4048 0250 0001 9243

четверг, 27 октября 2022 г.

читверк


 ---

От сие купили мы с Полосатым на зиму двинадчать литаф мёду , мишочки орехаф очищеных , изюм , сущоныя яблаки и слипили две трёхлитровых банки лимонаф с мёдам ещо . Так жа десять литраф гранатавава соку имеим. Гранатавый сок шыбко полезный , но пить яво луччи разбавленным напополам с миниралкай , так буит луччи. От куркуму так жа нада пить, ну бирёти ложычку маленькую куркумы, разводити в тёплай воде считай стакан и выпиваити утрам натощак и так подрят десять днёф . Потома десять днёф ниппьети, потома сновы пьёти десять днёф , так можно полгоды делать и увидити изминении в здоровьи , организьм укрипляицца  шыбко . Вообче на кончики чайнай ложки куркумы можно кожный дён исть с утра с чаям или чем угодно, но от такими десятидневками луччи ибо изультат виднея . Чо характерна от такова приёму куркумы у разных людёф улучшаюцца разныя функцыи организьму, то исть от каму чо нужнея то и улучшаицца . Сие и сахар понижаицца каму нада, кислород в крови увиличуицца и снабжаит моск луччи , сирдечная сия система начинаит лехшы крутицца , происходит сброс лишнява весу , обчим тама много чаво .

Типеря от так - ложку лимоннава соку и ложачку мёду если с утры тодджыть с тёплай водичкай пить долго то сие укрипляит сосуды , происходит луччая сжигания жыроф тех чо вы едити , зрения улучшаицца и сновы таки много пользы разнай ещо имеити вмести с укрипленией так называемава имунитету коиего никто никада нивидил Нуу , знаити, сие если кто то ниболеит то говорят чо у яво сильный имунитет , но чо сие и где он сидит никто низнаит. ыхыхы Сие просто организьм функцыонирываит луччи чем у остальных ибо в яво пихают зарании много такого чаво другия нипихают ыхыхы , от вам и весь имунитетус . 

Орехи с мёдам сие тодджыть шыбкая польза, от грецкия к примеру оне укрипляют сердце шыбко и стенки сосудоф и ухриначивают в венах жыровыя наросты сии ,эластичность дают сосудам и венам и мышцам дают задел такой, чо если вы маленько буити ещо тринировать сии мышцы то оне станут от..ну от иластичными , нитвёрдыми как у сих лопухоф кто их спицальна качаит то, а от иластичными, как необходимо для именно прикрасной функцыонирывании телы . Изюм жувать нада , сие зрения и кожа , кожа кстати сие самый болшой орган телы , луччи чоба сей орган был здоровый . Для кожы ещо хорошо пить янтарную кислоту времю от времини, ибо она налажуит дыхание на клеточнам уровни, но от если нихочити то жуйти изюм , мёт и орехи, разведённой куркумой запивайти и развидённым гранатовым сокам и буит вам жырныя улучшении функцыонирывании вашай телы ..к тому жа сие фкусно, сие ясна я думаю .  Сушоныя яблаки мы покупаим на руках, ну свая сушка нимагазиновая , с сих хорошо кампотусы варить , болшая польза , но и просто жувать их заместа семячак сие прикрасна , сей имунитетус коиего нету улучшаицца ыхыхы . Знаю, знаю, имунитетус сие способнасть организьму сопротивляцца различным вирусам , так сие навучно буит . От от фсяво чо кот клипанул вам от способнасть сия шыбко увиличуицца .  


Щас до 8 ноябрю особых шывиленияф от нас на фронти ждать нистоит , ибо почему так ? Ибо потому что очевидно чо клованы получили заданию состряпать нечто такое чо сыграет на демонократаф и позволит им победить . Сие аднака должно быть нечто из ряду вон, ну потому грязную бомбу хвостовертить хотели.. Нам в этой ситуацыи луччи войска никак не двигать, а наблюдать за тем чоба оне ничаво нистостряпали такова чоб нас подставить. Апосля 8 ноябрю можно двигацца а щас пока токмо удары по тыкафкам наносить чо и делаицца . Посему пока мышы ждут жданияф в США и тужацца чото состряпать , нам можно ничаво ниждать , а просто глядеть куды нам болшы нравицца .   Нашы провели пуски , имитирывая ядиныя удары по лопухам , фсе цели укакошыны , обчим дали понять идиётам чо за нами низаржавеит если чо, но идиёты оне на то и идиёты чо считают , мол, если мы ис Кукуива ибанём чем то то нам ничаво нибуит, сие болшая ошыбка так щитать..  Ибо Роза Ветров может развернуцца в ..ну вы знаете, Светлейший им сказал об том . Посему пока нипаримся и квакаим про другое .. Нипаримся оттаво чо мы знаем чо оне ужо проиграли, всё чо буит случицца исключительно нам на пользу и им напогибель, на том пьём кофий с булачками и нипаримся. 



Так от..нончи клипану ещо пользаф таких сие земных так сказать , ибо знаю чо нифсе знают и мелочи коия порою могут облегчить жысть телы .

От к примеру бирём таки кожу , тот самый болшой орган . Кожа должна хорошо дышать снабжая телу достаточной коликчесвай кислороду , кожа должна хорошо обновляцца и выглядеть красиво и сие нитокмо для самой красоты, ибо када кожа выглядит красиво сие означает что она здорова а значит и организьм весь оздоравлюицца .  Щас сюды клипанём коя чаво для кожы , от чо нада исть или пить для таво чоба она чуйствувала сибя прикрасна . 

! 1 от тем кто любит холодцы или жа желе дисертовыя с желатином , им хорошо, ибо можно исть сие почащи и кожа буит получать сей строитильный материал для себя . Аднака тем кто нилюбит сие как от котус , от пишу как делаю :  чайную ложку жылатину заливаим полстаканам тёплай воды , от сие стоит минутаф тридцать, потома конечно луччи маленько подержать на водяной бане чоба растворить сие ещо луччи, но кот низаморачуицца , от прям размишал хорошо и выпил а то чо внизу если осталося в види типа твёрдова куска как ризина , от взял и сжувал быстра, на том капец . Три разы в ниделю нада от сие сожрать , но если вы рания таво ниели то тада можно кожный дён нидели две подрят . а потома ужо три разы в ниделю. Буити сие делать и кожа станит болия упругой и молодой как ба . Шыбкая польза коия и визуально видна быстро сие масло виноградных косточак для кожы, от прям вы увидити на сибе чирис ниделю приёму ужо первыя признаки . Кожа начинает сиять и снова таки болия упругая становицца Чо означает от " болия упругая " на самай дели уплотняицца слой кожы то , становицца болия крепким и здоровым ...эээ щас сравню вам , вроди сравнения нишыбкое но на самай дели самое оно. От кости и кожу домашняй курицы сравнити с костями и кожай фабричной курицы ..сие охринительная разница , согласитися . Вроди ба здоровая курица фабричная, спору нету НО! Сами от прикиньти разницу крепости костей , кожы и " рыхлости " мясы и ответьти сами сибе - какая ис этих куриц проживёт долшы и полноценния ? Тута ответ очевидный , ибо у фабричнай и кости перекрутюцца , хрящи как тряпочка , кожа как салфеточная бумага, оно вообче нежылец бис тепличных условияф то...тада как домашняя буит носицца на сваих железных костылях долго и нудно, тама прям настолько крепкия кости , толстая кожа и крепкия хрящи сии чо ясно она буит долго и здорово прожывать сваю курицовую жысть и если ея не убивать то помрёт шыбко нискоро ыхыхы От чаво сие , в чом разница ? Токмо в том чо внутрь принимают , болия никакой разницы 

ТАК ОТ .. укрипляя кожу , мы укрипляим на самай дели и весь организьм , ибо меняется кожа - меняется фсё, ибо пофторимся - коликчество кислорода коие выдаёт кожа здоровая и нездоровая шыбко разное ...нет...нахрина я сие фсё клипаю , нада нитак  Я вам просто клипану чо полезно и капец , ибо котус ни дохтур и нивучоный, он просто знаит от чаво польза и какая на том фсё, а объяснять сию пользу кот нибуит ибо и нивумеит .

К чаму вообче сие квакаю ? Ибо зима на носу то и сие прикрасная время для таво чоба заняцца укрепленией телы , от имунитету и самой телы , гибкость развить и прочая . Ибо зимой меншы жа лазиити куды то , но люди как правилу и меншы полезнава едят потому висной поголовна у их ослаблиннасть Но если делать наобороташна - зимой как рас и исть полезное и разминацца , и тада висной буити иметь жырную усилению телы а не ослаблению то, понимаити вы ката то ? 

От особенно те кто считает что яму ужо типа много летаф ( сие кожный по своему считает сию цыфру " многа" ) от оне нипарцца по поводу растяжки телы, типа гибкость ужо нивирнёш..так я вам говорю - хоть в шыысят летаф вы можыти начать помаленьку кожный дён липить растяжку сибе и чирис год сами сибя ниузнаити, ибо буити лазить на бОлшыя расстоянии совершенно легко .   Нинада тута шыбко замоачувацца , как атрибут ришытильнасти - коврик купити яркий и вытаскуйти яво, садитися на яво и начинайти хотя ба с перекатываний с одной стороны на другую . Далия можыти сами сибе стряпануть упражнении, просто делайти то чо вам тяжело делать Ну к примеру тяжело сгибацца в спине, значит спину и лепим, от мячик твёрдый под спину и сначалы продавати все мышцы коия болят. Потом малый вес в руки и вытягуим руки сначалы пирит собой, а потом заводим назат как можно далшы, пока можыти тирпеть - диржити так и так далии... Упражнении легко найти конечно, но можыти и сами сибе придумать, ибо сие индивидуально. Нинада старацца делать много , ибо надоест и бросити, хоть по пять минутаф начинайти и тама оно само пойдёт.


Зелень кот ест как правилу так чоба отвязацца скорея от ея. То исть ? Нистряпаю салатаф обычно никаких, а от сворачую зелень сию в клубочак такой, типа как кусок хлебушку в лапы биру и съидаю сие за рас быстро чоба нивисела сия зелень над моей тыкафкай ухаха ибо кот нилюбит ея, но ест и капец . 

Када вы фпихнули ф сибя кучу пользаф , начали делать растяжки и прочии упражнении и тута пикс - тела вам начинаит липить болезнь какую то - можыти смело начинать прям от орать на сию банду тело-вум , мол, вы чо тама, стыд совсем пои ряли чоли ?  Я впихнул в вас фсё чо нада и дал всё чо нада , нисметь мине тута липить горбатого !  сие срабатуит фсигда , ибо у банды нету аргументаф супротив таво ухаха ой .

-------

Но самое главное чо ? Самое главное сие сохранение спакойствии и нивозмутимости, а так же стряпание сибе приятнастяф, дарение сибе подаркаф и сурпризаф , ибо почему ? Ибо основа фсяво , от здоровьи телы до какчиствы миру вокруг сие внутринняя сила , осознанный выбор прекратить страдания на ровнай мести и начать блаженствованию на той жа ровнай мести. Ибо страдание , или блаженство - это выбор . 

--

Ой, забыл написать про кожу головы вам, сие нужный нюанс. Нистану долго вумничать но сие единственная часть кожы коия требываит массажу . Луччи фсяво одну минуту но кожный дён от пальцами прошлися быстро по фсей шкурки сваей на тыкафки и нислабо а так сие шустро , ибо дабы кровообращению запустить . И ещо...обчим одну ампулу никотиновой кислоты один кубик или два ( коликчиства нивридит ) размешуити в граммах тридцати воды и промазуити кожу головы хотя ба рас в месяц . Если жа у кого облысения то ниразводимым раствором сим никотиновой кислоты мажыти чирис дён прям кожу ...сие ибо запускает нужныя процессы и коже и далия идёт на луковицы волос отражения и запускаицца процесс восстановлении. ТИПЕРЯ ТАК ..кому линиво - массаж таки отминять нильзя  а от ампулы можно заменить на крупко заваринный кофе молотый конечно и от крепким раствором кофию промазуити шкурку тыкафки...Но таки витамин луччи.


Пошол котус. Болшы рицептаф писать нет смыслу , ибо линивать ваша мине известна ыхыхы Постипенна буим фпихувать .