4048 0250 0001 9243

понедельник, 20 марта 2023 г.

сновы котус

 

----

Товаришч Си пригрёп , мышва дурная думала чо ордир мышовый можыт повлиять на визит , ну тупыя чо с их взять то . Сия серомордая обчествиннасть дадджыть нипритставляит щас каквнизапно сильно выросла к им ненависть сриди тех дадджыть. кто был к им бисразличин . Сколько ба лохи ни твирдили об том чо русския агрессоры и фсё такоя , но от никто им ужо ниверит, акромя таких жа как оне сами , фсе знают что сия банда напала на нас , а Кукуифщину оккупировала и учинила там такой диктат чо ухи заворачуюцца , ужо и до монахов добралися и делают вит сновы чо сие не оне, сие вроди личная иницыатива Клована ..угу . Кстати " нашы " внутренния раввины могли ба в даннай ситуацыи хотя ба осудить кукуифскую мышовую обчину за содействие хвашыстским властям , а так жа могли ба осудить вмишательству в дела церкви русских, но но но... сами понимаити .  Кто для нас буит Антихристом, тот для из буит мессией, сие нада понимать какая бездна между нами и она никуды ниденицца . 

Самыя блиския нам по Вере сие мусульмане , хотя сие кажыцца нелепым, но нелепо сие можыт казацца токмо изза тех жа мышоф коия испоганили образ Ислама так, чо капец . На самом деле мусульмане почитают Христа как пророка и верют что Он придёт и вступит в бой со злом и победит... Чуйствуити разницу между этим отношением и как у мышоф - Иисус у их лжемессия коий в аду , пофторюся, а тот кого они ждут как настоящего мессию - нам он буит Антихристом . Сие прочуйствувать надо сию тонкасть то , с ими никада открытого честного совместного прожывания нибуит, ибо невозможно сие . Кожный мых коий не перешол в Православие - враг Христа , а если мых фчира перешол в Православие то он болшы просто ни мых, он ужо человек , сие ясна я думаю . 


Катовый протеже товаришч Асад щас с визитом в ОАЭ  , а иныя катовыя протеже персы - помирилися с Саудами и Сауд пригласил президента Персии в Саудию . Фсюды отчотливо вырисовуицца создание новых международных отношений , коия отличаются тем чо лепюцца бис одобрении Западу , а наоборот - назлу Западу . Сейчасашныя изминении миру набирают обороты и токмо начинаюцца щитай , ибо по итогам вы ниузнаити мир сей , он буит реска отличацца от старого миру...ибо старое ушло ! 

Знаити чо у Пьера Безухова земли с крестьянами были в основном в Куевской губернии ?  Война и Мир имеит много слоёф и один из них , сие чо ? Сие война и мир внутри главного героя - Пьера . Только находясь в плену у французов Пьер обрёл покой и реальную Веру в Бога живого, который всегда рядом . Только в плену он нашел мир внутри себя , потому война снаружы должна была закончицца , ибо война снаружы сие отражение войны внутри . Пьер , который долго немог найти смысл жызни себе , который, как потом он понял. всю жизнь любил Наташу Растову , от сей Пьер апосля того как искренне рассмеялся тому, что его взяли в плен , понял дурасть сией ситуацыи и от он в итоге получил фсё об чом рания и мичтать нимог , плюс Наташу в придачу . Для того чоба Пьер получил Наташу князь Андрей должон был умереть , его гулящая жена тоже и..и семейство Наташи должно было обанкротицца и война должна была пройти вокруг него и всё то , что его когда то пугало до смерти оказалося тем , чо направлено исключительно на его счастье , чоба Пьер получил всё чо ему нада и чо он давно хотел, но и мечтать о том немог .  Настал мир внутри Пьера и вокруг него , ибо ещо он понял что масоны его любимые неправы , ибо незнают что Бог жив и всегда рядом , а думают что Бог сие Архитектор коий слипил всё и забыл об том ыхыхы . Это сильный шаг внутри себя - получить знание и видение самостоятельно , отбросив то во что верят и те кого ты уважал долго и нудно . Война снаружы дала Пьеру пробуждение и покой вместе са фсеми нужными ему ништяками и четвира дитёф ещо жа фпридачу ухаха . Сия книга ни про Наполивона, нет ...Пьер кстати ещо до плена хотел убить Наполеона и фсех освободить включая европейцаф ( ниобчом нинапоминаит сие вам ? ) сие тодджыть важное внутреннее движение , он готов был принести себя в жертву ибо дабы страдания ДРУГИХ закончилися . Но Пьер не мог умереть , ибо Война и Мир его и для него , только для него .

------

Онуфрий приехал к Кловану на приём... , Тихон писал что Онуфрий настоящий хороший монах .

Не знаю что будет сегодня, но знаю чо буит в итоге .



---

эПошол котус ...заготавлюю ышалоны с дустам щас ...для делы .