кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 2 июля 2020 г.

ноничная поста

---


Ыхыхы мышастыя в нокдавуни ыхыхы западлоиды коминтят кто об чом , мол, победа Путина сие,что так и есмЪ , кто то пишчит что конец демонократии ухаха , обчим возрастаюшчая неопридилённасть...Тётя Валя сообчила что законы коия нада под поправки принять, могут ужо в июли и принять , опиративна обчим фсё .
Что характерна имина щас товаришч Ирдоган стряпанул бумашку про Софию и пириделают Софию в мечеть ..кот клипал что так и буит и сие закономерна и виртуальная ихная лавочка, коия нам начала ещо и между русскими гадасти подстраювать, от она должна исчезнуть сия лавочка , а то ишЪ... буит им ..виртуальный Константинополь  типа старшый брат наш, коий аднака и веру похерили и вообче а в итоги начали ещо сваи тамасы липить в Киевлянии, обчим сию лавочку нада таки доликвидирывать ибо мы - Третий Рим и нам нинада нипоймикаво под лапами ... Типеря в Киевлянии ещо от увидити, отбирут у сих лохоф то чо им петька отдал а петьку сунут в аквариум , сие хоть как буит , сие неизбежна .
Кстати по Киевлянии...думаю что там ужо активизировалася наша команда , ни нада считать что фсё сразу буит явным, ни сразу и тута было явным как Светлейший пришол , нада понимать что куча вонючак ещо фсюды и следует соблюдать и осторожнасть и ни поднимать волну раншы времини...вонючак по одномунада жарить , постипенна ослабляя таки перифирию..

А что в Софии снова будет молитва сие хорошо ... Ближним иудею из притчи Христа оказался самарянин , самаряне всегда считались врагами иудеев..однако именно он оказался ближним , а все иудеи прошли мимо своего соплеменника и глазом не моргнули .
Греки ли нам помогли в Сирии, где решалось очень важное для нас ? Пока Эрдоган отбивался от всех но всё равно был с нами и наше оружие покупал и против интересов НАТО встал итд от в это время греки дали возможность израильтянам тестировать С 300 чтобы наших же в Сирии и убивать или сирийцев, разве греки не знали зачем они это делают...знали конечно.
Пусть София получит новое рождение у турок .


--

Частое появление радуги щас - знак нового Договора от Бога .
Вот новая Конституция - новый договор , новое использование Софии как места для молитвы тоже новый договор и много чо нового буит...ну кот клипал вам об том .

Чо нада знать тута главное ...нам помог от Начала Сущий и мы должны Его любить и помнить что Он помог и Он всех кто Его любит и верит Ему , от всех видит и каждого знает и будет помогать дальше . Ибо неблагодарнасть самое плохое ...сие тодджыть кот клипал .

---

---
  Ыхыхы Заиц с товаришчам Ирдоганам разыгруют нисложную партейку  , где у кожного типеря есмЪ жылизобитонное основания послать НАТУ . Сие Заиц квакаит, мол, сие я разозлился на вашава Ирдогана посему нибуду болия лазить с вами в некоторых мистах ибо хвизиономия яво мине напрягаит...ф сваю очирить товаришч Ирдоган буит тыкать пальцам и говорить, мол, вы сначалы сваяво Зайца ф порядак привидити тада мине чото говорити, ибо пока Заиц тама с вами вась-вась, мине этава ни нада ухаха Ничо внятнава при этам оба ни говорят, типа возмутилися друг дружкай и разбижалися в разныя стороны, мол, нихочим и глядеть друг на дружку ибо противна ухаха умора . Товаришч Ирдоган типеря с мадам Меркель обчаицца, тиа назло Заийцу ыхыхы

--
Сие Турецкий поток далия протягуицца и новыя оружыи товаришч Ирдоган буит покупать и совместныя притприятии строить и на самай дели с мадам Меркелихай яму есмЪ об чом поквакать пущай под видам " назло Зайцу" ибо у старушки защита Потоку щас стоит первай задачай и месть амерам , кстати с Зайцам она нидавна сие и обсуждала  . Товаришч Трамп собираит жа амерских воякаф ис Гирмании постипенна и фсем от и Зйцу и Меркель и товаришчу Ирдогану на самай дели есмЪ об чом вмести покумекать ну типа чоба такова слипить назло Вашынгтону , тута товаришч Ирдоган с удовольствией поможыт

--
 От вам тута подрят картина маслай прям - гирои и гиниралы а так жа ксперты как оне есмЪ угу
Сие ксперта осудили за госизмену а гирою и гиниралу отказали в гражданстви ибо гирой и инирал призывал к насильствиннай свиржении власти . От оне тама под видай добры и с хлажками цветов флага России типа сваи а сами фсе и Светлейшего прям нинавидют скаты и фсё им тута рэволюцыю охота учинить...Учиним мы вам, угу ...скаты


-
---

Вонючки вместопатриотикческия ....дитишки дьявола .

---
 В Чечне самая высокая явка ...ну вы понили....вы понили ....
--


---




Тээээкс.... щас кот вам малёха клипанёт таво , чаво некоторыя от как я понил нимогут понять хоть тресни ...

От по иному пробую объяснить некоторым - апсолютно фсе зависимости от алкогольнай до наркотикческай и все все все все ..от фсё сие привязано токмо к личности КОИЕЙ НЕСУШЧИСТВУИТ .
Объясню нончи медлинна и по иному можыт так дойдёт .

Итак... на самай дели зависимостей как таковых НЕ СУШЧИСТВУИТ...
вы тут жа спросити ката, мол, как сие ни сушчиствуит если полно алкоголикаф и наркоманаф и я вам отвечу - сие зависимасть У ЛИЧНОСТЕЙ ..личность, которой даже не существует ибо личность это всего лишь МЫСЛЬ ...так вот , вот она имеет зависимость, так она себя выделяет чем то чтобы существовать, чтобы человек никогда не избавился от неё и всегда считал её собой сию мысль-Яличность..

Вот смотрите ...те кто пьют знают что типа плохо на утро и нада похмеляться и там дальше словоблудие про то что когда запой то НЕВОЗМОЖНО остановиться ..это ОБМАН ..
Этот обман легко вскрывается тогда, когда человек просто понимает что он не та личность , что он вне личности и тогда всё что личность вопит его не касается ибо это именно обман .
Это делается очень легко - когда голос внутри тыкафки вопит про то что остановиться НЕВОЗМОЖНО ибо это запой , просто надо выпить аспирин, или тупо лимонаду и от просто не пить.. ибо несуществует никаких зависимостей .Но надо это глубинно понять, тогда придётся не терпеть а тупо наблюдать со стороны за истерикой нипоймикаво ф тыкафки коий начнёт таять и в итоге исчезнетибо если личность держалась только благодаря зависимости то только человек меняет личность осознанно и старая исчезает ибо зависимость это то что ей помогало удержаться ..
Я понимаю что со стороны читать это кажется непонятным но вы попробуйте уловить суть и всё станет просто . Вот у вас болит голова , ну вы принимаете таблетку или тупо необращаете внимания ибо надо работать... и на этом всё. Но тут вдруг кому то программа выдаёт что если он выпьет то не сможет остановиться неделю...и он так и поступает ибо это программа . Но дело в том что это, повторюсь ОБМАН и вот просто нужно обнаружыть того в своей так сказать тыкафки который сие провозглашает и от тупо объявляет человек что отказывается от этой убогой личности и тупо не пьёт , ибо нет такого чтобы заставило вас сделать то или иное , когда вы осознаете что ЛЮБЫЕ МЫСЛИ могут быть вами отвернуты ибо мысль это то ЧЕГО НЕТ .
Если кто близкому человеку пытается это объяснить а он не понимает то..
Как только он начинает вам говорить " Я не могу " - обрывайте его на полуслове и сообщайте что нет никакого Я , Я это только мысль, стань другим Я которое не может и глотка в рот взять ибо его тошнит, вот тупо бери и сейчас стань другим Я ибо апять же , чем бы ты не стал на самом деле это игра ибо любые личности которые бы ты не взял для удобства - не существуют, потому меняются легко и нет никаких " Я НЕМОГУ "..это Я не может, значит бери другое Я которое может и забудь о проблеме ..

Вешч чрезвычайно простая но даётся людям не просто , зато когда в один момент это внезапно понимаетсяна фсю глубину - это то что освободит вас от любых наносных проблем в будущем , ибо если у Иван Иваныча возникла проблема и ему от чего то вдруг стыдно и он чего то еможет, то просто проходим то что нам нужно не с Иван Иванычем а с Васькой каким нибудь которому похвост фсе сии заморочки и так недолжно быть у вас никаких искуйственных проблемаф

--

Так..ладна...кот погрёп ...


Ну оооооотттттт...

----


УХАХА УХАХА  Гляньти на сие ...так суд Лондона себя похоронил и закрыл за будушчую дорогу в Лондон тем государствам которые хотят сохранить сваи денюшки УХАХА ибо в любой момент сии лохи могут признать президентам первава фстречнава и капец УХАХА

СИЕ ПОЗОРИЩА КОИХ СВЕТ НИВИДЫВАЛ УХАХА ОЙ

----




Вырвали мы щупальцы врага внутри и убрали их от нашего горла , но мстя ещо не окончена , ибо буит этому врагу .... буит.




---

Кот ибо никуды ни торопицца ...УХАХА ой ...фсё, нада идти мине ...

Комментариев нет: