4048 0250 0001 9243

воскресенье, 23 октября 2022 г.

мяфк


 ----

( кот сидел ф кресли и мастирил новую сикретную катовую оружыю супротив киевлянских мышоф . Кот прочол фчира рассусоливании нивминяемого Клована и от ришыл чо нада усилить и усугубить тама фсё супротив этай банды то . Оружыю кот посыпал сверху дустам хорошава какчиства ибо дабы был двойной ифект ) 

От сии клованския ибанаты слишком часто произносют слову " ядирный" , сие нам говорит об том чо у их на вуме . На ихнам давунистикческам вуме ужо жылания чоба " мир " отомстил за их апосля смерти УХАХА ...как жа мыхи сибя обожают то, оне реально считают чо оне кому то нужны и кто то буит за их мстить  Мичты мышовыя как и надёжа, подыхают ужо апосля самого мыша, вы знаити об том .. От вам, картина маслай - Клован призывает фсем напасть на Кремль ядирными ударами если яво укакошут ядирным...ну а если яво укакошут тупо дустам то чо тада ? ыхыхы ..такая фпичатления что сии недоумки ришыли состряпать провокацыю риально с неким коликчиствам радиактивнасти чоба показать ф телик как маячит измиритиль .. Интиресно тута то, чо фсе понимают что в Киевляндии нет смыслу нам применять ядирную оружыю, ну от вообче нету смыслу , но речь жа не о смыслах . Возможно тупоголовыя Будун энд компани таким образом намереваюцца победить в Конгресси то, мол, от увидют амеры что Россия применила ядирную бамбу и проголосуют за демонократаф ...фу, как оне мине надоели сии грязнорылыя .

Слава фсяму нам типеря буит фсе равно у каво какия выборы и кто тама чаво хочит, ибо типеря мы нибуим зависить ниоткаво...пущай фсе хоть полопаюцца вокруг, а мы нибуим лопацца и буим продолжать делать то чо нам полезно , на том капец .  А сии мышовыя " нерабы" кожный свой пук сверяют с мненияй амераф, бритаф, чьими то выборами и прочая ..Сие как рас и есть позорная сутьба раба , раб по сопствинной воле сие хужы чем раб по принуждении ..сие вообче хужы фсяво. 

На морде Клована ужо печать дохласти .

-----

Товаришч Си сновы главный у китайцаф , гражданина Ху уволокли ф баночку, судя по фсяму , ибо типеря хорошыя отношении с амерами являются преступными..и сие справидлива на даннай итапи, тута ужо ис пестни словов нивыкинишь . 

" Русские дома" в Европи открыли двери для обогрева нуждающихся, тама можно поисть пиченью, выпить чаю, заправить тилифонус и поглядеть мульты ..Ну от коту вам наклипал на днях, чо пойдём мы с хлебом и домами покорять сирдца людёф нинашых то и от вам знакус - таки да, пойдём .

Хлеб , домик , вода и прочии тряпки оне необходимы человеку , сие не роскош то , посему от мы буим выращувать и умножать хлебушак, яво буит болшы и болшы и состряпаим технологии строитильствы дишовых домоф коия быстро можно липить и от изменим сию историю в мири , где кучища бездомных и голодных .  От мышовыя дятлы фсигда квакали, мол, у русских нету никакой идеи полезнай для миру, мол, от у западлоидаф есть демонократия и прочии свободы ходить бис трусоф , а у русских нету ..Так от , от вам самая простая и надёжная идея " люди не животные , каждый должен именить крышу над головой и хлеб с водой на каждый день" помнитисие " Хлеб наш насущный подавай нам каждый день " ... В исковерканном мышами мири простейшие потребности человека стали недостижымы для многих , но но но мы сможем сие изменить , и нам ненадо делать сие за свой счот дадджыть, ибо нада правитильствы государств где много нуждающихся принудить МЯХКО заплатить за своих людёф чоба оне имели крышу и хлеб и работу и пикс пикс пикс - выползли ба ис низших слоёф жытии на болия высокия уровни обитании.. Сие прекрасная и идея и цель замичатильная, сие луччи воспримицца чем идея чоба кожный мог бегать полуголым на парадах и приставать к детям, согласитися .  Тама лозунг например " человеку - человеческие условия!" и капец на том, сие многих вдохновит , ибо на самай дели люди добрыя в болшынстве сваём, просто их поставили в такия условии сушчиствовании чо им приходицца быть чорствыми и злыми чоба выжыть тупо..сие на Западе у фсех так и от в Ахрики и прочая..Нада людям дать человеческое необходимое и человеческое отношение и мир изменицца полностью

От евролицыя ещо не все поняли простую незатейливую вешч - оне жыли прекрасно ТОКМО БЛАГОДАРЯ НАМ чо мы им дишовую инергию давали, сие и гас и нефть и дерево необработанное и так далии, сие инергия запичатанная в чом то , дадджыть от в подсолничнам масли тодджыть инергия запичатана и в хебушки тодджыть И от оне получали сие от нас дёшыво то и ПОТОМУ жыли припеваючи , липили благодаря дишовай НАШАЙ инергии сваи ДОРОГИЯ вешчи и нам продавали их ДОРОГО...то исть мы тратили на их красно сваю инергию - сначалы дёшыва отдавали им море сваей инергии, а потом МНОГО платили за их товарчик НО деньги нашы сие запакованая наша инергия , сие наверное ясно жа вам , ибо дарам жа нинакаво пади мишки то нипадают с деньгами. Чоба заработать мишочак сваих денях кожный наш человек тратит определённую коликчиству инргии.. и от и считайти за счот каво им фсем тама прикрасно жылося то, угу . Дело дадджыть ни в том када оне поймут сие или не поймут, дело в том чо небходимо чоба МЫ сие поняли МЫ ... и МЫ тада можым осознать что если ОНЕ сотни миллионов за счот нас так прикрасно жыли то если мы отвязуимся от этих кравопифцаф то КАК МЫ МОЖЕМ САМИ ТО ЖЫТЬ.. Вы понимаити об чом кот то ?    Нам Бог даёт больше всех и наша задача была только перестать раздавать сие неблагодарным нахлебникам коия ниценют таво. Пущай типеря бис нашава посидят , им буит шыбко полезно видить сильныя изминении вокруг сибя кожныя полгоды, как оно бис русского то... 

Нипарьтися об нашам благополучии, у нас всё буит в изобилии , вирнём и земли сваи и людёф и никому болия нидадим за счот нас жыровать и нас жа за сие дирьмом поливать. От сия схема , када либерал-вонючки внутрях жыровали за нас счот и на нас жа какали, от сия схема она на цельныя группы государстваф распространяицца , ибо весь Евросоюз за нас счот жыл и нас поливал помоями ежыдневна .

Мы ещо не жыли свободно от их. вы увидити насколько луччи и прикрасния станит жысть то, насколько лехшы фсем будут доставацца и денюшки и блага простыя, типа квартираф, домоф. участкаф для сажании цвиточкаф и прочая .. Ибо у нас и земель то болшы фсех в мири и оне прибавляюцца и БУДУТ прибавляцца ибо Бог с нами.. и Инергии для нас нам Бог стокмо надавал как никому, запаковал ея фсюды, знай пользывайся ...ыхыхы 

Нас ждёт прикрасная будушчая  и добрым людям мы изменим жысть к луччаму кругом от Ахрикаф до Азии ..но дураками нибуим болия , всяму есть свая цына  и дадджыть когда мы помогаем кому то дарам, тама хлебушки даём, мы знаем что оне оценют сие, а тем кто неоценит И ХЛЕБУШАК ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ ..понимаити вы ката то . 

----






Купили мёду сибе липового и разнотравию и от рассчитали как праильна яво исть, ришыли начаь с ноябрю, но открыли в итоги ужо фчира и сожрали полбанки УХАХА УХАХА сие фсигда так происходит када планирываицца еда напотом , ибо нинада ея планирывать, ея нада исть ыхыхы .

От сновы наш Минобороны придуприждает про провокацыю коию готовит Кукуифская мышва с гибелью своих гражданаф ...Сие конечно хорошо, что ужо начали ригулярно говорить об том что некто готовит кровавую постанофку, если вы фспомнити то обнаружыти что софсем нидавна никто об том никваку нипикал , начали нашы потихоньку об том говорить с Сирии , када лохи липили вместообстрелы машынаф ООНы .. ТАК ОТ, к чаму сие кот ...фсё сие конечно шыбко хорошо, что об готовящихся постанофках квакают ужо зарании, ибо опридилённая коликчиства людёф ужо в курси сразу када нечто лепицца, от кто слипил. НО! Чо к тому нада добавить то ? Нада непременно напоминать об старых постановках времю от времини , ибо дабы люди низабували и видили что да - постановка и потому никакая " расследувания " ихная  ничем никончаицца и забувают про то чо слипили фчира сами . Но нада напоминать и вопрошать , мол, ну а как тама виликая приступления то в Бучи ? А как тама взрывания людёф на вокзали то ? Мол, а чо тама с мульёнами изнасилованных , хочим видить жертваф и доказатильствы ..понимаити вы ката то.. У людёф памить в матрицы такая чо оне помнют токмо то, чо им дают помнить и никапляй болшы , сие нада понимать . 

Где расследувании по убифству питидесяти пленных в Еленовке ?  Никаму сие болия ниинтиресна и кабы убитых было пиццот и тада бы фсе забыли, ибо нада чоба забыли...