кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

среда, 22 июня 2016 г.

По сегодняшнему настроению вам



Ужо !  Ужо. мыхи, мы вам устроим, ужо !   Ужо вы у нас покрутитися на сковородочке, ужо !


---------


Первая мышовая протекает приблизительно так :   фашист , как и в 1941 сразу захватил Украину , но Сталин молниеносно отбил Крым и взял фашистскую коалицию в долгий измор . Далия Сталин пошел сам перехватывать,захваченную ранее Гитлером нефть , ибо нефть, как и ТОГДА, сейчас - одна из самых важных вещов.  Отбивая у Гитлера последние потпитки, Сталин лишил гитлеровскую коалицию ресурсов , они быстро иссякали , оккупация Украины ослабевала, продвижение же дальше уже было полностью исключено. Сталин удушал главных союзников Гитлера в нефтяных раях , Гитлер нищал, его начинали покидать союзники, исход был всем понятен . Союзники в нефтяных раях были взяты Сталиным под прицел .

 Сталин  шел на Вену.

Все ждали освобождения .ВЕСЬ  НАРОД ЖДАЛ .

18 комментариев:

  1. Спасибо, Мотенька, низкий поклон.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за информацию, она позволяет воспринимать всю эту хвостоверть мышовую адекватно и не растрачивать свои силы на идиотов, которые заигрались и потеряли берега....

    ОтветитьУдалить
  3. этим постом ты пронзаешь их в самое сердце,если оно у них есть

    ОтветитьУдалить
  4. чичичичичхахахах, глупай тупай матя, эту машинку никто ни dust допроектировать и уж тим болия пастроеть в массавых калычиствах, моййдан и превращение в NCA начнут раньше. Чичичичичиччичхахахахахах.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот чта пишыт летапесавшей будущую в сваих двух книжках Беркем, вернай глашатай нашых пятимерных хазяифф нифнифнифнфифахахахах:

    "Деда, а вот наш буротина, он каков супротив иных-прочих, пошыбче али позадрочистей?

    Отвратней чма пожалуй и не сыскать. Хотя обожди, ежели взять к примеру тупую ерманску сволочь, то на сей день та пожалуй и погадостней смотрицо. Не сказал бы чтоб прям вот так уж намного, но тут уж кажный сантиметыр в жопе важен. По сантиметрам те покамест опережают.

    А чтоб ваще без единого сантиметра в жопе, такие ныне ваще остались ли?

    Кто-нибудь завсегда остается. Да вон, те же афганистанцкие чурки да ещё узкоглазики с той сторонки, ихде вам, сраным хипстырам, кеды шьют. Из нынешних тока этим обоим ни миллиметыра не предъявить, тока оне изо всех ко дню сему единствены осталися, кто чисто ходит."

    Так чта никаких тибе машинак нибудит, всех мыхи убьют всех парежут еще лдо тага как малейшай винтик для этай ракеты будит гатофф.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это тебе жопу-то разорвало. Ты там это, к доктору сходи, что ли.

      Удалить
    2. У оно реально истерика. Писдэс, куда податься бедному мышу.

      Удалить
    3. наверное это Гозман)))

      Удалить
    4. он мышиного короленка изображает.значит,скоро наше время

      Удалить
  6. Чта матя сцыш,? Нибудит тибе никаких ракет, раньше гораздо раньше мыше ффффсех убьют фффсех парежут чичичыичичичиихахахахахахах

    ОтветитьУдалить
  7. Мыхи - это кто? Есть мыхи и крысы? Или все они МЫХИ? Есть мыхи свои и чужие? Есть мыхи хорошие и есть гадкие? А если они все гадкие, то зачем нам их вешать на содержание? Да еще радоваться этому?

    ОтветитьУдалить
  8. 1941-1945
    41президент буш(нападение)
    45 президент? (поражение)
    Хоть и не люблю эту рентвнщину, но всё-же красиво)))

    ОтветитьУдалить
  9. Стрельба в кинотеатре Германии: до 50 раненых
    Корреспондент.net, Сегодня, 17:50

    Мотя предупреждал, что мыши будут усиливать накал в Европке)

    ОтветитьУдалить
  10. Судя по новостям из-за океана, расстрел в клубе педерасов в Штатах был за ради проталкивания закона о запрете ношения оружия. Готовятся к тому, что скоро их накроет.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.