Страницы

Страницы

понедельник, 1 сентября 2025 г.

ядрит тваю....

 

----

Странная история , сие токмо 31 мая на дворе , а кату внизапна шыпко захотелося морозу и снегу , прям шыпко . Охота чоб на улицы были сугробы , а у ката внутрях домику типло и уютна и кот сидел ба и показувал язык в окошку ыхыхы . 

( кот налил сибе кифируса . насыпал в яво помаленьку куркумы , имбирю и корицы , потома сунул ещо на кончики ложычки сухой горчицы, размишал и стал с удовольствией попивать и мичтать далия про морозы ) Хринова наверное в Ахрики то торчать, сие жара фсю времю жа и никакова тибе снегу хоть лопни . Нада им поболшы запускть туды снежку то, чо оне тама мучуцца то почом зря . Савудам ещо холодку подкинуть маленько . про мышоф ниговорю, им пыльных буряф , саранчи . огня и выжжаной земли , с их достаточно того буит ыхыхы . 

Вумник нудит кату чоб он наклипал посту про взаимодействию с тырнетам . но кот леницца , тин болия чо сие никатовая обязанасть то . Возможно значит Вумник сам буит вынуждиный скоро наквакать об том в Зелёнам, ибо кот нипустит яво сюды , чоб он мине нипортил тута отмосферу катовасти ыхыхы . Пост буит спицальна для тех кто именно работаит в Сети и нуждается в луччам понимании ея , остальным сие нинада , так чо ... 

( скривил рожыцу и молча ушлёпал ф туман )  Хвост с тобой ...

вот 

https://kotmotja.blogspot.com/2025/09/1.html




---

От дурасть то...этого дадджыть кот ниможыт рассусолить, а сей хрукт думаит чо у яво выйдет Сие как кодовый замок какой то , ты собираисся сказать одно - а лапы пишут иное и ничавошаньки не передается , весь смысл теряется ...такая канитель с этим .


Щас... от притстафьти сибе чо вам нада размишать сахар в стакани воды бис ложки и бис лапаф . От чем ба вы мешали сей сахар ? От ТЕМ , ЧЕМ ба вы пыталися размешать сей сахар и нада работать с новутам . ОТ ТЕМ САМЫМ . 

Можыти для началы навучицца размешувать сахар в стакани ТЕМ . а потома СИЕ станит у вас ужо таким чо вы ИМ сможыти далия работать в новути.


( дверка скрипнула . приоткрылася . оттэдава показалося рыжее ухо. токмо кончик ) нууу у , вы жа знаити чо ложки нисушчиствуит . аднака размешуити ею сахар в стакани коиего так жа нисушчиствуит то. ОТ ТАК ЖА ТОЧНО . токмо ни диржа в лапах ложку размешуйти сахар типеря и сие чо буит размешувать сахар и есть тот инструмент внутрях вас коим нада работать на новути то . От пикс - и побижали картинки са смишными катятами в ленти , ну , от чуйствуити маленько хоть СИЕ ? ( дверца потихоньку закрылася . раздалося сопение, ворчание и топание в сторону кухни за кифирусам )