4048 0250 0001 9243

четверг, 5 января 2023 г.

микра сновы


 ---

Чо то амерския подмышки засуитилися , посланию народу нашаму сочинили , а тама рассусоливании про то чо оне поддержуют тех кто за мир , нууу за ихный мир конечно жа , сие ясна я думаю  НО!  У нас свой мир и подмышки в ём ниимеют типеря праву голосу , пущай типеря крутяцца на стороне . Будун промычал нечто типа : мир сие не заплатка на нашых штанах ...да, зацынити юмар как говорицца . Я болия скажу , амеры сие дряхлая заплатка на новай одёжке миру , коию нада порвать и на ея месту пришыть новую красивую заплаточку так, вроди сих дятлаф и небыло никада...тодджыть мине , расхриначим на два государства и стравим друг с дружкой , пущай прочуйствуют моментус  скаты .. Послании оне строчут нам ..засуньти сии послании сибе ф ту месту коию щас нихочу называть ибо продолжаю кушать, но вы должны догадацца . ыхыхы Посылаю вам назат вашу посланию ,вонючки проклятыя .

Тэкс..чо у нас тута тварицца интиреснава ещо ..щитай ничо , нуу глядел тама вумничанию про то чо, мол, Индия выигруит от сией мышевасии , угу Но ни одна Индия, граждани вумники от сией мышевасии выигруит и главное то ни в этом вообче . А чо главное ? Главное чо ФСЕ кто затеял мышевасию супротив нас фпирвыя полностью в проигрышы, сие рас  Два - те кто ни фстал на сторону нашава врага , да , многия выигруют и нитокмо Индия но и Китай и товаришч Ирдоган к примеру и разныя арабския шейхи и катарец и дадджыь ахриканцы, такая от селявиха НО! Слушайти сюды, вумники и ксперты , щас называю вам главного выигрыватиля в этой мышевасии коию затеяли супротив нас западлоиды энд компани - СИЕ МЫ МЫ МЫ ! Ухаха Ибо почему так ? Ибо, ядрит тваю , скажу вам по шыбко болшому секрету , есть коя чо в этай мири чо никто нипроизводит и яво негде взять хоть тресни от дополнитильно захлчиш но негди..чо сие ? СИЕ ЗЕМЛЯ , ЛОПУХИ! Сие земли , моря, озёры , реки и сие русский народ коий  производют конечно , но токмо русския и никто иной . ТАК ОТ , вумники , я знаю чо потома будут кучи кспертаф бегать с бумашками и счотами наперевес и считать кто чо потирял , кто выиграл болшы, кто меншы и прочая, дак я вам сразу скажу - МЫ ГЛАВНЫЯ ВЫГОДОПОЛУЧАТИЛИ ТУТА , хотя сие и парадокса для многих, но сие именно так Ибо мы забираем землю, коию болия никто не производит, сие огромныя пространствы как несколько евро-государстваф , плюс к тому ресурсы соответствинна - земля хлебная , моря рыбныя и глыбокия , подзимельи богатыя углём и ещо кучай фсяво и фключая и золоту и гас коиего хватаит на неселению фсю . Сие миллионы именно русских православных а никаких то тама нипоймикаво, как от Патриарх биспокоился, мол, нипоймикто приезжает, оне ни ис нашай культуры, а тута наша культура и наша Вера и наша кровь и сразу населения то как увеличицца , придатилиф и нипоймикаво выкиним евролицым, пущай барахтаюцца с ими как хочут, оне виновныя, пущай тама сами типеря расхлёбуют сваи м ышеверти , а мы знаим чо нам нада то .  Нельзя заказать сибе низакакия деньги стокмо земли, моряф рекаф и людёф , сие неимеет цены, сие вечныя ценности и мы сие ПОЛУЧИМ ! Никто нибуит в такой прибыли как мы , а фсё наоборот выходит - кто хотел на злы и злу мутил - те пострадают и потеряют БОЛЕЕ ФСЕХ, стокмо потиряют сколько и нидумали ибо думалка дурная , далия потиряют те кто им помогал , а ужо те кто исполнял вообче исчезнут ис памити миру, кто рассеицца пылью от Калибров, кто закопаицца и сгниёт, кто дохнуть буит в тюрьмах долго и нудно, а кто буит нищенствувать по европам и прочим америкам ... ЛОХИ! 

Пчила изобразила проект мышовых могилкаф в обчам и целам и цыримонию с вирблюжай колючкай на памитничак, а так жа травырными пирашками и травурным катовым пончикам .Примерна так и буим их закапувать, сие короткия поминальныя речи, пирашки, страдатильныя пирожаныя и плакатильныя торты ыхыхы Скока их ужо зарыто мы нисчитали конечно, ибо ужо ба со счету сбилися, но фпириди шыбко массовыя захоронении грядут мышовыя жа, так чо ритуал щитай утвирждён , но буим поминки устраювать ретка, када 


---

пошол котус 


--

Блохастыя вопят что Светлейший на Рождество объявил прекращение огня в одностороннем порядке .. Ну а как он еще мог сделать ? С нами же Бог , а Светлейший - Воин Христов , а наша Армия - Воинство Христа . Как могло быть иначе то ? хм...  удивляюся пряма какия лопухи сии блохастики и прочия ксперты

Как же мы можем на Рождество не объявить прекращение огня то ?  Если конечно на нас фсё равно нападать будут, то отвечать можно, но мы жа никакиито тама макаки бис роду и Веры , чо тута неяснава то ? 


 ---