кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

пятница, 12 августа 2016 г.

Никогда такого не было и вот опять

----

Никогда такого не было и вот опять...

Специально много важных вещей писал заранее, чтоб мы были готовы к традиционным атакам детей Дьявола. Читаем.



https://catmotya.blogspot.com/2015/07/blog-post_23.html


Ну а теперь вот вам , ливанские вместоСМИ. Я кстати писал в этом блоге, сейчас повторюсь - суннитские общины, так же вместоСМИ и даже политические движения спонсирует Израиль. Ну и такие "журналисты" как мадам Кочнева там осели тоже в больших количествах, так что тут они делают, как обычно - супер-грязная игра , через арабов, якобы тут то дьяволово семя ни при чем..но мы то с вами знаем...я этого ждал. Точно такой же прокидон об Асаде они сделали через французские вместоСМИ, которые уже цитировала кошерная помойка РБК, как " европейские новости". Асада убить не удалось, поэтому и евреем он быть перестал. Теперь снова...Я даже ни секунды не сомневался, что это будет,этого не может не быть, вся классика супер-грязи и подлости должна быть исполнена.

---
Обратите внимание на последний абзац , я об этом тоже писал. ОНИ САМИ пролезают во все вместоСМИ , а потом ИХ ЖЕ сородичи, от имени кого либо орут " да он же еврей, он СМИ отдал евреям" ...твари. Про финансы умолчим , количество посаженных не вспомним, количество убежавших ходорковских,браудеров и прочих избранных " родственников " мы не упоминаем.

Ну короче , наслаждайтесь. Вторая серия готовится . Но мы то с вами уже давно об том написали, об чем дети Дьявола сейчас петь начинают.
 Ибо подлость животных со времен Иисуса Христа прозрачна всем уверовавшим, как раскрытое окно.

Вместоарабская грязь написала, вместорусская грязь - перевела и разместила , типа, мы тут ни при чем, кушаем мацу , играемся с мячом ...ну,ну

ссыль на эту вонь
http://politobzor.net/show-102709-as-safir-putin-evrey.html

Чтоб вы понимали как это делается - заказывают внутренние животные, русскоязычные , но им надо сделать так, чтоб это как бы не от них пошло, мол, не причастны, это вот все арабы. Ну их животные в Ливане, каких полно там пишут,эти тут же перевод и сюда. Текст придумывается  где то в центре Москвы, уверяю вас, потом скидывается "арабам", они первые светят и тут же " перевод " сюда....

---
Но у нас очень хорошая память и мы помним, что когда животным нужно обратное - они лепят обратное..ну бляди есть бляди.

-
--

Всех блядей , которые будут вам писать что Путин еврей - тыкайте носом в ссылку на этот пост

Сейчас бляди понимают, что Путин может вот точно так же, в таких же простых выражениях, объяснить чей на самом деле был нацизм на Украине и могут ли рабиновичи требовать компенсаций...а я писал вам, что приготовления на случай проигрыша у них были давно.

69 комментариев:

  1. в ленте твитера сегодня несколько раз попадалось что ВВП назначил вместо Иванова еврея, потому что сам еврей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антон Вайно -внук Карла Вайно - первого секретаря ЦК Компартии ЭССР.Его рекомендовал С. Иванов

      Удалить
  2. Получается они на Путина сезон охоты открыли? А почему сейчас? Надежда какая то появилась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Получается, что осень приближается и предвыборная компания стартовала, разве я не писал что это будет ?

      Удалить
    2. Да, к осени готовятся , но один из основных спонсоров "болотной" в этот раз как-то мало денех выделяет . Возможно его строгим голосом предупредили о последствиях ........

      Удалить
  3. Одна мышь, зная, как я отношусь к их мышачьей стае, без моего ведома отослала одну мою вещь с моим именем в одну из мышовых нор, после представив все, как какое-то приятное для меня событие, как какое-то высокое отличие для меня. Попросить вернуть эту вещь не имеет смысла - уже все опубликовано и висит у них на сайте. И скажу вам, что ни одна полученная от них подлость не заставила меня переживать такого мерзейшего ощущения, как этот случай. Они знают толк в том, как уколоть человека и чтобы при этом окружающие ему не сочувствовали, а подозревали в причастности к мышам. гады они, змеи подколодные, тварюки.

    ОтветитьУдалить
  4. А знаете ведь получается что если они используют "мышейство" как оружие унижения значит осознают, что для всего мира они дерьмо. Назвать кого то мышкм для них получается как какашками измазать.
    Для сравнения: если мы говорим на кого то "да он наш, он русский по духу" - это ведь похвала, отличие и симпатия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот именно . сначала простой грязи нальют-если не работает ,второй шаг- заявить-да он еврей. гадость -евреи сами же начинают кричать- еврей. значит знают ,как евреев любят. буэ (это не к нормальным евреям,а к тем ,кто плохо о себе думает и других хочет такими сделать) .

      Удалить
    2. Кто-то уже сравнивал иудейское общество с обезьяньим.

      Удалить
    3. Я заметила за мышами такую вещь в их поведении в коллективах - как же им хочется, чтобы люди согнулись перед ними и были от них зависимы! Особо независимым людям сначала подлость на подлости лепят, а потом, если понимают, что человек все равно стоит и не падает, то они его пытаются унизить и испачкать перед его сторонниками. Но никогда настоящий ЧЕЛОВЕК не признает мышей выше людей, кем бы эти мыхи ни были, и никогда ничего не будет у мыха просить. Они это понимают и от этого злятся еще больше. Как Мотя сказал, они готовы убить сами себя, только бы сделать гадость такому человеку.

      Удалить
  5. Матвей, как ты думаешь каким образом в этом мире появились семиты, чисто физически. Они ведь не являются представителями ни белой, ни черной, ни жёлтой рас в чистом их виде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их 40 лет конструировали тёмные жрецы как свой инструмент. Число "40" - это не 40 в нашем понимании, это - "долго".

      Удалить
    2. Чисто физически это папа Сим с мамой Седукательбабой предались плоской утехе, потом 9 месяцев, потом роды. И так не один раз. Вуаля - семиты населили землю.

      Удалить
    3. У Ноя было три сына-Сим( от него пошли семиты),Иафет(мы его потомки) и Хам(негроидная раса,проклятый Ноем народ)

      Удалить
    4. Почитайте у Антона Благина в ЖЖ. Ссылку дать?

      Удалить
  6. а я писал вам, что приготовления на случай проигрыша у них были давно.
    ==============
    Ну да Эскин уже отмазывает своих - мол ни разу вальцманы и бакаи не евреи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эскину надо бы задать вопрос про "еврейство" Путина... интересно посмотреть как он будет крутиться на сковородке)))

      Удалить
  7. Эрдоган предложил перейти на расчёты в лирах и рублях. https://aftershock.news/?q=node%2F425436#.V64PgjSRo8c.twitter

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первые результаты восстановления отношений

      Пример 1. По сообщениям турецких СМИ, Эрдоган предложил взять на себя 50% расходов на постройку "Турецкого Потока". Давайте переведём это в цифры. Эрдоган предложил сэкономить Газпрому примерно 5,7 миллиардов евро. Ещё раз. Пять целых и семь десятых миллиардов евро.
      Пример 2. Опять же по сообщениям турецких СМИ со ссылкой на официальные источники сообщается, что на переговорах в Петербурге турецкая сторона предложила исключить американский доллар из расчётов между странами и перейти на рубли и лиры. Путин давно работает над превращением рубля в одну из мировых валют, и каждый шаг в этом направлении чрезвычайно полезен, особенно с учётом того, как это раздражает наших заокеанских оппонентов.
      Пример 3. Уже сформирована российско-турецкая комиссия по сирийской проблеме, и главный вопрос, который она обсуждает - закрытие границы между Турцией и Сирией. Очень вероятно, что этот вопрос будет решен в самое ближайшее время.

      Удалить
  8. Кстати, сатановский на "вести FM" недавно даже Чака Норриса "мышом" обозвал))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот эту жибанду слушать больше не могу, как и шария, как и первый и много кого, не лезет, вот и включаю иногда, просечь поляну, а там - ложь, звиздёжь и провокация, каждое слово изнасиловано. физически - не могу. Кот парадоксализирует (пардон) всё, когда ты понимаешь всё так ясно и насквозь, и оно укладывается в картину мира, невозможно слушать всех этих косноязычных, вечно рыгающих и хлюпающих в эфире

      Удалить
    2. Чак Норис выступает за Трампа... поэтому видимо и выступил сатановский, вот уж фамилия сама за себя говорит...

      Удалить
    3. У него родной брат Аарон,чисто иудейское имя.Таки да,Чак из "своих".

      Удалить
    4. Соведущий тогда аж опешил настолько, что даже не знал как возразить. Но после, робко так, со ссылкой на википедию, что дескать ирландец и индеец Чак , а Сантановского было не остановить - наш и все тут. Ржака

      Удалить
  9. А может начать пейсать от имени мышов что-то? Какой-нибудь абсолютный трэш в стиле швондеровича про протоплазму (поциент же замолчал, а мы не будем молчать!). Без стёба, на полном серьёзе. Лепить каких-нибудь вместораввинов, вместосионистов... открыто разбирать тору. Ссылаться на их авторитеты, но передёргивая слова. Потом распространять сие по форумам - мол гляньти как распоясались. Устраивать срачи от имени мышов. Может каких-то туповатых мышов в это вовлечь. Ну и т.д.

    Вот с какой стати с ними церемониться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Шурик, это не наш метод!" ©

      Удалить
    2. Хорошая идея. Я сегодня на фейсе нечаенно в гнездо мышиное влезла, хотела вразумить. Кстати, речь была вовсе не о них. Один жирный мых с русской фамилией начал бухтеть, что Кремль не отвечает на укропровокации. Надо бы жестко. Короче на меня налетела стая, не успевала отбиваться. Сразу стали копать мою подноготную, кто я, откуда. Я испугалась и забанила 3 мыша от греха подальше.

      Удалить
  10. В разговорах хохлы постоянно тыкают как фактом #Путиневрей. В ответ на действительный факт, что сами они под жидвой.

    ОтветитьУдалить
  11. https://inosmi.net/neutral/2460 от сюда пошла вонь..Вы что только сегодня об этих слухах узнали? О том,что он Шаломов лет 15 наверное слухи гуляют..

    ОтветитьУдалить
  12. Блядей хоть носом в пост, хоть ботинком по носу - они же упоротые, ничего не понимают.
    А что Путин- еврей Шаломов это уже давно гуляет на просторах, в последнее время правда более активно.

    ОтветитьУдалить
  13. Ребята, рекомендую. Особенно дискуссию в комментах.

    «Не за то отец бил, что играл»
    http://oohoo.livejournal.com/203583.html#comments

    ОтветитьУдалить
  14. Лет пять назад я прочитала эту ложь про Путина и тогда поверила мышам. Потом увидела нашего Президента на богослужениях в Церкви и стала сомневаться. Так как иудей не будет посещать Церковь, их же как бесов корежит от Православия. Да и на Афон бы его не пустили, если бы он был иудеем. Православных уже не обманешь, могут только атеисты в эту чушь поверить в силу своей безграмотности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, "еврейский вопрос" уже стоит в Церкви достаточно остро. В Москве, например, есть благочиния, где евреев-священников более 50%. Притом, православность их крайне сомнительна.

      Удалить
    2. К сожалению, нынче полно развелось и священников-евреев, чьё православие весьма сомнительно, особенно в Москве...

      Удалить
    3. Вот мне интересно- КАК можно поверить , что Путин еврей? КАК? Наверное по его "рязанскому" лицу. Как говорится- смотрю в книгу(на Пуина) , а вижу фигу(Мойшу).Вот как можно поверить всякой грязной пропаганде и лжи , отключив при этом и мозг и зрение.

      Удалить
    4. К сожалению, евреев-священников больше, чем русских. Во всяком случае, в нашем большом городе трудно сыскать русского священника. А того, которого я знаю, притесняют, гоняют по приходам, но он мужественно держится и смиренно служит там, где ему дают служить. Народ его почитает очень! Ходят за ним по всем храмам, куда бы его не послали. Близким людям он признался, что ему открыто сказали, что изживут его из епархии. Не могу назвать город, ибо сразу станет ясно про кого говорю - кабы не сделать ему хуже.

      Удалить
    5. Подаяния в храмах в будни и по праздникам тем паче - это огромный поток денег в патриаршую кассу. Как? КАК мыши могли не присосаться к этой кассе? К тому же у них задание засирать россиянам моск вместорелигией...Поспрошайте-ка своих знакомых, которые ходят на богослужения? ЧТО ОНИ ВЫНЕСЛИ ПОЛЕЗНОГО из песнопений на непонятном языке, что они знают о родном православии? Да и в мужских монастырях творится непонятное...разве позволил бы настоящий подвижник твориться непотребству? Вот их и гонят на Сахалин и Камчатку, чтобы под ногами у мышей не путались.

      Удалить
  15. Надо отбирать СМИ, давно надо

    ОтветитьУдалить
  16. У мышей ни чего не получится все знают что родителями Светлейшего были русские люди, которые крестились и венчались в русской церкви

    ОтветитьУдалить
  17. Гои, вы будете платить и каяться... платить и каяться... Это святая ваша обязанность за ваш пещерный антисемитизм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Йося, не-таки стыдно ходить с вами по одной Одессе! А у тебя есть деньги, чтобы так себя вести?

      Удалить
    2. семиты- население стран, окружающих Израиль. В чем вы покаялись, проводя политику геноцида по отношению к ним. Геноцид семитского населения Палестины и есть антисемитизм, примеров более, но ...

      Удалить
    3. Иосиф, это вы у стены плача мечтаете об этом? Или в аквариуме?

      Удалить
    4. Кот Матвей из предыдущего: "антисемитизма не существует т.к. симетизма нет". Возможно не дословно. Вобщим хуцпа -наглядно шизофреничное явление, Йосиф, пожалуйста перестаньте думать талмудическими лозунгами.

      Удалить
    5. Йося, а ты покайся да перекрестись, вот увидишь - подобреешь, тебе легче станет.

      Удалить
    6. Ёся, хоть в пещерах, хоть во дворцах, хоть в чистом поле, люди вас презирают за вашу подлую сущность. А антисемитизЬм вы сами и выдумали, кабы вам не тыкали в рожу вашим же извечным стыдом так прямо и на каждом шагу, ибо на каждом шагу вы оставляете за собой вонь и ложь.

      Удалить
    7. Надейся, надейся)) А пока что Израиль заплатит Ирану))

      Удалить
    8. Не радуйтесь...Каяться может быть, а платить - звиняйте - нечем. Вы все украли. Езжайте к китайцам за подаяниями.

      Удалить
  18. Мои мыхи на работе уже лет пять нам рассказывают , что Светлейший Хасид. На вопрос почему тогда они на болотной хороводы водили против него , сказали что они не черношляпники.

    ОтветитьУдалить
  19. Вот глянешь на светлейшего и сразу можно сказать- ну чистый еврей! Вот именно такие они и вышли из пустыни, где их Моисей 40 лет мурыжил. ахахахахахахах

    ОтветитьУдалить
  20. Сильная позиция - Путин еврей, при этом он же - антисемит...
    Ухаха, тут уж, как говорится, или крест снимите, или трусы наденьте!
    Недавно в одесских анекдотах попалось: "Экономные евреи сыну не обрезали, а подвернули"))))

    ОтветитьУдалить
  21. Кот, не могу не запостить... (хотя после комментов про кредитки и кенгуряна только читал)

    Ржака. Через день после твоего поста о том, что побегут к нам ломая ноги, и первой может британия ломануться... британия начала прощупывать почву сближения.
    А теперь вот это: http://www.spb.kp.ru/daily/26568.7/3583544/ - жители ГДР просятся обратно в ГДР, говоря что СССР их бросил )
    Удивительно, что такое вообще в сми попадает. Хотя, может теперь они решили поссорить изнутри германию?

    а 24 марта оказывается в гааге вроде как Милошевича оправдали... Суки.

    ОтветитьУдалить
  22. есть полное видео с Путиным...он там много говорил...

    ОтветитьУдалить
  23. приезжают агитаторы в н.п., местные советы их поят, кормят, развлекают (есть деньги в бюджете на спец. агитаторов), праздник - да и только, водка, танцы ... Кто победит!?

    ОтветитьУдалить
  24. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2787393&2787393
    Новая резня в поезде: нападавший попытался сжечь пассажиров в Швейцарии
    не помню где ,но только сегодня про то ,что швейцарский суд присудил израилю выплатить ирану 1 млрд.долл.за нефть и 450млн.долл.процентов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как всегда нападавшим окажется одинокий гей вахобит

      Удалить
  25. Кот, пожалуйста верни Аллею сна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что не так с Аллеей? Все работает.

      Удалить
    2. А что с ней не так?
      Я только-что заходил туда. Там всё в порядке.

      Удалить
  26. Международный трибунал по бывшей Югославии снял обвинения с умершего в тюрьме Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны 1992-95. Приговор был вынесен 24 марта этого года, а уже август. Однако западная пресса на сей счет молчит.
    http://www.fondsk.ru/news/2016/08/13/miloshevich-opravdan-a-zakazchiki-tribunala-nad-nim-dolzhny-sest-na-skamju-podsudimyh-mnenie-42002.html

    ОтветитьУдалить
  27. Народ,глянь,какой пинок мышиному сброду...чего теперь соловейко будет втюхивать по зомбоящику?)))))) https://cont.ws/post/332296 Старейшины Кавказа признали русов как государство образующую нацию и потребовали закрепить этот статус законодательно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это хорошо будет для всех народов России! Ибо русские не подлые. Тогда и мыши во власти в таком-то количестве, как сейчас, будут весьма неуместны! ухаха, как грится...

      Удалить
    2. изборский клуб и не такое начудит

      Удалить
  28. ...Всех блядей , которые будут вам писать что Путин еврей - тыкайте носом в ссылку на этот пост...(c)

    С нашим удовольствием потыкаем. ) Ибо их, блядей, очень много вокруг. Надо ентих блядских мужиков и тетенек отлучить от СМИ. А то разумничались, понимаишь, мышастики... Вот не люблю их, Мотя, почимута )))

    ОтветитьУдалить
  29. пока Мотя отдыхает ,танчики ! https://twitter.com/mod_russia/status/764531970479099904 видели многие,но через полгода ,когда вспомним "...и вот опять" будет приятно вспомнить и танчики

    ОтветитьУдалить
  30. Хотелось бы услышать мнении начальника транспортнову цеху. Без иво знаниев диалектики и риторики как то ни то. Вобчим без вуглускр как то ни "фа", во.. ни "комильфа" вобчим. Особлива интерисуит симетизма. Пачиму Йосиф ни раскрыл вапроса, пачиму нигодоваит, абзываится пищерными

    ОтветитьУдалить
  31. "Нам исторически ползти мешают крылья!"»
    «Нет ничего страшнее подобных игрищ на исторических костях и танцев с национальными бубнами. Именно так национальное самосознание деградирует в национализм и, в конечно счете, мутирует до нацизма»
    Самые громкие высказывания спикера МИД Марии Захаровой https://cont.ws/post/344996 РЕКОМЕНДУЮ
    ************
    А на украине к дню незалежности - новая версия истории: князь Червонной Руси Данило Галицкий на самом деле был (ВНИМАНИЕ!)
    не князем, а КОРОЛЁМ УКРАИНЫ. Таким образом, украина есть пошла из галиции, иододефицитные и есть исконные автохтонные украинцы.
    Отсюда - украинцы це европейцы и прочая лабуда, ну, вы понили...а Московия украла у них историю...бида, бида, эпидемия...
    Куда они прихерачат КИевскую Русь пока непонятно, слышала только анонс.

    ОтветитьУдалить
  32. На границе Сирии и Турции прогремел взрыв, 35 человек погибли
    00:3615.08.2016
    >>>>>>> У аннушки был репортаж с границы Сирия-Турция...как обычно совпадение)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.