4048 0250 0001 9243

понедельник, 16 января 2023 г.

микрик


 -----

В Италии арестовали боса козыностры , поляки военныя вроди отказуюцца ехать воевать за Кукуиф в какчистви танкистаф , мы и китайцы ниедим в Давос , пущай тама сами с собой канителюцца типеря .

Чо хотел ба сказать по поваду от этих от галкиных-пугалкиных и прочих клованаф, пифцоф свалившых. артистаф и пейсатилиф . Тута главное чоба оне уехали ис информацыоннай пространствы , а того нидают многочислинныя блохиры , ведушчия тилишоваф и прочая, ибо квакают об их постоянно , пущай и в негативном ключе, НО! Хировая риклама сие риклама , сие первое и фторое - сие мешает забвению , а значит можыт втянуть их назат . Значит чо ? Значит нинада постить картинки с ими, нинада квакать какия оне плохия или прикрасныя , ну када кто ис их помрёт - прокастатирываим, на том капец . Ибо оне типеря сновы пытаюцца жыть за счот нас токмо ужо иначи, ужо пестни пишут тама и пихают сюды нам и люди чирис тырнет будут слушать и от подождити, ещо начнут деньжаты собирать . Забыть об их нада в обчам и целам , фспоминать их нипоимённо а абстрактно рази чо, типа хорошо чо свалили  урюки сии, бис их висилея и капец на том . А то так выходит чо физикчиския тильца ихныя свалили, а фсюды куды ни плюнь ихныя рожы, высказывании , ещо и пестни новыя про нас пошли...обчим сии мыхи пытаюцца остацца на плаву за счот этава , нада нидавать им шансу, пущай поют в пустыни сваей . на том фсё .

Ипопея с сикретными докУментами в гараже у Будуна ужо имеит и жертв , ужо помир один ис тех кто нашол сии бумашки . Республиканцы ришыли замотать демонократоф вызовами в суды по куче вопросов на дачи показанияф . Вообче оне мине фсе надоели ужо , сии ниандыртальцы в костюмах и галстуках как самая буйная палата в отдельно взятам дурдомики .

Мадуро призывает латиносов объединицца в обчую Родину и иметь делу с китайцами и с нами конечно жа , сие хорошая идея , такой новый-старый союз на новых прынцыпах ужо станит ещо одной частью новой мироустройствы . Думаю сие Мадури нашы посоветували слипить . Ибо новое мироустройство буит шыбко непривычным , где Запад коллективный буит иметь такую жа влиянию как рания Монголия и сие хорошо . А бис разришении Русского Царя на евразийском континенти ниодин лопух никвакнит ..ф той числе и китайцы , ибо знаим мы им цену в реальной схватке за передел .

ссыль на статью Мидвидчука...статья шыбко длинная и нудная , но в обчам и целом намикаит на то чо в Кукуиви есть иная сила , " партия мира " но ея никто нихочит слушать, но типа нада им фсем объединицца таки и потома править Куркаинай ... Обчим низнаю кто пишыт статьи Мидвидчуку , но када читаишь то ясна становицца отчаво за яво мало кто голосовал ..Нинада от так от ужо разжовувать и миндальничать , щас лучи брать пример с ДАМа , от он щас у нас покатоваму , но на нормальном языке выдаёт короткия спитчи коия запоминаюцца людям, а сии рассусоливании на простынях оне никаму нинада .. Ладна , можыт щас сие и ниважно, типа первый пробный шар и аудитория сие на запади пади, типа пущай осознают чо лидир оппозицыоннай партии коию Клован запретил у нас и он имеит ещо амбицыи ...  Буим считать чо типа вудачная сие статья ухаха ...умора . Сие для варианту типа пиривороту и если поставить Мидвидчука и он ужо фпихнёт Кукуиф сначалы в Единое Государство а тама ужо...  Ну , поглядим, нам не важны методы, нам важен ризультат . . Хотя вообчето я думаю чо ужо ничаво этава нинада , сами фсё забирём да и капец , бис фсяких тама танцаф с бубнами ..

https://iz.ru/1454275/viktor-medvedchuk/ukrainskii-sindrom-anatomiia-sovremennogo-voennogo-protivostoianiia

------

Нипишыцца кату ...вы понили и так наверно , хвост знаит, само начнёт писацца када нада буит. Пошол котус .





Ну чо , мыхи , вы готовитися к ниожыданнастям ? Нада готовицца вам типеря фсигда , ибо сии ниожыданнасти будут сыпацца на вашы тыкафки чащи и чащи .Каверза супротив вас готовицца, мышва , хвостом чую ...

Сие читал фчира некто тама клипаит, мол, сей Шаман хорошо поёт и фсё такоя, но, мол, имидж у яво ниподходящий , тама дреды и кожаныя куртки са штанами сие, мол, моветон ...чо ба мине хотелося сказать по этаму поваду . Слепицца и иная одёжка ему и кастюмчики и прочая , НО яво кот слипил ещо хвост када именно от таким. ибо такой иминна стиль мине и нравился , я яво долго водил по улицам и в такой одёжке и водил и так и думал чо мышва сия полудохлая свалит и явицца молодой парень типа из ниоткуды и запоёт как фсем нада...так чо нибутьти такими как баушки возли цырквей , оне хвост када Вумника ругали , мол, ф такой одёжке нильзя ходить , зачем, мол, вообче сюды лазить, видно жа чо яму нинада, мол, ыхыхы старушкам сим якобы чото видно, виднея фсех им.. Нет , никада нисудити по костюму , это болшая ошыбка .


Видал нончи видиву ф твитири , тама священники и прихожани видать, на мотив бандерофскай пестни сочинили сваю и поют , угу а слова такия : 

Батька наш Онуфрий , УПЦ нам маты ,

мы за свою церкву будим воюваты .

Обчим готовюцца мистами видать силой церкви защишчать то...от демонократаф . 


Товаришч ДАМ нончи : 



----

Кляксочники ужо прогнос погоды на Лемберг передают... Сопствинна фсё идёт к тому разделу об коием котус и клипал , но есть нюанс и кот об ём тодджыть фсигда и писал жа..Нюанс от ф чом : чо нам то буит за то чо мы нибуим выбивать кляксочников ис Лембергов ихных ? Дела такова роду чо если нам за сие ничо хорошава оне нисобираюцца давать, то нам лехшы разнисти тама фсё фхлам и токмо потома путём пириговораф и взяткаф нам кому то спихнуть сих вонючкаф бандерофских ...дарам их тодджыть отдавать то никчаму ящитаю .Ибо мы дарам можым их чеченцам отдать , как кот ужо клипал , оне тама навидут свой порядак и как рас бандерики пущай на их работают ...Обчим нада с кляксочников или брать чото, или тада токмо в види руинаф австрийцам каким то, или нашым чеченцам...нуятакщитаю . Ибо кляксочники шыбко нагло сибя видут, вроди мы их точно нибуим трогать тама.. с чаво оне сие взяли то ? хм...