кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 30 марта 2016 г.

Вот такая загогулина


Тэкс...ну што, таварищчи, кот снова оказался правый..а не левый какой нибуть. Правый кот оказалси по поводу Аргентины, помнити я писал, тама мыха приперлася к власти, потому коренному населению буит..мяХко говоря не шибко хорошо..Щас я найду скриники и ссыль притащу.


http://catmotya.blogspot.ru/2015/11/blog-post_28.html

Угу..события, развивающиеся тихо как мышиное ворование, подсказывают Моте что все намного глубжи, чем даджить думал Мотя...Щас я вирнуся и клепану. Не знаю как вам сказать..ну для коренных аргентинцев сие конечно горе, это оккупация и она, как я теперь понял НА ОЧЕНЬ ДОЛГО...есть одно "НО"...не шибко прилично так говорить, но возможно, если я вижу именно то, что я вижу, то в конечном итоге это нам на лапу...вот такая загогулина.
Вирнусь

Далее имеем : происходит супер-событие, но проходит тихо,бис шума и пыли . Аргентина получает вона чо..

 --
Далия.  ЛИЧНО ОБАМКИН выпросил Кассационный суд пендостану разрешить многолетний спор с внешними кредиторами  В ПОЛЬЗУ АРГЕНТИНЫ...Вы чуЙствуити чем пахнит ?


Вы заметили..хотя Мотя писал вроде что мы тама вообще не воевали за Аргентину но тогда я подумал, что нам просто некогда и так далия..нет, теперь, в связи с этими событиями и вспоминаем про слова Светлейшего еще при Киршнер, но она уже была на конце срока о том что Фолкленды ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНЫ ( а Обамкин молчал ,заметьти ) ОПЯТЬ Светлейший сказал, как со снятием блокады с Кубы, как со снятием санкций с Ирана - сказал Светлейший и стало так.  Ну вы понили чо тварицца ?????



Вот што думаю...может это..ну, как бы так помяХши сказать..может место готовют для переезду мыхов ?...такая моя ощущения Ну типа на всякий случай...ибо сие не просто ж так все..можит избавимси от любимчиков общемировых.

Может Светлейший заради того чтоб отбить все наше имущчество от Узбекистана до Молдавы и так далия решил вот так все устроить, вы понимаете ? Заради нас всех ..Светлейший токмо заради нашей пользы что либо такое масштабное может делать.

2 комментария:

  1. А вот меня бесит почему-то,что этим паразитам предоставляют новое место, где они будут разъедать как ржавчина чужую страну, как и Палестину! Одно успокаивает,далеко от нас и наших интересов. Но ведь и сша далеко, а обложили. Вообщем им пока будет некогда, они не будут путаться под ногами у нормальных котов.

    ОтветитьУдалить
  2. По Аргентине: - cилов у мышов не хватит ни на поглощение, не на дербан. Разъедание отменяется, местные очень щелочные. Заработать крупно там тоже не получится. Место такое, климат не под дербан. Аргентина не таких видала. Если негров там нет задумайтесь почему) Скатертью дорога) Пусть валят, Х.З. %)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.