4048 0250 0001 9243

четверг, 20 октября 2022 г.

Фсякава


 --

( кот торчал пирит зеркалам и наводил катовую красоту. Сначалы кот тчатильна распушыл пух на жывоте , потома распушыл шерсть на шчиках , расчисал бока так чоба оне казалися круглея и вытащил наружу кисточки между пальцаф чоба их было хорошо видно жа . Ибо кот хотел нончи выглядеть солидно а никакпопала , сие иныя каты могли лазить нирасчосанныя цельными днями , или жы нираспушувать пух на жывоте, но токмо ни Мотя , ибо солиднасть ф катах она от внешняй формы зависит..от ты худой кот , значит нисолидный , а так сие нипоймикакой , а када ты кругленький и шчоки у тибя круглыя от тада иноя дела, тута ужо кожный понимаит чо имеит делу с сурьёзным солидным катом , сие должно быть фсем ясна ) 

-

От болит у вас рука к примеру , угу и от вы квакаити, мол, я болею , или так и квакаити " у меня болит рука" . Взглянити на сие иначи и скажыти " я чувствую боль в руке " , потом локализируйте , где именно , в каком месте руки сия боль чуйствуицца . Угу , далия , удержуя внимание на этом участке руки , задайти сибе вопрос " кто чувствует боль" ? Ответ буит " я " , и тут же спрашуити далшы " КТО Я ?"  Потом залокаете и медленно осознаете , что это личность говорит " я чувствую боль в руке " . Хорошо . Оставили сие часа на два , намазали то место которое болит тем, чем положено по правилам миру ( название мази тут или компресс ) . Когда мажете , мажте не как человек , который желает чтобы его рука перестала болеть , и не как человек более продвинутый который чувствует боль в руке , нет..мажьте как ТОТ , Кто знает , что его персонаж сейчас в этом мире смотрит сюжет под названием " болит рука " или " боль в руке ". Осознайте . когда мажете , что вы ВЫ САМ просматриваете этот сюжет с болью в руке , что вы всё делаете правильно по правилам мира - мажете тем, чем положено мазать, а это означает, что сюжет с " болью в руке " скоро сменится сюжетом " боль прошла, ура!" и дальше будут иные сюжеты , никак не связанныя с этим, ибо сюжет с болью в руке мимолётен . 

Затем часа через два-три заново вы спрашиваете себя , мол, что я сейчас чувствую ? Отвечаете "я  чувствую боль в руке " и тут же задаёте следующий вопрос " кто Я ?" , имея в виду вот, кто этот " Я " который говорит " я чувствую боль в руке" и дальше не отвечаете, а просто осознаёте, что это говорит личность. Останавливаетесь и кастатирываете молча от имени Осознания , что личность жалуется на боль и что вы сделали телу повязку и сюжет скоро сменится . Ээээ .. Просто прочтите это медленно и делайте так , не старайтесь , делайте последовательно всякий рас когда нечто болит и вы обнаружите что : 1 сие быстрее проходит это первое . 2 второе - ВЫ начинаете отделять боль от себя , вот со временем боль будет восприниматься вами иначе..Ну вот когда устаканется такое отношение, то вы небудете помнить по полдня что у Иваныча в руке имеицца некая боль, потом вспомните, намажете , прокастатируете что всё по правилам состряпали и снова забудете об этом. То есть боль ощущаться будет, но совершенно иначе , ибо вам Иваныч должен буит об ей напоминать чтоб вы её заметили , это иное ощещение, не такое как раньше . Потом вы просто станете забывать состряпать нужный ритуал с компрессом просто потому что напроч забыли что Иваныч поквакивал про боль некую, но как только вспомните о боли, вы её тут же ощутите , мол, вот же оно, на месте, как я про неё забыл то... 

Это ещо один вариант работы с болями и я много ещо их напишу, дело в том что для разных вас разное подходит лучше , но часто и всё подходит но у всех в своё время, однако писать надо постепенно чтобы у вас оно отложилось . Это если кому то сейчас не нужно, то не означает что непонадобицца, обчим вы понили ката .

Вы не тело и вы не ум , старайтесь меншы и меншы отождествляться с телом и умом , тогда вы сможете окунаться в приятныя ошчушчении и выныривать ис неприятных . Осознавайте чаще, что вы - то, что невидимо , То , за счот чего сие тело и вум как ба сушчиствуют...ибо на самай то дели и нисушчиствуют, но в этай случаи щас нивдавайтися в сие. Сие как от.. када вы спите и видите себя во сне . от вы несможете там внутрях осознать, что тела НЕТУ и болия таво : дадджыть когда вы фспомнили там внутри сна, что вы на самай дели спити, вы просто говорите себе " я сплю, сие сон, значит я могу полететь " вы поднимаете руки как крыльи и летите НО НО НО вы дадджыть в этай как ба осознанной состоянии нипонимаете что НЕТ НИКАКОГО ТЕЛА , нет рук которыя вы зачем то расправляете как крылья , нету и ВАС , того кто полетел то...естьТОТ КТО НЕВИДИМ ...потому вы можете во сне и тело себе иноя стряпануть и прочее , но таки и в том случае фсё равно во мне нидойдёт что нету телы и ничаво нинада стряпать ибо ВООБЧЕ НИЧАВО НЕТУ , от словы софсем ничаво и болеть некому и летать некому и воевать некому ХОТЯ КАЖЫЦЦА что и болеете и летаете и воюете и Зорру к победе тащите, но ничаво этава нету. Кто есть то , пофторимся ? Есть, Тот кто невидим . ТАК ЖА САМА и в " жызни " сией , от в Дороге Сна , сие одинаково , если вы отождиствляетеся с Тем кто смотрит, то у вас болше возможностяф , потому и болезни вы токмо просматрюваити как сюжет а потома на нуль в итоги сие свидёти и прочии типа ниприятнасти вы просто просматрюити как сюжеты и када постепенно сие так и так то вы привыкаете и тогда многое по иному воспринимаете , так как удобнее вам . Ну, ибо сериалы про больного Иваныча вам неинтересны , посему вы отделяетесь от Иваныча и таким образом сначала вам перестаёт мешать боль коию он чуйствует, а потом сии сюжеты вообче исчезают , ибо вы незаинтересованы их смотреть. Внимание ВЫ не даёте таким сюжетам и оне сходют на нет в итоге итогоф то .


С иной стороны , сейчас у некоторых из вас идёт активная трансформация тела , сие в связи с изменением Сознания , вы выходите на новый уровень восприятия и понимания и тело ваше улучшается , оно должно соответствувать тому уровню на коием типеря вы буити ПОСЕМУ старыя болячки занову типа вылазиют и занову излечиваюцца ужо жылизобитонно , внешность туды-сюды тодджыть миняется , сосуды . мышцы , внутренния органы , от фсё сие обновляется, потому при Переходах вы сейчас времю от времени ошчушчаете боли НО НО НО ...если мы отседава от , где трансформирывается тело поднимемся таки выше - мы тама увидим что сию СЮЖЕТ и ВАМ САМОМУ не обязательно проживать все боли в теле или страхи ума , ибо ВЫ НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ . На уровень выше вы таки понимаете что нет никакого тела на самом деле , потому проделываете те упражнении о коих я клипанул таки выше. То исть сначалы от лица личности задаётися вопросом , мол, чуйствуит боль то кто , угу и далия ужо, осознав что сие квакает личность, пихаете телу в рот таблетку , осознавая что ВЫ видите сюжет с полным приведением тела в форму ф связи с Пробуждением Сознания . Када вы так буити относицца , то вы станете меншы чуйствувать хвизикческия боли..ибо и нет их . Но от во сне вам может быть и страшно до упаду, ажна вирищать можыти и больно можыт быть и чижыло капец как но того ничаво нету..там нет никого во сне то кому чижыло можыт быть или больно...вы вообче валяитися на кровати и вам прикрасно , а на ином уровне ВЫ ФСЮДЫ и на кровати ВЫ и во сне ВЫ и соседи ВЫ и комната тодджыть ВЫ ... ыхыхы Хотя вы невидимы ..ыхыхы тэкс, хватит про сие, а то щас накручу лишнява , буит чижыло читать 

-----

.Типеря так ..от сны , для чаво ? Сюжеты нидлячаво, кот вам квакал об том, нипарьтися с сими сюжетами сноф , сие лишняя заморочка, но но но..Чо жа в их есть то ? Ыыыыхыхы ф снах главное не сюжеты сноф , в их главное то , чо какими ба страшными , ужасными , трагикческими итд небыли сюжеты - наступает пробуждение и ПИКС - оказуицца что НИЧАВО НЕБЫЛО и вам сон нинанёс никакого вреда .  Зачем сие ?  Сие затем чоба имеющий глаза увидил, чо точно так жа как сие буваит апосля сну , где вас убили и похоронили и вы проснулися и пошли пить кофий, от точно так жа апосля этава сну вы проснётися и поймёти что с вами ничаво нислучилося, что ВЫ ЕСТЬ и капец на том , и так буит фсигда. Много ли снов вы видали ф сваей жызни ? Кучищу, их нельзя сосчитать . так жа с снов в Дороге Сна может быть стокмо жа , одна диталь токмо имеицца - када вы просыпаитися от сией Дороги Сна то вы сам решаете спать ещо или нет..нууу липить сибе иллюзию или не лепить . Отседава пошло, мол, ты был тем или этим и много кем..нет, ты никем небыл, ты просто ЕСТЬ , иное дело что ты видал снов про " себя" много или мало, сие узнается када время придёт у кожного .. 

Так жа как если во сне вы Зорро и вас поймали, пытали и убили, но потома вы проснулися и поняли : вы не Зорро , вы никада небыли Зорро , вас никто не пытал, ибо и нету никаво и вас никто не убил ибо сие невозможно. ОТ ТАК ЖА вы Иваныч и вы тута болтаитися чото крутитися , грипп у вас мульён разоф , бизнис и собачка в кожанам ошейники , цвитныя половички и котовый домик для пользы и развличении сие два в одном, угу а потома пикс - вы окончаильна просыпаитися и понимаити чо нет никакого Иваныча, нету гриппаф , нет коврикаф , а домик ката вы сибе сами смастерили чоба ужо прбуждению начать ибо задолбалися слихка бродить по хриновым сюжетам, захотели стряпануть сюжеты получчи...Иванычу конечно коиего нету ухаха Но ниважно что нет яво, зато вы кинуху глядити и жуёти пирожаныя и сидити в парке на лавочке и каму интиресно то влюбляитися ..эээ от во сне влюблялся кто то в красивую мадаму ?  Как сие так - чуйство любви приятное было, вы проснулися а мадамы нет никакой, дак откудава чуйство то ? ыхыхы чуйство от иллюзии , потому вам охота иллюзий для виселии .. Ладна...пока остановимся апять жа ..

----

ПС ..Нипарьтися нипрочо , фпириди много интиреснава , жуйти пирожаныя и нистарайтися ничо понять, просто прочтити рас или два и пущай оно само понимаицца...чем меншы вы стараитися, тем луччи, сие такая парадокса .