---
Сие фчира слопал цельный шыколадный торт в одну лицу ыххы еле еле засунул ф сибя , но таки засунул , типеря до конца нидели кифирус буит ыхыхы Кифирус пью с различными пиримолотыми семинами , посему исть ниохота , плюс к тому щас барсучий жыр пью для усилении лёхких жа ... выпонили ката . С утры налазился фчира ещо блиноф поел и кофий конфетами в разных мистах ...хорошо налазился , щитай до упаду .
ФСБ пакуит вридитилиф кожный дён , шыпко скоро придём к тому чо их ниостаницца, фсе будут сидеть по баночкам или свалют куды глазы ихныя глядят . Весь мусор собираицца щас в ЕС и в Мышраилафке , отофсюды причом , ни токмо от нас, сие и ис Кукуифщины и Беларуси и Казахстану и Ирану и откуды токмо возможна . Евролицыя сделали помойку ис сваей территории и сию помойку жа нада кормить кожный дён , куды то их опридилять ..ну пущай , пущай .
В Нюёрки мэрам буит мусульманин..так им и нада . Маскус сказал дельную вешч , сие разныя ихныя благотворитильныя организацыи получают деньги на бездомных , буквально на кожную голову бисдомного деньги выдиляюцца, потому оне заинтирисованы в том чоб бездомных было болшы а не меншы и так оно и идёт тама ... подозриваю какия хрукты заведуют сими фондами и какия методы используют чоб увиличувать число биздомных то ...мдяяя . Казалося ба - государство вроди выдиляит хорошыя деньги на помошч сим людям и кабы фондами руководили патриоты а не мышы то биздомных ба ужо и небыло ба , ибо фсё сие можно сделать када даются деньги и оплачивается куча народу чоб им помогать то ...но нет , в таких мистах ниприменно сидят мышы , сие нисумливаюся и если сии гнёзды ниразрушыть и ни пирисажать их то ничо не изменится .
Кастатирываим внутрях Матрасостану возрастаюшчую неопридилённость и кучищу внутренних проблемаф , в коих оне ужо начали тонуть . ( кот фстал, взял леечку и полил ржавыя жылизяки коия символизирывали матрасную оружыю ) Фсё старое у их гниёт, а фсё новое сие устарефшыя биссмыслинныя жылески .
Чем хужы западлоидам тем нам луччи . Кот отошол от жылании фсяобчава блага , так ибо нада ..
---
Щас от вы можыти сами видеть чо означает " Суд же состоит в том, что свет пришел в мир " . От ничаво жа спицально не делалося супротив мышоф то , просто стали видимы их дила внизапно и истинныя рожы . Сих пифцоф . продюсираф, режыссёров, актёров и прочих журнамыхаф и бизнисменаф . Оне жа не изменилися, оне фсигда такими были - врагами. Но рания никто таво невидел , их обожали и слушали и ломилися на их концерты и спиктакли ... Щас жа для людёф оне стали видимыми полностью, а не только той стороной коию оне играли , нет, щас фсем внизапно стало видно чо они мерзкия враги и придатели .Но, пофторюся, оне фсигда такими были и если раншы нада было быть катом чоб видить ихное нутро, то щас сие фсем очевидно, ибо почему ? Ибо свет пришел в мир , суд идёт, а суд и состоит в том , что свет пришел в мир ...ыхыхы Мышы дурныя , оне и 2000 лет тому ничо нипоняли и по сей дён ничо нипоняли, а фсё потому чо они " более возлюбили тьму , нежели свет, ибо дела их были злы " . Помчалися подалии туды, где поболшы тьмы , в Мышраиль, в Европку .. тама ещо мусор в почоте, ибо пока никто не видит что сие мусор то и разложение .Такая парадокса чо есть у всех глаза , но если свет не придёт в мир то и ниувидют ничо таким какое оно есть то и будут восхвалять и осыпать деньгами тех, кто их презирает и ненавидит и сам дирьмо дирьмом ..но фсем кажыцца чо сие никусок дирьма а чистый брульянт жа ... ибо глаза то имеют, но не видют без света то ыхыхы .
От возьмём мышву мышралаимскую..ить оне бомбили Газу десятилетии и убивали палестинцев и внутри сваей норы всегда . Болия таво, они в своих помойках писали об том открыто и с гордостью, ничо не скрывали ибо они таковы и капец . Но от парадокса - того в упор нивидели и фсюды их уважали и сочуйствували, мол, вас немцы убивали а щас арабы хочут убить..но от пикс пикс пикс и на сей рас у шыпко многих прорезалося зрение и слух и увидели сии многия истинную харю сих вечнообижыных то и ужаснулися . Сие ужо назат ф тюбик низасуницца . хотя я знаю чо мышва на то расчитуит, но нет , ибо свет буит проникать и далшы и глубжы и многия прозреют на человеческом уровни хотя ба , сие буит болшынство населении планетки и тада .. тада для началы им придётся скрывать чо оне исраильтяне када станут приезжать в иныя государствы , а далия фсё посыпицца как карточный домик , ибо и в Матрасостани ниодному кандидату станит невыгодно привлекать их к себе в электорат, ибо болшынство станит против такого кандидата кто сновы буит обещать поддержку исраэлттянам то.. а потом... потом нетанет Исраэлю то ..и фсё сие мы неприменно увидим от отсюдава , са сваих диванаф , сие неприменно .
Чо ещо щас от вижу , какую тинденцыю в Матрасостани то... обчим тама одне мыхи супротив иных ввязалися, но под видам , мол, сие демонократикчиския граждани супротив зверстваф мышраилю в Газе . На самай дели обе стороны возглавляются мышвой и противостояния можыт перерости ни токмо в столкновении на улицах , но и к тому чо обе позицыи Матрасостану станут болия радикальными по отношению к Мышраилю.. Например ? Ну, например одна сторона буит в итоге требувать ареста Митаньяхи и всей верхушки, а так жа требувать чоб все палестинцы получили паспорта исраэлю, чо сразу сделает мышву миншынством... а фторая сторона буит требувать вооружыть мышву в три разы шыпчи и прикрывая их. разришыть им напасть открыто и на Сирию и на Ливан и на Египет... Ничем хорошым сие никончицца для Матрасостану , ибо на самай дели обе сии стороны сконцентрированы на Мышраиле и ниодна нидумает чо ба сделать такого чоб наладить жысть самих матрасаф внутрях ... Вопрос возбуждающий и на ём обество легко разделится на двое и начнёт топить кто за кого, забывая конечно же о своих внутрених делах . Мышы довели матрасоф до такого состояния чо могут дадджыть проблемы внутри мышвы ришать за счот матрасаф , их силой и деньгами , распоряжаяся их государством как своим запасным офисом. Сие позор , но пока оне( матрасы ) не осознают чо сие позор , этим мышы будут пользувацца .
----
У нас тута катавасия с самай утры жа была, от токмо чо закончилася . Стал протикать кран водовый с отоплении, обчим Вумник ришыл яво " подтянуть " в итоги сорвал яво к чиртям собачим и было тута и моря воды и суита и замена крана и выливания воды ис батареяф и от щас новая заливания....обчим капец и алес был, ядрит тваю... В мелкам пирирыви клипанул вам посту . пока тама римонтирывали вумныя люди сию хринотень то...
аааааааа...сновы капаииииттттт....ааааааа ..захтри типеря буим занову липить фсёёёё аааа.... ( упал на диванус и уткнулся ф падушку )
----

