4048 0250 0001 9243

среда, 2 сентября 2020 г.

фторая синтибря

--
Ну чо вы тута , жывыя надеюся, ни помирли бис ката ыхыхы  Выжыли нисмотря ниначо ыхыхы ..кот тодджыть выжыл , ибо куды нам дивацца фсем . Отседава долго , шыбко долго выходы будут токмо в улучшыную версию дороги сна и болия никуды , сие пока вы фсё до конца нипоймёти то и помиреть нисможыти дадджыть если шыбко захочити ухаха ..нипочом нивыйдит помиреть , хоть тресни но бултыхайся тута и на том досвидания .
Оттаво луччая занятия сие улучшение сией дороги сна , ибо так хоть болтацца ф приятный декорацыях и вроди как ты занит важным делам, а если нихвоста ниминять то можна от скуки загнуцца , но загнуцца нильзя , посему от скуки придёцца мучицца и загибацца бисконечно и краю тому нибуит . Посему миняим и наблюдаим , ибо так вроди какая то интиресная шывиления вриминами происходит нуу и на унылыя физиономии мышоф и быфшых гигимонитаф тодджыть смотреть приятна , сие ещо фчира оне лазили по миру и учили фсех как им жыть и командували и фсе их боялися, а нончи оне разваливаюшчиися , деградирываюшчии и саморазрушаюшчии ...сие хорошыя изминении , оне пиривирнули фсё с головы на лапы и так от ужо намного луччи тута болтацца , чем рания . К тому жа щас фсюды полно фкуснай еды и разных красивых вищоф и сие тодджыть даёт чуйству удовлитворении , ибо кабы как рания были одне фуфайки с вирмишелями, грубо говоря , то нишыбко радый ба был апять жы / кот  с удовольствием откусил кусочик шыколаднава рулетусу и запил кофием /


--
Чо у нас тута тварицца нончи...нончи министр ин дел Беларуси пригрёб к Лаврову , зафтри Мишустин в Минск едит а послизафтри минобороны ихный к нам ...нуууу обчим завиртелося фсё куды нада в шустром рижыми, сие прикрасна , мышам выдать по дополнитильнай порцыи сыру за столь полезную нам ихную тупасть и полить их свежым хорошым кампотусам ..ибо заслужыли ыхыхы .
Нончи апять наша любимое ФСБ ибанула по скатам...от сие ужо ф который рас таких вонючак обнаружывают, а ить сия оружыя она придназначаицца ф той числе и на попытки дистабилизацыи и прочих переворотусаф , от вам картина маслай .


\

Ешчо кусочик дусту имеим


--

Далия имеим ешчо такую от прикрасную новасть , коия говорит нам о прикраснай тинденцыи сие первое и фторое - напоминаит нам о пользе катовава протеже товаришча Трама , ибо он нам стокмо пользаф принёс , скока мало кто ис патриотаф внутри РФ приносил, от сие нада токмо видить и понимать какия глобальныи пласты товаришч Трамп пириворачуит и фсё нам на пользу ..

--
---
--
Венесуэла к нам пириташчила диньжаты и счита и от нада так чобы такия государствы у нас и счита открывали и золотыя запасы у нас жа диржали а ни там где их тупо конфискуют в любую времю .  Граждани западлоиды оне таковы что са вримён царя Гороху ешчо любют грабить и за счот грабижоф сваи государствы в большой степини и построили , сие он бриташки грабили и Индию и Китай и Ахрику и БВ и каво токмо оне ни грабили , сие громадныя потоки золоты , серебра, платины, произвидений искуйствы ...вона египетские ценности у их так и торчат и индийския и каво хочишь , сие грабитили по сути сваей и потому от хорошо что оне от щас в момент Х када раздрай шатании и переформатирывания мироустройствы , от что оне так начали поступать с золотыми запасами государстваф ибо типеря фсе слипыя увидили как спакойна и нипринуждённа оне лишают государствы их богатст ..тупо тыкают пальцам в первава попавшавася мыша, объявляют яво президентом и на этом основании ужо государству не отдают золоту , мол, вот законный президент , если он фстанит во главе Венесуэлы то тада отдадим а так нет...Сие хуцпишча коих свет нивидывал и сие объявляет не аферист на доверии а типа охвицыальныя органы старого государства Европы ...просто люди ни понимают что западлоиды и есмЪ уголовныя илименты грабитили и аферисты на доверии , просто у их галстуки и пинджаки и ихная клоака называется государством а ни как положына -бандитским притонам ....

---
Про Лехаима ужо стали забувать и токмо наша прокуратура интирисуицца , мол, чотама за диагнос, какия анализы у пацыенту ну и вообче как он тама валяицца , вудобная ли кровать и фсё такоя ыхыхы..
Согласитися нашы внутринняя мышва слипила комичную оппозицыонную группирофку , где мышва разных сортов и направленияф заглюкаф моску лазит вмести и ничаво акромя битии и отравлении друг дружки придумать нифсостоянии ухаха  Обчим оппозицыонная мышовая обчествинасть пиримищина на комедийное отражение и тама застряла а мы их токмо наблюдаим как микробусаф под микроскопам ухаха Как ба мышва ни тужылася, вред наносицца токмо самим сибе и выглядит сие смишно и мистами умилитильна , када молодыя мышаты набивают друг дружки рожы чоба прославицца сриди сваих серых браттяф по разуму уухаха вот умора ..

Мышва беларуская тодджыть застряла между отражениями и потиряла свясь с даннай риальнастью , где фсе ужо давно понили что оне с трескам продули вместе са сваими спонсорами, а оне ещо того никак нихочуут понять и то падают на асфальт и лижат трагикчиски растопыриф крючковатыя лапки, то выстраююцца вдоль трассаф как самизнаитикто ыхыхы вот лопухи то , сидели там как в типлицы , жыли сибе и думали что оне самыя вумныя, выползут в час Х и запруцца на трон и понислася , но ыхыхы
Киевлянская жа мышва щас ф самай плохой положении, ибо оне катигорикчиски никаму нинада типеря и типеря нитомчто области а тупо отдельныи заводусы сами видут пириговоры с кем им нада , дела давно пахнит киросинам но мышва типеря и внутрях тиряит ориентацыи и главная цель внутрях - мстить друг дружке за фсё и фся и пытацца вытащить из лапаф друг дружки остатки объедкоф но объедки катастрофикчиски уминшаюцца ухаха
Щас оне подбираюцца к петьки энд компани , их первых ришыно потрошыть и оббирать , сие пирираспридиления рисурсу называицца понавучному , экспроприацыя буит обоснована и изложына на бумашках с пичатями судоф и прочих счотных палатаф и на том петьки бис трусоф отправюцца кто в изгнанию а кто в баночку ..повисилилися знатно, да ..оставшаяся часть жызни проиграна начисто и бисповоротна .
--

Тэкс..нончи от хорошая полнолуния случилася и от типеря дни три можна делать коя чо на избавления от чаво та. К примеру если на лице какии то тама пятны или ещо чаво, фключая признаки усталасти и мелкия недостатки то нончи и зафтри када луна выползит хорошенько, от возьмити воду чистую и глядя на луну умойтися и так чоба вода стикала ни назат в чашку ис коией умуваитися а на землю , ну или на пол чоба потом вытирить сие . Када буити от умувацца то посылайти мыслинно луне образ того чо хочити получить - сие или кадры как шустро очишчаицца лицо, или как разглажываюцца морщины итд
Потома заботы коие вам надоели но вы об их дуааити , таким жа образам от глядя на луну нончи и зафтри ночирам от мысленный образ посылаити как заботы сии надоефшыя покидают вас и у вас лихко на душе и ф тыкафки .

Далия ..если кто то пьёт ис вашых ротствинникаф или тот кого вы любити , а ни просто сосед , от тада делайти так - бирёти рюмку водки , показуити луне и апять жа мыслинна показууити чаво хочити, например как ваш брат тама или друх бирёт и разбивает бутылку водки / внутри радавайтися, мол, он отказуицца от водки / и далия кадр чирис времю - он заходит к вам трезвый помолодефшый и радостный и вы понимаете что он болия ни пьёт .


Кот нончи вам стряпанёт чоба спакойния у вас пошло освобождения от дурных мысляф и различных дурных притчуйствияф и прочих матричных программаф ...ну и сибе коя чо колдану , а так жы продолжым колдованию на самоликвидацыю мышвы и ихную самоуезжанию и самоубиванию...поможым обчим им , следуюшчую партию мышвы опридилим куды то , ни привликая вниманию обчествиннасти .

Граждани ис Киевлянии могут сами этим ночирам притставить глядя на луну как ихныи мыхи ппихаюцца ф баночки и исчизают при иных апстоятильствах. Можыти так их мышами и притставлять токмо диржыти в уме что сие вашы двуногия мыхи а так то образ мышоф наша катовая пространства и так знаит, так што..
Ну беларускую мышву мы ужо щитай опридилили , щас с кожнай ниделяй оне будут уминшацца и растворацца, кто в бига, кто по баночкам а кто и в могилку потома отвалит и свидёцца число их к минимальнаму уровню, для приличии, вроди вот  оне есмЪ , мол, мы ни извирги какия то тама чоба оппозицыю укакошывать, мы ни таковы... маленько самых тупых и слабых оставим болтацца для антуражу .
--

Тэкс...ладна ..пошол кот по дилам пока

--

Мы наблюдаим за вами, мышва вонючая, кожный мышовый писк фиксирываицца

---

Малдыр и Скалли выволокли ещо один сикретный файл, мол, так и так , сикретныя нашы агенты давно видут бои за катовую добру супротив самай вонючай из вонючих злы . Агенты хорошо замаскированы и никаму нипридёт ф тыкафку их подозривать ...

----

Ну вы понили...вы понили

--
За последнии пару днёф несколько актёраф помирли и от пивец ещо пошол..
Нада буит чирис дни две оглядецца посторонам куды мы забрили на сей рас , кот колданул жа и сдвинулися мы апять...от поглядим куды иминна ...ыхыхы но в любой случаи в лучшую сторону , поглядим чо изминилося к концу нидели ясна буит ужо , как устаканицца то гляним хорошенько.

---

Комментариев нет: