4048 0250 0001 9243

пятница, 3 марта 2023 г.

пятница и кот

 

---

Тэээксссс ..( кот с шыбко сурьёзнай физиономияй с кусочкам ржанова хлебушка в лапах загрибаит ф домик и плюхаицца ф креслу )  От сие пока кот хотел закончить сию котовасию то из двух последних постоф то, но от почитал ф твитири некоторых нашых людёф и понил чо ? Понил чо видать много кто ничо нипонил... Деушки нашы рассусолюют, мол, ниясна как сие ненависть бис имоцый если ненависть сие имоцыя и есть, как сие ненависть бис ненависти и прочая. Да...сие вешчи парадоксальныя и пишуцца оне катом на разных уровнях, их понять ни так просто, НО кот небыл ба катом кабы бросил фсё так, мол, наклипал им и досвидании, нет...кот вам домурыжыт сие ,хотя считаицца чо такия вешчи нельзя объяснить человекчискими словами, ну так фсе гуры считают и раничныя и ноничныя, но кот был ба никот кабы нисмох сие рассусолить вам как нада, чо и сделаю от нончи .  От гуры говорят " усилие без усилий" и кот знаит чо их никто нипонимаит и оттаво по двадцать летаф сидят и никаких изминенияф с ими нипроисходит. Ис той жа области от как " усилие без усилий " от сие ис той жа оперы - ненависть бис ненависти ( без имоцый , а ненависть как праильна квакают нашы деушки сие имоцыя НО сие на человекчискам уровни )  Первое слово " ненависть " мы бирём с человеческого уровня, чоб Иваныч понил об чом речь и фторое слово " без ненависти " мы ужо вытаскуим ис другого уровню , где должна включацца понималка ТОГО кто не является человеком .

ТЭЭЭЭКС,,, но кот вам фсё равно нончи рассусолит шыбко понятна , с примерами...зарании прошу прощении за радикальнасть примераф НО ! Нам нужны и радикальныя меры тута чоб кожный понил максимальна точно об чом кот квакал вам. Посему бирём радикальнасть...( кот состряпал ришытильную выражению хвизиономии , щитай как у кота коий собрался нырять ф холодную воду и напялил очки бис стёклаф , для отвличении от неоднозначнасти метадаф катовых )  Вы щас спросити ката, мол, и как жа ты буишь сие объяснять и я отвечу вам - буду вам объяснять на примери гомосексуализьму , ибо дабы ужо кожный понил , ибо рас вам ниясна на приличных примерах , кот вам сунит ниприличныя и станит шыбко ясна фсем щас .( 


Начнём издалика... Сразу вам клипаю чо на самай дели некоторыя вешчи коия сущность за человеком ненавидит человек и так неделает , просто никада низадумуицца об том , сие происходит как ба само собой . Но бывают человеки коия за некия блага, или ещо за чото перешагивают чирис сие и делают то чо ненавидют и ..и теряют самих сибя, коих потома сложно найти назат то..Но щас мы ни об том.

Типеря так ...щас медлинна и спакойна подумайти над тем от ненавидити вы гомосексуализьм как таковой , от бис личностяф , ибо вы знаете чо сие такоя, ужо видали и знаити... Щас некоторыя могут сказать, мол, ну нелюблю , да, но не ненавижу. Хорошо .  И от чо вам кот ответит на сие ...то чо вы нелюбите вы можете делать часто, от манную кашу нилюбити но нет ничаво и жуёти..Ээээээ если вы просто нелюбити гомосексуализьм от означает ли сие чо если вам буит выгодно, вы сделаете " СИЕ " ( кот был шыбко радый щас чо у яво шерсть, ибо под шерстью он краснел, но того никто нивидал и кот вроди сохранял бисстрстный вит жа, как вучоный ) Ну от притставьти сибе такоя , вам чоб получить некую работу фсяво то нафсява нада сделать СИЕ , ну нилюбити вы ну работа крутая сие того стоит ...и чо ? Завопели щас пади, мол , сие " никадааааа" и прочая ...ыхыхы Сие означает, вумники , чо вы ненавидите СИЕ , но ненавидите вы сие бис имоцый , бис ненависти..Вы знаете чо СИЕ есть  и вас ниплющит никада от таво , но но но ..если ба некто вас пытался заставить насильно сделать СИЕ чо было ба ? Вы ба нипросто дралися, вы ба могли и убить и убили ба если надо токмо ба неслучилося СИЕ ( кот поправил очки бис стёклаф , он поборол смущению и типеря наслаждался катовай мстёй , ибо тот кто ипонил и вынудил ката клипать СИЕ щас от узнаит как оно - нипонимать ката похорашаму то )   ДАЛИЯ ИДЁМ ..а рас вы убили ба луччи чем сделать СИЕ и стать носителем СЕГО , то это означает  чо ненависть сия в вас заложена накрепко , но она заложена нечеловечиски , ибо вы када нипритставляли от всяво чо кот клипанул, ну и дадджыть низнали ненавидити ли вы СИЕ или вам фсе равно, или вы просто нелюбити сие и прочая..Нет, господа , вы сие ненавидити, просто бис имоцый . Да, парадокса сие как и многое другое - ненависть бис имоцый для вума парадокса ибо ненависть сие имоцыя , но нет ..ненависть человекчиская сие имоцыя да , но ненависть Ангельская ( сие кот условно название придумал вам для яснасти ) она без имоций . Так жа как вы , пока вас низаставить либо глядеть на проявление СЕГО чирис личности ( гей парады ) или пока вас нипопробывают заставить сделать СИЕ от вы нибуити испытувать и как человек к СЕМу никаких имоцый ...Но то чо вы ненавидити сие можно узначить чирис попытку заставить вас сие сделать частью себя - вы некоторыя можыт и помиреть притпочтёти , сие квакаю вам как есть чоб вы ужо поняли яснея яснава .

ПОСЕМУ ГОВОРИЛ ОН   .. и то что вы ненавидите , не делайте этого   

Ибо многия люди делают то что ненавидят , понимаете ката то ... ненавидят нацизм но воюют на стороне нацистов , ненавидят сию гендерную вакханалию , но поддержуют гейпарады и выступают за их , ибо так выгодно , многие ненавидят предательство но предают , ибо предать становится выгодно и так далее ..Потом мучениям внутренним нибуит конца , увиряю вас, расплата за сие невероятная НО нада понимать что это никто со стороны не делает человеку, он сам сибе сие делает и сам сибя судит и сам приговор выносит, только неосознает сие ...Ладна, оставим сие, вирнёмся к нашым баранам ..

ТАК ОТ  ненавидеть без эмоций это не так сложно уже для каждого из вас и не надо слушать ум , мол, ненависть это эмоция и есть ..   Ненависть с эмоциями ,это ненависть человеческая ,это тоже не плохо ..это когда , например , при воспоминании о том что есть гомосексуализм у кого то шкурка дыбом , он плюётся , его тошнит, он идёт с этим бороться , он рисует плакаты и так далее ..это эмоции . Ненависть без эмоций ,это тогда когда вы просто знаете что гомосексуализм существует , но никаких эмоций по этому поводу не испытываете , а эмоции через тело сможете увидеть только тогда , когда носители этого гомосексуализма начнут его проталкивать в детские сады и так далее Тогда ваше тело выдаст эмоции и вы и их увидите , но сами испытывать эмоции просто не захотите даже , ибо ненавидите без ненависти . 

Ладно..думаю так буит понятне вам , тем кто непонял ..Чем отличаицца "нелюблю" от 2ненавижу " и  то что вы ненавидите нечеловечески , вот можно обнаружить что вы ненавидите только в определённых условиях ..ибо иначе вы и знать небудете что ненавидите нечто ..ибо это ненависть без эмоций находится внутри вас , вас не как тела , а как чего то большего чем тело .


Но ,это ить тодджыть уровень хоть и высокий , но он касается мира и проявлений в ём..так чо если ужо и апосля того как я нончи рассусолил кто то нипоймёт , то нипарьтися, постипенно само поймёцца . 

Любовь тоже может быть без эмоций , когда она на очень высоком уровне то так почти всегда и есть... И это новый парадокс для ума конечно - если ненависть без эмоций можно назвать ненавистью без ненависти, то любовь без эмоций нельзя назвать любовью без любви, ибо вы промахнётесь если скажете так . Любовь без эмоций это любовь Бога .

Нууу.. некий человек не испытавает никаких эмоций когда видит детей , он может даже не знать что любит их , а потом вдруг чтобы спасти одного ребёнка вступает в сражение с десятком уродов, осознаёт что точно умрёт , но пусть и ценой своей жизни ребёнка таки спасает ...без эмоций . 


Ладно..устал я чото от этого...ибо возможно что нечто пока несмог донксти как надо, НО это не означает что не стоило пытаться и ..и попробуем в следующий раз снова , мы никуда не торопимся.




---