4048 0250 0001 9243

воскресенье, 8 января 2023 г.

малёха пользачкаф

 

--

Ну чо вы тута, жывыя надеюся , нипомирли бис ката ? ыхыхы кот тодджыть жыф и собираицца продолжать празднуванию до Старого Нового фключитильна плюс ещо маленько ухаха такой ибо месиц сей , сие жа Мартын отвалюит потихоничку и кот котус празднуваит бисостанофкаф , нуу провожаю Мартына и готовлюся фстричать самава Котового Кота жа ..  ( кот сидел за столом с конфетами, пиченьей , бисквитай , какавай и колбаскай и чем то тама ещо ) 

Сие щас малёха сновы клипану по ризультатам прочтении коминтаф жа , сие от думал как ба написать так, чоба сразу многим стало яснея, оне ба поглядели на сибя и обнаружыли ба тонкия хвостоверти вума и понили ф чом загвоздачки бувают, коия трудно обнаружывать и на то уходит много времини, луччи занову прочесть сие и увидить щас а ни потома .

От начну я с примеру , сие сама лучча на примерпах из жысти рассматрювать работу вума то, вридитиля этава, угу . Нада начинать замичать такия мелочи, коия типа на афтомати лепюцца и кажуцца чем то само собой разумеющимся ибо типа сие факт и капец . Например ...нуууу от со старту вам самый лёхкий ример чоба ясна стало многим...от вы вышли на работу и топаити сибе , но тута пикс - понимаете что можыти опоздать и нада ба пробижацца , угу . На улицы типло и вы начинаити бижать и тут жа на афтомати кастатируити, мол, прибигу на работу весь мокрый потный и буду вонять, угу . Сии мысли оне фонам в види кастатацыи прошли и вы дадджыть и нисумливаитися чо тута чото нитак, ибо сие типа факт жа , ибо нуу бижышь значит потеиш  и буиш мокрый рубашка то и буиш вонять потам, тута типа нечава и рассусоливать НО! На самай дели сие вы просто в самоисследувании нидоходили до милочоф , а нада до их ужо начать доходить и работать с ими . Чо нада в этай случае делать ? Нада начать бижать и када вум сунит мысль про то чо вы шыбко фспотеити и прочая, то просто поглядеть на мысли сии со стороны как на нечто чужое, обозначить чо сие не вы думаити , ни нада отрицать ничо, а просто обозначить сибе чо сии мысли нивашы и забыть об том , ниобращать вниманию болия на сию тему , можно начать думать намеренно об ином, тама чо вы буити делать на работи в первый час . У кого вум упёртый у того с первого разу нивыйдит игнорить и так от налихке забыть об том, но рас на читвёртый выйдит, и сие ниобязательно те жы самыя мысли.. так , допишым по этому ипизоду сначалы . Вы ниобращаити вниманию и потома просто замичаити что и нипотеити так как рания када " вас " сие волновало и нивоняити ухаха НО НО НО Чо происходит када вы полностью погружаитися в сей " хвакт " ? Вы реально обращаете внимание на то как пот выделяется болшы и болшы, он ужо тичёт по спине, рубашка мокрая настрозь, потома вы заходити на работу и думаити чо конечно жа фсе на вас смотрют и им неприятно и чо ? И реально видити конечно то чо кастатирываити типа как просто !" хвакт " . Обчим из сих милочоф тодджыть состоят вудобства или нивудобства ваша , потому начинаити обращать вниманию на  кастатацыи вума коия типа просто хвакты и сие естественно. Нет ,это не так , ваше внимание на сии " хвакты " усилюют и накаляют любыя !" хвакты " типа . Со времиням если вы буити ужо на афтомати видить что сие невашы кастатацыи и ниобращать на сии мелочи внимании вы обнаружыти что и потеть перестали , но вы ужо поймёти тада, что ибо забыли об том чо нада потеть када бижышь то и от болия нипотеити. Отчаво кот взял сию тему поту, спросити вы ката, мол, чо нильзя чото поприятния для примеру взять и я отвечу вам - луччи брать то чо поймёт кожный , а понимаицца луччи на том чо ниприятно, чем то чо приятна, сие жа навука а ни нипоймичо , ясно жа сие надеюся ( кот откусил болшой кусок бисквиту и налил сибе какавы ) 

Идём далия по милочам, угу Апять жа , почему квакаю про сии мелочи сновы ? Ибо именно их само сложно опознавать кожный рас, ибо именно мелочии сии кажуцца нормальным само собой жа разумеющимся и в милочах мых ваш и скрываицца , понимаити ката то ? Кату ибо виднея как ловить мышоф , так чо... 

Типеря так .. хочу пофторить вам некоторыя вешчи .. От пришла к вам некая идея , угу и вы нормально так начинаете ея воплощать, ну бирём нибошую идею , например поглядели вы на сваю комнату и пикс - идея! Прям щас хочу начать в ей прикрасный римонт, сам покрашу, сам обои приклею красивыя , мол, как рас мине нечава щас делать, обчим фсё притставили и красата , никаких минусаф , фсё ! НО! От возьмити сибе за правилу любую идею рассмотреть из тишыны . Как сие ? Объясняю , обчим для началы помнити что в любой случаи сии идеи не вашы а вашава Иваныча , пирсонажа, а вам ба нимишало приглядувать чоба он на сваю тыкафку нислипил проблемаф, ТАК ОТ , вы на минуты две так отдаляитися сознанием от " я хочу сделать ремонт " и смотрите на сию идею со стороны молча , минуты две, ну можыт три, нинада думать ничаво , фсе подводныя камни вы увидити исключитильно в тишыне и сразу . Ну и тут например вы внизапно увидити, что да , ремонт идея прикрасная и он буит сделан, но нищас а висной, када можно буит открыть окны и нидышать фсей химияй круглыя сутки чоба ваша тыкафка болела сии жа круглыя сутки ну и так далии. Возможно наоборот вы посмотрите на сию идею и нинайдёти в ей подвоха и полностью примити, ну ибо вам есть где переночевать к примеру , сие просто пример для яснасти . Глядити на сии идеи со стороны пару минутаф прежде чем начать их осушчиствлять. Буваит такоя к примеру чо вы увидити и подводныя камни но ришыти чо хвост с ими , мол, пирижыву, но точно хочу именно я а ни токмо Иваныч римонт прям сейчас ..то тада сие буит ПРАИЛЬНОЕ ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ . Именно такой метод отдиляит ришении осознанныя от неосознанных , вы должны поглядеть на  любую идею бис вовлечонности, со стороны, понимая что идея сия Иваныча , потому согласны вы сие делать или нет нужно принять сию сваю ришению ис тишыны, наблюдая идею со стороны ...Обчим ясно надеюся котус написал. Сие важныя мелочи, хотя оне вам могут казацца нисушчествинными, но сие не вам кажыцца сие вум , ибо тот кто хочет быть совершенно свободным от ограничений вума , тот желает освободицца полностью и видить ВСЁ чо происхдит внутри и пройти полное самоисследывание на фсех уровнях ...ыхыхы Обчим вы понили .

Такая жа хвостоверть с жыланиями , чоба узнать сие жылание надо поглядеть на яво из тишыны со стороны . Тута иногда можно прийти вообче в удивлению жырную, ибо вы увидити что некоторыя жылании , тогда когда вы в Иваныче кажуцца вам прикрасными, но когда вы отстраняитися , смотрите со стороны . понимая чо сие неваше желание а персонажа, то желание может оказацца вам отвратительным, прямо тошнотворным ...Такая от парадокса но вы ея увидити, от то чо кажыцца вам прикрасным када вы отождиствлины с Иванычам можыт оказацца бливотным када вы увидити яво со стороны  и тада решение само придёт, вы плюнити на сие желание и сами прокастатирываити что сие гадасть, на том забудити об том .

От такия пользы нужныя нончи вам нончи и котус погрёб.


---