4048 0250 0001 9243

вторник, 27 сентября 2022 г.

маленько нончи квакнул


---

От сие котус буит сидеть ф тёплам уютнам домики , а так жа фсе нашы люди, или жы каты , но от евролицыи нашы братти будут таки мёрзнуть, иити как оно выходит то ыхыхы Некия неведомыя злыя силы подкралися ПО МОРИ (!) и жырно повридили Поток коий жа пихал в Европу гас то...и от чо типеря ? Типеря ясна чо ещо хужы фсё поворачуицца , оно ужо и дал ба газу , но злыя силы повридили жа трубу , пряма низнаю дадджыть кто сие мох быть... Кстати мы фчира с Неархом как рас моря-океяны то инспиктирывали на подлодках, ну я фотку вывешывал жа фчира вам с месты инспекцыи и от ничаво подозритильнава мы низаметили...странная дела, странная . Кажыцца чо пряма ужо фсе нивидимыя силы супротив западлоидаф нивиновных...такая от катавасия .  Ыхыхы я тута подумал чо скора жа клованская труба обратна нашай буит ыхыхы сие мульярды икономии на перегонки газу евролицым придуркам в будущай , ну сия будушчая жа фсё равно настанит , куды им дивацца то от нашава газу, нефти, дроф , хлебаф и прочих плутонияф ..некуды им дивацца, а пока новая каверза - нада найти вридитилиф коия сие поломали .

Помним, что чоба нипроисходило , происходит токмо нам на пользу в нужное время , и конечно жа на биду врагам нашым, сие важна помнить . 

Типеря западлоидам не надо " проявлять волю " чоба подключить Потоки, типеря ея нада проявить чоба их для началы починить ыхыхы обчим сие нибыстрая история, нибыстрая . 

---

Как кот понил  , захтри объявют жа ризультаты рифирендумаф , нуу ибо нистанут жа оне месиц считать, праильна я рассуждаю ?  у мышоф ниприкращающиися истерики и беды , смишно глядеть как оне тужуцца фсей толпой и возлагают надёжи ужо на чопопала, тама на какой то дагестанский кишлак ужо надеюцца , мол, оне тама щас фсех разнисут и Кремль нивыдиржыт ухаха сие фиаска, мышва , сие жырнейшая фиаска , када надёжы ужо пошли на ниразумных женчин ис аулаф ..мдяяя ..  Инфо-вирусы ужо ниимеют такой силы, мышва, как рания , я думал вы заметити сие , но вы низаметили этава страннава для вас факту , усилияф вашых и укакиваний уходит много, а на выходи имеиити пшык ыхыхы такая от канитель, мышва . Почитал я вашы прокламацыи и от хотелося ба у вас спросить мине, от вы риально считаити, что русские , апосля фсяво чо пережили начиная с девяностых , испугафшысь мобилизацыи возьмут и разрушут государству сваю ? Сие жа нада быть токмо тупым мышом чоба на сие давить и ещо и верить что сие возможна ..  Типеря , мыхи , от пока фсё чо нас напрягает не перестанет нас напрягать, от до того упору мы буим делать всё то чо должны . Если некая территория на границах России напрягает Россию то сия территория станет Россией , а тама внутрях ужо разбирёмся . А если не на границах , то будут преследовать сии территории беды, катасрофы , голоды и холоды и прочии природныя катаклизьмы , ибо нада щас от буит ришать фсё рас и нафсигда , ну летаф на пиццот хотяба ...фставать ибо фторой рас сложнея чем пущай долшы проблемы укакошыть но заодно . Сие кот так от ф доми убираицца , сие ужо если ришыно убрать то ужо доупаду , чоба фсё вычистилося и блистело ибо дабы долгое время нинада было к тому возвращацца . Сие када и плинтусы шчоткай отдраил и кожную пятнышку на стенках отмыл и фсе аппаратусы домашния и фсё выглядит как апосля римонтусу и тада год выглядит дом иначи , тада ужо токмо тикушчия уборки лепишь, а обчий вит чистоты долго держыцца , ну вы понили ката то . Так и щас мы буим липить то , тута нада понимать, что заламувать лапки крючковатыя и вирищать " када сие кончицца " биссмыслинна, ибо фсё чо вы обкакали нада пиривирнуть с тыкафки на ножки , так чоба нам было вудобна...тирпити обчим ыхыхы а мы буим наблюдать .

---

Кстати, различныя производствы полезных вещоф , коия типеря дорого производить в гирманиях и прочих бельгиях можно пиринисти к нам, у нас этай инергии для производствы как гуталину, так што... Ну или тада наше придёцца покупать , заместа нимецкава то ыхыхы .. 

Мышва за последнии истирикчиския дни успела дадджыть товаришча Си под стражу виртуально взять ыхыхы сии истерики кот дадджыть ниуспел прокоминтирувать, ибо волны подобнай шызы прокатилися по тырнету и кудыто сами исчезли..кудыто .

Очиридная волна очищении внутрях поволокла в бега различных мудакоф , мышоф , придатилиф и прочих трусаф ыхыхы Жабы коия ниверют ф сваю Родину никаму нинада . Сие прикрасна на самай дели то, сие та самая очищения про коию мы с вами мичтали и от кот вам квакал что так буит, что нечисть таки мышовая отвалит, но было мышам жа и нипонятно тута с чаво ба вдрух и каким образам...Приходит время и фсё становицца ясна и очивидна , главное чо от сии вонючки, коия лазили по митингам, чото тама вечно нам портили невры, вридили, грабили . от режыссёраф до обычных мышовых подпевал, от сия фся плесень отвалюицца цельными пластами, сие жа прикраснасть, ядрит тваю , нада токмо радувацца тому . Щас присоединяцца к России те русские коия намучилися капец как за сии десятилетии и от разных тваряф малочисленных внутрях доукакошыть и капец - станет Русский Мир сильнея и сильнея и так буит усиливацца постоянно ..а придатилям внутрях фсё равно типеря житья нибуит, так что луччи фсяво валить  ыхыхы . Мышва снова с катомками за хилыми плечиками засуитилася по миру , ищут новыя хлебныя миста НО! Где будут хлебныя мста типеря мы буим ришать, а мы нилюбим мышоф, сие парадокса для мышоф буит Обчим пофторюся, придёцца им таки работать  ухаха ой , заштоминесие .

---

Эдик Сновудын получил гражданству фчира , нончи получили несколько потомков белых имигрантаф ... обчим у нас новыя граждани валам валют , а мышовыя старыя пущай в сваю нору валют ыхыхы От интиресна , типеря жа у нас Эдик то военнообязанный и типеря можыт фполне сибе законно исполнять свой долг перед новой Родиной на ниви тырне-вридитильствы врагу , воровании у врага пользы и прочая ... обчим сие польза . 

Гордюся я как кот вами, товаришчи люди или жы каты , нашы фсе спакойныя , на мышовыя заглюки смотрют как на вести ис дурдомику и нипарюцца , так оно и нада и от буит луччи и луччи вам , к тому жа мир разворачуицца самым прикрасным образам и тодджыть буит луччи и луччи и так оно и буит идти  Ближайшия дни слидити за сваим настроением, бутьти в прикраснай расположении духу , улыбайтися, жуйти пирожаныя , ибо новыя пласты начинают прогружацца , пущай и вам пригрузицца по кусочку пользы и прочай добры .

Погрёб котус ...