кнопки

Кошелёк Payeer P1124522856

четверг, 20 марта 2025 г.

читверк

 

---

( кот сидел за столом , пил чай с сухариками и . ниповорачивая тыкафки . рассусоливал нивидимым мышам, коия торчали сзади за окошкам то , чо мышве было интиресна . Кату нинада было оборачивацца чоб знать чо мышы тама и развесили ухи , ибо оне фсигда подслушували и подглядували за катом , подражали яму , хотя делали вит чо ката ненавидют, но кожный мых ф тайни хотел быть похожым на ката хоть маленько )

Так от, мышастыя , глядити сюды щас ( кот взял в лапы сухарик и положыл яво посриди стола ) От Трамп в дён разговору со Светлейшим опубликовал рания скрытыя записи по делу убийствы Кеннеди , угу . Чо оттэдава вылизло то ? Вылиз оттэдава моссадус , цру и Ротшильды ( какая ниожыданнасть ухаха )  Матрасостанцы , фсе кто при памити и прочли сии бумашки сразу завопили чо к убийству ихнава любимава Кеннеди причастны мышы и ротшильды чо одно и тожа ..моссадус и ротшильды сие одно и тожа .  

К чаму сие было сделано то в дён переговораф со Светлейшим ? Сие было сделано к тому и для того , чоб дать сигнал " третьей силе" мышовай внутрях Матрасостануу и миру чоб оне нимишали Трампу , иначи он буит публиковать чо яму вздумаицца , а ить тама ещо много чаво , ибо одна 11 сентября чаво стоит и в этом случае фсе жывы участники то , сие ваш ни хухры-мухры , угу . Трамп обороняицца как можыт от мышвы ( кот сунул в рот сей сухарик, достал следующий и сновы положыл яво в центр стола, мыхи за окном притихли и засопели )  Кровавый клован апосля фчирашнява разговору с Трампам " нисмог подойти к телефону" када яму звонил заиц с порваным ухом то .. согласитися, мыхи , такова никада небыло и никак нимогло быть бис того чоб кловану ниприказал некта отползать от зайца с оторваным ухам .  Сей подраный заиц от ротшильдаф , мы сие знаим , ротшильды жа и устрили покупку банку хранцкзскава для клована чирис зайца , видать на будушчую бисбедную жысть, но пикс - клован отклонил звонок ...( мыхи за окошкам засуитилися и прижалися мордами к стиклу чоб луччи слышать ) Ободраный заиц жа транслирываит ни сваи хотелки по продолжению войны супротив нас , а мышовыя - ротшильдофския .. типеря Трамп угрожает для началы гласностью , а гласность сила убийственная, мы фсе знаим об том, но если ей управлять правильно, то она и убьёт кого нужно, а ни каво попала , сие нада понимать . Даже у истории с публикацыей докумнтаф о Кеннеди есть начало и Трамп может решать буит ли продолжение или нет. Например некая группа лиц может потребувать нового расследывании и наказании виновных от ротшильдоф дооооо...например до разрыва отношенияф с мышраилафкай...Вы скажыти, мышва, чо сего нидостаточно для такова и я отвечу вам  - рассекречивания фактов по 11 сентября как рас хватит для этого по амую тыкафку ибо как и с Кеннеди кот знал чо яво мышы укакошыли так и здеся для ката фсё ясно - разрушыли сии здании мосадусы и бушык был в курсе , ибо нужна была индульгенцыя на убийствы и ограблении на БВ того кого захочицца под сие дело то ...( кот сожрал и сей сухарик ) Сие я вообче умалчую про то чо тама и бис того секретов таких по самую макушку фсем ротшильдам хватит на десять пожызненных срокаф . про мосад умалчуим ыхыхы .

Сие способ в данном случае от Трампа сделать так чоб мышы евролицых нипихали на войну с нами то .. вот сия возня началася на невидимом уровне , она неоткрыта , но важна . Трампу буит чижыло, но сие явоныя проблемы , он обязан сие сделать в той числе ради самих матрасостанцаф . 

Закрытие USAID , как подразделения цру , которое работало в основном на интересы тех же мышоф , сие " удар в спину Дон" ухаха , но сие как мы видим, было токмо начало , типеря вы понимаити, мышастыя , отчаво так укакивалися демонократы чоб нипустить Трампа то ? ( кот налил сибе ещо чаю и потянулся за новыми сухарями )

Кстати, если клована щас кто то укакошыт то сие будут мыхи , а не трамповыя матрасы , но сие такоя...мине фсё равно кто и када яво укакошыт , сие неизбежная окончания явоная .

Конечно щас сии мышы отошли от шоку и возможно ужо выработали новую стратегию , сумливаюся чо кловану удасца просто так вылисти ис их лап дадджыть с помошчью Трампа, яму придёцца говорить и с зайцам и са фсеми кто буит хотеть с им говорить. а так же придёцца за фсё сие отхватувать от Трампа.. вообче яму самый луччий выход сие застрилицца , но он дурак, потому буит мучицца пока яво кто то другой нипридушыт жа

К чаму сие кот квакал то вам, мышва ? К тому чо многое скрыто и ниизвестно чо вылизит наповерхнасть в любую времю , посему . глядя на " фактикчискую " позицыю в мири , буит ошыпкай считать чо ты фсё знаш и понил, ибо прям назафтру можыт вылисти нечто такоя чо изменит кусок пазла на сто процентаф , так от, мышва...так от..

Помнити, мыхи , Ванга квакала чо в Сирии победитель буит ни тот чо фсе думают... я согласный тута с ей - победитель буит не тот чо фсе думают , просто нада ещо пузырёк времини для проявлении настоящава победитили и капец .

( кот отпил чаёчку и хрустнул сухарём ) гляжу я чо у Ирдогана ниприятнасти...какая жаль ...ничем помочь нимогу яму на сей рас , ни в духи кот нончи .


-----


---

Пошол....