кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

четверг, 14 июня 2018 г.

схему вы знаете

----


---
Шаббат шалом , товарищчи . Деушка арабского происхождения , посему не исключаю подставы , ну типа , иити , на самой дели в мышраиле токмо мы хорошыя а "арабы"( так они называют палестинцев" , херовые .. Ну сие такая подстава как с чеченцами на марафоне , то есть многослойная и многоуровневая .


----

Светлейший одобрил и похвалил

---


Кот продолжает болеть . Если выздоровит то припрёцца , а если нет - то буит закопан под ёлачкай, ну схему вы знаете .

В странах СНГ пенсионный возраст делают одинаковым и примерно с одного времени..

http://spektr.by/archives/53527

--

Ын прислал Светлейшему доклад о проделанай работи

----


Одинаковые нацгвардии, одинаковые системы управления , законы , НДС , пенсионный возраст  и прочая и прочая и прочая... СНГ приводицца к общему знаменателю , это может делаться только с одной целью...ну я писал с какой .

--

Ладна....признаюся...Обчим коя чо я сам сибе учинил..Ну вирнея голова у миня болела изначальна и была усталасть...я ришыл поспать чтоб полихшала мине и потома...обчим ни стану писать отчаво и зачем, но я ришыл заради добры выпить стакан маслы расторопшы...ну ибо дабы заради добры....и обчим капец мине потома был и ищо щас есмЪ. Не повторять.

Сие кот так кардинальна оздоравливался...зафтри иноя сделаю...потом скажу чо буит. Сие я купил разных сортоф маслы Сашы давать помаленьку и сибе заодно...фсё равно торчу тута , провиду ксперименты .Можыт хвост отвалицца, а можыт второй вырастит, сие неизвестна ыхыхы

--

Короче я пошол...напоминаю что моя фамилия не Медведев и я никому пенсионный возраст не повышал, не понимаю отчего я должен всё сие выслушывать. Аривидерчи.