4048 0250 0001 9243

четверг, 3 сентября 2020 г.

Нончи-котомончи

---

Тээээкс..ну чо вы тута , соскучилися я надеюся по кату ыхыхы В любой случаи кот пригрёб, дадджыть если вы и ни соскучилися но придёцца фстать пирит фактам катовай присутствии ыхыхы

От при первам жа взгляди на новую какчиству новай отражении куды мы сдвинулися, мы видим с вами со старту - открытия авиасообчения с Египтом, коиего небыла годы ужо и конца сией закрытии небы с Египтом было невидать и тута бац - тооокмо мы пирипрыгнули и тут жа небу открыли, полётусы в Египет возобновляюцца . Сие ужо ясныя видимый ифект . Ещо сюды жа - 80 процентаф зерна в Египти буит наша ыхыхы

Далия мы имеим прЫнцыпиальна новую какчиству товаришча Лукашенко , коий у нас стал типеря спецагентам и супир-шпиёнам , коий пирихватуит разговоры западлоидаф и стряпаит донисении в ФСБ...фсё сие с яво личных слов сказанных публично, чаво тодджыть ожыдать было странно, но от имеим и сие тодджыть висёлый сюжетус, нам буит за чем понаблюдать и чем развлечЬся ыхыхы К тому жа баушка Меркелиха типеря рискуит заместо пользы и добры сибе нажыть жырных ниприятностяф и позору ыхыхы такова селявиха
-
Ешчо к этай теми..ни исключаю что от сей дядинька ещо фсплывёт в какчистви притиндента на место старушки ..ну ибо по смыслу пока похоже на то


--
Далии в этай новай отражении Ефремаф болия приличный , признал сваю вину и ни квакаит...
Фсё сие явныя новыя какчиствы , поглядим ещо ибо до конца нидели фсё буит устаканивацца пока полностью ни остановицца и значит будут ешчо новыя некия апстоятильствы и тд ...обчим понаблюдаит кот за сим .

Сие мы удачна пиришли , к тому жа у Нео  был дён рождения как рас во времю пириходу, посемуу ф переходи учитувалася сия диталь для ката ...обчим поглядим чо ещо новава буит


--
Китайскии нашы братти радыя изминениям в мири и нас любют болшы и болшы , докладают, мол, буим вмести защишчать сей мир от злы ...ыхыхы ну мы знаим как сие, плавали...сие када мы буим за чото в Совбези то и китайцы будут за тожы самое , а када мы протиф то и китайскии братти будут покачивать тыкафками, мол, нихорошо за сие голосовать, нипраильна сие и нисправидлива и будут тодджыть против ...такоя у нас совместное сотрудничиства супротив злы с ими ыхыхы Сие прикрасна

----

Чо далия .. Мидвидчук сказал что суд ф Кииви принял делу по... как сие назвать, обчим супротив петьки и турчинова за обчим какую то тама хвостоверть с ниподписанией бумашки за коию проголосовали дипутатусы ...низнаю обчим точно я ни понил, но физиономия у Мидвидчука довольная, сие хорошо .
--

Далия...жырнейшее изменение и видива-знак от вам фсем

Вы фсе знаити что китайскии нашы братти ни шыбко, мяхко говоря, любили мусульман. Конечно пытки и издиватильствы о коих талдычили на Запади были шыбко преувеличины, но молицца открыто фсем вместе и прочая им никто не давал и отношение к исламу у китайцаф шыбко отрицательное было, как фпрочем и к любой другой акромя китайского буддизьму, коий отличаицца от остальных буддизьмаф довольно сильно.
ТАК ОТ в новай отражении этай положение мусульман в Китае какчиствинно и шыбко  изменилося . Такая видива немогла появицца месиц назат например ещо, но типеря мы на новам мести и можым скора обнаружыть что так было фсигда ТИПА и сие ф порядки вищоф. Но от пока вы ни забыли как оно было кот вам напоминаит...
Отчаво такое реское изминение тута и именно с мусульманами , спросити вы ката и я отвечу вам - сие произошло от того, что мы с вами продуманно и мудро подошли к так называемой проблеме Святой Софии в Турции и ни стали мы поддавацца на пропаганду матрицы и крики об том, что сие наша и Ирдоган чуть ли ни приступник . Мы поступили очень мудро, выразили отношение и получили в стократ за сие и от нам знак пришол, чоба вы увидили сами и поняли как сильно можно изменить мир вокруг одним токмо правильным отношением к чаму то.



--

Как от кот квакал вам давно - отношение сваё к важным вешчам нельзя внутри сибя пускать на самотёк или жа поддавацца влиянию толпы так сказать и соглашацца с обчипринятым мнениям и на первый взгляд порой дадджыть вроди правильным . Но если мы копаим глубжы любую проблемуу и от пытаимся представить то чаво никто никада не представляет , например - а как бы Сам Бог отнёсся к этому например, или а как буит справедливо для мира глобально, если я апстрагирываюся от мнении толпы итд И от када мы вдумчиво находим праильное сваё внутринее отношение к чаму либо, то изминении за тем непременно последывают в лучшую сторону и вам дадут знак что сие вы были правы и можыти типеря порадувацца за людёф , от их ужо никто ни мучит, ни приследуваит и оне свободно молюцца Богу и радоваюцца..
От такая от вам наглядная история .

Ждём бОльшых изминенияф к луччяму ф Китае к детям ешчо...изминении ибо есмЪ, но их нада усугубить.


Ещо...вы выражаити сваю отношению к чаму либо незамечая таво кожный дён , от ф сваей личной пространстви в быту так сказать и от попробувайти начать контролирывать сваю отношению к чаму угодно и вы увидити как ещо болшы хорошых изминений получити ф сваю жысть как ба ниоткуды .
Как сие ? Объясняю...от к примеру какой то микроскандал между вашыми двумя соседями, ну как пример и от если вы обычно на афтомати внутри сибя кастатирывали мол, две старыя вешалки апять грызуцца и фсё такоя, то от типеря начинайти минять отношению и либо никак сие ни коминтируйти внутри сибя , либо намерянно измените отношение на то какое принесёт вам пользу, а именно - бедные женчины , как им наверное плохо от злобы которая к им привязалася...да-с. Выразите сие намеряно и осознанно и кожный рас ф таких ситуацыях так поступайти и получити хорошых изминений сибе на ровнай мести , там где вас судили строго так сказать, ну можыт на служби или ещо где, от так вы получити реское изменение к ризультатам вашай  работы или к вам лично на хорошее ...и так далии.
Если видити что чьято жына типа гуляит , ни спишыти сие кастатирывать а намерянно прокастатируйте , что скорее фсего так просто кажыцца со стороны , но на самай дели скорее фсяво сие токмо кажыцца, обчим ни судите и не будете судимы сие ровно так и работает. От вы лично осознанно меняете внутри сибя отношение на положытильное и получаете улучшение себе обычно вот в изминении отношения к вам самому иных людёф или получению неожыданных ништякоф сие буит спосопствувать .
Обчим я ясна выразился надеюся .. Ну сие ни относицца к нашым явным врагам и врагам Христа, сие ясна я думаю , ибо их оправдания сие шыбко плохо , ибо можыти получить отражению того как оне с Ним поступили и ссие буит чоба вы прочуйствовали как оно вообче буваит ..Обчим ясно что оправдувать злу сурьёзную типа педофилаф или серийных убифцаф сие сюды ни касаицца, сие должно быть вам ясно...просто клипанул чоба кто то ни ударился во вселюбление ибо сие тодджыть пириборы нинужны тута.
Нужна золотая сиридина с благодушным отношением к слабостям окружаюшчих людёф


--
ЫЫхыхы ...ну вы понили...вы понили..сбигания ужо проявляюцца , кот фчира хвостовертил жа на сбигании ихныи ыхыхы
--

----

Какая прикрасная нивиновная мыха, прям как Ходор , близницы пряма ядрит тваю..

---
Мышва ффсюды за убийцаф, педофилов , воров и грабитилиф и сие ни случайно а закономерно.

--

Тэкс...ладна, кот отвалюит, у ката ещо дилоф по горлу тута ...

Добавлю малёха нужнава...От отчаво сказано - КАКИМ судом судите, ТАКИМ и вас судить будут...   От таво сие сказано, что сие просто работает так а ни оттаво, что мол, Бог заругаит..никто ни заругаит , так срабатуит закон афтоматам ...И от исходя ис этава можно спланирывать осознанное сваё отношение ко многим вещам, ПОНИМАЯ что какое отношение вы выразили осознанно внутри сибя, от ТАКОЕ вы лично получити от окружаюшчих в подобнай ситуацыи..Сие просто так именно работаит и капец .

Ещо такой тута есмЪ сикретус - если вы кожную женчину буити щитать красивай то вас шыбко много женчин будут щитать красивым...наоборот тодджыть работаит ,к примеру если вы в кожнай видити токмо нидостатки то у вас женчины токмо их и будут видить, такая от хвостоверть. Ну деушкам тодджыть относицца такая отношения к мужчинам, если дадджыть в карлики скрючинам вы буити умудряцца осознанно видить некия приятныя черты то соответствинна в вас много мужчин будут видить шыбкую красавицу , сие закон .
---

Оооотттт ещо...

--

Пикс пикс пикс пиуууу

--

----


Ыхыхы гляньти как чистицы висиляцца ухаха ой



--

Ыхыхы сие точно, ядрит тваю, знак жа  был ...ыхыхы Египетская сила вам ыхыхы

--

ыхыхы...

---

Комментариев нет: