4048 0250 0001 9243

среда, 25 января 2023 г.

микрик ноничный


 







---

Сие сновы помирился с Шерлоком , ибо кот с им в ригулярнай вялотикущайссори находицца , пиримирия нинадолго случаицца ухаха Ибо он то одно вытворит мине, то другоя, то вумничать начинаит, а кот нилюбит када яво повучают и вумничают , тодджыть мине ..я яво значит пустил сюды , разришыл болтацца и развликацца, а он таво ниценит и давай ката  вучить , сие ужо слишком..ну ладно, хвост с им , сновы пиримирия ради обчай добры . 

От сие прочол чо возможно примут закон по коиему нельзя буит критиковать ЧВК  и сие учитуя то, чо никаких ЧВК по закону тому жа у нас нету ..но ладна, примут, значит нельзя . законы нада соблюдать, слава фсяму чо законы обратнай силы ниимеют . Но к чаму сие кот ? Хочу вам просто щас напомнит ь чо вам котус клипал хвост када про такии от комбинацыи. Када вы делаити нечто большое , вы закладуити самыя важныя параметры коия хочити получить и вы именно их и получити, а каким образам и чо к тому ещо буит вы незнаете, от чо вылазит то подороге стараитися исправить, но чо нивыходит, значит так и буит, главное чоба основныя вешчи вышли и оне хоть как будут ТАК От, фспомнити как вам кот ещо клипанул, чо походу делы роли могут миняцца у некоторых хруков так, чо вы ниудивляйтися если и Унтер-мых в итоги итогаф получит самый жырный и чижолый ордин и буит объявлен самым луччим гиниралам фсех вримён и народаф и явоная компания с им..и тама потома можыти низадавацца вопросами, мол, как жа так, оне и сие хвостовертили и сие и писали про Верховного гадасти и про Армию и вообче хотели власть поминять вмести с Квачком , от можыти быть спакойны - вы ниполучити ответаф на сии вопросы , а иныя люди ими и незадаюцца никада ...ибо Дорога Сна есть Дорога сна .  Но никада нипарьтися по этому поваду, ибо вам главное получить свой итог глобальный, а нюансы будут  любыя , к тому фсигда нада быть готовым . Могут ли быть нюансы назлу ? Могут, но назлу относитильна , типа от вам нравился некий персонаж а яво взяли и посадили летаф на пиццот ибо он супир-вридитиль тайный, ядрит тваю , или наоборот вам кто то ненравился а яму взяли и дали три ордины , сие как ба вас лично вашава Иваныча и тело никаснёцца, но к картинкам к любым бутьти готовы фсигда и от нипарьтися . Старуха она и есть старуха . 

---

Из Шольца выдавили 12 танкаф , ну от вы понимаити чо сии 12 штукаф оне вообче ниимеют никакой значении , но от нада было его именно додавить напокас , сие амеромышы демонстрирывают Светлейшему, мол, от сии марионетки полностью под нашым контролям и как ба оне сами ниупиралися, мы можым их заставить пойти супротив сваих жа интиресаф ..Но это Светлейший понял ужо давно и ф том ужо нисумливаицца , евролицыя идиёты разоружают сами сибя , ухирачивают сваю сопствинную икономику , устраюют алес своим сопсвинным гражданам, обчим Европа в оккупации , такой жа вид оккупацыи как и в Кукуиви , скупили верхушку , набрали на их копроматаф и заставляют работать против интересов своих государств и своих народов ... Такая от канитель...нада буит часть их потома вытащить ис плену , немцаф , афстрийцаф , венграф можно и тама помелочи кавото ..испанцаф можыт быть, хвост знаит, кто нам выгодния буит таво и вытащим , а кто кляксочник тот пущай крутицца на стороне до упаду , пока амеры их нераскатают в липёшку как Кукуиф ...ыхыхы 

Евролицых некто ещо хочит впихнуть и во внутренния алесы иного толку , сие имею в виду сии сжигании Корана . Ну , во первых нормальныя здоровыя люди того делать нестанут , во фторых если какой лопух и свихнулся и ришыл сжечь Коран то он выйдит и сожжот и рази что пара-тройка прохожых сие снимут на мобильный и то нихвакт , вы понимаити об чом кот. А тута какиито криндиля ришыли, сделали и вместосмишки разнесли сию хирню по фсяму шарику , риклама похлещи кокаколаф , а сие так просто ниделаицца и от возможно этим лопухам амеро-мышва сверху на тыкафки ещо алес с исламско-европейскими битвами хотят учинит ь то.. Чем хужы щас будут дила в Европи тем амерам луччи , самое хорошее они сибе будут пиритягувать тама производство и фсё такоя , а в Европи им нужон упадак ..ну а те лохи жа нисопротивляюцца ничаму , рабы ибо .. ещо про нас чото тама квакали, глянули ба на сибя трезво и вниматильна и ужаснулися ба .. 

Немцаф нада таки буит приволокти сибе потома , от их толк буит ещо и австрийцаф туда жа, а остальныя нихвакт чо шустро смогут повумнеть то . Но если пойдёт так как щас, то фполне вероятно чо сначалы немцам нада буит надавать хорошых подзатыльникаф и пинкоф , ну илитки ихнай так называемой, а потома ужо тащит ь их к сибе .. Ну ещо нюанс конечно имеицца , кот тута своё пожылание , но зарании говорил и Спасителю , что как Он решит с теми кто перед нами виноват, так пусть по Его и буит, ибо можыт Он решит наказать жостко тама много каво, ибо накопилося ...задолжали нам сии вонючки ещо начиная ажна с Первой и далия по Второй Мировой и далия с девяностых годов ..ибо всё чо кровью оплочено, кровью миллионов наших дедов, от всё им даром назат то мы отдали И ? Какова благодарнасть нам ? То то жа...посему , Спасителю виднея как их наказать , можыт и потрамбовать их тама чоба пробрало...лопухи , вечно их кто то захватуит и пихаит на нас , придёцца ужо када то им русских в управление отправить, ибо без русских, как я погляжу , ими буит управлять жук и жаба ф своих интиресах... Са фсеми нада нянчицца ещо, вот ужо... нинакаво нельзя положыцца щитай , фсех позахватували и фсе супротив своих интиресов и жыланий лепют гадасти нам и сибе и ниостанавлююцца ... Нет ничаво невозможного на самай дели то и от поглядим, нада Кукуиф привязать ужо, потома как закончим кот подумаит как ба можыт и сих немцаф к нам привязать ужо чоба оне нимогли отвязацца ...а то с ими тодджыть возня ригулярная . 

Так..ладна, пошол котус ...сие микрик к микрику ноничный