4048 0250 0001 9243

четверг, 8 сентября 2022 г.

котус с фильмусам


 --

По причини напавшай на ката молчании, кот низнаит как начать посту, посему буим клипать бис началы, сиридины и конца, а так просто чо хочу квакнуть и капец на том. Назовём сие " биспорядачная поста " нипутать с нипорядачнай постай, такую мы пока ещо никлипали ыхыхы .

Так от..фчира мых лес цельный дён , кот яво игнорирывал и мых ужо и под маскай Мориати лес и бис маски, а просто в шортах , коия яму кот состряпал, обчим в итоги итогаф сунул жа он кату фильму , щас я вам ея фставлю, но клипану сначалы коя чаво...но нитаво чаво мых хотел, а таво чаво кот знаит . 

Начнём шыбко издалика, шыбко.... прям шыбко издалика . 

Отчаво кот ф первую очирить квакал вам любить Светлейшего шыбко при шыбко , от главнава кот вам никвакал , да и щас нихотел, ибо почему ? Ибо притполагалося что со времиням вы сами догадаитися об том, но ужо ладно, буим щитать сие ниболшым скачком заради обчай нашай добры и вашава продвижения вверх по пирамиди..ибо нет ничаво случайнава . ( мых довольно жуёт щас кусочак сыру в уголку на сваём кресли и помалкуит, доволин что почти добился сваяво...мых любит када котус бирёт хоть кусочак явонай пчолинни, ибо мых жа тодджыть пчолит щитай, кот ибо вынудил яво ыхыхы ( мых надулся ) Так..ладна, оставим мышоф и фсё остальное и вирнёмся к главному . 

Кот вам давно клипал ещо изначалы что если кто нилюбит Светлейшего то пущай валит отседав куды хочит , ибо кату такия нинада , сие мыхи или подмышки и есть свясь прямая - тот кто нелюбит Светлейшего , не любит и ката и много ещо связяф таких но щас ниобтом .

От слушайти сюды . От постипенна мы с вами старалися и кот знаит что выходит сие у фсех , от минять Иванычаф вашых на луччих и луччих, чоба оне немишалися , а луччи ба помогали в Дороге Сна ..Кот квакал вам что личностяф мульён вы можыти сибе напялить и поменяь и прочая, сие тодджыть просто фспомним. НО! Акромя таво фсяво есть вашы отражении вокруг вас от особенно, сие куски того чо вы ненавидити буит в вашых нууу в тех кто вам нинравицца, в мышах и прочих соседях . То чо вы любити буит в тех людях коих вы уважаити и прочая , понимаити вы ката . Отражении вашай самай луччай стороны человекчискай личности есть в книгах ,это ваши любимыя персонажы , оне есть в фильмах и сие вашы любимыя персонажы и сопствинно по тому кого ис персонажаф вы любити болшы фсех, можно понять какое качество в человеческом " я " вам подходит болия фсяво, так можно насобирать из разных персонажаф книженцый и фильмаф тех кускоф коия вам нравюцца, собрать их вмести и сие буит самыя вашы подходящия черты , вам буит с ими камфортна, сие чоба нидумать и нипарицца над тем какого липить Иваныча , от собирити кускоф того чо вам нравицца в вашых любимых персонажах сие и буит вам ответ.

Типеря так ... есть самыя важныя вешчи в человеческой жызни, коих мы незамечаем када оне на мести , но капец как мучимся када с сими вещами нечто нитак ... об том мы дадджыть нидумаим с вами, но поверьти кату наслово, на подсознании у кожного ис вас ( именно ис вас а не ис кавопопало ) таки главное сие безопасность России , её мощь и вечное процветание ... Ибо без этого вообче ничаво нибуит , понимаити вы ката ? Нибуит бис этава нам хорошо в сией жызни то никак , хоть ты тресни и дадджыть если лично у кожного буит фсё замичатильна ВРОДИ КАК , но бис безопасности России ничаво нибуит радувать и никакия деньги и любови того никак низаменют..ТАК .

Типеря далия ...  Отчаво таки вам кожному надо любить Светлейшего болшы фсяво то ? " Возлюби ближнего твоего как самого себя " ..но его больше можно полюбить чем " себя " как человека то ...ИБО ПОЧЕМУ ? Ибо Светлейший - это воплощение самого лучшего вашего отражения в человеческом мире , он вобрал в себя всю силу , ум , хитрость, смелость, самоотверженность , самопожертвование итд итп вот всё самое лучшее , что необходимо как раз для того, чтобы такому человеку и досталось самое ценное и важное в управление .

Идеальное человеческое " я " , сильнейшее , мудрейшее , преданное Родине , это и есть Путин .

Каждый из вас понимает насколько тяжело им быть . Но ОН ЕСТЬ . И так как он есть, вы можете спокойно жить , устраивать себе праздники, ждать улучшений для себя , для других, для детей , вы можете просто , например , наслаждаться ничегониделанием и любить всё вокруг ...Но помните , что всё это возможно потому что ОН ЕСТЬ.

Светлейший это образ вашего идеального человеческого " я " , которое требует полной самоотдачи , бескорыстно и жертвенно . 

Так жить очень тяжело , потому каждый из вас выбрал менее тяжелый вариант и сейчас конечно каждый стремиться сделать сей вариант себе проще и проще, легче и легче  и это ПРАВИЛЬНО .

Только нужно помнить , что всё это, повторюсь, возможно благодаря тому , что есть ТОТ , кто круглосуточно делает необходимую работу . Это и есть ближний которого нужно возлюбить с одной стороны , но это ваше лучшее " я " как человека , вот смотрите на него и любите его больше чем себя ( как человека ) ибо  самый тяжкий груз за всех несёт именно он . 

( не стану ничего добавлять , попозже это нужно будет объяснить еще раз по иному , чтоб каждый точно понял о чем я говорю )




-----

Теперь про иное как ба...фильмус жа у нас..да .

Мммм..нет, хотел много вумничать но пиридумал...просто от глядити, посмотрите фильмус сей ни как фсе люди, а как мы от с вами умеим. Притстафти сибе что сии два похожых человека сие просто две разныя личности ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА . Дом , семья , работа , отношение ..всё одно и тоже, но один это всё ненавидит, а другой это же всё очень любит. От одного состояния ( ненависти ко всему ) и до второго ( любви ко всему и удовлетворённости ) вот только один шаг. Какой ? НУЖНО СЖЕЧЬ ДО ТЛА ТО " я " которое делает всё невыносимым . Одни и те же обстоятельства можно воспринимать с радостью, а можно со страданием и зависит это только от того КТО воспринимает. ВЫ настоящий в состоянии поменять воспринимающего легко ..что и делается .

Обчим сожги мерзкого Иваныча , замени его на хорошего и корона твоя .



--
А котус пошол... ещо ниотпускаит ката молчания та коия напала , кабы ни мых то нивылис ба ыхыхы 

--
Вынужден таки мелко добавить... почему пишу слово " любите " в отношении Путина а не " уважайте" ...если вы считаете его отдельным от вас человеком, который к вам не имеет отношения то конечно уважайте. Если же вы уже на другом уровне, то должны понять, что когда я пишу " любите Путина " я пишу вам " любите СЕБЯ лучшего " ...


--
Нет , ну вы понили зачем наш мых то кату сувал фильму , баба Лизка то таво,этава... Фильма начинаицца с подготофки к ея коронацыи и заканчуицца коронацыей НО! Ф сюжети два хрукта с одним иминим и одного пришлося сжеч таки ыхыхы Лизка Трассиха сожгла бабку Лизку ...Но сие ни мых конечно знал, сие чириз мыха пиридали и Мориарти сунули...нувыпонили... 
Обчим мы с бабкай Лизкай пирвея фсех попрощалися и фильму поглядели и коронацыю ыхыхы