Страницы

Страницы

понедельник, 2 июня 2025 г.

ответы нумир низнаюкакой

 

----

( кот загрёп ф домик , приволок с собой ис кухни тарелку с мясай , баночку мёду , сыр , колбаску и хлебушак ..фсё сие ибо дабы ниголодать када отвичаиш на вопросусы жа ) 

Сие имеим новый дён и новыя картинки. ибо старыя картинки исчезли и капец . Так нада как минимум ф симейных отношениях действувать чоб в кожный новый дён ни тащить фчирашния нипонятки и прочии обидки . Ибо если вы ис фчира тащити в нончу разное дирьмицо , то так постипенна оно накаплюицца и яво становицца болшы и болшы . От было фчира некое недопонимание и нончи забейти на сие води небыло того - чистый лист сей новый дён , а далия ужо ис сего нового дня выбрасуйти то чо внизапна вылазит ис хвост откудава , ну навроди " а помниш , апосля свадьбы ты напился , а я страдала" от нинада этава фсяво , нитащити мусор в нончу никада чоб сия нонча была луччи и луччи . Вы жа ни бегаити за мусорным видром ис фчира, нивытаскуити сие и ниразглядуити занову сию вонючую массу , от и с мусором ментальным так ниделайти . Выбросили рас и болия нидоставайти старую гнилую луковицу, ядрит тваю. 

Щас сновы коя чаво в обчам и целам поотвичаю, тама от один наш человек и вообче и ниодин, спрашуит, мол. фсё нормальна вроди но ничаво нипроисходит. мол. одно и тодджыть кожный дён . Угу ..кот квакал как сдвинуть однуитоджысть , но щас занову . 

Начнити дён с того чо обычно ниделаити , можыти поисть того чаво нилюбити , нибось нипомрёти , потома грибити куды то новай дорогай, ни той коией ходити обычно . Напяльти ту одёжку коию нилюьити и ниносити никада . В кафехи закажыти то чо никада низаказуити , поглядити вечирам фильмус того жанру коий тирпеть ниможыти , фсё сие метат изминении и обновлении миру , за несколько днёф такой катавасии вы увидити чо изминении помаленьку откудавата погрибли к вам . 

Импульс изминениям можно фсгда придавать самим, сие лёхкия способы . Тама к примеру , если обчий тон пространствы как то захирел - шустро на выходныя устраюйти сибе праздник, грибити в кафеху , кушайти пирожанки, купити сибе подарочак , погуляйти в парке , послушайти музыку хорошую и прочая и пространства просвитлеит шыпко быстро .

Если жа нужны быстрыя реския изминении , то самое луччее сие делать то чо нинравицца . Када вы заставити сибя делать то чо вам нинравицца вы постипенна обнаружыти чо сие была дурасть и на самай дели вам фполне нормальна и фсё сие нравицца . От каму то линива с утры делать растяжки и упражнении и пить кифирус заместа кофию, угу НО! Застафьти сибя именно делать сие три дни подрят и вы обнаружыти чо небыло ни лени и ни притпочтении кефиру кофия, сие была привычка и вум вам намикал чо кифир по утрам сие бррр , а упражнении сие ужас ужас .. Если жа вы начнёти ещо весила здоровацца с тем кого тирпеть нимогли и ниразговарювали то изминении прям запрыгают пирид вами то....Ээээ иити ли ф чом дела . если вы сами ничавошаньки ниминяити то изминениям чижалея приходить то .

---

Угу 



Гуры говорят ...если ты уверен что пробудился - пожыви с родителями или иными ротсвинниками месяц и тада увидиш пробудился или нет . 

Не реагировать на происки вума сие кажыцца сложным , но на самай дели когда вы однозначна осознали чо вокруг токмо проявлении вумоф то вы пиристаёти риагирывать сами, ибо смишно ругацца с нипоймиЧЕМ , сие фсё равно чо ругацца с пылесосам или жа са стиральнай машынкай . Мысли приходют афтоматикчиски ф тыкафку а язык болтливый их афтоматикчиски озвучуит, от и фся история про вашу " проблему " Нету проблемы , просто сие смишно , осознайти чо без осознанности вы с сестрой никогда не говорите - говорят два ума и вы к тому не имеете отношения . Если хочити говорить с ей то нужно осознанно подходить к разговору и взвешувать кожное слово . а не транслирувать то чо потоком идёт вам ф тыкафки . Ибо ф тыкафки придёт любая чопопала начиная с той кто чей горшок занял в децтви незаконно , понимаити вы ката то ? 

---

тэкс


Кот часта видит чо у некоторых нет понимании того, чо для того чоб пошли потоки денях нужна дверь жа. Чо за дверь то ? Ну сие обоснования для появлении денях - работа , предпринимательство , надомная какая то подработка и так дали и так далии . Када вы настраюити пространству на улучшению блогосостоянии то нада глядеть по сторонам чо подсуницца чоб вы имели возможность для заработку то . Ээээ если , грубо говоря , у вас и счота в банке нету, то как вам на сей нисушчиствуюшчий счот деньги то попадут ?  9 нашы люди находюцца на шыпко разных уровнях. сие так жа засада для ката, ибо пишу с расчотом на тех кто ужо далико, а читают те кто ещо на старти и считают чо сие и им тодджыть ..потому буду иногда писать шыпко простыя примитивныя вешчи а вы ни пыхтити . ибо фсе разныя, придёцца с этим считацца тодджыть )

---

Тэкс...



я вижу тута одну главную промблему и сие муж , а не отсутствие у тибя жылья ..ибо откудава ба оно взялося если ты жывешь с мужам, дом обчий ...но када муж становицца средствам пыток то начинаются поиски как от того избавицца, но возможно ты ишчишь ни ф том мести .  

От гляди сюды : совместное жыльё с мужам ты своим не считаешь , но при фсём при этом отчавото вообче готовишь яму жрать . а он создал такия условии чо ты мичтаиш токмо о побеге куды глаза глядят. Проблема токмо в муже и именно ея нада решать . Как ты буишь зарабатувать сама если у тибя рядам машына по ухирачиванию твоей настроении , плюс яво нада обслужувать тама варить, стирать и прочая ..ф таких условиях начать зарабатувать сам можыт токмо особоодарённый хрукт .

Щас кот опишыт два варианта ришении сией проблемы . Скажу сразу чо сие касаицца как женчин так и мужчин , сие вариант матричной ситуацыи в коий попадают одинаквыя по складу вума люди. Чо касается мужчин то оне терпют до упаду , ибо им " некуды уйти " именно сии мужчины нирассматрюют вариант с разделом имушчиства ибо типа дети и жына имеют праву а он отчавото нет ибо сие он хочет уйти. Так жа и здеся - женчина ищет возможность жыть бис яво , тама денях чоб жыльё было и прочая и токмо тада типа она уйдёт , но ф таких условиях сие чижыло.  Нада тупо подавать на развод и раздел имушчиства , не имеет значении чо сие ТЫ решыла. ибо ОН причина по коией ты сие решыла . Женчинам чижыло на сей шаг пойти ибо побаиваюцца мужа и считают сибя никчомными. Но для таво написан закон . Ришение принимается в тишине осознанно и бисповоротно, сразу просчитуй сцынарий чо он буит орать и сучить ножками и угрожать и прочая . Для этого тибе простой метат - с того момента как приняла ришению не считай его болия человеком . Сие просто мусор твоей прошлой жызни коий скоро буит вынесен и выброшен, чо ба сей мусор нивирищал - человеком назат он ужо ни станит, на том стой и спокойно пройди сей квест. С моменту подачи на развод ты освобождаишься от готовки, стирки , от фсяво на свети и именно тогда начинай искать спосап заработку, ужо ис нового состояния када мужа у тибя нету и неважно чо сие тельце на ножках ещо бегаит по дому , игнорируй сие, это ужо прошлое . В таком новом состоянии ты быстро найдёшь себе как минимум заработак на первое время , а там ис состояния освобождения буишь искать походу делы новое чото . Сие первый вариант .

Фторой вариант . Здеся ты сразу перестаешь считать яво человеком , опускаешь его в своём сознании на уровень простой программы коия неимеет человеческих качеств а токмо их имитирываит . Решаешь выжывать в этих условиях не принимая никаких выпадов программы на свой счот. Улыбки , поглажывание по тыкафки как домашнява питомца . готовка простой незатейливой еды побыстрому ( на неодобрение мило улыбаемся и кваким, милый, я так старалась. тебе нужна простая еда, не спорь со мной...типа таво ) Обчим рассматриваешь сего хрукта на ножках как программу коия просто обиспечуит тваю жысть, СИЕ И ЕСТЬ ТВОЯ РАБОТА . Он - сие просто источник средств для тибя и дитёф , не делай из него живое сушчиство и буит тибе щастя . Я понимаю чо сие нефсем подойдёт чисто потому чо нефсе сумеют так себя настроить. А между    тем сие может быть и правда просто программа для вашего обеспечения . Если вы перестанете реагировать на явоный ор как обычно, а ласкова скажете, мол, дорогой, так некрасиво, у нас жа дети , то чирис пару случаяф он может перестать тупо орать и вообче изменицца . А када он изменицца то поглядити от в новых облегчонных условиях вы фсё ещо хотите уйти или ужо нет .К тому жа он пади нибиссмертный ....

--

Тэкс...

Зачем надо уехать если где то хужы ибо чужыя люди ? Если вы с Кукуифщины то понятно,хотя отчаво с Кукуифщины не ехать в Россию а к чужым ? Дадджыть и ис Кукуифщины можно никуды ниехать щас , ибо подождать пока Россия сама к вам приедит буит прощи ... Разбиритися с тем зачем ЗАЧЕМ надо именно уехать то ? Каму нада то, какая причина ? Можыт поглядеть вниматильна на причину и обнаружыть чо она яйца выеденного нистоит.. такоя буваит ибо. Уедут люди хвост куды а потом мучуцца и чирис годы возвращаюцца туды откуда уехали .

-----

Тэкс...


От сомнений нинадо избавляцца, надо избавицца от убиждении чо сие у тибя сомнении а не ум их пихает...Ты принимаешь мысли и настрой ума за своё . 

Чтоб изменить отношение нужно начать с того что ты живешь и лучше многих , а не только хуже многих . В мире двойственности есть примеры в твою пользу и против тебя , почему ты выбираешь примеры против себя ? Для того чтоб поменять отношение нужно увидеть кучу плюсов которые у тебя есть а у других нету . если ты привыкла к сравнениям . 

Самое хорошее это вообще не сравнивать себя с кем либо, а сравнивать себя с собой же пять лет назад или десять и тогда будет яснея видать имеется прогресс или наоборот . Тебя сейчас лучше чем тебе пять лет назад ? Не сравнивай себя с другой . ты не знаешь что у неё внутри .

---

Тэкс.. на нончу заканчую...до новых фстреч в ифири ..





Отчаво кот малёха злой ф последния дни то ? От таво чо от вижу чо некоторыя нитом чо ничавошаньки ниделают са сваим вумом хотя ба, но дадджыть и нисобираюцца ...и от вопросы от вумоф имеим на уровни детсадофских вумоф то и кот дадджыть низнаит тута с чаво начинать отвичать... 


Пишышь им пишышь. а некоторыя вроди ничавошаньки и ничитают, а просто сидят под деривай и ждут када на их рухнит мишок с диньгами ...