---
Сооонца моя , взгяли на катааааааааа , лапа моя привратилась ф кулак ...И если есть порах ,дай огняяяяяяяяяяяяяяяя ... от так!
( кот лазил по домику и горланил пестни , настроения у яво была нишыпкая , ибо и нуднасть кругом и отсутствия чудаф ниспосопствували улучшении настроении то . Кот фсё чащи думал об том чо малёха пирихитрил сам сибя ф том , чо пчолил такую вайнуху ,с которая ничо ниизменицца в мирнай жизни , чоб если охота нивидить сию вайну то - то и ниувидишь. Так оно и шло , но старуха тада назлу кату тянула сию ризину типеря , мол, рас такая вайна чоб ея было нивидать то тада она буит долга и нудно идтить.. Сие была лукавая позицыя , ибо и за месиц можно было ришыть сию канитель и так чоб ничаво небыло заметно , токмо весила . Кот понимал чо нада чото сделать для ускорении , но нипонимал чо именно ...ибо флаги РФ таки занимали фсё болшы территорияф , как кот и показувл чо яму нада , но нюанс таки чо сие было медлинна оставался . Вроди и нипридирёсся - фсё идёт как нада и мир разворачуицца так как кату нада , но медлинна .... Када кот ниобращал туды вниманию яво фсё устраивало, но как токмо обращал и видил чо вроди сновы взят какой то посёлак или городок и сновы наш флаг тама , но такая фпичатления чо в сией ДНэРи мульён сих посёлкаф то, оне никак низаканчуюцца и капец . Сие как во сне , када начинаишь исть одну семичку то ешь ея так долго вроди сие ни семичка а огромная булка, ядрит тваю. И от кот нончи нудился и пыхтел об том чо фсе облинилися и никто ничо нихочит делать и чистицы зря жуют сваи пиццы , ибо низаработали и на хлебушак , обчим такая была настроения нончи в обчам и целам то . Сие было следствие посещения ката Ятомом в воскрисенью, ужо Ятом кричал и грозился и рвал и митал , обвинил ката в празности и ушол ф Туман . Ятом ушол, но осадочак остался . Кот поверх одного ковра постилил сибе фторой помяхшы , накидал туды кубикаф и уселся на пол строить пирамидки с домиками чоб маленько успокоицца . Апосля посищении Ятома фсигда нада ф чото поиграть отстранённое , ибо дабы забыть фсё то чо он квакал на времю...ибо дабы не стать Ятомом . )
Тэкс... слушайти сюды от щас . Много каму ужо до коликаф надоел Иваныч и сие прикрасно для вас ибо от щас для вас и напишу . Те кто сумел изменить личность и сия личность ужо не беспокоит , сие просто прочесть. ибо када личность изменилась так , чо она болия нипомеха сие как рас и означает чо вы изменили свой ум . Ум буити минять ещо и ещо, но личность которая ни биспокоит можыт оставацца, просто осознавайти чо личность есть, она хорошая, но она сие не ВЫ .
Так от ..тем каму надоел Иваныч до коликаф . Щас реска пиристаньти вообче с им бороцца , перестаньти риагирывать на любыя гадости чо он говорит, или пытается сделать... ВЫ просто отдельно, а он - отдельно . Вы увидели чо он сие не вы , вы увидели как чижало вам яво изменить, типеря бросьте яво на произвол яво самого. Просто делайте чо вам надо , идите куды вам надо, не делайти таво чо вам не надо и не учитывайте никакия мнении Иваныча . Вы знаете точно, бис фсяких мысляф чо вам полезно, а чо вредно . Вы бис подсказки вума не идёте на красный , а идёте на зелёный , вы бис подсказки ума ниоставити тело без еды и воды , вы бис яво ценных указанияф пойдёти на работу и с работы придёти точно домой, адрис коий не назван в уме вами не забудицца . Отчаво сейчас нужно прекратить какую либо борьбу с им ? Ибо тот кто борется и возмушчаицца чо у яво нивыходит ничо - сие тожа ум . Он разделился у вас на две части, одна пихает гадости, а фторая ругаицца и кричит чо у её нивыходит пиривоспитать Иваныча . Сие фсё вум .
Кот клипал вам чо парадокс в том, чо избавление от нападак ума происходит с помошчью ума . Так у многих ум успокоил сам себя и личности стали приемлимыя . Но у части людёф у ума нивышло успокоить самого себя , яму нравицца роль постоянного борца за свободу ( от самого себя ) вот типеря лишыти яво сией игры . Просто делайти то чо вам надо СКВОЗЬ мысли " не делай этого " и прочая . Када вы буити просто жить, не учитывая содержание мыслей , сии мысли хоть как начнут терять силу . Вообче ваша задача - лишыть мысли силы . Не нужно больше борьбы и прочих страданияф об том чо Иваныч плохой и никак нихочет быть хорошым. ХВАТИТ . Просто начните жить так как вам нужно . а нехороший Иваныч путь как хочет ...если вы наконец поймёте об чом кот квакает, то сей Иваныч ослабнет за неделю до нормального состояния . Обнаружьте наконец ТО что невзирая нинакакие мысли или страдании ума ВЫ свободны и можете делать фсё что угодно, под визг этого тупого радио о том чо " так нельзя " .
Сия часть закончина .
-----
Щас хочу клипануть вам бис привяски к чаму то или каму то, просто для примеру , характеристик некоторых личностяф...нет, дадджыть ни характеристик, просто зарисофки к образам сих личностяф .
Нумир один . ( утрировано,для луччай и наглядной понимании )
Чащи всего сие женския личности , но случаются и у мужчин маленько видоизменённыя . Сия личность постоянно несчастна, но ни просто несчастна а по особому конечно жа . Она и начинает сваю повествованию о себе каму угодно такими примерно словами " Мне никто не поможет, мне суждено мучицца фсю сваю жысть и тута ни церковь, ни колдуны, ни кто либо иной никада ничо нисмогут поделать " . Далия идёт описание идиотикческой причины того, например " моя тётка умирала , я маленькая подошла к ей и она взяла меня за руку и передала мине сваю проклятию..сама она была колдуньей и много злы причинила людям " И далия рассусоливании об том чо сама то она чиста как снег в чистом поле и никадашыньки никаму плохого словы нисказала, но от то проклятие тётки оно вечное и помочь в ея сутьбе никто ниможыт. Потому ей надо передать каму то сию проклятию, но так как сама она щиай святая то буит тирпеть сие самостоятильна до упаду ибо сей грех нисовершыт под страхам и смерти .
Значит чо тута важно в сией личности то ? Сия эга упивается сваей великой фигурой вечной страдатильницы низачо , она упивается сочуйствием и особенно попытками окружающих ей помочь хотя ба советом. Фсе сии попытки заранию объявляются биссмыслинными ибо проклятие шыпко сильное и если дадджыть церковь нифсостояни сие снять то иныя и подавно. Она любит обискуражывать сочуйствующих сваей бисвыходнай историей , которую придумала, поверила в её и упивается ей до упаду . Здеся наслаждение своей непобедимостью , никто нисможыт лишыть ея сего страдания особой формы , она и сама особая - мучиница бис вины . которой невозможно помочь. Сие шах и мат любому доброму самаритянину , тама фсе ответы есть заранию отчаво и почему ничо нипоможыт или буит токмо хужы .
Далия фторой тип шыпко похожый на первый обрас , но с " изюминкай" . Страдает сия эга примерно так жа, или ещо хужы но причина маленько иная - у ей или пришелец демон коий к ей приходит, влюбился в ей и никада ниотпустит и с сим ничо нисделаешь, или у ей печать злы на челе поставлена с децтвы ..обчим просто нюансы в том чо фторыя личности страдают от потусторонних злых сил . Обращаюцца оне и в храмы , оне любют ставить священников в тупик сваими рассказами о демонах коия их мучут и в церковь када заходют начинают то кукарекать то выть..сие фсё концерты личности чоб было понятно . НО ! Есть одно единственное место куды оне нифкакую не идут избавляцца от демона-любовника и сие ...да, сие психиатрическая лечебница , от туды сии эги са сваими бедами не обращаются, ибо почему ? Ибо эга знает что придуривается и любит упиваться вниманием и сочуйствием, а в лечебнице на ея поглядят как на больную, выпишут лекарствы и на том досвидания до тех пор пока она не признает чо демон отстал - будут лечить...и тут тодджыть нюанс - есть таблетки от коих фсе " демоны " точно исчезают и если продолжать врать, то Ивановне просто скажет врач, мол, мадам , вы просто врёте , никакого демона вы сейчас не слышите и не видите . вам стоит завязать врать и фсё буит хорошо у вас.. А сие фиаска . того мы нидопускаим жа, посему моск компосируим окружающим, священникам , подругам, сотрудникам, можым явицца дадджыть ф телик если " повезёт " от токмо психиатроф не подключаем к ришению сваей биды то ..
Зачем написал сие ? Написал просто , в обчам и целам, чоб вы помнили чо када вы видите такое, то вам должно быть ясно чо сия эга нуждается в вашай сочуйствии и участии, она кормицца тем..так от, если вы хочити добры человеку коий скован цепями этой эги и считает себя этим говном, от вы не должны сочуйствувать . вы не должны начинать искать пути выходу ис сего для этай эги, ибо оно зарании фсё отвергает, оно фсё пробувало , оно ка фсем ходило и от того токмо хужы . Так чо если вам на Дороге Сна такое попадёцца и вдруг неудобно не высказать сочуйствии, бувают такие ситуацыи , то выражайте сие токмо на словах. внутри же себя - показуйте кукишь сией твари, коия мучит человека .
И далия ... у мужчин сие немного иное , но такое же " неизлечимое ничем горе" . То жена бывшая чото наколдовала чирис ведьм неких. то от неизвестная и необъянимая сутьба , нидаёт им ничавошаньки в жизни изменить к луччаму , чо ба оне не делали - токмо хужы становицца . В церковь ходют - " нипомогает " , прилагают различныя усилии но нет, ничаво . Единственное чо оне не пробывают с самай молодости и до упаду дак сие работать тупо, ну, найти работу, получить профессию и ужо далия када есть работа коия избавляет их от безденежья чото липить далия..нет, нивыходит того, ибо мульёны людёф кожный дён находют сибе работу, а сии именно гирои никада нимогут найти . Спросити от пыталися ли - говорят, мол, конечно, разов двадцать ажна за сорок летаф пытался, но нет, ничо нивышло . Нада понимать чо нахождение работы сие самый простой человеческий спосап избавить сибя от безденежья, он не требываит никаких волшебных уменияф . Никакия вашы доводы чо в России нитокмо кожный гражданин РФ можыт найти работу но ещо и мульёны мигрантаф . ибо куча мест где нужны люди то ..сии аргуенты данныя эги отбивают на рас, мол, сутьба нидаёт. от хотя ба фчирась , тооокмо хотел пойти на собиседуванию а оно пикс - чирий на задницы соскочил, ну куды ты пойдёшь с такой страданияй то. В прошлый рас собрался идтить на собиседыванию - бруки оказалися грязныя , хотя с вечиру их готовиил, но утрам фстал - грязныя, посему куды ф таком види идтить интилигентнаму хрукту то...И так оно до бисконечности . МИР сего хрукта видит чо он саботирывает фсё и фся и крепко спит и ему так нравицца , посему никаких " внизапных и чудесных " изминенияф так жа нибуит , ибо нет никаких признаков стримлении хрукта к чаму то болшаму чем бисконечное нытьё .
----
Такия личности самыя отвратительныя в плани их разоблачении и избавлении от их , ибо тот кто считает себя сией личностью так жа упивается сим страданием и нихочет его опускать . Бис сего страдании ибо личности нету и хрукт считает чо бис того он никто , а быть никем по мнении сих эгаф сие самое хриновое чо можыт быть .
НО ! Быть Никем сией прекрасно, ибо када ты Никто - ты можышь стать КЕМ УГОДНО на времю и затем бросить сие и стать иным и ещо иным , а потом снова Никем . Ибо если ты Никто то ты ВСЁ и Ничего одновременно . А када ты токмо Вася Пупкин и никак иначи - ты в капкане эги под кодовым названием " Вася Пупкин " и никада ниполучишь того чаво Пупкину иметь ниположено....
Котус отчалюит...
----


