4048 0250 0001 9243

пятница, 6 января 2023 г.

Котус ...


 ---

( кот валяицца на дивануси и щитай нишывелицца ) Ну чо, товаришчи люди или жы каты , с наступающим Рождеством вас фсех кот поздравляет . Сие буим празднувать с Полосатым две дни начиная с ноничнава вечиру и тама ужо до упору захтри . 

Мышва отказала православному населению которое в окопах в передышке на Рождество. Мышва отказала православному населению в праздновании Рождества в привычных храмах Лавры , коию строили русские православные люди с хвост каких времён и наши святые там лежат .. Мышва завела на земли русские оккупантов всех мастей, от поляков до арабов  и прочих евролицых и амеров ,да ..но иностранный легион , чем сейчас является армия Кукуившчины , оне непонимают того чо оне иностранный легион и не понимают что воюют за чужие интересы супротив интересов своего народа . Соображалка отбита у их полностью , их никак не смущает что поляки ужо охвицыально могут быть судьями в ихных судах и судить их , ф ту времю как кукуифцы имеют праву токмо быть в Кляксе беженцами ...да..да..да . Сие фсё просто от сии вешчи нада запомнить чоба потом передавать детям внукам и просто окружаюшчим , ибо дабы поболшы народу осознало как выглядит этот вид оккупации , сие относительно новый вид оккупации . Сие када оккупант нисразу заходит армией и начинает грабить и крушыть, а сначалы покупает кучку мышвы с паспортами той государствы коию нада оккупирывать, потом путём пиривороту приводит их к власти и сии купленныя мышы с гражданством сией государствы ужо " законно " заводют и войска коия нада и базы военныя для оккупанта сами граждани строют и грабют оккупанты ужо ни так чо плохо лежыт, а ужо так чоба кожный ещо нерождённый им ужо должон был, понимаити вы ката то. Государству расхирачивают , народ вгоняют в нищету, но и в долги такия чо , пофторимся - мульёны ниродифшыхся ужо должны оккупанту то...Угу , ну а в этай случае вообче чудесна - сей оккупант ещо и заставил объявить оккупантами братьяв коия идут спасать своих от рабства и свои земли от владении оккупантами настоящими. И те кого спасают от настоящих оккупантов ещо и ненавидят спасителей, а оккупантов считают благодетелями, хотя их внуки и правнуки ужо на сих благодетилиф обязаныя будут работать. Ну сие часть народу конечно, ибо адыкватных русских полно, сие ясно я думаю, сие я в обчам и целам от просто зарисофку ниболшую бросил об том как щас происхдит оккупацыя врагом то , сие скрыто и врага по теликам называют благодетилим , демонократам и спасителем , а своих родных по крови браттяф коия спасать идут - от их называют оккупантами.. Такая от парадокса . 

Сие как в скаски жа волк и семеро козлят . помнити ? От сие кабы козляты нипросто фпустили волка , но признали ба яво мамай , а сваю мамашу ба выгоняли и орали ба чо она оккупантка и хочит ворвацца в ихный домик и забрать яво..но сие их обчий домик то - и мамы и козлятаф , а от волк пириодетый сие злодей и оккупант как рас . Так нада детям новую скаску написать и объяснять чоба оне поняли , как сии переодетыя волки ( мышы ) поступают жа .. Скаску нада назвать " Мых и семеро котят " и от описать как мых напялил сибе шапочку с кошачьими ушками и притворился котом и котяты поверили , а када кот-папа вирнулся то мых объявил яво злодеям , врагом и оккупантам и котяты подхватили и далия ужо описать как мых ободрал сих котятаф , сожрал у их фсё чо мог и ис дому чуть нивыгнал, пока кот-папа наконец то чирис трубу печную нипробрался ф домик и нипридушыл этава мыша ...понимаити , от такую нада скаску потома и с децкава саду ея рассказувать как оно было то и как мых смог заморочить тыкафки котятам чо оне яму поверили... типа таво обчим вы понили . 


------

От вы скажыти кату , мол, ну и какая жа сие праздничная поста ? Но я отвечу вам - мы жа никакиито тама нипоймикто, а мы сваи люди или жы каты, от таво кот можыт вам клипануть ни то чо " положына" а то чо охота в данный моментус, ибо то чо празднув аим мы фсе и так ясна .

Котус пошол . Вы спросити чо мы буим исть ? Можыти ниспрашувать - утку захтри плюс мясу в духофки с нончи и на зафтру , плюс салатус ис краснава перцу маринованава , плюс торт , плюс поштет пичоначный самодельный , сие пичонка пиритираицца , потома туды маслу растоплинную и кучку чорнава перцу и варёную маркофку натёртую, сие фсё шыбко измильчаицца и пиримешуицца и капец , вы наверное знаити сие, но есть нюанса - мы обжарюим и пичонку пирит тем как липить паштет и маркофку тодджыть коия ужо натёртая мелка и ужо потома сие смешуим с маслай и ещо мишаим хорошенько и от тада паштетус фкусный ...можно конечно добавить ещо жариный лук , но мине нинравицца так . По объёму скока пичонки стокмо и маркофки кладём , так оно сочнея выходит и от потома намазувать на мяхкий хлебушак и исть..перцу чорнава поболия . Канфетаф купили , пряникаф , обчим фсяво плюс делаю горячий лимонадус ухаха Обчим сие два апильсина и лимон выжымаим в жылезную ситу , ситу пихаим в кастрюлю и заварюим до кипении, потома полчасы стоит, выбрасуим фсё ис ситы а сию фкуснасть пьём в горячам види заместа чаю и лимонаду ибо нижара щас  ыхыхы можно добавить сахару малёха , кастрюлька литры три  ниболия , тада фкусна буит 


---

Пошол котус ..


--

С Рождеством !