4048 0250 0001 9243

воскресенье, 19 марта 2023 г.

микра воскресная

 

---

От сие в Пост можна до отвалу исть мандаринусы , апильсинусы , киви , бананы , яблаки и прочии грушы свежыми , так чо жуй и радавайся , котус , чо мир заготовил тибе фсяво этава по самую макушку ыхыхы Так сие при красножопых ф сию времю году свежай можно было исть токмо свиклу с картохай , ну нисвежай а сырой ыхыхы А щас фсяво завалися и сие покатоваму , а нипомышоваму . ( кот сидел пирит зеркалай и биседувал с отраженией , а так жа строил разныя рожыцы и распримлял усы чоба оне торчали шыбко ровна в разныя стороны ) От сие какой прикрасный кот тута в зеркали у миня , ядрит тваю, я такова прикраснава ката от, акромя как у сибя в зеркали болия нигде нивидал..Сие и шчочки у яво круглыя и лапки мяхкия и жывотик пушыстый и рыжасть самая рыжая , сие ни кот а сонца какая та пряма !  ( кот самому сибе состряпал умилитильную выражению лицы )  А носик какой прикрасный , розовый , прям как нарисоватый ...ни кот , а чуда какая то ! ( кот погладил сваю отражению в зеркали , подмигнул ей и отправился липить сибе какаву бис молока но сладную ) 

Мышастыя возбудилися от поездки Светлейшего в Мариуполь , сначалы вирищали что сие вообче ни он , потома согласилися что он , но сие означаит чо чуть ли ни цельная армия в Мариуполь пиримистилася ыхыхы обчим у мышах ф тыкафках от в последнии летаф двадцать главную месту занимает Светлейший . От фся сия миждународная мышовая банда летаф двадцать привязана к одним и тем жа мыслям и целям - как ба им избавицца от Светлейшего, угу . Такая от примитивная шайка-лейка и фсем сваим лысахвостым кагалом тужуцца жа и токмо сибя хвосты калечут и ничаво болия. Чем болшы тужуцца тем хужы самим мышам , трупиками мышовыми ужо можно было ба удобрить Аравийскую пустыню, хоть какая то польза была ба ухаха ой но мы знаим, чо мышовая надёжа дохнит ужо апосля самого мыша и ещо бегаит возли могилки какую то времю с криками " чую! чую мышыаха ! " и прочая чушня . 


Сие амеры ис шкурок вон лезут чоба предотвратить налажыванию отношений между РФ и Европой , отсюды нарисованная бумашка мышвой ис норы ЛедиГааги, угу Ибо нисумливайтися , сей норой руководят ис Вашынгтонскай норы вонючай , на чо сопствинно Захарова фчира и намикнула , сие у прокурора кажыся брат в сша сидел за педофилию то..ооотттт сие надёжный кандидат на пост прокурора в нору ЛедиГааги ыхыхы Да , там фсё пошло и мерзко , как и положено в засраной мышыной норке .  

Подставляя таким образам евролицых , амеры типа нипридилах, но мы то знаим ыхыхы К тому жа об налажывании отношенияф щас и речи идти ниможыт, сначалы оне фсе хлибнут лиха , нырнут в яму с дирьмом по самую макушку, пожывут в ей и токмо потома, када им захочица дышать как прежди и оне попросют как положына - от тада мы подумаим над тем, но " проблема" с мышовым ордирам при этом буит нинашай проблемай а ихнай , так чо нам сие похвост , чо вместо европейцев и от имени европейцаф сновы ришыли мыхи , сие нинаша бида , а ихная . НО!  Нам от таво сновы польза , типеря мы можым ещо свободния сибя чуйствувать по отношении к западлоидам и к примеру бить по обучателям в Кукуиви а ни токмо по наёмникам , сие жырный плюс и так оно типеря и буит .

--

Светлейшему нет равных в мире и в обозримом прошлом не было и то что он президент именно России сие ни случайность, таких случайностей не бывает . Тот , кто не понимает воли Бога - сам виноват , ибо это означает что нет в ём Света , значит нет жизни . Воин Христов расчищает путь для Света , уничтожая мертвечину и в том нет ничего , о чем можно было бы пожалеть, ибо нельзя реально убить то, что уже мертво . 

Вы и сами в себе будьте такими ..такими как деревья - дайте засохшим листьям опасть . Не держитесь за то , что мертво , не оживляйте то, что вам ненужно - пусть опадает и ветер разнесёт мёртвую листву и станет она удобрением , для нового живого и не более того . 



--

Пошол котус ...буду отдыхать и обдумувать лепку одну , кот каверзу мышве затеял , нада затантрить праильна ыхыхы .