-----
Тээээкссс...( кот загрибаит ф домик , усажуицца ф креслу , наливаит сибе кофий са слифками и начинаит вумничать жа ) От глядити сюды от щас ... кот нилюбит исть варёный лук нифкаких блюдах , посему варит фсё бис луку . Так жа кот ниест варёную капусту ни ф чом, ну нилюбит кот того, угу . НО! К примеру пригласил миня хорошый человек в гости и сунул мине голубцы, а человек сей пожылой и яму кажыцца чо голубцы сие верх изясканности в еде то. Катовыя действии ? Сие не тот случай када кот буит выпендрювацца, мол, я ни обязаный исть чо мине пихают, ибо я сам согласился прийти в гости и сам жа понимал чо тама миня ниждёт печень трески под слоям красной икры то. Посему сажуся и кушаю . Апосля того как пкушал, говорю спасибу и хвалю то чо ел, мол, шыпко фкусныя голубцы, прям объидения . Да , могу и добавку съисть , если вижу чо хозяйка буит рада если съем и добафку .
От вы спросити ката, мол, а чижыло ли исть то чо тирпеть ниможышь и я отвечу вам - када приходицца исть то чо шыпко нинравицца , нада исть так как дышышь - незаметно для сибя . От как сие ? Поясняю ...иити ли , бОлшую часть времини вы низамичаити как вы дышыти , как воздух входит, как он выходит, а замичаити сие вы токмо тада нормально када фпихуити сваю вниманию в процесс дыхании, от помнити, да ? Када вы намеряно фпихуити вниманию в процесс то и мысли останавлююцца , ибо вы внимательно наблюдаете процесс а тама нет месту для мысли и если мысль появилася - значит вы ослабили вниманию на процессе дыхании. ибо када внимания полная на дыхании - нет мыслей .
Типеря так ...жевание еды сие такой жа процесс как дыхание , но есть отличие и мы яво сами слипили - обращать сваю вниманию на приём пищи, от на вкус, запах и прочая , тама вкусовыя рицепторы вступают в силу и так как внимание ваше на процессе принятия пищи - вкус становицца ярчи , чем если ба вы ели, а внимания ваша была ба фсунута в текст книги например , от полное увлечение с погружением в текст книги - и вкус еды тиряет значение ..
Када кот ест нечто невкусное , он отключает вниманию от процессу полностью и тогда процесс просто происходит незаметно, как дыхание . Сему нужно учицца конечно. ибо первую времю вум буит тащить вниманию на вкус еды прям ажна лопацца, но нада последовательно, рас за разом возвращать вниманию туды куды вы яво ришыли всунуть..например помогает в первую времю визуализацыя океану , отчаво так незнаю, но сие факт . Потом оно само буит отключацца от внимании на вкус еды, када вы глазами поняли чо придёцца исть невкусное , то буити переводить внимание на беседу или на слежение за часовой стрелкай на часах , или на мыслинном чтении какой то поэмы коию знаити наизусть , обчим не важно дадджыть на чо переводить вниманию, главное вынимать ея ис процессу едении жа ухаха Это конечно вообче никаму не обязательно делать, я ни к тому и клипал , а клипал к тому , чо када ты поступаешь почеловечески буть готов к тому чо сие буит сопровождацца не всегда приятными вешчами жа . Парадокса - для того чоб почеловекчиски сделать кому то приятное, часто сибе в сию времю приходицца причинять неприятное, от такая парадокса имеицца .
Так чо тута такоя чо если сам пригрёп туды ,где тибе подают невкусное - жуй и улыбайся , а если нихочишь исть чо нинравицца - ниходи туды . Ибо припирецца в гости самостоятильна , бис принуждении и сидеть кривить физиономию , сие непочеловекчиски, сие посвински . Нихочишь голубцов обчим - сиди дома .
------
Тэкс... ладна , идём далия ...
Тэкс..кот фсигда квакал вам чо в мири нада таки соблюдать законы миру , для сваей жа пользы . Привифка для миня сие как вливание дисцылированай воды , от ея ничо нибуит, но таки спрафка была нужна . Эээээ конечно, кабы для получении сией спрафки отрубали фсю руку то кот нашол ба спосап избежать сего , ибо избегания некоторых законов миру для сваей пользы сие так жа хорошо. Вообче фсё для сваей пользы хорошо . Укол ,справка и ты свободен .это не такой уж чижолый ритуал . Конечно можно было нивылазить ис дому, но зачем мине сие ..
-------
Далия ...
Плаксивасть стряпает вум ибо када тибе часта хорошо, яму нада подпортить сию идиллию , ибо если ты нибуишь ни об чом тривожыцца и нибуишь чаво то бояцца то поймёшь чо вум нинужон и чо фсе пакости рания липил тибе именно он . Вум ослабевает когда нет тревог, страхов и прочава дирьма, посему он лепит притчуйствию неизбежного дирьма в будущай . Отделяй себя от этих притчуйствий , сие вум лепит, сие не твоё .
---
Далия ..
От сие кот шыпка радый , прям шыпка .
-----
Далия ...
Чо тута нада сказать...уход за старыми ротсвенниками или иными людьми , сие ваша плата за будушчии какии то плюшки . В даннам случае возможно сие наследство , так чо когда выпадает такое надо отнистися к тому как к необходимым действиям ради самого себя . Посему нада не злицца , не высказувать чавото лишнява , ибо дабы размеры плюшак не были урезаны .
-----
Погляди на того кто ищет этого одобрения то ? Яво нету самого, того кто ищет то , сие илюзорное " я " коие таким образом хочет быть у тебя в центре внимания . Гляди со стороны на сии потуги понравицца каму то и мысли об этом . Это всё к тебе не относицца, ибо приходит супротив твоей воле . То чо приходит супротив твоей воле это не ты, тута фсё просто . Гляди на сие и не делай того чо оно хочит то... Зачем тибе одобрении то ? Тибя никто и не видит настоящава , видима лишь маска .
---
Тэкс... кот на нончи отчалюит, ибо дила у ката нончи срочныя
----
( закатил глазы )
Клипал жа ясно чо сие принимать с СЕРРАТОЙ тада уйдут мешки..не нашли серрату купити верошпирон тада хотя ба
Такое было у Вумника када та давно , стало быстро понятно чо сие иллюзия ибо нет причин для боли. Пришлось работать нат тем чоб про её забыть..забыть что всегда нечто болит,это как привычка ума и тела чо всегда должно чото болеть и оне лепют больна ровнай мести. Само хорошо помогло тада обращение прямиком к мозгу несколько рас и прямо ему сказано было примерно так " для боли нет причины , ум обманывает тебя , я здоров , ничего не болит " примерно так и фскоре оно прошло.По поводу храпа акромя как привязывать нижнюю челюсть на ночь ничо низнаю , щас вроди есть какии то лекарствы от храпу ....

































