----
Даааа , я коооот , да я кооот , так чооо жаааааа... ( кот горланил пирит зеркалай арию мистира Икс и принимал различныя опирныя позы , как справдишный опир ) Сновааа тудыыыы , где моряяяя мышоооооф , от мышовай бидыыыыыыы кот ключик нашоооооллл .... ( кот ещо маленько погорланил , потома поклонился сваей отражении как публике и потопал липить сибе кофий )
Митаньяха назвала Палестину вымышлинным государством ( кот наклонил голову набок , потом на фторой бок , но нинашол подходящчих слов , для коминтарияф , ибо сие было шыпко далико за гранью фсех наглостяф известных миру )
Правозашчитники осуждают факт того чо тело террориста в Чечне показали людям , квакают, мол, сие средневековье и шыпкая жыстокасть. В этом случаи от я низнаю по отношении к кому сие жыстокасть , от к телу чоли ? Дак сие просто тела , тот кто был ф тели, если вообче был , он ужо таво..этава , явоныя права ужо нинада защищать , а от жертвы пока жывы , ну те полицейския коих он ранил то када ещо шывилился ... дак жертваф мы нижалеим, жалеим трупик чоли , или к чаму сие от фсё ? Учитуя сколько терактов было в Чечне я удивляюся как оне ещо головы террористов на колы нинасажуют на фсяобчую успокоению ... В Москве вам никто трупы террористов нипоказуит и сие зря , а чеченцы пущай с сими трупами сами разбираюцца , сие полезно именно для их культуры чоб террористы знали чо никто нибуит носицца с их тельцами потома и хоронить по правилам народу ...сие закопают как шакала и на том капец . Шыпко фсе стали нотныя, прям футынуты ножкигнуты , гляньти на их , им в войну ещо терор останавлюйти так чоб их нежная натура нипострадала ... пхххх Таво оне низнают, чо чирис Кавказ мышва так жа пытаицца нагадить именно щас от и то как на Кавказе будут реагирывать шыпко важна . Сидиш в Москве и сиди сибе , нисуйся нифсваи дила , укакошыли законно , а показали народу чоб народ спакойный был и довольный ... тодджыть мине . Нет нормальных людёф по внутри нацыональнай политики , один Светлейший знаит как нада , но он жа ниможыт кожный дурной рот закрывать.
Ещо и отмену смертнай казни приплели, вроде яво казнили , к чаму сие ? Сие разжигания под видай добры на ровнай мести .
Трупы террористаф взялися защищать во имю гуманизьмы и прочай давунизьмы .
Нада ужо понять чо чеченцы, ингушы , дагестанцы где кучка разных народоф и так далии, от оне ни с небы свалилися нам на тыкафки , у их есть своя земля на коией оне столетиями жыли и у их есть сваи нацыональныя особенности как и у нас . От есть пару деревень и тама народнасть какая то, кот забыл названию, дак им можно убивать китов, хотя никаму иному нельзя. Если вы убьёти кита вас посодют на долгу , а им можно, ибо оне тама веками жыли и фсигда ели китоф сих , сие ихная места и кусок лужы где водюцца киты и так оно и осталося нисмотря на то чо сие фи как нихорошо укакошывать китов, мы фсе знаим об том . Далия от попробывайти захтри выйти куды то кожный ф сваём городи и постафьти чум сибе , затопити печку и готовьти исть, мол, я типеря тута буду жыть , а чирис полгоды перееду в иную месту вмести с чумам .. вас тут жа возьмут за шыворот и тряхнут хорошенько чоб вы ф чуйствы пришли, ибо чо позволено чукче - непозволено ничукче , сие должно быть ясно фсем . Есть у кожного народу нечто своё и нинада именно от придирацца отчаво то к одним и тем жа , именно к тем с кем был конфликт, от зачем сие делать то ? Чобы чо , от ЧОБЫ ЧО ? Отчаво никто ниноит чо чукчи жывут ни в мистах постояннай регистрацыи ? Отчаво никто нивирищит , мол, свободу китам , нидадим их исть ! А есть ещо народности коия имеют праву на отстрел любой пушнины круглый гот, ибо жывут 11 месяцыф в тайге и токмо на месиц вылазиют продать мех и купить соли и сухарёф сибе и сновы отвалюют в тайгу и почти фсе оне бис паспортоф , паспорты получают ужо в старасти када слепнут и нимогут охотицца тада вылазиют , получают паспорт и жывут ужо в посёлки... Никто нивирищит, мол, отчаво у их отдельныя права от фсех остальных, мол, караууул.... ибо об их бисполезно вирищать , оне и ниуслышут . ибо в тайге сидят и здеся политикчиских очкоф сибе низаработаишь и нипоразжигаишь, ибо на самай дели фсем похвост . А знаити чо сии охотники " хоронют " друг дружку на диревьях по сей дён , ибо в тайге помир и никто тибя нипотащит на болшую землю чоб закопать то ? Отчаво никаво ихныя трупы на диревьях ниволнуют а сей труп террориста шыпко прям взволновал ? Нистранно ли сие ...пхххх
---
пххх....
-----
Ладна...нончи ниохота клипать , ибо устал .
ПС ...котус благодарит фсех кто высылаит яму в сарделично-дустовый банк , ибо кот имеит благодаря вам дополнитильныя возможности низависимыя от разных тута вумникаф ыхыхы
Пошол....