кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 17 марта 2020 г.

Фторник

--

Ну чо вы тама, мыхи , фсе спички скупили ф сваей Мышраилафки ? ыхыхы ... бактерии захватют ваш искуйственносостряпаный мирок , у кожной бактерии имеицца спицзадания - поймать вонючава мыша и вытрихнуть ис яво как можна большы дирьмица и фсунуть туды микрочип радужный ...да...дааааа...микрочипы будут прижывацца и разрастацца внутрях мышовых вашых тельцаф и минять вам моск и прочая ... вы сами ни способныя ибо на то .

Драконусы принисли висёлыи новасти , закашмаривания НАТЫ продолжаицца и сие прикрасна , ибо пущай валют к чиртям собачим по домам , и тама тодджыть будут им бактерии, ибо оне вих верют, посему буит им , ужо им буит ! Ужо !

-
---

Кожный дён нада на их нападать и мучить их , ибо сие справидлива ...пущай сидят дома , кожный должон сидеть дома...ну акромя нас конечно, ф смысли нашых военных и разведки, ибо мы главныя тута и должны глядеть за порядкам, ибо порядак нужон акромя болтовни, ато знаим мы...

--
Тожа мине...посадили фсем на тыкафки нипомикаво и оне ножки свесили и жыли за счот фсех...нибуит типеря таво никада болия ...БАСТА !  надоело ибо мине фсё сие ...буит порядак и сплошная Россия фсюды наблюдаюшчая за сим порядкам. Так оно буит луччи для фсех .
Ибо кату нада и в отпуск када та хоть попасть..хоть када та, ядрит тваю...распустилися фсе фсюды ...невры мотают токмо людям или жы катам и капец .

---
 От фсё у ката спрашували как да как буит мир пириформатирувацца в иной порядак...от так от, ядрит тваю, говорил вам кот - сие наступаит вдрух и как ба само собой, сие чистицы сами ришают каких причинаф налипить для перешыфки фсяво и фся ... ыхыхы Так...ладна ,хватит об том .

---
Заиц закрыл европейцаф от амераф , амеры закрылися от зайцаф , Заиц сказал что сии амеры зла как есмЪ и нада ужо бис их обходицца , ибо оне диктатуру устраюют заместа добры , обчим фсё идёт по катоваму, дружба западлоидных народаф разворачуицца на глазах туды, куды нам нада .
Мышва тупая с надёжай и любовью глядит на Савудаф и ожыдают чуды очиридной, что Савуды нас побидят и обанкротют...ну мышва есмЪ мышва, оне нс фсигда ненавидили . Тупыя давуны ни понимают что щас ужо такоя у нас положение что ДАЖЕ ЕСЛИ БА у нас небыло таких огромных запасаф коия нам позволяют десять летаф чихать на цены нефти, от дажеесли ба их небыла , я УВЕРЕННЫЙ , что Светлейший ба тупо разбомбил Савудию пошустрому к чиртям собачим и на том капец  и зря думать что этава ни можыт быть, ужо сто разов было за сии годы чаво считалося ниможыт быть НО!  Светлейший и разведка у власти означает только одно - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ спасение России от любых угроз, посему Савудаф ба тупо объявили террористами , взорвали ба салку под Тверью гденибуть и сказали ба что по нашым разведдданным прынц лично отдал прикас на взрыв и попёрли ба тупо бамбить дятлаф и вбомбили ба их ф писочак шыбко быстро и НИКТО им ба ни помог , ибо НЕЧЕМ ПОМОГАТЬ ТО УХАХА ...Понимаити ли вы, мышня тупая ? Нибуит болия " хитрых ходоф " коия принудят нас уступить сваи интересы КАПЕЦ ТОМУ ИБО ....вот лохи то ... Кстати ни хвакт что Савуды выжывут, я клипал об том давно и пофторю апять - вообче ни хвакт, ибо ещо ни конец играф ...мы ещо повоюим ыхыхы до конца фсё стряпанём как нам нада и кожному тыкафку дурную ф порядак привидём. Так ибо нада фсем...ибо дабы ф чуйствы фсех привисти , ибо обнаглели за десятилетии сваей диктатуры над фсеми и фся .  Кто буит вридить упорно - ни выжывит, так и знайти ...исчезнит с картаф миру к чиртям собачим и на том капец .

Тупая мышня по сей дён понять ни можыт и никада ни поймёт, что ужо жывёт в гостях, то исть ф катовам мири ...ужо дадджыть гугла поняла что мир катовый и кто тута мышы гугла прикрасно уяснила , но мышва тупея гуглы , тута кот ни дохтар им, нет, ни дохтар . УХАХА в википедии оне тодджыть фчира цельный дён мышами значилися...обчим Сеть переходит на катовую сторону УХАХА ой.

Обчим демонократусы типеря мышва-крысва

--

---

--

---


--

Оне хотели нас добить ...уничтожить навсегда и были уверены в успехе ...
Россия вечна , грязь вы вонючая , и когда настаёт час Х возникает некто , кто угодно , хоть из прошлого,хоть из самого ада и расхирачит планы врага и так будет всегда ... Россия это не просто государство ,это Вечная Сила.



---


Я доконаю вас, скаты мышовыя , вы либо буити как нам нада, либо нибуити вообче, тупо нибуити..  Вы полагаете я просто так чоли писал, что собираюся папашку вашава укакошыть ? Тупо считать что кот этава ни сделаит, ваш скот ужо сваи капыты ис под помоечнай ямы нивысовуит, ещо малёха и буит сидеть на цепи у миня в будки  буит ТОЖЕ ДОМАШНИЙ КОЗЁЛ !

ДОМАШНИЙ КОЗЁЛ !

Ибо кот выполняит то чо задумал и никто мине не помешает...во Имя Христа, во Имя России...ТАК !

--

---

ДОМАШНИЙ ВОНЮЧИЙ КОЗЁЛ !

---


--


пошол я обчим вайнухи готовить...

---


--

Фсё...главный сценарист по России склеил ласты ... невры ибо..сие нада понимать
-----

Комментариев нет: