Страницы

Страницы

четверг, 6 ноября 2025 г.

Котус

 

----

Ипопея с капаюшчай трубой закончилася ...типеря чо ? Типеря нада убирать щитай две комнаты. ибо фсё вверх тормашкай жа , коврик мокрый наскрозь , он толстый и болшой, так чо нискора высохнит и фсё пиривёрнуто .. сии виликия римонтники требывают чоб поубирали фсё лишняя прям в радиуси трёх метраф от их, вроди оне не трубу сию с кранам римонтирывают, а собираюцца потолок штукатурить.... фсё свирнули мы в покетусы побыстраму , в итоги шампуни протикли на фсё остальное , типеря прям низнаю чо делать ...фсё отмывать нада ( котус слипил страданию на физиономии и закрыл глазы ) заштоминесие , мине нужны компинсацыи, ибо сие на ровнай мести состряпали мине тута капец и алес и ещо отмывать типеря фсе шчотки , бритвы и сушылки от шампуняф и бальзамаф сих .Такая от благодарнасть кату за то чо он пчолит нипокладая лапаф на добру, а оне вона чо кату то... нибуду разговорювать типеря с чистицами до компинсацыи , пущай как хочут .

----

Нончи щас от хочу напомнить вам про врет страху и маленько поиному рассусолить как уйти от таво . Страх сие самое вредное чуйство , ибо влияет как на тело негативно, так и на нипосретсвинна жысть человека. Когда вы щас говоите " я опасаюсь " сие тодджыть страх, просто его малая такая форма , тревога об чом то . Страх порождает стресс в организьми , поднимается Кортизол , далия идут лёхкия но постоянныя нарушении гармонального фону , имеити жывот выпирающий и промблемы с сердцам . 

Но главный врет страх наносит самой жызни человека и щас мы напомним как сие происходит чоб вам было наглядно ясно насколько сурьёзно нада подойти к укакошыванию страхаф то .

Для того чоб понять как работает страх мы отправимся в сон , ибо законы сна работают точно так же как законы сией жызни токмо в ускоренном режыми .

Итак .. вы спити и видити сон чо вы гуляити где то по парку, тама много людёф , вам хорошо и прикрасна , но пикс - вы замичаете ниподалёку некую компанию коия громко ругаицца и вообче видёт сибя вызываюшче ..сначалы у вас возникает тревога и от как токмо тревога возникла - компания тут жа обратила на вас вниманию , сие моментально во сне происходит . Оне стали глядеть на вас и чото говорить, показувать на вас пальцами и пикс - вы испугались. Как токмо вы испугалися - фся сия банда шустро направилася к вам , угрожаюшче помахуя кулаками в вашу сторону . Далшы если вы пужаитись болшы и бежыти - оне бегут за вами , если оне вас нагоняют до того как вы стали бежать - оне вас бьют , тута бис вариантаф .

Типеря иной сон ..так жа гуляити , но по магазину по ТЦ и заходити в какой то отдел и тама прям фсё чо вам нада и вы бирёти одно, фторое, третье и тащити на кассу НО! Как токмо подходит продавец у вас вдруг возникает тревога, мол, а хватит ли у меня денях то..по мере того как вы достаёти кошелёк и открываете его у вас ужо страх чо денях таки нибуит и ПИКС - у вас в кошельке действительно лишь жалкая мелоч , вам стыдно и горько и вы уходити оттэдава ... Скажу сразу чо кабы страха не возникло то вы достали ба кошелёк полный денях и рассчитались ба с прикрасным настроением и пошли ба делать иныя покупки . Примерно так и работает тревога или страх по поваду того чо вам нихватит денях, чо их нибуит от в этой от Дороге Сна, в том чо мы называем жызнью. 

Уяснили сие ещо рас, идём далия .

Типеря рассусолюим чо такое страх и где он обитает . Страх находится исключительно в уме и зарождается путём принятии некой мысли конечно негативной ..от мине не хватит денях, от мине деушка откажыт, от меня не возьмут на работу итд . Сие фсё мысли , апосля принятии коих вами вы ужо и есть страх . Мысль появляется и шустро лепицца соответствуюшчее ошчушчение в тели и вуаля - вы ужо боитися . НО!  То , чем вы являетесь на самом деле даже не на самом высшам уровне , оно не знает страху . Если вы говорите " я боюсь " - вы в отождествлении с умом в данный момент. Если вы спорите, мол, нет , сие именно я и боюся ибо есть причина - сие вы продолжаете отождиствляться с умом и это ум говорит, спорит , мол, есть причины, нада бояцца . 

От глядити сюды щас ... ниборитися со страхам , просто наблюдайте сие явление ума со стороны . От пришла мысль и тут жа в теле ошчешчения, просто смотрите на сие и осознавайте чо оно происходит афтоматически бис вашава участия , значит это не вы и боитися . От вы наблюдаете со стороны за этим, видите как оно стремиться доказать вам чо сие вы боитися и вам хриново , но в точке наблюдения совершенно ясно чо сие не так то . Типеря осознайти сию точку наблюдения , как ба разверните осознание на того кто смотрит и скажыте Я Я Я Я Я ... отметьти чо вы тот кто смотрит, а не тот кто боится . Вы тот кто это видит и может наблюдать сие со стороны а не сии мысли, страх и ошчушчении .

Типеря так ...када вы идёти по некой " опаснай" территории как вум считает, находитесь в точке наблюдения а не в уме , в точке наблюдения нет мыслей, они там не возникают, оттуда видны мысли ума но ясно чо сие не ваши мысли . Када вы в точке наблюдателя , с вашим телом ничо не произойдёт , ибо не вы боитися , когда вы себя видите в наблюдателе - мысли и ошчушчении теряют силу ибо есть ВЫ и вы не боитися, а нипоймикто в этай случае просто радива. Када приходит мысль " у меня не выйдет заработать " - глядити на сие с точки наблюдатиля . Далия када вы привучаити сибя так делать, наблюдатель становится свидетелем просто , мысли ослабевают и вы просто свидетель того чо мысли некия приходили и уходили как облака на неби и вы дадджыть можыти потом ни вспомнить об чом сии мысли были , ибо вы токмо свидетельствуити чо оне были, а их содиржания вас са времиням вообче перестаёт интирисовать...ибо вы понимаете чо в мыслях нет пользы , ничо путнава оттуда ниприходит  посему нечава тама и слушать и помнить .

Так уходют сии страхи , просто пониманией чо вы не тот кто боится . Свидетель не боится - он свидетельствует попытки ума навязать страх , свидетель не ноет, он свидетельствует нытьё ума , свидетель не имеет эмоций , он свидетельствует рождение разных эмоций в теле от разных мыслей , коие пихает вум . Свидетель всегда в равновесии без эмоцый , он осознает и направляет из осознания тело туда куда надо, а не куды попала .Если ум говорит что делать упражнении для здоровья он ужо передумал, то свидетель просто намерением направляет тело и тело прыгает или бегает под вопли ума что ему тяжело и он передумал ... Надеюся ясно рассусолил . 

Отделить себя от страха и никада болия не быть страхом крайне важна . От того зависит качество вашей жизни и финансовое положение . 

---

Тама пчила спрашувала ката фчира как моя розачка ( токмо нончи увидал чо спрашувала ) угу ..ниизвестна как она, ибо торчит пока в неизменнам состоянии . хвост её знаит чо она тама думаит ... 


Ладна ..на том отчалюю пока чо ...нада типеря разбирать пакетусы и отмывать один полнастью от шампуню...тама куча фсяво жа ...



-----

( отришонная катовая физиономия высовуицца в щелку двери ) типеря поломался насос коий воду качаит...бис каминтарияф ( дверца закрылася )

Вумник треснул несколько рас по насосу и он заработал....