4048 0250 0001 9243

понедельник, 17 октября 2022 г.

апослявоскрисеначный мяфк


 ---

Ыхыхы как весила стала мышатам жыть то, кожный дён у их малинький микропокалипсис и фсе оне сидят типеря в ожыдании покалипсиса крупного ухаха Типеря им некада сидеть по кафехам , жувать сваи фуагры и вумничать, мол, мы самыя вумныя, мы фсех ушатаим , угу . Сие раздался душыраздираюшчий мышовый писк из Русалимы, мол, граждани, пора спасать киевлянских мышоф то ! Фпирёт, мол, спасём наш мышовый замысил ! Уряяяя .. ыхыхы  Мых-министр по хвамилии Шой сие провирищал , мучуцца мышаты от таво чо буит с собраттями и с ихными мичтами то. Оне жа сию землицу то нашу в Киевляндии ужо меж собой давно подилили , где какия мыхи будут править, куды какия семьи переселюцца и куды сунут лишнюю насилению , каво оставют обслужывать мышоф и прочая, тама жа фсё ужо давно ришыно ..а тута ПИКС - здрасьти , собирайтися , вы едити в Ипонию..ф смысли валити к чиртям собачим, вас тута нистояло, тута фсё русское и мы яво назат забираим ыхыхы От сие мых возопил , ибо щитаит что Мышраиль чото можыт исправить, но как жа Мышраиль исправит то чо фся НАТА и сочуйствуюшчия остановить нимогут, ажна надорвалися лохи ухаха Умора с этими лысахвостыми , сие када рушуцца ихныя надёжы , на сие так смишно глядеть, проста капец ...Десятки тысяч мыхов обидилися на нас и свалили в Мышраиль и сие ещо жа  десятки тышчаф будут вынуждиныя свалить ис Киевляндии щас, а оне жа тама ужо сибе зимли луччай в Киефскай области набрали ДАРАМ , как потирпефшыя типа от злых русских жа и тута пикс - собирайтися, вы едити в Ипонию..ф смысли к чиртям собачим вон отседава ! УХАХА  Чуйствуити, мыхи, как фсе для нас прикрасно складуицца и мы имеим двойныя и тройныя пользы на ровнай мести. От вроди забираим сваи территории и народ в Киевляндии, а заодно внизапна как ба - избавляемся от тьмы самых вонючих мышастых, при чом мышва добровольно свалюит...ну почти ( ыхыхы )  Откудава кот знал то чо придёт время и мышва сама свалювать буит ? Нууу хвост знаит, откудава то знал..я вам болшы скажу , я знаю так жа и то чо придёт иноя время и куча мышвы коия щас посваливали начнут вирищать и просицца обратна ибо на мести вашай дислокацыи буит такой алес коиего вы сибе притставить ниможыти...но назат ужо буит шыбко сложно , посему буити разбигацца как тараканы по шарику и затиряитися ..как то так выйдит что вас станит значитильно меншы, значитильно. Вы спросити ката, мол, а как жа сие буит, куды жа мы денимся и я отвечу вам - растворитися тиха и на том капец .Конечно вам нипонятно сие, а кот ниможыт вам понятно объяснить , ибо у вас вумы нихватит понять то .  Нууу от Бог может из камней сих ( кот ткнул лапай в мишочак с цвитными камушками ) создать новый народ " Аврааму"  , угу ..но Бог же может и некий надоевший народ назат в камни и привратить..и чо буим иметь тада ? Буим иметь болшы камнёф и меншы мышоф , лысахвостыя , на том капец , от на самай дели сие шыбко просто ..но вы нипоймёти . 

( кот налил сибе кофию , откусил кусочак бутирброду с печинью триски , достал камушки и стал их раскладувать по разным горкам , а самыя красивыя складувал в красивую шкатулочку ) Хвилософских камушкаф мишочак разбиру и буит новая польза , отдилить сновы нада камушки, сие коия покрасифшы те ф шкатулочку , а коия нишыбко те в кучки иныя .. ( кот сунул остатки бутирброду в рот и засопел ) Сие мышовый народиц в камушки серыя, а камушки - ф пыль , таким образам избавимся , абракадабрабумс! бумс бумс бумс ( кот состряпал таинствинную хвизиономию , нацарапал на листики " новый Авраам " и прицыпил сибе на шерсть как бейджык)  От напишу нончи письмо Кому нада и пожалаваюся на мии мышовыя массы, ибо их нада куды то рассеять так чоба оне жырно уменшылися , нуууу святая пыль пущай из их буит , или жа щебинь для просёлачных дорогаф, от щебня польза как рас...Обчим нужна демышызацыя насилении , кату хватит ниболшой коликчистви мышоф и пущай оне трансформирываюцца в болия приличных ..( кот сунул письмо в конверт , написал на конверти " Известно Кому " и сунул яво в катовый почтовый ящик , ибо оттэдава фсе письмы фсигда куды нада попадали ) 

--- 

На счот очищении киевлянскай части русской земли тодджыть нинада биспокоицца ибо об их ужо само фсё побиспокоилося . Быфшыя русские коия бизнадёжны сами отвалюют ужо в Европу , там оне и остануцца в качестве дишовай рабочай силы для евролицых ..некоторыя из их потома поймут чо случилося и прибигут в слизах и соплях назат сами. Фторая часть тех кто поверил чо оне некия " украинцы" отдельныя от русских придут в себя када мы таки забирём их фсех. Очнуцца оне быстро ээээ им нада токмо обнаружыть в сибе самих шпиёна коий им жа вридил и скрывал их саих от сибя ..как сие ? эээ нуу чоба было яснея то от фспомнити как фашыки в " Семнадцать мгновений весны" опознали радистку Кэт, от фспомнити... Она шустро говорила по немецки и вела себя как немка, но но но в момент Х када рожала - ея суть вырвалася наружу и всем стало ясно что она русская . Типеря поглядят на самих сибя сии лопухи чо заговорили на чужом искуйственном языке и напялили на себя кстюмы неких украинцаф и от када взрываицца рядам бомба то , становицца страшна и ..и ниодин из их нивопит по украиннски, тама русские маты, или " Спаси и сохрани, Господи " на чистом русском и так далии, украинская шпиёнская шкарлупа в момент Х чудесным образам исчизаит..до их быстро дойдёт. Ну а болшынство на нашай земле и так знают чо оне русские и ждут СВОЮ АРМИЮ, ибо оне под оккупацией иностранного легиона и НАТЫ с мышами.. Далия , части тех кто упоротый и в состоянии идти воевать супротив русских, то исть враги, оне в болшынстве сваей хвизикчиски исчезнут, вы понимаити об чом кот...И таким от образам очистицца и тама фсё, на том капец ...Сие мышва када то вопила мине тута, мол, куды тама фсе денуцца кто супротив...от кот вам разложыл куды оне денуцца, жырная часть ужо делася..Ну и мышва тамошная свалит в Мышраиль, на том капец, чо тута неяснава то .

За дискридитацыю армии мышва с подмышками ужо заплатили штрафаф почти на 86 мульёнаф , сие шыбко хорошо, ибо таким образам мышва пополняит нашы мишочки коия и используим на армию ыхыхы очинь вудобна сие , от мышоф убиваит, к нам прибываит . Трипитися далия, нивудачники лысахвостыя ыхыхы .

Катовыя персы картинку нарисовали..


---

 В тему картинки стихи вам...ибо щас фсё в тему нам ыхыхы Ибо для нас фсё .

--

--

П С .. спасибу котус пиридаёт фсем людям или жы катам, кто складуит кату в сарделичный банк жа ыхыхы Вы знаити, чо кот фсигда благодарный за то .

---


--
Когда нечто чем то является , то сие просто факт , он независит от таво признаёт сие некто или нет. Ну от к примеру коты являются самими собой , их разныя народы называют по разному , но на котов сие никак не влияит , оне остаюцца тем чо оне есть хоть как . Положым в одну времю возникнит группа неких вучоных коия скажут, мол, на самай дели коты сие не коты , а щитай крокодилы но маленькия и с шерстью..народ начнёт спорить, но чем дллшы сие говорить, тем болшы для людёф буит казацца что каты таки похожыя на крокодилаф НО! Коты сами при этом остануцца тем чо оне есть и не хвакт вообче чо оне коты то, но оне то чем являются . Вода останется водой , в которой нуждается всё живое , независимо ниотчаво , Мнении про воду можно иметь мульён , но от таво вода нипиристанит быть водой .
Так же с Россией , нет разницы кто и как о России говорит, кто кем признаёт , или не признаёт ,это никак не меняет саму Россию. Россия является основой мира и без неё сей мир не
сможет долго существовать , как без воды , или воздуха ..но если без воды мучицца придётся не слишком долго, то без России человечеству пришлось бы испытать тяжелые мучения гораздо дольше , но не слишком долго .  Под управлением Тьмы само Зло дохнет , ибо восстаёт само на себя и самоистребляется . 

Не смотрите на то кто и что говорит о России , знайте просто что Россия - основа мира , без России нет мира , нет жизни , ничего нет. Потому Россия вечная и станет только усиливаться и расширяться , ибо если не так - мир ждал бы страшный конец .
 Конца не будет , будет Начало .