваныча , то вы дадджыть и кусочку миру нипоймёти, ибо у Иваныча фсе ответы на фсе вопросы имеюцца , фсё описано и по полочкам разложына ...Вы понили ката надеюся .

-----

Стряпайти сибе чудесный дён на зафтру, или сразу на две дни ыхыхы кот на зафтру буит липить, ибо вдруг мине охота буит послизафтри поворчать и прочая , можыт пару-тройку приговоров мышам подписать, сие нада опридилённая катовая настроения - дустоватильная .

А вы готовьтися к децкай хорошасти , она должна ужо быть наподходи к вам , так што...

Пошол котус .