кнопки

Изменить размер шрифта

+ + + + +

кату

вторник, 12 февраля 2019 г.

Фторник

----

Мышва ни успокаюицца и копаит под товаришча Трампа так, што ажна у их самих моск заворачуицца на поворотах, угу Ну сие та самая мышня , коия вирищала нам что товаришч Трамп ихный , вот та мышня ужо типеря квакаит , что ни плоха была ба товаришча Трампа ни проста убрать, но сначалы вообче посадить яво ...да...да...да  Сие те вонючки, коие ограбили сих амераф простых до нитки и заради сваей добры на ихныи диньжаты хвостовертили по всяму шарику и денюшки с доходу сибе по карманам складували, а амеры простыя нищали и тиряли дома, страхофки и самую жысть , коия у среднестатистикческава амера таки одна . Вот на диньжаты амераф простых сии Килари энд компани за коими и стариканы сии с мишками золоты , вот сие оне расхирачивали полмиру , портили жысть сотням мульёнаф людёф, убивали и грабили , а амеры сидели тама внутрях и ни квакали , боялися лишний доллар потратить на сибя , ибо налоги бешаныя , ну мышне джыть на их походы супротив всех и вся нужны деньги..да.. И вот типеря кто виновный ва фсех бедах оказался у их ? Знамо дело безобидный и нисчастный товаришч Трамп, коий ни хочит тратить диньжаты простых людёв на мышовыя хотелки, хочит вирнуть военных по домам и лепить икономику , чтоб внутрях им было нормально, ну ибо так и было ба, ибо если амеры от всех отвяжуцца, то кто супротив их войну затеит ? Никто ни затеит, ибо сами по себе оне никаму ни нада а оружыя защиты у их имеицца ...ну пока мышы яво можыт ни до конца укантрапупили то пока имеицца ...и оно буит имецца если мышню назад ни пустить, а если пустить - дограбют , как оне сие делали фсю последнюю времю кот вам клипал, сие деньги сами чирис конгрессы выдиляли, сами сибе гробастали и сами рисовали бумашки что оне чо то тама улучшыли и усовиршенствовали, чаво на самай дели не делали и токмо видимасть создавали . Типеря , спасиба мышам, у амераф плохая положения в военнам наступательнам плани и по сравнению с нами оне ужо в глыбокай мышовай задницы , прошу прощении за мой хранцузский и нам сие прикрасна , тута кот ни спорит, нам даджыть типеря по большому счоту пливать кто буит типеря товаришч Трамп или ачподмышка какая нибудь, ибо я знаю чо со старта начнёт делать любая подмышка щас - ннёт выдилять деньги амераф на кинухи и ненужныи танцы по европам и прочим пространствам , и конечно в первую очирить на защиту Русалимы сие ясна я думаю...но но но ...таки товаришч Трамп лучи для фсех, особинна для ката , ибо кот яво выбрал и он кату нравицца, ибо от яво весила и врида в пиисят рас меньшы чем от любого мыша или жы подмышки...Посему...( к чаму виду я сие ) ришыл кот оставить товаришча Трампа на фторой срок и сие окончатильная моя ришения, она ни подлижыт пирисмотру или жы корректирыванию...ибо так и капец . Посему закатайти сваи хвосты , ничо ни буит у вас, вонючки , план " о " вам по товаришчу Трампу и на том досвидания . Ришения окончатильная , ф двадцатай годи вам апять буит товаришч Трамп .


----
Сие завёлся кот от таво что токмо фстал и тут жа сия ихная старуха фторая , чо рвёцца ф президенты попалася и квакаит с намёкам что товаришча Трампа посодют ещо до выбараф... сии скаты никаму жызни ни дают..то им рыба наша попирёк горлы фстала, казалося бы , рыба она и есмЪ рыба, пущай ба люди на школьных обедах детям икономили и дети жували ба хорошую рыбу, так ить нет..а кому сие нада испортить ? Токмо мышам , иных кземпляраф нету на этам свети коие ищут как свиньи во всех кучах ...враги народу .

--

Тэкс... ладна,хвост с ими ..

Чо хотел кратко клипнуть вам нончи вообче ни по теми и сие прикрасна что кминты закрыты ибо притставляю как мышоф штырить буит ыхыхы а кату ни напишышь УХАХа .. а чо мышоф штырит болия всяво, спросити вы ката и я отвечу вам - цитаты Христа их штырют болия всяво и сие, заметьти , када кот их проста клипал оне тута истерики закатували и часта волокли то предания старцев, то цитаты священников , то ещо чаво..Чо кот квакал в ответ ? Праильна - если есмЪ Слово Христа  и есмЪ противоречащее Его Слову некое пусть и " обчепризнанное" нечто, то кот , ясен хвост предпочитает Слово Христа а вы тама фсе хоть лопнити и бегайти с книженцыями до упаду ыхыхы

Итак...имеим часта и густо слушать такую " аксиому " ужо про то, что предания сие нечто такоя , что является истиной в последняй инстанцыи и капец на том ...да...да...да Щас поглядим чо Господь наш сказал на то, ибо, вы не поверите, Он и про то тоджыть сказал, вообче Он фсё самое важное чо буит нада сказал, отчаво сие игнорирывают и прынцыпиально не видют, сие вопрос ни к кату, нет, ни к кату
( кот делает сурьёзную хвизиономию , вешаит на доску иное изображение , для создании нужнай атмосферы , бирёт книжку Завета, напяливает очки бис стёклаф для солиднасти и читаит громка и повучитильна,изнывая от вынужденности читать не на котовом :)

---


Потом спрашивают Его фарисеи и книжники : зачем ученики Твои не поступают по преданию старцев , но неумытыми руками едят хлеб ? 

Он сказал им в ответ : хорошо пророчествовал о вас лицемерах Исаия , как написано : " люди сии чтут Меня устами , сердце же их далеко отстоит от Меня ; 
но тщетно чтут Меня ,уча учениям ,заповедям человеческим "

Ибо вы , оставивши заповедь Божию , держитесь предания человеческого ,омовения кружек и чаш и делаете многое другое , сему подобное .

И СКАЗАЛ ИМ : ХОРОШО ЛИ , ЧТО ВЫ ОТМЕНЯЕТЕ ЗАПОВЕДЬ БОЖИЮ, ЧТОБЫ СОБЛЮСТИ СВОЁ ПРЕДАНИЕ ? 

----


Заметьте, это ни кот, нет, ни кот и я ничего не имею против преданий наших старцев и святых, но сие предания человеческие , кот писал об этом , надо бы таки иметь понимание разницы между человеческим и Божьим... или нет ?

Ладна...раз уж  начал, сейчас еще коя что добавим из цитат , по случаю, ну и для "поднятие"настроения мышам.. почему так ? Ибо от потому сие так, что данная банда столетиями трудилась чтоб христиане всюду упускали Слово Его и заменяли сие Слово на что угодно , на чьи угодно слова и наставления ...от людей .

--
Тут Иисус в который раз , сначала изумляется что ученики его ( Апостолы ) "так непонятливы"и Ему приходится им объяснять нечто по нескольку раз и Он говорил о них в том числе " не всё Моё Слово вмещается в вас "
..ну а дальше говорит :



Далее сказал : исходящее из человека оскверняет человека .

Ибо извнутрь, из сердца человеческого ,исходят злые помыслы , прелюбодеяния , убийства .

Кражи, лехоимство ,злоба, коварство, непотребство, завистливое око,богохульство, гордость, безумство .

Всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека .

--
Почему я выделил сии слова " убийства , кражи, безумство " ? Я выделил чтоб вы поняли, что речь тут идёт не о чем то внутреннем , не о помыслах, а о том как эти помыслы воплощаются в реальность. Ибо не сказал Он " ПОМЫСЛЫ ОБ УБИЙСТВАХ ", нет..Он сказал " УБИЙСТВА" , не сказал " ПОМЫСЛЫ о кражах " а именно " кражи " , не сказал " безумные мысли " а именно " БЕЗУМСТВО"..

Вспоминаем ,много раз написанное мною тут от Него :

 Царствие Небесное внутрь вас есмъ

-
Таким образом, мы видим с вами что Он говорил - не гипотетически, а реально изнутри, из сердца своего человек порождает РЕАЛЬНО и безумие, убийства, кражи и прочую херню что нас окружает , но но но и всё прекрасное тоже рождает человек из сердца, ибо имеет внутрь себя и Царствие Небесное .
Вообще , всё что имеем - нами сотворено ..и ими

----
Понимаити ли вы чо вам кот квакаит... Истина которую Господь принёс людям тчатильно скрывается,хотя на виду , понимаете ? И посему имеют уши но не слышут, имеют глаза, но не видят , имеют ум но не разумеют.. Ибо детишки Дьявола навели морок на людёв .
А чуть кто собирается истинно Его слова понять , ибо многое прямо сказано...дак на то у нас для вас кучка " толкований" имицца, чтоб вы ни вумничали и сидели тиха, угу...

---

Ладно...пошол кот...

--

-
-
---

Ахрика нам пригодицца, сие кот хвост када вам клипал...и внутрях буит построения хорошай хозяйствы для жызни людёф


--

У амеро-мыхаф и прочих озабочинных начинаицца потихоньку прозрения частями и рассуждении про то чо типеря буит ваабче..ну сие токмо у части пока... Рассуждают нончи про то что злыя новыя русския подлотки могут ни горад цельный уканрапупить а цельный континент...пытаюцца прожевать сии слова и вникнуть в их значению, как сие " укантрапупить континент" ыхыхы а рази кот ни говорил что оружыя страшная ? Говорил хвост када...ыхыхы обдумуют сидят какой иминна лишний континет можыт исчезнуть если чо УХАХА ой,заштоминесие...


--
Блин капец , товаришчи люди или жы каты, сие насмиялся до упаду, нашол ссыль в котовай сообчистви на того Ткачова, ну кот хвост када про яво клипал...сие вместосвященник сей , что советувал православнай выходить замуж за мусульманина и ислам принимать ибо оне лучи чем православные ( сие токмо вдумайтися, деушка у священника типа православнава совету спросила, угу ) и он жа квакал что Яхва сие Иисус и есмЪ, обчим сей кземпляр вам и комментарий к яво " выступлению" я тута валялся от смеху и хотя казалося ба сие ни смишно нада типа рыдать, но чо мы буим рыдать када смишно, скажыти мине как кату ? Ухаха небыла нам указаний СВерху ни смияцца када смишно ыхыхы обчим получити удовольствию как " батюшка " сим православным плохим выдаёт кто оне есмЪ на самай дели и как оне надоели яму беднаму... мдяя ..
Какая мораль тута ? Она простая - ни кожный кто называется Светом есмЪ Свет , но и ни кожный кого называют Тьмою есмЪ Тьма , сие есмЪ мудрасть ещо от Христа , про вместо



---


Тэкс...ладно..после этого видео нужно таки ещо кое что клипануть вам..Так вижу .


--

Напишу вам как могу , о силе того , что внутри нас ..или скорее КТО , но сейчас будем писать хотя бы как ЧТО внутри нас и силе , того что внутри.

Отступление ...
Много знаем о силе церковных обрядов , проповедей , исповедей и прочего и я не подвергаю сомнению пользу всего этого, но но но ..

Вернёмся к исходному Слову и вспомним один из важнейших сюжетов Завета , где Сам Иисус совершает один из главных обрядов - Причастие .

Сюжет таков - один из апостолов , ученик Самого Бога , принимает Святое Причастие из рук Самого Бога ... это важно - Святое Причастие он принимает из рук Самого Бога...и что он делает , через несколько часов после Святого Причастия, принятого от Самого Бога ?  Он идёт и продаёт Христа , Того Кто назвал его своим учеником и дал ему Причастие из собственных рук .
Это надо прочувствовать.
Что здесь ?  Сила , та что внутри Иуды воспротивилась и не только не приняла Причастие , но и толкнула предать Того, Кто сие Причастие дал.

Всё , что делаете по обрядам, вот всё , совсем всё - зависит от того, что у вас внутри в данное время . Никакая сила , даже Сила Бога не сможет вас спасти, если вы внутри не решили нечто для себя .
Вы можете ходить и на причастие и на крестины и на что угодно и обряды соблюдать, но всё сие может быть ничтожным, если то, что внутри вас воспротивится .

С другой стороны , то что внутри вас может закинуть вас в момент и в Царствие Небесное...как разбойника, после того, как его сердце переполнилось любовью и жалостью к Христу и одновременно приняло справедливость собственной участи.. Он не совершал обрядов , не был учеником Христа и вообще не был крещеным , как вы понимаете..но сила внутри него перенесла его в лучшее место в один момент ..

---