4048 0250 0001 9243

вторник, 4 октября 2022 г.

новый дён пришол


 --

Какая боооль , какая боооль , кот Мотя - мыхи : мульён - нооооль ! УХАХА УХАХА ...как оно ничаво, мышастыя ? Имеим плюс читыри огромных сваих куска назат, плюс несколько мульёнаф освобождённых русских из вражыскава мышовава плену ..И? И ждём нового комплекту к сим читырём , об чом ясна и намикнул товаришч Лавроф и яво фсе понили...нувыпонили, мыхи, вы понили , какия комплекты имеюцца в виду тута .

--


---
Тётя Валя нончи в Совфеди фсё ужылизобитонила , фсе нужныя бумашки типеря имеим. Кстати, согласитися, от тётя Валя шыбко красивая молодая и прикрасная, ф ту времю как Нарусова - старая противная вонючая кляча...такая парадокса , вроди в возрасти человекчискам у их нишыбкая то разница , а какая разница на лицу ? ооотттт... 

----
Кстати, мыхи, вы осознаёти что Кукуиф болия нибуит столицай чаво либо, акромя как столицай Кукуефская области РФ ? ыхыхы ладна, сурприс буит.. щитаю чо Кукуиф нада пирииминовать ради обчай добры Назвать яво нада примерна так : Древнерусск , Старороссийск , Русский Двор ,Святославск ,  В сию кукуифскую ипопею нада ибо внисти жырнейшую подсознатильную поправку , ибо дабы она пирикрыла доступ к старому мышлению и памити ...так щтаит котус . 
Отчаво кот называит Куевляндию Киевляндией ? От таво что " Московия " от оттаво и Киевляндия вам..нада кукуиф заменить на слово в коием ба ясна подразумевалася русская происхождения, ф крайням случае Святослав пущай буит звучать, ибо он мышоф истрибил ...ну выпонили . Словы " Украина" быть вообче идолжно нифкакой види тута , приминять токмо в учебниках как ругатильную ыхыхы  А то оне выдумуют тут жа нацию иную под названию в коией нету отсыла к русскому. Мышы умудрилися фпрочем и к слову Беларусь нацыю придумать, мол, есть такой народ " беларусы"  и ить повелися , ужо долгия десятилетии многия так и щитают Сии ошыбки нада буит исправлять , нада ясна умы дитёф прочистить чоба оне понили, что если ты живёш в Сибири и тибя называют сибиряком сие не означает что ты перестаёшь быть русским а становишся неким сибиряком и от ужо лепицца новый нарот " сибиряки " С такой примитивнай мышленией нам могут наплодить кучу новых народаф из русских в будущай то От чаба сего не случалося фпреть, нада фсё поставить с ушей на ноги и объяснить фсем лопухам что от Россия как Империя начиналася со Старой Руси ( кукуеф) потома новыя территоии были и Новая Русь и от белых стенаф кремлей местных просто название Белая Русь , но бля народ то один , чо неяснава то тута . Эта хринотень должна быть разжована и разложына на атомы , чоба кожный понил, что примитивна на словах развели и люди са времиням привыкают что оне некия тама " беларусы" или некия " украинцы" и что сие означает оне перестали быть русскими НЕТ , русский не перестаёт быть русским дадджыть если родился ф Китаи, чо тута неяснава, ядрит тваю..а уж тин болия русские родившиеся на русских землях как могут перестать быть русскими то ?  Искуйствинное промывание моску ещо со времён болшывиков , када оне слипили разныя народы по названиям территорий из ОДНОГО НАРОДА , нашыли кастюмаф нацыональных типа сие разное и прочая и нарисовали границаф и от имеим щас мышевасию.    Щас пирипишым назат фсё сие, говорил вам кот - за нами низаржавеит, фсё пирипишым, границы пиририсуим , на том капец мышовому глобальному проекту по уничтожению Русского народа и России .... Сие глобальный проект с хвост каких вримён у мышоф   геноцид всигда был супротив РУССКИХ и болия нисупротив каво тута на нашам континенти . Войнами лазили сюды, перевороты мышовыя липили, стрибляли типа " в гражданской " делили натрое , отделяли в разныя государствы и сновы стравили ужо как государствы ПОНИМАИТИ ВЫ КАТА ТО ? ИБО ТЬМА ДОЛЖНА УНИЧТОЖИТЬ СВЕТ, А МЫ ЕСТЬ СВЕТ . ....но но но Свет на то и Свет , что его нельзя уничтожить . Нашла коса на камень, мышва... И тот кто упадёт на этот камень - разобьётся , а на кого он упадёт - того РАЗДАВИТ. 

Раздавим щас много кого , не мы сие начали, мы сие ЗАКОНЧИМ .
-----
Далия чо квакнуть нада суды жа.. . праильна чо признания территорией РФ ещо дадджыть до полнававзятии территорияф ибо почему и зачем ? Ибо дабы зарании выбивать почву ис под капытаф тех скрытых придатилиф под видам патриотаф , коия мичтали как квакал Лимонаф . сначалы взять условный Кукуиф чоба с им вмести взять Москву , понимаети об чом кот ? Када сии ЛДНРы были серай зонай , тама выгодно было торчать мышастым под видам патриотов ибо оне надеялися в час Х развирнуть воинаф на Москву , типа нас предали и прочая , поминаем власть в Кремле и тада фсех освободим, угу НО ТИПЕРЯ ХАНА МИЧТАНИЯМ СИМ , лохи вы проигранныя , типеря пикс - территория России , далия прошли и сновы пикс - территория России со фсеми вытекающими для бунтарёф последствиями тут жа на мести ... Можыти сворачувать сваи лавочки , оне типеря биссмыслинны , либо вы са сваими отрядиками подчиняитися Миобороны, либо отчалюити в каталажки пряма с месты дислокацыи ...такая от канитель буит если чо типеря . 
----

Сие фчира , товаришчи люди или жы каты , попёрла нам в новый мир новая инергия , такая сильная чо у ката ухи заворачувалися цельный дён , сгорела стиралка и выбивало пропки разы читыри. В магазинус нипошли фчира хотя было нада, но ф такия дни сие биссмыслинна ибо зависнит как токмо войдём и платёжная систамка и вообче иликтрикчиства и буим стоить тама в лыжы обутыя ухаха В этай тикущай годи имеим сгорефшый счотчик , кондицыонер, ухирачиный новый зверский новут и стиральную машынку...захтри закажым ужо чирис тырнет, нету жылании гристи щас выбирать, пущай ужо визут чо найдём так .. 
Инергия сильная , готовимся к жырнейшым обновлениям как обчай Дороги Сна, так и у кожного ис вас . Низабувайти фключать осознанность ада Иваныч вам хочит нагнать суиту, страхи и прочую муть, радавайтися и бутьти спакойными и ниторопливыми , получайти удовольствию от фсяво - начиная со смаковании чаепитии простой и заканчуя полученией удовольствии от дыхании на улицы свежым воздухам..ну и пирожаныя , подарачки сибе любимаму и новыя коврики сваяму пространству . Прям жырно щас инергия грузицца нам, капец как , нас ждут виликия изминении , ну нам на пользу, сие ясна я думаю, ибо фсё сие для нас и лепицца, для каво жа ещо то ему липицца , сие вам тодджыть должно быть ясна . Тем кто уверен что от такия улучшении обязаны быть , от тем оне и лепюцца, ибо рас обязаны быть то им некуды дивацца акромя как пригристи ыхыхы 
 А потома мыхи думают отчаво оне бисконечно в дирьме и мышовых бедах ыхыхы Ибо мы так хочим, от почаму УХАХА ( кот слипил страшную рожыцу в никуды и сновы нажал на кнопку чайнику как на кнопку " Пуск" )  Катовый чайник тута долгия годы висел на стине как ружжо , типеря кнопка " пуск " зарядилася и ей можно фключать цепь нужных интиресных событияф или ещо чаво полезная ыхыхы . 


--
Тэкс...маим катовым указам отправляю часть инергии нашым людям или жы катам на римонт скафандраф и новыя денешковыя прибыли ибо дабы появилися дополнитильныя возможнасти иметь новыя ништяки сибе ухаха ..
Тэкс...котус погрёб пока , ибо занит щас малёха ещо , важными катовыми дилами конечно жа, сие ясна я думаю .