кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

понедельник, 4 мая 2020 г.

Сего дня .

----
Прошлое человека вбивается в его мозг с детства очень убедительно и железно . Уже к десяти годам практически каждый ребёнок вам расскажет историю своего происхождения , расскажет кем были его деды , кем являются родители, дяди , тёти и т д
Дальше в процессе обучения в школе , ребёнок получает набор "знаний " о прошлом своего государства, народа и в итоге всего человечества и дальше до динозавров . Так же в школе и семье , по телевизору и из разговоров на улицах ребёнок узнает о целом вагоне проблем со здоровьем которые его неизбежно ожидают в будущем . Собственно даже если в юном возрасте кто то и сопротивляется , мол, я не буду болеть то ему со всех сторон с ухмылкой сообщают, что к тридцати годам ты запоёшь по другому .Деваться практически некуда , всё вбивается в подсознание , вживляется на клеточном уровне и к тому времени как молодому человеку нужно начинать саму жизнь самостоятельную - горы забитого в мозг груза вываливаются на него поэтапно и неотступно и с годами и новыми "знаниями " этот груз только увеличивается , а к семидесяти и старше уже придавливает ближе к земле ...

Главное в этом деле - убедительность с невозможностью и помыслить о том, что всё выученное за двадцать лет от семьи до окончания школы , вот всё это чушь собачья .
Как может молодой человек усомниться в том, что он Вася и так как у него нет никаких талантов ,то место ему в ПТУ, ну как ..это нереально . Школа определяет и выдаёт вердикт - гений ты , или ты никто . Трудно усомниться в том что ты не имеешь перспектив, когда тебе двадцать и со всех сторон тебе только это и дуют в уши . Ибо гении не нужны на самом деле , нужны копатели бессмысленных окопов в этом бессмысленном мирке .
Те кого называют перспективными и подающими надежды точно так же закручены в кокон только иного плана. Они уверены что их знания , вот эти наборы текстов что лежат у них в уме , вот это их джекпот и
золотая рыбка и им очень повезло ... Эти не копают,эти рисуют на бумаге схемы, по которым вторые будут копать. Кому "повезло " еще больше - раздают премии , или взыскивают взыскания с тех кто рисует и копает. на самом же верху расположились те , чья задача делать так, чтобы копали все следующие поколения ...


Почему убили всех истинных последователей Христа , как и Самого Христа , как и апостолов ?  Потому и убили , что изначально и по сей день никто не хочет видеть Христа ...настоящего Христа никто не хочет видеть, делается всё , чтобы никто не узнал о том какой Он настоящий ... Ибо если все узнают - вся система лепки копателей и  сопутствующих рухнет навсегда .


--
Ладно ,это просто мысли вслух...

Немного напишу об истории , возможно то, что я напишу многим покажется "за гранью ", тем не менее , почему бы собственно и не написать немного о том, что я знаю .

Все вы знаете , или слышали об авторах так называемой" альтернативной "истории , они есть всюду и опровергают любые события и любые догмы с аргументами на руках . Об истории египетских пирамид и самого Египта и говорить нечего , там самый широкий разброс убеждений , версии происхождения пирамид - от инопланетных до новодела . Я не стану писать историю происхождения именно пирамид ,это Тайна и она обязана открываться лично каждым, могу лишь сказать что ни разу нигде не увидел я настоящей истории пирамид .. Ну я не о пирамидах , я о другом . Это другое включает в себя всю историю за исключением некоторых неизменных вещей которые являются Тайной и раскрыты могут быть только в единоличном порядке .

Так вот ...почему у историков и просто энтузиастов , которые придерживаются прямо противоположных взглядов на происхождение того, или иного объекта, вот почему у каждого из них есть свои аргументы ?
Ответ на этот вопрос , который я сейчас дам, возможно успокоит наконец многих копающих в этом направлении граждан , ибо некоторые из них читают меня и время от времени пытаются всунуть мне неких ученых которые , как им кажется "знают истину ". / хаха /
Так вот , почему у всех ищущих историков всегда находятся веские аргументы в пользу своих версий, хотя взгляды их совершенно противоположные ?
Отвечаю : потому что так и было задумано и так будет всегда .
Что это означает ...история имеет бесконечное количества вариантов, как и будущее любого человека и историю можно выбирать .  Именно потому , что так и было задумано , всегда и у всех будут аргументы в пользу своей личной версии истории . Какую историю народ себе выбирает - такую и имеет, но всегда есть возможность поменять её и аргументы уже лежат заранее приготовленные . В тот момент когда начинается в сознании народа массовый разворот в какую либо сторону - всё новые и новые аргументы выкапываются в пользу их новой версии своей истории . Артефакты .. короче ничего не лежит заранее под землёй там или сям ..но тогда, когда это необходимо - оно возникает .  Так же происходит и на мелком уровне, вот один археолог упрется и убедит себя в том, во что никто не верит и начинает искать..и он находит всё новые и новые доказательства своей правоты . Так задумано и так было всегда и так всегда будет . Иное дело, что об этом никому не сообщалось ахаха но никогда и никому ничего ценного вообще нигде не сообщалось .  Некто если хочет , то он сам ищет истину долго и нудно и она открывается . Как правило те кто находят какое то знание настоящее , то никому не говорят, прячут и пользуются сами ... но светильник , который зажигают только у себя под кроватью не может распространить свет дальше и потому этот свет ограничен ...хотя хозяин светильника не заморачивается такими вопросами конечно .
Ну это очень кратко и не на всю глубину конечно, чтобы в общих чертах было понятно написал. Заодно возможно мне перестанут тыкать " сенсационные" версии и их авторов , я знаю откуда версии и откуда аргументы .

Мир волшебный на самом деле ..это мы превратили его в..

Так...ну хватит на сегодня , у меня организовалась работа тут ... до новых встреч в эфире .

--

Комментариев нет: