кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

воскресенье, 18 февраля 2024 г.

маленько пользы и пошол


 ----

..ты скажыыыыышшш Как хорошо , чо тыыы пришоооол с цвитамииии , но тооокмо я нипоймуууу , чо с тваииими валасамиииии ..Ах , эта пиликмахиииир , миня постриииик в паликмахерскаааай , затооо сию причоскууу я называю новатарскаааай  ( кот горланил пестни пирит зеркалай , крутился и выплясувал и входил в разныя роли )    Када яблани расцвитууууут , я придуууу к тибе с цвитаааамиииии , ты посмотриш в окно - я ужо тут ! с острижанными волосамииииииии  Када яблани цвитуууут , фсем мадамам хочиццца чоба им цвиты дарили и так далия так даааалияяя ... 

Если вам никто нидарит цвитоф - дарити их сибе сами, ибо нет преданее сушчиства вам ,, чем вы сами , када вы осознанны конечно .  Так жа сами дарити сибе бруки и прочии часы с браслетами , так ниостанитися никада бис подаркаф ибо с подарками коия вам триста летаф и зимаф нинада ыхыхы . 

Кот надарил фчира сибе кучку фкуснаты и маленько нужностяф , потома ели, потом спали, потома апять ели и апять спали - прикрасный дёк , коий ты токмо сам можышь сибе организувать ыхыхы


 ----

Када ВЫ буити готовы к Сретению сваяму , вы можете не заметиьь этого , так от кот вам клипанёт сии приметы чоб вы их знали . Возможно у кого то оно ужо произошло , кстати оно и происходит где то две нидели туды-сюды от празднувания Сретения . От слушайти сюды : если вы уверенно внутрях квакаити хотя ба так " всё буит ни так как фсе щитают, а буит как кот квакнул, ибо сие ясна " от дажы када вы так уверенно квакаити сие ужо ТО начинает доминирывать над Ветхим Рацыональным умом . Кстати, замечу вам чо са времиням вы фсе поймёти одну вешч простую на первый взгляд - сказать " буит так ибо сие ришыл кот " идинтично тому как сказать " буит так ибо я так ришыл " просто сие прижываицца намиртво токмо тада , када вы поймёти чо все сомнении нивашы, сие проявлении вума и токмо вума и тада буит одинаково вам , вы буити уверены чо буит как вам нада ибо вы так ришыли ..

Идём далия ... када вы заметити чо начали болшы быть увененными в " нерацыональном " чем в рацыональном и сие у вас естественным стало - скоро ваше Сретение и дадджыть возможно оно и произошло ужо, но для того чоб знать нужна третья примета : Третья примета такая , от вы поглядити чо выдаёт вум и если поймёти чо сие ужо афтоматические нудныя пофторении , вы сие говорити када нечто такое квакаицца внутрях и оно замолкает или пириходит на иное афтоматикческое пофторение какой то устанофки ис прошлай коией вы давно ужо не следуете . Сие афтоматизмы вума на их просто нада так и глядеть и если оне вас болия ни мучут то сие оно - Сретение .   Чо нада, апять жа понимать под мученией ? На самай дели нисушчиствуит никакой мучении и страдании нисушчиствуит , от покажыти мине мучению, или страданию...так от , мучения или страдания КАЖЫЦЦА реальной када вы полностью погрузилися в вум и слилися с им . Телесныя боли кажуцца сильнея и сильнея токмо тада када вы сливаетесь с мыслями " очень больно" ..када жа вы думаете о чем то прекрасном, или слушаете музыку вникая в кожный ритм , или занимаитися каким то делом полностью погрузифшысь в дитали делании , то боль шыпко слабеит или исчизает совсем, но токмо вы занову подхватили мысль " больно" и поверили в её - сновы чуйствуити шыпкую боль . Ещо тута скажу вешь об коией наверное фсе знают , но никада ни итрипритирывали как сие нада . От глядити , кожный ис вас наверное хоть када то тренировался либо в спорти какой то был, либо хотел мышцы подкачать, либо похудеть и прочая . И от када вы шыпко хорошо потринировалися апосля долгого простою - назафтру чуйствуити боль, НО парадоксальным образам вы радавалися сией боли, ибо сие означало чо процесс пошол , мышцы начали сваю трансформацыю . ТАК ОТ ...точно такая жа боль коия ниапосля тринирофки возникаит - человек мучицца типа ... но точно такая жа боль апосля тренирофки - приносит прям радасть....Чуйствуити тонкасть моменту то ?  Дадджыть када есть боль и вы ея чуйствуити , то чирис отношение к ей вы или радаваитися и она вам немешает, или вы страдаити и лазити с кислай выраженией физиономии . Просто от прочтити сие и полазийти с сим внутрях , оно вам даст некия толчки для расшырении понимании таво как работаит машына сия в связке тело-вум . 

Когда произойдёт ваше сретение вы можете незаметить этого, ибо жыть иначи ужо вошло у вас в привычку , сие и необязательно замечать , вы просто переходите на новый уровень " мышления " взял в кавычки ибо иногда вы делаити чото бис единой мысли но знаити чо именно так нада и капец . 

Пока хватит об том ...

---------



----

Не отрезайте свою руку чоба накормить ею голодных и не поджыгайте сваяво дому , чобы обогреть замёрзших .

Должон написать вам маленько тех вещоф об коих ужо клипал , но сие те вещи которыя нуждаются в повторении , ибо слово " ДОБРО " вводит многих в заблуждению , оне невидют меры и совершая непрерывно добро, оне переходют тонкую грань и ихное добро превращается во зло ЗЛО к самим себе . И нет ничего хуже чем нанесение зла самому себе и пренебрежением самим собой , ибо почему ? Ибо нет никого на этой земле кто смог бы спасти вас када вы враг сам себе .

Для началы - помошч кому либо должна быть токмо от избытку , когда вы сами, ваши дети, жена, родители итд ни в чем не нуждаются , вот тогда вы можете выдать кому то помошч .

Далия ..выдавая кому то кредит, зарании бутьти готовы к тому , чо вам не вернут эти деньги, только если такой исход вас устроит - давайте .

Далия ... в Дороге Сна есть время , потому если вас просят уделять слишком много времени даром кому то чужому , то поглядити внимательно - не пострадает ли кто из ваших близких от этого , например ребёнок . Далия посмотрите не пострадаете ли вы сами , ибо если вы чуйствуити чо вашаму телу нужен немедленный отдых , а кто то просит вас поторчать в яво гараже и попчолить...не предавайте своё тело в пользу кого либо , ибо когда станете больны - весёлый парень из раража вам ничем не поможет ,этот груз будет лично вашим и вам некого будет обвинить в том, акромя самого себя . 

Не давайте помощи тому , кто вам когда либо сделал зло. Да, вы его простили и это было давно , но если вы окажете особенно финансовую помошч такому человеку. я не стану писать точно почему, ибо ответ сейчас многим покажется цыничным , просто не делайте того и капец . вашего прощения ему достаточно , вы уже дали ему сверхмеры когда простили .

Не давайте святыни псам ... нет, это не отсюда , ни так если вы видите , что некто мерзавец и ненавидит всех и вся , то нивкоем случае нельзя считать, что , мол, он же просит, я проявлю христианскую любовь к нему и он изменится ...нет , христианскую любовь применяйте к кому то иному , или если уж решили таки дать мерзавцу ненавидящему всех - нивкоем случае не делайте того во Имя Христа ... 

Когда вы даёте кому то и чуйствуете при этом радость или любое иное приятное чуйство - сие верный знак чо ваш транш пошол в нужную месту . Если неимеете желании давать - нидавайти , ибо пожертвование против воли , через силу - не принесёт пользы не вам не просящему .

Ставьте себя в центр своей заботы и не прогадаете , ибо когда вы невнужде - и дети ваши не в нужде и жена и дом ваш наполнен , тогда вокруг вас люди сами станут лучше жить и меньше нуждаться,это нужно увидеть. Но когда ум начинает вас заморачивать, мол, кругом куча нищих, ты жыруешь, нада раздать ппобольше и вы в сие верите - как по волшебству действительно возникают куча нуждающихся и кожный на вас глядит голодными глазами . Всё всегда хорошо, любите себя , будьте радостны и кучище людей вокруг вас станет лучше жить, беза всякой вашей помощи, ибо то что вам хорошо - и есть ваша помощь окружающим людям . Вы не простые люди, потому ваше внутренее состояние передаётся на окружающих вас людей . 

Тэкс..ладна , квакнул малёха пользы и пошол по дилам...сикретным конечно жа


----