4048 0250 0001 9243

среда, 4 января 2023 г.

микорка и котус


 --

Сии кровопифцы и хайпожоры блохастыя ничем нигнушаюцца , сие наши воины погибли, а оне давай жути наводить цыхрами, мол, читыриста, шыссот и прочая , давай требувать наказании и прчих сатисфикцый , вроде оне сию армию лично содержут, а некто тайный вридит намеренно тама .  " И пусть говорят , да , пусть говорят , но - нет, никто не гибнет зря , так лучше , чем от водки и от простуд "  . Они ушли на Небо , прямиком в Царствие , и жертва их не напрасна .Нет ничего случайного . 

Немогло быть так чоба под Рождество такого ба неслучилося , такая смерть тела прекрасна , ибо после неё даётся жизнь вечная и для того более ничего не надо делать, ибо один шаг , один факт фсё перерыл . 

---------

( кот устроился за столом , поставил рядушкам тарелку с отбивными катлетусами , налил сибе гранатавава соку и начал квакать )  От сие отмичаим жырныя изминении по итогам прочтении коминтаф жа - вопросаф щитай нету , так и пишут многия чо ответы на вопросы приходют от ката сами и фсё хорошо. Сие прикрасная продвижения и так оно далия буит токмо усиливацца , ибо отдилённость ваша от катовава домику и ката - сие иллюзия . 

Тэкс..тама от один человек или жы кот клипанул длинныя коминты две , тама где про расслаблению на пять днёф и прикрасное состояние , а потома жа пишыт чо сие состояние ушло и типеря , мол, как нистараюся нимогу яво вирнуть. СРАЗУ ОТВИЧАЮ - ровно потому чо ты стараисся пофторить то состояние оно нипофторяицца . Кот вам нидарам жа много разоф писал, сие жа нипросто так клипаю и клипаю - НИНАДА СТАРАЦЦА , нинада тужыцца и нинада напрягацца и фсё такоя , понимаити вы ката . От сие понимание чо нада расслабицца, само расслабление итд оно сие пришло само как ба и само и было, но потома ушло и от ты начинаишь старацца вирнуть и на том сие и есть тот самый блок то коий нидаёт расслаблению - старания сие и есть блок .  Кот квакаит вам фсигда - низаморачуйтися и нибиспокойтися а практики какия либо делайти токмо када охота, чирис силу ничаво ниделайти , ибо нет смыслы . Смысла ф том чоба получить покой коий ужо есть , а када тужысся как ты покой то найдёшь, коий ужо и есть ? Ты никак в беспокойстви и потугах покою ниотыщиш , сие тонкая вешч .

Сие от для кожного такоя заново клипану . Первое..низабуваим что вы есть Тот, Кто невидим . Далия , учитуя сей хвакт, када кот вам говорит , мол, обнаружьти чо вы в покое, на самай дели, када вум истирит и пляшыт, от вы ( невидимое ) просто отстраняитися от сей мышевасии вума и обнаружуити сибя невидимого в полном покое . Ибо если вы не считаете мысли и имоцыи собой , то фсё хорошо - входите в себя невидимого , вы там где покой ибо вы и есть тот покой . НО! Када вы занову влазити по игре в шкурку личности ( в Иваныча ) то покой никуды нидиваицца , вы яво просто явно нечуйствуити када вы играити то , и тута пикс - " вы " начинаете нервничать, мол, а где жа та приятная чуйства то коия была и исчезла ? ухаха она неисчезла , сие вы влезли в шкурку Иваныча и капец , просто када иваныч начнёт истерить , вы тут жа глядити на яво со стороны ( делайти пока глыбокий вдох-выдох как писал кот, а потома бис таво навучитися ) и от вы обнаружуити сибя в покое , а Иваныч отдельна . Но если Иваныч в нормальнай состоянии и вы играете ( жывёти им ) то вам необчем биспокоицца и нинада фсигда искать покой, ибо вы просто должны ЗНАТЬ ЧО ОН НИКУДЫ НИДИВАИЦЦА . Навучитися входить в покой из истерики вума-телы как кот писал, от несколько разоф у вас получицца и капец, вы просто буити знать, что ваш покой всигда с вами, потому необчем парицца и чуть чо можно уйти в себя , в тот покой, а Иваныч пущай как хочит ухаха . Вы - Тот, Кто невидим , сие помнити и именно сие невидимое всегда в покое , када вы загрибаити в тот покой - вы в себе и капец на том . 

Итак..чоба оказацца в покое, в расслаблении и прочай благодати - нильзя старацца и тужыцца, так жа нельзя активно ждать жданияф ( ой, нукадажа я сновы буду в покое ! ) ну пока вы сие квакаити и тужытися , вы и есть сие квакание и тужыние ухаха а как квакание можыт быть покоям то ? Никак , ядрит тваю .  

---- 

Тэкс...пошол котус ...микра такая вам, щас нибуим вам моск компасирывать шыбкими вумничаниями, ибо праздники жа, сие нада понимать жа ( кот состряпал навучную выражению хвизиономии, сунул в рот отбивную и поплёлся на кухню за дисертам ) 



--

Нипарьтися и нитужьтися, читайти ката и прогресс как ба сам буит у вас идти и идти, сие вы ужо наверное фсе заметили , а понять вумом как сие происходит нивыйдит, ибо сие парадокса для вума .



( Хазбулатов помер на переходе )

От мине интиресно , лопухи коия считали мыше-Шарика " нашым" и цытирывали яво и прочая , от щас накнец то поняли чото или нет ещо ? Если поняли то должны сунуть яво в вечный бан забвении, на том капец ...ищут оне своих сриди подмышкаф ...